Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-15 23:35:46

Анон
SymbianSafari 533.4

Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ТРЕДЫ

Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.


#5676 2018-10-14 20:25:44

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Хуй его знает, вдруг сейчас опять заквохчут, что низзя если не 100% хентай.

Ну хз, возмутиться тем, что в снаффе кого-то ебут, это вообще отбитым надо быть. Ибо вот уж где ебля и гуро основы сюжета и часто мироустройства.

#5677 2018-10-14 20:30:22

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Хуй его знает, вдруг сейчас опять заквохчут, что низзя если не 100% хентай.

Ну хз, возмутиться тем, что в снаффе кого-то ебут, это вообще отбитым надо быть. Ибо вот уж где ебля и гуро основы сюжета и часто мироустройства.

Я вот думал, что в дарк фэнтези ебля в порядке вещей, а тут прям на говно изошли, как же так! Монстры! Тяночку! Выебали! Ладно бы живьём сняли кожу и расчленили, но выебали?!!! Непростительно!

#5678 2018-10-14 20:38:01

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Я вот думал, что в дарк фэнтези ебля в порядке вещей, а тут прям на говно изошли, как же так! Монстры! Тяночку! Выебали! Ладно бы живьём сняли кожу и расчленили, но выебали?!!! Непростительно!

Та ладно, хоть для дарка ебля и правда в порядке вещей, опустим, но в реале снафф это видосы исключительно для дроча извращенцев, и манга в этом жанре без тотального изврата просто не будет снаффом :lol:  Потому я и сказал, что возмущаться снаффом в снаффе будет только отбитый.

#5679 2018-10-14 20:44:52

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Я вот думал, что в дарк фэнтези ебля в порядке вещей, а тут прям на говно изошли, как же так! Монстры! Тяночку! Выебали! Ладно бы живьём сняли кожу и расчленили, но выебали?!!! Непростительно!

Та ладно, хоть для дарка ебля и правда в порядке вещей, опустим, но в реале снафф это видосы исключительно для дроча извращенцев, и манга в этом жанре без тотального изврата просто не будет снаффом :lol:  Потому я и сказал, что возмущаться снаффом в снаффе будет только отбитый.

Тебе всегда могут сказать, что есть блаародный тру-снафф, где просто убивают и мучают, а есть непотребство с изнасилованиями!!!!  :lenin:
И начнут делиться реками на "хороший" снафф, а потом нас всех посадят.

#5680 2018-10-14 20:58:57

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

И начнут делиться реками на "хороший" снафф, а потом нас всех посадят.

В манге-то? Ну, если найдут чего без сисек и хуев, то чо бы и нет, я с удовольствием заценю. А так во всяких гуро даже куны ипуццо, Личи-клаб, я смотрю на тебя. Правда, я сомневаюсь, что его можно назвать полноценным снаффом.

#5681 2018-10-14 21:36:13

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

О, сразу ее и нашел. Везде ссыль на манга-адаптации.
Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi
http://mintmanga.com/kaifuku_jutsushi_y … _of_healer
ГГ там посадили на наркоту, имели во все щели и сверху, и снизу, и мужиками, и с мужиками, вот он и охуел от такой жизни и начал мстить, перед тем скакнув во времени назад.

Божечки, какая упоротая ебанина :lol: Да и всё остальное по описаниям тянет на "так плохо, что даже хорошо", надо почитать.
Ано-о-он, как ты такое находишь?!

#5682 2018-10-14 21:39:18

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

И начнут делиться реками на "хороший" снафф, а потом нас всех посадят.

В манге-то? Ну, если найдут чего без сисек и хуев, то чо бы и нет, я с удовольствием заценю. А так во всяких гуро даже куны ипуццо, Личи-клаб, я смотрю на тебя. Правда, я сомневаюсь, что его можно назвать полноценным снаффом.

Я тут уже рекал "ночь тыковки", ебли там пока не было, а мясорубка примерно как в дедтубе.

#5683 2018-10-14 21:43:12

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Монстры! Тяночку! Выебали! Ладно бы живьём сняли кожу и расчленили, но выебали?!!! Непростительно!

Вспомнились постоянные полыхания на тему вышеупомянутой Бездны, где свежевание детишек норм, а двух секундная сцена с подвешиванием голышом - порванные скрепы и полыхающие жопы.

#5684 2018-10-14 21:58:28

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Ано-о-он, как ты такое находишь?!

Я просто фанат жанра литрпг и прочих попаданцев, потому читаю все подряд, увы, иногда бывает годно, иногда вот это вот :lol: Хотя Путин на драконе все равно угарный :trollface:

Отредактировано (2018-10-14 21:58:56)

#5685 2018-10-14 22:01:09

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Я просто фанат жанра литрпг и прочих попаданцев

Больной ублюдок  :evil:
покидай ещё

#5686 2018-10-14 22:07:43

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Больной ублюдок  :evil:

Да :trollface:

Анон пишет:

покидай ещё

Завтра, я давно в мангу не заходил, много накопилось новинок, щас ужастиками закидываюсь, Тыковку эту как раз заценить хочу. но ты можешь примерно пожелания по направлению вбросить, а то дохуя же.

Отредактировано (2018-10-14 22:08:20)

#5687 2018-10-14 22:11:29

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

но ты можешь примерно пожелания по направлению вбросить, а то дохуя же

Нее, мне без разницы, прост то что ты посчитал прикольным, или достойным внимания, я сам тот ещё всеядный, больной ублюдок.
Кстати тыковка неплохая, бодрячком, да и мангака умеет рисовать.

#5688 2018-10-14 22:19:38

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Нее, мне без разницы, прост то что ты посчитал прикольным, или достойным внимания, я сам тот ещё всеядный, больной ублюдок.

Окееей, тогда подкатом то, что ты уже читал, чтоб не пересекаться, как раз время уйдет, а завтра новенького кидану :lolipop:

#5689 2018-10-14 22:25:55

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

посадили на наркоту

От описаний такое впечатление, что авторы с нее не слезали.

#5690 2018-10-14 23:06:50

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

посадили на наркоту

От описаний такое впечатление, что авторы с нее не слезали.

Там у той наркоты даже названия нет, гг пускает слюни и орет: "Наркотааааа!"
И все герои ебанашки, и он мерисью, и дрочь дрочь на принуждение к ебле, и все так тупо, что рука не отлипает от лица.
Короче очень школьная манга, я бы принудительно пихал ее в глотку всем, кто верещит что ГС тупой и прославляет насилие.

#5691 2018-10-14 23:15:50

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Goodbye! Isekai Tensei
http://mintmanga.com/goodbye__fantasy_w … ncarnation
Полный переворот штампов про попаданцев.

Какая там качественная Юно Гасаи  =D Уже даже хочу экранизацию.

#5692 2018-10-15 00:07:04

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Окееей, тогда подкатом то, что ты уже читал, чтоб не пересекаться, как раз время уйдет, а завтра новенького кидану

А ты коварен ясмотрю, ну окей, с исекая я читал слизь, паука, ремонстра, детский сад, гоблина и перерождения в бабу ангела. С ужастиков кидай всё кроме Ито и всевозможных зомбей, их анон уже читал.

#5693 2018-10-15 01:30:12

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Кстати, кто-нибудь читает Этот человек?

#5694 2018-10-15 04:09:52

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

А есть тянки-мстительницы и кочерга в жопе у кунов?

Есть корейская вебка Disrespectful bitch. Хентай и довольно всратый)

о сюжете, чуть спойлерно

#5695 2018-10-15 11:18:27

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

ГГ там посадили на наркоту, имели во все щели и сверху, и снизу, и мужиками, и с мужиками, вот он и охуел от такой жизни и начал мстить, перед тем скакнув во времени назад.

Вроде нереальное говнище, а вроде и оторваться невозможно  :lol: спасибо, анон

#5696 2018-10-15 15:37:55

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Зачитал Тыковку, все ж слэшер не совсем снафф, но смачненько. Тем более элементы, типа заливки на трубу, проскакивают.

#5697 2018-10-16 03:23:09

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

выходит  21 октября

Сериал поведает нам историю Минато Нарумии. Будучи ребёнком, Минато увидел выступление своей матери на соревнованиях по кюдо — японскому искусству стрельбы из лука. Он так вдохновился её примером, что решил последовать за ней по пути кюдо, и в средней школе активно тренировался. Однако, потерпев сокрушительное поражение в соревнованиях, он разочаровался в себе и решил бросить спорт. Всё меняется, когда он поступает в старшую школу. К тому времени Минато преодолевает кризис неуверенности в собственных силах и решает предпринять новую попытку. Так что он смело по новой вступает в клуб стрельбы из лука, где встречает своих старых соратников и противников, а также обретает новых друзей, рука об руку с которыми он будет стараться завоевать победу на окружных соревнованиях.

Tsurune/Клуб стрельбы из лука Тизер #1 (2018)

#5698 2018-10-16 03:46:41

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Очередной гомоспокон?
Помню, кстати, сенен-айную мангу про кюдо, довольно годную, Rin! или как-то так называлась. Лучше бы ее экранизировали.

Отредактировано (2018-10-16 03:46:53)

#5699 2018-10-16 09:15:10

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Анон пишет:

Очередной гомоспокон?

Хз, гомо или нет, но це ж кеани, там только сервиса и ждать, они в сюжет полностью не умеет.

#5700 2018-10-16 09:19:09

Анон

Re: Аниме и манга (любимые франшизы и жизнь анимешника)

Очередной гомоспокон?
Помню, кстати, сенен-айную мангу про кюдо, довольно годную, Rin! или как-то так называлась. Лучше бы ее экранизировали.

О, помню её, и правда приятная была манга, милая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума