Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-19 01:03:11

Анон

Емцетред

А не создать ли нам свой Емцетред, аноны? Любите ли вы Таню Гроттер так, как любил ее Ванька Пуппер, Ург, Пинайлошадкин? Скучаете ли вы по веселой ведьме Улите и тянет ли вас блевать от бешеной овуляшки, в которую она превратилась? Жалели ли вы Арея и мечтали ли о его переходе на светлую сторону? Читали ли вы ШНыр и поняли ли хоть что-нибудь в этой пинакотеке ебанавтов?
Давайте поговорим про Дмитрия Емца и его произведения. Анон очень старый фанат, любивший его когда-то за легкость и юмор и до сих пор читающий сквозь фейспалм современные высеры. Я верю, что я такой не один.

Рисовалка: http://doodle.multator.ru/thread/emets
Чат: https://join.skype.com/eZyn1OrYsGcc

Чтения
Гуголдок: https://docs.google.com/document/d/1DT0 … sp=sharing

Таня Гроттер
Мефодий Буслаев
ШНыр (Школа Ныряльщиков)
Разное

Отредактировано (2017-03-09 06:33:52)


#8426 2017-03-04 01:13:25

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

меня еще на обложках одежда выносила, но они понятно как собирались. почему нельзя было хотя бы на отрисованных с нуля иллюстрациях её нормально рдеть?

Потому что сами иллюстрации, если присмотреться, шлак. Пони рисовать не умеет, но даже мне, блин, видно!

минутка бухтения

#8427 2017-03-04 01:20:31

Анон

Re: Емцетред

Тг-4 Ну есс-но после короткой главы нас ждёт что-то слоновьего размера.

краткое содержание
Глава 6 ИССЯКНУВШАЯ МАГИЯ

#8428 2017-03-04 01:23:16

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

А ещё Таня летит вниз, а Глеб её удержать уже не сможет.

Какое там удержать! Он, вдохновенно глядя вдаль, её отпихивает, чтобы обзор  не загораживала.

#8429 2017-03-04 01:29:28

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Какое там удержать! Он, вдохновенно глядя вдаль, её отпихивает, чтобы обзор  не загораживала.

Ты абсолютно прав! А я-то не заметила.

#8430 2017-03-04 01:43:20

Анон

Re: Емцетред

Глеб вообще какой-то Киркоров. а Таня - Пугачёва

#8431 2017-03-04 01:52:28

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Всё нормально, просто существование гипотетически разумного существа, которое умудряется деятельно жить не приходя в сознание - это вне моих диапазонов познания и понимания. У меня мозг взрывается в попытке вообразить, как у глухого от природы - попытка представить звуки.

:hug: Ладно бы у Емца были традиционные тупые бабы и умные мужики, которые на поверку тоже тупые, но Емец с блеском обходит проблему "персонаж не может быть умнее автора": у него все тупые, а разум — от лукавого!
Оффтоп. Подобным меня когда-то поразила Раткевич, но у неё было немного лучше: допускалось и даже приветствовалось мастерство в любой профессии, главное — выключать мозг на время принятия судьбоносных решений.

#8432 2017-03-04 01:57:25

Анон

Re: Емцетред

Внесу еще иллюстраций.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-04 02:02:44)

#8433 2017-03-04 03:12:06

Анон

Re: Емцетред

А полетом, кстати, управляли кольца. Вроде бы Пипу так учили летать на её чем-то там. И Генку. Куда кольцо показывает - туда и предмет летит. Пипе еще советовали руку не опускать...

#8434 2017-03-04 03:37:21

Анон

Re: Емцетред

Раз уж мы гиеним над оф.артами, давайте погиеним над обложкой к ТГ-4?
164829871.jpg

Во-первых, что за трон императора Канишки, то есть индийский? Во-вторых, почему ободран? Что делает на фоне голова из Тайной Комнаты Хогвартса(которая с огнём). Почему купидон не в тёмных, а в 3д очках?
И самый блядь главный вопрос - что за джинсобосоножки у Тани и как это надевать

Ах да, ещё вопрос вдогонку. Где у Гроттер сиськи и почему её лицо даже без них наводит на мысль о трансвестите?

Отредактировано (2017-03-04 03:40:33)

#8435 2017-03-04 03:49:58

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Ах да, ещё вопрос вдогонку. Где у Гроттер сиськи и почему её лицо даже без них наводит на мысль о трансвестите?

ещё +1 к теории о подавленной гомосексуальности Ваньки :lol:

#8436 2017-03-04 05:40:42

Анон

Re: Емцетред

ТГ-4

краткое содержание
Глава 7 РУКЛИ-БУКЛИ-СИМПАПУКЛИ

#8437 2017-03-04 10:15:51

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

что за джинсобосоножки у Тани и как это надевать

Джинсы отдельно, босоножки отдельно, только то и другое с веревочками и нарисовано так, что сливается.
Мне вот интересно, как Таня сидит, если ее зад  и ноги висят в воздухе. Приклеена бедром к трону?

#8438 2017-03-04 10:36:47

Анон

Re: Емцетред

Где у Гроттер сиськи

рядом с сиськами Кирк Найтли
а вообще,  она ж спортсменка,  у них обычно грудью первого размера - охуеть достижение. ну и, плюс, ей же по сюжету там  14.

а на рисованных иллюстрациях мне очень нравится куртка Тани и прическа Гробыни.  на рисунке с Пажом она вообще красотка

#8439 2017-03-04 10:38:56

Анон

Re: Емцетред

Мне вот интересно, как Таня сидит, если ее зад  и ноги висят в воздухе. Приклеена бедром к трону?

сидение трона длиннее,  чем подлокотники,  и Таня сидит на этой выдвинутой части одним полупопием.  вполне норм,  сама так часто сижу

#8440 2017-03-04 11:21:43

Анон

Re: Емцетред

Мне нравится выражение летучей мыши на иллюстрации с Глебом и Танькой. "Я сваливаю отсюда нах" такое.

А вообще Таня на них как в 10 выглядит на 20, так и дальше. А Ягун наоборот.

И эт, Пони, я б не сказал, что Ибан мутирует. Как был пассивно-агрессивный ибанат с помешанностью на зверушках в ущерб людям - так и остался.

#8441 2017-03-04 11:48:56

Анон

Re: Емцетред

А потом Шурасик мутирует. Все мутируют - Сень-Пень-Дыр в жлоба, Гломов отрастит мозг, Жикин доиграется до наркоты и будет увлекаться младшекурсницами, Гробыня резко станет мудрой и понимающий, Ягун совсем оскотинится, про Валялкина вообще молчу... И главное, нет ни в ком пока предпосылок, блин, разве что в Склеповой, да Валялкине.

Емец так представляет изменения в переходном возрасте?

#8442 2017-03-04 11:50:42

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

вполне норм,  сама так часто сижу

И ноги у тебя тоже болтаются в воздухе или все же упираются в пол? Да и выступ там мизерный, невозможно в такой позе на нем балансировать.

#8443 2017-03-04 12:01:22

Анон

Re: Емцетред

Перед матчем драконов кормят чем-то, замедляющим метаболизм?

Замедление метаболизма не поможет от кислоты в желудке. Вот если бы дракону наколдовывали магический пузырь в желудке, в который попадают игроки по пищеводу...

Анон, отжегший версией про Сарданапала, поставившего весь бюджет на команду, есть идеи, как это объяснить?)

Тут я бессилен. ;D

– Подумаешь, пролилось немного! Это же не грязь какая-нибудь! Отличный майонез! – обиделся Ягун. Он вытер лужу ладонью и поочередно облизал пальцы.

Ягун в сочетании с майонезом вызывает у меня пошлые ассоциации. Техно-майонезный фетишист, блин.

он это только что в полном восторге с ладони слизывал.

Может, это был не майонез?..

Как он не будет найдет до конца серии.

А мне казалось, он мелькал в книгах позже.  :think:

#8444 2017-03-04 12:11:01

Анон

Re: Емцетред

Семья Зализиной/Лотковой? Семьи старше/младшеклассников? А с Зуби/Поклёпом оставить? Они ведь тоже где-то будут жить.

Есть еще выпускники, которые, по идее, живут в квартирах, купленных Сарданапалом.

– А теперь я обращаюсь к членам нашей сборной. Крайне жаль, что придется прекратить тренировки по драконболу теперь, когда матч так близок. Но на полеты и на поддержание магического поля вокруг стадиона расходуется слишком много волшебства.

Магия кончается на Буяне. Выпускать искры вне Буяна всегда можно было, и в лопухоидном мире тоже. Там есть источники магии? Или все-все кольца связаны с источникам магии на острове?

Проворачивая в замке ключ, Таня подумала, что сохранила искру очень кстати.

А тормозящее заклинания? Ладно, для взлета искру выпустила Зуби, но приземлялись все в разных местах.

А купидона призрак без магических способностей поймает... а как он его поймает, кстати?

Из особым свистом подзывают.

#8445 2017-03-04 12:29:31

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Ничем? Я имею в виду, там какой-то антифинал. Но Меф типа стал типа стражем.

Анон пишет:
про финал Буслаева

Что-то ещё интересует?

Ясно, спасибо аноны. А вообще конечно пиздец, хорошо что я дропнул в свое время. :casper:

#8446 2017-03-04 16:03:26

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Внесу еще иллюстраций.

Гробыня  :love:  :love:  :love:

#8447 2017-03-04 16:07:14

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

И самый блядь главный вопрос - что за джинсобосоножки у Тани и как это надевать

:lol:

#8448 2017-03-04 19:17:59

Анон

Re: Емцетред

краткое содержание
Глава 8 КУПИДОНЧИК ОТ ПУППЕРА
краткое содержание
Глава 9 ГВОЗДИКА И ШПАГА

#8449 2017-03-04 19:54:17

Анон

Re: Емцетред

Дурневы - какая-то убериллюстрация правила обратного свиноёбства.
Это которое в теме Девы обсуждали: если Дева, Додо и Ебец пишут кросивого и прекрасного духовно человека - выходит свиноёб; если пишут свиноёба - выходит как минимум ничотак чувак. А Герман/Нинель, кстати, катят на почти идеальную пару же.

#8450 2017-03-04 20:21:23

Анон

Re: Емцетред

Анон пишет:

Это которое в теме Девы обсуждали: если Дева, Додо и Ебец пишут кросивого и прекрасного духовно человека - выходит свиноёб; если пишут свиноёба - выходит как минимум ничотак чувак. А Герман/Нинель, кстати, катят на почти идеальную пару же.

Да-да. Это сейчас ещё в теме повести о каменном хлебе обсуждают.  А Нинель с Германом прекрасная пара, правда, там ещё Безглазый ужас как-то близко... и блин! Как Нинель могла реинкарнироваться?! Ещё и в то время, когда Емец это писал, он уже мб обдумывал...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума