Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-19 01:03:11

Анон

Емцетред

А не создать ли нам свой Емцетред, аноны? Любите ли вы Таню Гроттер так, как любил ее Ванька Пуппер, Ург, Пинайлошадкин? Скучаете ли вы по веселой ведьме Улите и тянет ли вас блевать от бешеной овуляшки, в которую она превратилась? Жалели ли вы Арея и мечтали ли о его переходе на светлую сторону? Читали ли вы ШНыр и поняли ли хоть что-нибудь в этой пинакотеке ебанавтов?
Давайте поговорим про Дмитрия Емца и его произведения. Анон очень старый фанат, любивший его когда-то за легкость и юмор и до сих пор читающий сквозь фейспалм современные высеры. Я верю, что я такой не один.

Рисовалка: http://doodle.multator.ru/thread/emets
Чат: https://join.skype.com/eZyn1OrYsGcc

Чтения
Гуголдок: https://docs.google.com/document/d/1DT0 … sp=sharing

Таня Гроттер
Мефодий Буслаев
ШНыр (Школа Ныряльщиков)
Разное

Отредактировано (2017-03-09 06:33:52)


#9601 2017-06-08 09:00:47

Анон

Re: Емцетред

Да не было бы такого. Лигулу хватило жанровой смекалки понять, кто здесь настоящая мерисья  :lol:

#9602 2017-06-08 11:55:08

Анон

Re: Емцетред

Да, я знаю, это никанон и ваще, но б-же, идея с Натой очень вкусная.
Варнинг: там попрание канона, незадокументированные возможности Наты, девочка с девочкой и все плохо.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-08 11:55:35)

#9603 2017-06-08 12:33:15

Анон

Re: Емцетред

Да, я знаю, это никанон и ваще, но б-же, идея с Натой очень вкусная.

Анонче, какая прелесть  :heart:

#9604 2017-06-08 12:44:42

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Да, я знаю, это никанон и ваще, но б-же, идея с Натой очень вкусная.

Анон, я хочу от тебя фанфик!
Ты ещё не в команде?! Если не с нами, то если хочешь - у нас есть место для тебя под квотой!

#9605 2017-06-08 12:52:01

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Анонче, какая прелесть 

Спасибо)

Анон пишет:

Анон, я хочу от тебя фанфик!
Ты ещё не в команде?! Если не с нами, то если хочешь - у нас есть место для тебя под квотой!

Не в команде) спасибо за такое предложение, честно, я подумаю) я канон просто забыл давно и прочно, а перечитывать не тянет. Не уверен, что потяну не-оос текст нормального размера, а не такими зарисовками.

#9606 2017-06-08 12:57:43

Анон

Re: Емцетред

Не в команде) спасибо за такое предложение, честно, я подумаю) я канон просто забыл давно и прочно, а перечитывать не тянет. Не уверен, что потяну не-оос текст нормального размера, а не такими зарисовками.

Анон, формат драбблов ждет тебя!

#9607 2017-06-08 12:58:37

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Не в команде) спасибо за такое предложение, честно, я подумаю) я канон просто забыл давно и прочно, а перечитывать не тянет. Не уверен, что потяну не-оос текст нормального размера, а не такими зарисовками.

Перечитывая чтения или пиши драбблы, анонче

Писать удалено

#9608 2017-06-08 13:06:06

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Писать удалено

В дайрях?

#9609 2017-06-08 14:27:57

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Анон пишет:
А вообще меня конкретно в сцене боя с яросом удивило то, что полегли как раз многоопытные Фид и Вирий, которым дохуллиард лет и которые не пальцем деланы.

А остальные вроде как подальше стояли, второй линией обороны)

Анон пишет:

Они ещё и силы Кводнона к свету сплавили!

Аноны, а как были разграничены возможности Мефа: те, что от Кводнона и те, что из Храма?

Анон пишет:

Меф оставался где-то там, позади. Меч не отзывался ему, и приходилось искать вручную.

Прям представляю, что бы видели "зрители". И что они при этом могли подумать о "будущем повелителе мрака"(

Анон пишет:

Может это была многоходовочка Лигула, который спецом поставил в учителя Мефу такого пушистого стража как Арей, а не злыдня какого-то?

Действительно, подложить свету свинью в виде бестолкового пацана, который несколько лет не может научиться силу дозировать, как оружие массового поражения! Бугагашеньки)

#9610 2017-06-08 14:40:43

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Аноны, а как были разграничены возможности Мефа: те, что от Кводнона и те, что из Храма?

Никак, если честно.

#9611 2017-06-08 15:14:42

Анон

Re: Емцетред

Таня Гроттер и Перстень с Жемчужиной
Глава 12
Чаша искренности

Внезапно без эпиграфа.

Скрытый текст

#9612 2017-06-08 15:19:58

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Прям представляю, что бы видели "зрители". И что они при этом могли подумать о "будущем повелителе мрака"(

Это "Первый эйдос", 9 вроде книга. Все уже всё о Мефочке знают, ничего нового они бы не подумали...

#9613 2017-06-08 16:40:15

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Это "Первый эйдос", 9 вроде книга. Все уже всё о Мефочке знают, ничего нового они бы не подумали...

Так это, не все же! Мефа там на протяжении всей саги сообществу стражей представляли 1-2 раза. А так у меня во сложилось впечатление, что он в некой изоляции от общественной жизни. Арей его знакомит с некоторыми личностями, это да. Но редко. Больше на словах рассказывает, кто есть кто. С кем-то кроме суккубов, из канцелярии, Буслаев вел переписку по работе, но это не раскрыто. Мне какого-то представления наследника сил массам не хватает( Толпы, зрелища, приветственной речи.

#9614 2017-06-08 16:52:59

Анон

Re: Емцетред

Ванька все время находился рядом с Таней, подкармливая то ее, то Тангро тем, что ему удавалось раздобыть у молодцов из ларца.

Таня - дите малое? Забота у Валялкина душащая и ненужная. Зато потом ее можно предъявить "Я для тебя все, а ты!".

Скрытый текст

#9615 2017-06-08 16:55:44

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

– Я молчу! Я держу стол! – напомнил всем Ягун.
Джынтыльмен, мечта любой девушки

Опаньки, у шумного языкастого Ягуна внезапно пропал дар речи! К чему бы это?)

Анон пишет:

Да Лена и так может больше, чем вся толпа дипломированных магов.

И это вызывает грусть-печаль(

#9616 2017-06-08 17:41:10

Анон

Re: Емцетред

Кстати, Гроттершу – хи-хи! – однажды тоже подпоила, когда ее Пупперчик купидошками доставал, и она мучилась, как ежик во время бритья…

:cool:
Тут все просто кричит "шипперьте их!"

Анон пишет:

Аноны, я хочу от вас фанфик: во время секса Таньки и Ваньки эта троица собирается рядом и дает валенку советы. Да, это заявка.
А секс Шурасика и Лены? Глеба и Лизы? А если кто-то один мастурбирует? Масса возможностей!

Мне больше импонирует идея, что объединившись с Ванькой через зеркало, Бейбарсов слегка откололся от троицы. Зато с Ибаном он теперь может делить все ощущения... Здесь бы их и зашипперить. Как метко сказал один анон: передачей ощущений из чужих хуев занят весь фандом стартрека. (от себя добавлю: и семерочный зв-фандом тоже) спрашивается, чем эти двое хуже?  :cool:

#9617 2017-06-08 18:40:26

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Здесь бы их и зашипперить.

Кому как. Ванятко слишком  :puke: , я б его даже с лешаками в тайге пейрить не стал.
Даешь Шурасика! :lenin:

#9618 2017-06-08 19:15:48

Анон

Re: Емцетред

В дайрях?

Да, анончик, в дайрах. Пиши туда))

#9619 2017-06-08 19:58:43

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

от себя добавлю: и семерочный зв-фандом тоже)

Везде мы, что ж такое :lol:

#9620 2017-06-08 20:02:44

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Везде мы, что ж такое

Вездессущи  :troll: , анон

#9621 2017-06-08 23:49:04

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Варнинг: там попрание канона, незадокументированные возможности Наты, девочка с девочкой и все плохо.

Анон, это щикарно. Я уже представляю постканон - Ната и Праша на троне вместе, заключили брак и теперь у мрака 2 королевы, светлые охреневают всё больше и больше, Лигул доволен - он в любом случае без кормушки не останется, Троил грустно думает что не к Мефу надо было Дафну подкладывать подсылать.

#9622 2017-06-09 01:59:42

Анон

Re: Емцетред

по чтениям тг

#9623 2017-06-09 02:35:19

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

В десятой книге она рвалась лбом пробивать защитный барьер, когда Ванька с Глебом устроили дуэль (на всякий случай: это не фигура речи, она реально рвалась пробивать барьер лбом, Гуне пришлось ее физически удерживать).

Ну биться о непреодолимую преграду, пытаясь до кого-то доораться, все-таки далеко не то же самое, что рваться просто потрогать и тем самым схлопотать что-то смертельное при том, что это "потрогать" ничем не поможет.

#9624 2017-06-09 18:09:44

Анон

Re: Емцетред

Котаны, простите, что пропала))
Для разнообразия вместо МБ и швыри - бп

Глава вторая Правильная бабушка

#9625 2017-06-10 12:08:25

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Шурасик, блин, умный человек, что ж он такие тупые вопросы-то задает?

Растерялся, например. С умными людьми такое тоже бывает, тем более что он наверняка испугался за Лену.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума