Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-29 16:36:59

Анон

Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.

Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ

Полезная информация

Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub

Отпочковавшиеся спецтреды:

СОСЕДИ ПО ПАЛАТЕ


#28901 2020-06-02 00:27:52

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

медленно ползли из ПЛ

подпристаниевые выползни!

#28902 2020-06-02 00:29:59

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не, такую хуйню никакой фанон не спасёт

Да это огонь просто, анон!  =D честно говоря, даже если бы это было АУ, где ЛХ женщина, все равно это как-то.. эээ

Бля женщины тут причём?

Да и что такого криминального в приведённом отрывке? Вы как будто первый день в фанфикшене. В среднем по палате ещё далеко не самая срань.

#28903 2020-06-02 00:30:26

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Кстати, автор там так описывает, будто он не метр девяноста, а такого роста, чтобы положить голову на грудь ЦЧ, стоя с ним рядом. Хрупкая, нежная, всеми обиженная девочка 

Аааа :fuuu: не, ну если постараться, ЛХ, наверное, может положить ЦЧ голову на грудь. Если чуток ноги согнет в коленях :trollface:

#28904 2020-06-02 00:31:12

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

ЛХ, наверное, может положить ЦЧ голову на грудь. Если чуток ноги согнет в коленях

ну вот цч ему "ноги переломает", и пазл сложится

#28905 2020-06-02 00:34:01

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Бля женщины тут причём?

Ну, анон, который пришёл пробомбиться, написал, что ЛХ ведёт себя, как девочка-истеричка. А мне кажется, что даже если бы канонный ЛХ реально был женщиной, не стал бы он себя так вести, у него с мозгами все в порядке.

Анон пишет:

Да и что такого криминального в приведённом отрывке? Вы как будто первый день в фанфикшене. В среднем по палате ещё далеко не самая срань.

Ну, не самая срань, но ржачная

#28906 2020-06-02 00:34:11

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Да это огонь просто, анон! 

Там еще, кстати, какая-то немного альтернативная география. Точнее, ЛХ лапчатый - на ПЛ зима, морозы, дорожки обледенели, а он в тапочках и без шапки скользит по льду и мерзнет. Забыл теплую одежду и вообще как будто не знает, что такое зима и что зимой бывает холодно. Камон, Гусу это горы! Мне в каждом фике подчеркивают, что тот же ВИ тоскует по теплу ПЛ и думает о том, что в Гусу холодно. Уж наверное нормальный ЛХ догадывается, что такое зима.

#28907 2020-06-02 00:35:20

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

а такого роста, чтобы положить голову на грудь ЦЧ, стоя с ним рядом

Ладно, от этого меня не бомбит, я считаю это нормальной компенсацией за все те арты по сичэну с ЦЧ ростом с Яо. :troll:

#28908 2020-06-02 00:35:30

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

ну вот цч ему "ноги переломает", и пазл сложится

Суровая любовь сурового мужика!

#28909 2020-06-02 00:36:16

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

ну вот цч ему "ноги переломает", и пазл сложится

Нит! ЦЧ там норм мужик. Пинджак свой отдал, теплые носки принес, ухаживает красиво, на руках носит, носик потрогал ласково, даже не кинулся в сомцовость особо, держит себя в руках.

#28910 2020-06-02 00:37:05

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ладно, от этого меня не бомбит, я считаю это нормальной компенсацией за все те арты по сичэну с ЦЧ ростом с Яо.

Бгг.
От этого меня тоже не бомбит, но это добавляет аромата блюду ))

#28911 2020-06-02 00:37:51

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Да это огонь просто, анон! 

Там еще, кстати, какая-то немного альтернативная география. Точнее, ЛХ лапчатый - на ПЛ зима, морозы, дорожки обледенели, а он в тапочках и без шапки скользит по льду и мерзнет. Забыл теплую одежду и вообще как будто не знает, что такое зима и что зимой бывает холодно. Камон, Гусу это горы! Мне в каждом фике подчеркивают, что тот же ВИ тоскует по теплу ПЛ и думает о том, что в Гусу холодно. Уж наверное нормальный ЛХ догадывается, что такое зима.

А как это в ПЛ может быть холоднее, чем в ОГ? Это реально альтернативная география :think: И ЛХ ваще то супер сильный заклинатель, его ж зя должно греть, не?

#28912 2020-06-02 00:39:17

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну, анон, который пришёл пробомбиться, написал, что ЛХ ведёт себя, как девочка-истеричка. А мне кажется, что даже если бы канонный ЛХ реально был женщиной, не стал бы он себя так вести, у него с мозгами все в порядке.

Да это у вас с тем аноном что-то не в порядке, нахуя вы в тред про гомокитайцев несёте свои гендерные стереотипы???

#28913 2020-06-02 00:40:18

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, автор там так описывает, будто он не метр девяноста, а такого роста, чтобы положить голову на грудь ЦЧ, стоя с ним рядом. Хрупкая, нежная, всеми обиженная девочка 

Аааа :fuuu: не, ну если постараться, ЛХ, наверное, может положить ЦЧ голову на грудь. Если чуток ноги согнет в коленях :trollface:

Таки я вас умоляю, у них не 40 см разница в росте, голову на грудь можно положить, если второй чел немного ниже тебя, в чём проблема вообще?

#28914 2020-06-02 00:40:43

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

На самом деле, это не худший ЛХ, которого написал автор, вот в Крысах...  :fuuu:

#28915 2020-06-02 00:41:36

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

ну вот цч ему "ноги переломает", и пазл сложится

Нит! ЦЧ там норм мужик. Пинджак свой отдал, теплые носки принес, ухаживает красиво, на руках носит, носик потрогал ласково, даже не кинулся в сомцовость особо, держит себя в руках.

И этого прекрасного мужчину внесли в чёрный список?? Куда ж бабы-то смотрели? Видать, все адекватные, не бросаются без накидок в ночь, а ЦЧ, может, хочет, чтобы бабы были ебанутые. Те, кто не ебанутые, ему, наверное, сестру напоминают, у него на них не встает.

#28916 2020-06-02 00:41:47

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

А как это в ПЛ может быть холоднее, чем в ОГ? Это реально альтернативная география  И ЛХ ваще то супер сильный заклинатель, его ж зя должно греть, не?

Про то, как там в ОГ не написано, но приехал он оттуда будто нежная дева с югов, впервые увидевшая зиму. А то что мерзнет - это выражение его внутренней тоски и страдания. И чтобы сильный мужчина кутал в меха и переживал "ах, пойдемте, вы озябнете! вы простудитесь, моя дорогая, позвольте вас согреть!"
Потому что если ты взрослый мужик, глава клана 190 см ростом и золотое ядро у тебя как электрогрелка, то как несчастному ЦЧ к тебе подойти вообще и погладить по носику.

#28917 2020-06-02 00:42:31

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Да это у вас с тем аноном что-то не в порядке, нахуя вы в тред про гомокитайцев несёте свои гендерные стереотипы???

А че, тут тоже сжв, как в тумблере?

#28918 2020-06-02 00:42:47

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

А откуда вы взяли ядро, которое греет? Вообще не помню такого в новелле.

#28919 2020-06-02 00:43:49

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Таки я вас умоляю, у них не 40 см разница в росте, голову на грудь можно положить, если второй чел немного ниже тебя, в чём проблема вообще?

Ну, не очень комфортно... Но при большом желании можно :lol:

#28920 2020-06-02 00:44:04

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

На самом деле, это не худший ЛХ, которого написал автор, вот в Крысах... 

Там вообще все эти раскладки на четверых несколько... эм. И судьба Яо, от которой бомбишь больше.
Но там хотя бы приключалово какое-то есть, а тут весь сюжет фика в том, что ЛХ дура-истеричка.

#28921 2020-06-02 00:45:21

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

А откуда вы взяли ядро, которое греет? Вообще не помню такого в новелле.

Вроде как оно в общем и целом повышает сопротивляемость организма всему

#28922 2020-06-02 00:46:13

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

А откуда вы взяли ядро, которое греет? Вообще не помню такого в новелле.

Стереотип потому что его себе как солнышко представляют? ))

Кстати, я когда аниме и дораму смотрела, вообще не поняла, что они в холодных источниках прям в холодных сидят. Думала, они как-то там сами себя греют.

#28923 2020-06-02 00:49:59

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Потому что если ты взрослый мужик, глава клана 190 см ростом и золотое ядро у тебя как электрогрелка, то как несчастному ЦЧ к тебе подойти вообще и погладить по носику.

Я поняла! Это просто хитрый план ЛХ, он у Яо научился, что мелких няш все любят. ЛХ просто хочет, чтобы ЦЧ почувствовал себя рядом с ним настоящим мужыком(тм)

#28924 2020-06-02 00:52:01

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Это просто хитрый план ЛХ, он у Яо научился, что

у брата самолета, блин ))

#28925 2020-06-02 00:53:34

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

у брата самолета

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума