Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-15 23:35:46

Анон
SymbianSafari 533.4

Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ТРЕДЫ

Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.


#7026 2019-03-01 10:24:49

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

:facepalm: ктото реально думает что концовка наруто не зашла только слешерам или это очередной тупой троллинг?

#7027 2019-03-01 10:26:15

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Аноны давно уже в общем, а не только о Наруте. Кстати, анон прекрасно понимает Сакуру, Саске хотя бы ума завезли.  :evil:

#7028 2019-03-01 10:29:29

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Для слэшеров свои сенены есть.

И как там, превозмогающие парни уходят в закат вместе?

#7029 2019-03-01 10:31:34

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

я вот дрочил на пару саске/сакура в самом начале и был уверен что они вместе будут. но как же их отношения проебали.
в первых сезонах сакура изза саске росла как куноичи и прокачивалась, а саске явно о ней заботился, хоть и не говорил об этом.
в итоге все это проебали ради какой то обсессивной ебанины и абьюза

#7030 2019-03-01 10:32:56

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

превозмогающие парни уходят в закат вместе?

В одном, который мне попался, таки ушли. В другом один превозмогающий ради другого выпилился. Ничо, мне зашло.

#7031 2019-03-01 10:35:31

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Саске хотя бы ума завезли.

Скорее ему завезли задротства. Жизненного ума там не очень много.
Или это я под впечатлением от последней арки: я уничтожу деревню, я не буду уничтожать деревню, я уничтожу деревню, я не буду уничтожать деревню, Я СТАНУ ХОКАГЕ, хотя не, я уничтожу деревню, Наруто, го бить друг другу ебала.

#7032 2019-03-01 11:11:31

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Ну, значит, он кажется умным на фоне Наруто.  ;D

#7033 2019-03-01 12:46:49

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Если они куноичи и история с приключениями, то как бы.

И с чего это? Баба не может устать от всей этой поебени и захотеть ебли и дитачек, так как не асексуальнье бревно, как ты, и не чайлдфри? Размножение это пиздец ужасно?

#7034 2019-03-01 12:51:45

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

И с чего это? Баба не может устать от всей этой поебени и захотеть ебли и дитачек, так как не асексуальнье бревно, как ты, и не чайлдфри? Размножение это пиздец ужасно?

Я вот не припомню, там был хоть один пример незамужних и бездетных приключающихся баб в конце? Я так вспомнить могу только ту тян с красными волосами, которая в итоге в психушке лавхейтила с фотографии Саске.

#7035 2019-03-01 12:52:10

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

И с чего это? Баба не может устать от всей этой поебени и захотеть ебли и дитачек, так как не асексуальнье бревно, как ты, и не чайлдфри? Размножение это пиздец ужасно?

да ты болезное :lol:

#7036 2019-03-01 13:04:04

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

да ты болезное :lol:

Это я-то болезное? А не ты с "кококо, женщина не может хотеть спокойной жизни и дитачек"?

Анон пишет:

Я вот не припомню, там был хоть один пример незамужних и бездетных приключающихся баб в конце?

Да насрать, я вашу наруту ваще не читал, просто бесит это вой, что авторам, чтоб их женские персонажи нравились всяким сжв-ебанатам, должны забить на все свои желания, особенно если эти желания: семья.

Отредактировано (2019-03-01 13:04:20)

#7037 2019-03-01 13:05:49

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

я вашу наруту ваще не читал

ясна :facepalm:

#7038 2019-03-01 13:07:17

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Да насрать, я вашу наруту ваще не читал, просто бесит это вой, что авторам, чтоб их женские персонажи нравились всяким сжв-ебанатам, должны забить на все свои желания, особенно если эти желания: семья.

Все желания Кишимото это семья. Он просто зашел издалека  :lol:

#7039 2019-03-01 13:11:17

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:
Анон пишет:

я вашу наруту ваще не читал

ясна :facepalm:

И чо лицоладонишь, сами же все и говорите, что у тя была одна мечта: жить и ебаться с Саской. Она ее исполнила и довольна.

#7040 2019-03-01 13:43:33

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

И чо лицоладонишь, сами же все и говорите, что у тя была одна мечта: жить и ебаться с Саской. Она ее исполнила и довольна.

ты нихуя не знаешь о чем идет речь но лезешь со своим ценным мнением. это настолько тупо, что даже не смешно :facepalm:

#7041 2019-03-01 13:44:42

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Это я-то болезное? А не ты с "кококо, женщина не может хотеть спокойной жизни и дитачек"?

читаешь жопой и своих тараканов на других переносишь. ты болезное и не лечишься

#7042 2019-03-01 14:16:02

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

я вот дрочил на пару саске/сакура в самом начале и был уверен что они вместе будут. но как же их отношения проебали.

испытывал симпатию к соседнему пейрингу, там все еще хуже проебали =(

#7043 2019-03-01 14:22:32

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:
Анон пишет:

я вот дрочил на пару саске/сакура в самом начале и был уверен что они вместе будут. но как же их отношения проебали.

испытывал симпатию к соседнему пейрингу, там все еще хуже проебали =(

+1 когда во время чунинского экзамена дали завязку к пейрингу, я Хинате симпатизировал. Надеялся, что она как куноичи прокачиваться начнет, уверенность в себе, все дела. Но вот этот долбоебизм с серийными самопожертвованиями, и участь унылой клуши в финале  :facepalm:

#7044 2019-03-01 14:26:28

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

ты нихуя не знаешь о чем идет речь но лезешь со своим ценным мнением. это настолько тупо, что даже не смешно :facepalm:

Да вы везде одинаковые. Ваши кармические нытики в гуляче заебли до блевоты "КАК АКИРА ПОСМЕЛА УЙТИ В ЗАКАТ С ТЕМ КОГО ОНА ВСЕГДА ЛЮБИЛА?! ОН ЖИ ГУЛЬ!!!111 ПРОМЕНЯЛА УБИЙСТВА И КРОВИШШУ НА МУЖУКА, СТЕРВА!111"

#7045 2019-03-01 14:30:59

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

беру свои слова обратно, эта ебанашка-истеричка все таки смешная :lol:

Анон пишет:

и участь унылой клуши в финале 

да у нее ситуация даже хуже чем у сакуры, сакура хоть своего мудака не видит, а этой каждый день приходится его мудачество по отношению к семье терпеть. а она еще улыбается и делает вид что все хорошо, какая то степфордская жена, ей богу

#7046 2019-03-01 15:34:47

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Все эти "клуша" и "не приключается" напоминает радфемок, которые бегают за замужними тетками или тетками в отношениях с воплями, что не может Настоящая Женщина любить хуемразь и быть с ним счастлива. Это все патриархальные очки.

#7047 2019-03-01 16:27:22

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Все эти "клуша" и "не приключается" напоминает радфемок, которые бегают за замужними тетками или тетками в отношениях с воплями, что не может Настоящая Женщина любить хуемразь и быть с ним счастлива. Это все патриархальные очки.

Ну а ты сам хотел бы иметь такого мужа, как Наруто или Саске, только честно?

#7048 2019-03-01 16:42:15

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Ну а ты сам хотел бы иметь такого мужа, как Наруто или Саске, только честно?

Я бы вообще никого не хотел, а им если норм и хочется, то хули доебались? Хорошо хоть они вымышленные тетки, а не реальные :facepalm:

#7049 2019-03-01 16:48:21

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

когда во время чунинского экзамена дали завязку к пейрингу, я Хинате симпатизировал. Надеялся, что она как куноичи прокачиваться начнет, уверенность в себе, все дела.

:friends:
именно, я тоже так думал, у нас же сенен, тут все преодолевают свои недостатки, значит, и она тоже возьмет себя в руки и упорным трудом добьется признания отца, в перспективе станет главой клана и возьмется за решение проблемы с побочной ветвью
но вместо этого случилось это:

Анон пишет:

Сложно любить бой Гаары с Ли, в течение которого педалируется тема "посредственность может превзойти гения", если ты помнишь, что никто, никогда не победит в бою сиятельного Учиху. Сложно проникнуться концовкой боя Наруто и Неджи, если Наруто там втирает "судьбы нет, упорство важнее гениальности", а по факту Наруто дохуя гениален и родился у нужных родителей, а Неджи, получается, был прав.

Отредактировано (2019-03-01 16:52:59)

#7050 2019-03-01 16:56:15

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

а им если норм и хочется, то хули доебались

Если б ты, безмозглая, прежде чем рот открывать ознакомилась бы с источником, то знала бы что там отношения из разряда "он меня пиздит и семью мою убить хочет, но я сама виноватая, а он хороший"
И вот с этого анонов и горит. Бесит не то что героиня вышла замуж, а то как к этому пришли и что из этого вышло. А вышел тотальный оос по всем фронтам и проеб развития всех персонажей.
Но ты ж не можешь думать, тебе лишь бы визжать что радфемки обижают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума