Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#30101 2018-08-01 18:12:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Попробовать установить или уже сразу новый комп приобретать? Я конечно не сильно жадная, но почти две штуки просто так подарить Стиму что-то не тянет.

скачай пиратку и попробуй. Если нет возможности (ну вдруг), купленную в стиме игру всегда можно вернуть, если в нее наиграно не более 2 (вроде) часов и прошло не больше недели (?) с момента покупки

#30102 2018-08-01 18:15:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, расскажите про Дизоноред два.

Там разве демку её не выкатывали?

#30103 2018-08-01 18:15:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

купленную в стиме игру всегда можно вернуть, если в нее наиграно не более 2 (вроде) часов и прошло не больше недели (?) с момента покупки

не больше двух часов в игре и не больше двух недель со дня покупки.
имхо, купить в стиме и если не заработает нормально, то оформить рефанд - оптимальный вариант в такой ситуации. аноны точно не смогут наванговать, не зная конфигурации и состояния компа, как на нем пойдет та или иная игра.

#30104 2018-08-01 18:18:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мой компуктер 4х лет от сборки в принципе подходит под минимальные требования, но рекомендуемые уже превосходят его возможности.

Абсолютно норм будет. У меня аналогичная ситуация, 4 года и даже не крутая была сборка; нвидивская настройка и "рекомендуемые" в самой игре ставили всё на минимум, но я переставил на высокое/максимальное качество почти всех настроек (может, сглаживание попроще и поле размытия побольше оставил), всё хорошо. Могут текстуры вблизи не сразу прогружаться, вот единственное, что заметил. У второго Диза, кстати, в меню подробно расписано, что на что влияет и может ли улучшить производительность, если отключить.

И про демку уже сказали, из неё потом сохранение подтягивается в полную версию игры.

Отредактировано (2018-08-01 18:19:01)

#30105 2018-08-01 18:18:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, расскажите про Дизоноред два. Мой компуктер 4х лет от сборки в принципе подходит под минимальные требования, но рекомендуемые уже превосходят его возможности. Попробовать установить или уже сразу новый комп приобретать? Я конечно не сильно жадная, но почти две штуки просто так подарить Стиму что-то не тянет.

В стиме есть демо к ней.

#30106 2018-08-01 18:36:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Спасибо анончики. Про демку я как-то вообще не подумала.

#30107 2018-08-01 23:42:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В Master Reboot играл?

Хотел, но посмотрел на youtube и графика чот не очень мне.

#30108 2018-08-02 00:07:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, расскажите про Дизоноред два. Мой компуктер 4х лет от сборки в принципе подходит под минимальные требования, но рекомендуемые уже превосходят его возможности.

Анонче, мне хватило глупости оформить предзаказ, а игра даже по минималкам не проходила :"D Но пошла. И вполне нормально. Я опасалась за то, что повиснет на особняке Стилтона, но на деле она висла на уровне сад/музей, потому что большая открытая локация. Там вообще слайдшоу. Но я человек отчаянный, наиграла 26 часов, но обратно пока не хочу % )) Подожду возможности обновить ноут. Это я к тому, что радуйся, что хоть минимальные требования подходят =D

Отредактировано (2018-08-02 00:07:47)

#30109 2018-08-02 16:21:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, не появлялось ли недавно каких-нибудь годных градостроительных симуляторов? И какие ваши любимые вообще?

#30110 2018-08-02 16:24:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Мне нравится Тропико. А вот Ситиз Скайлайнс что-то не зашел.

#30111 2018-08-02 18:08:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Тизер LiS 2 выложили

Скрытый текст

#30112 2018-08-02 18:21:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тизер LiS 2 выложили

Ничоси! А слоупок пропустил вероятное обсуждение здесь бесплатной демки.
Про демку.

Скрытый текст

#30113 2018-08-02 18:34:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Непонятно, почему мальца в интернетах обзывают аутистом

Потому что в интернетах много неумных людей, для которых это синоним слова "дурак".

#30114 2018-08-02 19:33:33

Анон

Re: Компьютерные игры

А его кто-то называл аутистом? О_о Впервые слышу, бред какой-то. Были люди, которым он не понравился, это да. Ну и был момент, когда даже адекватный стимофорум локально вспыхивал негодованием "пачиму герой парень, а не девочка лучше лесбиянка черная в инвалидной коляске, не хочу играть за мужскую шовинистическую свинью, верните нам Макс, Хлою и Рейчел", я даже на тумблер стремался заходить, потому что там наверняка был ядерный звездец.

#30115 2018-08-02 19:54:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

я даже на тумблер стремался заходить, потому что там наверняка был ядерный звездец.

Вот там то как раз весь этот бред про аутизм и пишут. И там большинство снежинок больше волнуют гомогейские отношения, чем.. вся демка вообще.

#30116 2018-08-02 23:49:37

Анон

Re: Компьютерные игры

А мне нравится из второго ЛиС паренек-сосед, который в конце демки выходит. Такой няша :3

#30117 2018-08-03 08:49:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Арканоаноны, а что дают открытки и тринкеты? Имеет ли смысл повыбивать сначала эту мелочевку, а потом уже идти по сюжету?

#30118 2018-08-03 08:58:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Потому что в интернетах много неумных людей, для которых это синоним слова "дурак".

Ну, они-то в его годы наверняка уже написали книгу "101 острота про твою мамку" и были специалистами по разрыву токсичных созависимых отношений с алкоголиками.
Про Стим:

Скрытый текст

Опуская все эти неприятные срачные темы: короче, мне понравилось, жду второго сезона как соловей лета.

А мне нравится из второго ЛиС паренек-сосед, который в конце демки выходит. Такой няша :3

Да, и девчонка тоже ничо.

Вот там то как раз весь этот бред про аутизм и пишут. И там большинство снежинок больше волнуют гомогейские отношения, чем.. вся демка вообще.

Гм, мне исключительно в рунете попадалось и от людей упоротых в обратном направлении от СЖВ.

#30119 2018-08-03 10:35:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Арканоаноны, а что дают открытки и тринкеты? Имеет ли смысл повыбивать сначала эту мелочевку, а потом уже идти по сюжету?

За тринкеты ты открываешь три небольшие дополнительные истории, про Азру, Илью и Надю, ГГ там не участвует, это своего рода флэшбэки о приключениях троицы задолго до начала событий игры. Коллекционируя открытки ты можешь открывать сундучки в которых могут быть монетки, ключи и прочие плюшки.
На сюжет это все никак не влияет, спойлеров там нет.

#30120 2018-08-03 10:43:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да, и девчонка тоже ничо.

А она там была? О_о

#30121 2018-08-03 11:12:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Арканоаноны, а что дают открытки и тринкеты? Имеет ли смысл повыбивать сначала эту мелочевку, а потом уже идти по сюжету?

Открытки дают сундуки, в сундуках бывают ключи, с ключами по сюжету можно идти быстрее - но фактически, ты скорее пройдешь сюжет, а потом получишь первый сундук)) не парься и просто играй)

#30122 2018-08-03 19:45:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Открытки дают сундуки, в сундуках бывают ключи, с ключами по сюжету можно идти быстрее - но фактически, ты скорее пройдешь сюжет, а потом получишь первый сундук)) не парься и просто играй)

а можно еще нубский вопрос, анон, я вот в начале только, и наткнулся на разветвление, где одна из веток стоит 50, кажется, монет, сильно повлияет на сюжет, если я туда не пойду? как эти монеты фармить?

#30123 2018-08-03 19:50:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а можно еще нубский вопрос, анон, я вот в начале только, и наткнулся на разветвление, где одна из веток стоит 50, кажется, монет, сильно повлияет на сюжет, если я туда не пойду? как эти монеты фармить?

Не повлияет вообще, но это дополнительные куски сюжета (и в основном романов), которые ты без анлока не увидишь. Монеты фармить можно, если раз в день играть в wheel of fortune, heart hunter и таро.

#30124 2018-08-04 00:05:53

Анон

Re: Компьютерные игры

е повлияет вообще, но это дополнительные куски сюжета (и в основном романов), которые ты без анлока не увидишь. Монеты фармить можно, если раз в день играть в wheel of fortune, heart hunter и таро.

яснопонятно, спасибо, анон :heart:

#30125 2018-08-05 21:15:31

Анон

Re: Компьютерные игры

аноны, один очень простой вопрос: порекомендовали ли бы вы СОМА человеку, который до усрачки боится хоррорных игр и большеникогда? дико заинтересовал сюжет, но ссыкую волнительно бля  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума