Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-29 16:36:59

Анон

Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.

Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ

Полезная информация

Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub

Отпочковавшиеся спецтреды:

СОСЕДИ ПО ПАЛАТЕ


#40776 2020-08-12 17:13:16

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

И веер починил, прежде чем вернуть

... починил с использованием своего пепла 
:please:

#40777 2020-08-12 17:13:26

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Постою в сторонке, потому что хотел бы почитать про то, как ФС стал бы налаживать отношения с Цзянь Лань, потому что осознал, что хочет этого, даже если не хочет она. Значит, есть задача доказать серьезность своих намерений.

:casper:
А потом аноны удивляются, кто пишет и читает всяких сомцесучек и любовьку после изнасявок

а кто тут сомцесучка и кого изнасиловал ФС?

#40778 2020-08-12 17:15:23

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

А потом аноны удивляются, кто пишет и читает всяких сомцесучек и любовьку после изнасявок

чот мне кажется тут кто-то усиленно пытается разжечь :hmm:

#40779 2020-08-12 17:18:02

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом аноны удивляются, кто пишет и читает всяких сомцесучек и любовьку после изнасявок

чот мне кажется тут кто-то усиленно пытается разжечь :hmm:

Из всех странных выступлений это было самое странное, я так и не понял с фига :lol:

#40780 2020-08-12 17:22:43

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

... починил с использованием своего пепла 

:iloveyou:

Скрытый текст

#40781 2020-08-12 17:24:02

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Наверное анон имел в виду, что ФС, что-то делающий против чужой воли, хотя ему сказали "нет", это не есть хорошо.

#40782 2020-08-12 17:26:48

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Наверное анон имел в виду, что ФС, что-то делающий против чужой воли, хотя ему сказали "нет", это не есть хорошо.

тому анону хорошо бы свои мысли более понятно излагать, а не сразу бросаться в пронзание додолейщины.

#40783 2020-08-12 17:27:05

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

... починил с использованием своего пепла 

:iloveyou:

Скрытый текст

Сейчас подумал, что раз ШЦС совсем-совсем простым человеком стал и даже практиками бессмертия не добьется, так может бифлифу того... судьбу разделить, все равно уже как родная обоим. Может, тогда шанс вознестись у ШЦС повысится.  :heart:

#40784 2020-08-12 17:29:09

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Я бы вот почитал какой-нибудь дженовый фичок про СЛ и ШЦС, именно про них двоих, и чтобы ХЧ и ХС не отсвечивали рядом.

#40785 2020-08-12 17:29:32

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Наверное анон имел в виду, что ФС, что-то делающий против чужой воли, хотя ему сказали "нет", это не есть хорошо.

Но это бред. У них общий ребёнок,про которого ФС даже не знал, он имеет право попытаться наладить отношения.

#40786 2020-08-12 17:31:44

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но это бред. У них общий ребёнок,про которого ФС даже не знал, он имеет право попытаться наладить отношения.

С ребенком сколько угодно, но при чем тут женщина? Сказала нет - значит нет, вообще-то.

другой анон

#40787 2020-08-12 17:33:48

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Наверное анон имел в виду, что ФС, что-то делающий против чужой воли, хотя ему сказали "нет", это не есть хорошо.

Демоница вроде только Се Ляню спокойно свою позицию донесла, а так-то ФС все ещё не совсем осведомлён о ее соображениях, ну и как минимум он захочет с ней встретиться поговорить, а почему нет-то. :think: Сразу привязывать все к сомцесучкам и рейпу это как бы ппц.

#40788 2020-08-12 17:34:10

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Как будто анон там предлагал ФС её преследовать, а не просто "наладить отношения". Сами надумали страшилок, сами бякнулись.

#40789 2020-08-12 17:35:08

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

другой анон

Фига, целых два анонс с проблемой восприятия текста...

#40790 2020-08-12 17:36:20

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Сейчас подумал, что раз ШЦС совсем-совсем простым человеком стал и даже практиками бессмертия не добьется, так может бифлифу того... судьбу разделить, все равно уже как родная обоим. Может, тогда шанс вознестись у ШЦС повысится. 

Аноооон  :love:

Алсо я совсем недавно дочитал и не понял, а что у него было с ногой и рукой? Как он получил эти ранения?

#40791 2020-08-12 17:38:39

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Алсо я совсем недавно дочитал и не понял, а что у него было с ногой и рукой? Как он получил эти ранения?

В драку полез и с непривычки в человеческом теле попытался использовать приемы бога войны (СЛ).

#40792 2020-08-12 17:39:02

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Кстати, а тот анон, с которым мы вчера обсуждали таймтревел, ещё здесь?

#40793 2020-08-12 17:39:26

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Сразу привязывать все к сомцесучкам и рейпу это как бы ппц.

Ну я и не сказал, что согласен с формулировкой  O_o

Анон пишет:

Фига, целых два анонс с проблемой восприятия текста...

Драматизируй еще больше, так тебя лучше начнут понимать.

#40794 2020-08-12 17:43:46

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Давайте за ФС посремся, такого хотя бы ещё не было :lenin: Сомцесучка или право имеет?

Анон пишет:

Ну я и не сказал, что согласен с формулировкой 

Были сделаны очень далекоидущие выводы и уже решено как и что будет написано :smoke:

#40795 2020-08-12 17:45:37

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Как будто анон там предлагал ФС её преследовать, а не просто "наладить отношения".

Вообще-то предлагал  O_o

Анон пишет:

хотел бы почитать про то, как ФС стал бы налаживать отношения с Цзянь Лань, потому что осознал, что хочет этого, даже если не хочет она.

#40796 2020-08-12 17:50:23

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто анон там предлагал ФС её преследовать, а не просто "наладить отношения".

Вообще-то предлагал  O_o

Анон пишет:

хотел бы почитать про то, как ФС стал бы налаживать отношения с Цзянь Лань, потому что осознал, что хочет этого, даже если не хочет она.

Вообще-то не предлагал. Анон больше сделал упор на изменение самого ФС, чтобы он показал себя способным нести ответственность. Отгадай зачем? Наверное, чтобы ЦЛ передумала и не была столь категорична в  разрыве их отношений. Никакого насилия не подразумевалось, чистый компромисс.

#40797 2020-08-12 17:54:20

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

У меня очень печальный опыт бифлифа. Сам по себе пейринг я не шипперю, но в принципе понимаю. Однако моё равнодушие каждый раз расшатывают фики по хуаляням. Казалось бы, причём тут хуаляни к бифлифу, но почему-то многие авторы считают, что без бифлифа хуаляни у них не получатся или что...
А какой бифлиф в фанфиках по хуаляням? Чаще всего он такой: обоснуя нет, они просто мутят, причём мцтяить начинают раньше самих хуаляней, часто уже вообще женаты. ШЦС - шебутная сучка, которая работает над отношениями Се Ляня больше самого Се Ляня, ибо тот туповат. ХС - либо тумбочка для фона, либо тумбочка, которая иногда показана как грубоватый кореш ЗС, чтобы подкладывать его. Либо чтобы ХЧ было, кого подкладывать. Не будет же он с фэнцинами, как в каноне, разговаривать.
И вот эта вот картина - это процентов 90, если не больше. Хуаляни в таких фичках тоже часто говёные, но не всегда, что удивительно.
В общем, я раньше относился к бифлифу равнодушно, но теперь у меня к нему некоторое предубеждение.

#40798 2020-08-12 17:56:12

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто анон там предлагал ФС её преследовать, а не просто "наладить отношения".

Вообще-то предлагал  O_o

Анон пишет:

хотел бы почитать про то, как ФС стал бы налаживать отношения с Цзянь Лань, потому что осознал, что хочет этого, даже если не хочет она.

Ладно, мне не в лом расшифровать =D Вот ЦЛ не хочет. Сказала про это СЛ. ФС должен каким-то образом про это прознать и забиться в угол, пустив все на самотёк. А что, если он так не сделает? А что, если он попытается что-то изменить? А что, если его действия приведут к тому, что ЦЛ захочет, потому что увидит, что ФС не насрать и он пытается что-то делать в отношении своей внезапно объявившейся семьи? Где тут можно было увидеть принуждение и изнасилование я правда хз.

#40799 2020-08-12 17:56:21

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Оранжевый новый черный.
Бифлиф новый сичэн.
И там, и там один совет - не читайте всякий мусор.

#40800 2020-08-12 17:57:13

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто анон там предлагал ФС её преследовать, а не просто "наладить отношения".

Вообще-то предлагал  O_o

Анон пишет:

хотел бы почитать про то, как ФС стал бы налаживать отношения с Цзянь Лань, потому что осознал, что хочет этого, даже если не хочет она.

Вообще-то не предлагал. Анон больше сделал упор на изменение самого ФС, чтобы он показал себя способным нести ответственность. Отгадай зачем? Наверное, чтобы ЦЛ передумала и не была столь категорична в  разрыве их отношений. Никакого насилия не подразумевалось, чистый компромисс.

Анон :sadcat:  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума