Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-19 01:03:11

Анон

Емцетред

А не создать ли нам свой Емцетред, аноны? Любите ли вы Таню Гроттер так, как любил ее Ванька Пуппер, Ург, Пинайлошадкин? Скучаете ли вы по веселой ведьме Улите и тянет ли вас блевать от бешеной овуляшки, в которую она превратилась? Жалели ли вы Арея и мечтали ли о его переходе на светлую сторону? Читали ли вы ШНыр и поняли ли хоть что-нибудь в этой пинакотеке ебанавтов?
Давайте поговорим про Дмитрия Емца и его произведения. Анон очень старый фанат, любивший его когда-то за легкость и юмор и до сих пор читающий сквозь фейспалм современные высеры. Я верю, что я такой не один.

Рисовалка: http://doodle.multator.ru/thread/emets
Чат: https://join.skype.com/eZyn1OrYsGcc

Чтения
Гуголдок: https://docs.google.com/document/d/1DT0 … sp=sharing

Таня Гроттер
Мефодий Буслаев
ШНыр (Школа Ныряльщиков)
Разное

Отредактировано (2017-03-09 06:33:52)


#12351 2018-08-08 00:31:07

Анон

Re: Емцетред

Для статистики, мне в целом зашла эта сцена. Но я говноед.
Ситх, а раз ты тут, можешь рассказать, как то, что в Тартаре нет света, сочетается с христианством?

Отредактировано (2018-08-08 00:33:45)

#12352 2018-08-08 00:35:27

Анон

Re: Емцетред

Итак

Семейка Гавриловых "уступила" свой дом старичку и его семье. Внучка старичка обожает своего младенца, на что маман Гавриловых про себя говорит, что к пятому она будет на детях одежду стирать
Ну вы понимаете, все должны размножаааться
А ещё почему-то та внучка нервно реагирует, когда её ребенка кто-то малознакомый подбрасывает и ловит в последний момент.

#12353 2018-08-08 00:36:34

Анон

Re: Емцетред

Но может ли дарх это из Эдема сделать?

Почему нет? Меф же будет страдать от отсутствия дарха.

Кинуть что-нибудь тоже самонаводящееся?

А у него такое есть? Это же особенное оружие должно быть. Едва ли так можно любой ножик заговорить.

В Мефа может и попасть XD
Но вообще Арей имхо мог притвориться примусом и посмотреть, что дальше будет.

Арей не настолько косой :lol:
Но вообще да. Он вполне мог там присутствовать - незримый для Мефа. И просто ждать развязки, не нападая на валькирий примерно по тем же причинам, по которым он в принципе на них не нападает, хотя они у него под боком живут, в Москве.

Но оно у мрака, а Ирка об этом не знала. И похоже не только Ирка.

Странно это.
Хотя учитывая, что Сэнра ещё появлялась - неудивительно, что Емец забыл об этом.

А если валькирии заберут дарх Мефодьки, тот не сможет к нему вернуться?

Когда Меф кидал дарх в другой конец комнаты, ему самому и пришлось к дарху ползти. Едва ли дарх при такой вводной сумеет вернуться аж из Эдема.
Хотя, конечно, дарх как-то умудрился из реки в резиденцию раньше Мефа переместиться... хз.
Но из самого Эдема даже Дафна телепортироваться не могла, ей нужен был рог. Вряд ли уж дарх выбраться сможет.

Вряд ли Арей даст кому-нибудь кроме него мясо резать  :lol:

:lol:
- Дай сюда, я сделаю.
- Но я хочу просто побыстрее!
- Но ты нож неправильно держишь!

#12354 2018-08-08 00:52:36

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Итак

Семейка Гавриловых "уступила" свой дом старичку и его семье. Внучка старичка обожает своего младенца, на что маман Гавриловых про себя говорит, что к пятому она будет на детях одежду стирать
Ну вы понимаете, все должны размножаааться
А ещё почему-то та внучка нервно реагирует, когда её ребенка кто-то малознакомый подбрасывает и ловит в последний момент.

:bu:  :creepy:  :bu: Всё то же, всё те же лица.

#12355 2018-08-08 00:55:34

Анон

Re: Емцетред

Можно я переебу Дядь Диму лопатой за шутеечку про Гитлера перед рассказом про штурм немцами Крыма?

#12356 2018-08-08 01:01:31

Анон

Re: Емцетред

Что за шутеечка? Он же вроде к фашизму оч плохо относится, ну как принято.

#12357 2018-08-08 01:03:05

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Что за шутеечка? Он же вроде к фашизму оч плохо относится, ну как принято.

Шутейка-то просто тупая, что мол если бы в армию уходили семьями, то Гитлер позвал, а ему: - Ой, Ганс почти собрался, подождите.

Ну и хуй с ней вроде, но потом про штурм.

#12358 2018-08-08 01:28:06

Анон

Re: Емцетред

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#12359 2018-08-08 01:40:26

Анон

Re: Емцетред

А ещё отбрыски гавриловых отстригают от соседского шиповника ветки. Зная, что хозяйка шиповника очень этому не рада.

#12360 2018-08-08 04:10:45

Анон

Re: Емцетред

Представил Таамаг на защите Мефа. Или Филомену. Да Меф первый же отказываться начнёт :lol:

Анончики, я тут один вечно путаю Филомену с Фулоной?

#12361 2018-08-11 13:04:45

Анон

Re: Емцетред

На меня этот тред плохо влияет, аноны. Можно я поплачусь тут?
Я сейчас где-то в середине, на очередном ШНыре. И только и делаю, что читаю. Кстати. Огромное спасибо пони за чтения, ты герой и у тебя шикарно получается.
И после этого всего мне даже начало оно сниться. И доснилось до гребаного фанфика с моим участием практически.

Скрытый текст

А потом анон проснулся в глубоком шоке, понял, что Емец сам прописал, что тот пиздец и был добродетелью и раньше было лучше, и загрустил.  :pink:

#12362 2018-08-12 15:00:50

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

(я не знаю, жива ли она в последних книгах)

Живёт и здравствует.

#12363 2018-08-15 08:40:49

Анон

Re: Емцетред

Анон добавил в статью "Идиотский сюжет" на посмотре.ли пару записей по шныру. Кто вспомнит еще что-то - присоединяйтесь, эту статью могут редактировать даже незарегистрированные пользователи *с намеком смотрит на Пони*

#12364 2018-08-17 23:34:20

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Анон добавил в статью "Идиотский сюжет" на посмотре.ли пару записей по шныру.

Анон, ты внимательно читал меня ШНыровские чтения, да?  :love:

Анон пишет:

*с намеком смотрит на Пони*

Может быть когда-нибудь...

Отредактировано (2018-08-18 00:15:42)

#12365 2018-08-20 04:27:51

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Анон, ты внимательно читал меня ШНыровские чтения, да? 

Ну еще бы! :heart:

#12366 2018-08-28 20:55:44

Анон

Re: Емцетред

Аноны, что мне делать, меня штырит.
Так вышло, что мне временно нечего делать и я трачу время на местные замечательные читения.
И меня ужасно вштырил ШНыр. Вроде бы херня хернёй, но почему-то не могу отделаться от мыслей о том, как это гнедо червепидоров выглядело бы, будь оно разумнее и добрее. Да, я все тот же нервный впечатлительный анон со снами, и почему-то вопиющая кошмарность того, как реализована в общем-то правильная и добрая идея, меня очень цепляет.
А тут мне попалась песня, которая могла бы быть посвящена нормальному по-настоящему доброму и светлому ШНыру.
Как жить теперь? Пойду порыдаю в уголке, потому что меня настолько тронуло нечто настолько мерзкое.

Ссылка на песню под катом. Я упоролся или она и правда подходит?

#12367 2018-08-28 21:27:19

Анон

Re: Емцетред

Я упоролся или она и правда подходит?

Идеально подходит

#12368 2018-08-29 08:15:47

Анон

Re: Емцетред

Чудесная песня, подходит. )

#12369 2018-09-01 21:50:14

Анон

Re: Емцетред

Почитала я чтения ШНыра и пошла приобщаться к этому пиздец. И ух бля как у меня горит; нахер ублюдских ШНыров (не всех, но большую часть), нахер двушку - ублюдочный мир для юродивых, нахер жертву и самоотречение, ведьмари rulez.
Но вообще я не об этом.
Емец хотя бы в 9 книге объяснил - что такое закладки? Я, конечно, подозреваю, что это частицы бога/первоматерии/света (местные эйдосы кек), но вдруг он чо-то менее банальное придумал или не придумал, ибо зачем что-то объяснять?

#12370 2018-09-06 17:54:01

Анон

Re: Емцетред

Чтобы эти дни казались всем ещё противнее, немного Шныра вам в мозг.

краткое содержание
Nunc aut nunquam [1

#12371 2018-09-06 18:29:08

Анон

Re: Емцетред

Швырь снова опять и опять оставляет меня в растерянности, потому что ощущается какой-то бессвязной и не очень сюжетной шизофазией, приводимой в действие идиотскими мячиками...

#12372 2018-09-06 20:06:12

Анон

Re: Емцетред

Интересно, сколько у ШНыра будет книг. Сможет ли дядя Дима уложиться хотя бы в 11 или будет тянуть как Таньку с Мефом.

#12373 2018-09-08 07:14:17

Анон

Re: Емцетред

Интересно, сколько у ШНыра будет книг. Сможет ли дядя Дима уложиться хотя бы в 11 или будет тянуть как Таньку с Мефом.

Да не уложится ничерта. Кушать-то что-то надо, а, судя по читениям, там конца и края этому сгустку червепидоров-риверитов нет.

#12374 2018-09-12 18:44:46

Анон

Re: Емцетред

В треде народа уже почти нет, но я все равно спрошу:
А у вас есть какое-то гилти плежа в книгах Емца?
Ну типа нравится персонаж (Меф или там Глеб), хотя он то еще мудло. Или шипперите какой-то пейринг (Эссиорх/Улита, Ваня/Таня), хотя понимаете, что он всратый.

#12375 2018-09-13 00:27:39

Анон

Re: Емцетред

Нравится Эссиорх в чем-то, шипперю Эссиорх/Дафна, нравится Меф, похож на меня (хотя больше всего похож на меня Мошкин :bubu: ), шипперю Чума/Глеб с нон-коном, нравится Белдо, и шныр каким-то извращённым образом нравится. Вспомню ещё, напишу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума