Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#23876 2018-03-29 18:07:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И Абсол, включая мега-форму, один из любимых.

Я каждый раз вништо с его мурлыканья, господи, один из лучших покемонских голосов :)) А алоланский Райчу ваще сильная скотина, я была в шоке, когда тот, что у Хау, взял и снес мне двоих покемонов :о
У Mystery Dungeon я пробовала демку Gates to Infinity и мне зашло  =D оч милая вещь, играть за покемона это ж вообще

#23877 2018-03-29 18:27:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

А, вот оно что) поздравляю с приобретением! Часть про Аполло клевая, хоть и болючая. Труси и Эма 

Спасибо :3 пока прошла полтора (?) дела, оч клево, один только вопрос - где Эджворт >_> Труси милаха, а вот Эма пока немного раздражает, даже толком сказать не могу, чем. В Rise from the Ashes она мне больше нравилась (может, потому, что там она характером практически точь-в-точь Майя, не знаю)

А хороший вопрос, не помню, где Эджворт во время 4 части шатался  :think:
Вот да, в 1 игре она была очень похожа на Майю, а в четвертой стала более собой, что ли? Ну да она не сто рублей, чтобы всем нравиться)
Расскажешь потом, как тебе Клавьер, анончик? У меня с ним проблемы как раз

#23878 2018-03-29 18:44:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А хороший вопрос, не помню, где Эджворт во время 4 части шатался

Вот именно, у него там муж друг детства в бомжах ходит, а он шляется где-то, что за человек!
А Клавьер... ну, норм. В моем личном списке прокуроров, пожалуй, третье место после Эджворта и Франциски :D Не бесит, палки в колеса изящно сует, стоит красиво  =D Конечно, за остаток игры многое может поменяться, но пока что так.

#23879 2018-03-29 20:33:36

Анон

Re: Компьютерные игры

покемоны!

#23880 2018-03-29 22:06:56

Анон

Re: Компьютерные игры

еще покемоны

#23881 2018-03-30 07:09:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вот именно, у него там муж друг детства в бомжах ходит, а он шляется где-то, что за человек!

Видимо, друзья спешат на помощь только при угрозе обвинительного приговора, бомжует - пф, ну и что  :lol:

#23882 2018-03-30 14:21:22

Анон

Re: Компьютерные игры

покемонство

#23883 2018-03-30 19:37:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анончики, которые играли в Zelda:BOTW и прошли мэйн квест до конца, можно у вас спросить - без особых спойлеров? Я просто новичок.
Не могу для себя решить, как играть. Осторожно, под катом подобие спойлера без сюжетных деталей, если кто-то такой же неофит.

Скрытый текст

#23884 2018-03-30 21:01:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Вопрос про первый соулс.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-30 21:02:26)

#23885 2018-03-30 21:21:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Утверждается, что это куита и ошибка переводчика, в оригинале там

Скрытый текст

#23886 2018-03-30 21:21:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анончики, которые играли в Zelda:BOTW и прошли мэйн квест до конца, можно у вас спросить - без особых спойлеров? Я просто новичок.

Анон, сорри, ты не у меня спрашивал, я тоже новичок (пока только первое воспоминание получил), но тут отписывался один анон, наигравший 200 часов. И очевидно, что он выбрал не нестись по сюжету, а заглянуть во все уголки. И я хоть и новичок тоже планирую действовать также, пока не надоест, и наиграть не меньше, потому что эта игра прекрасна и именно то, что я хотел  :love: (я тот анон, что искал игры с исследованиями, и Зельда меня покорила, спасибо анонам, которые ее тут советовали и писали про эмулятор, я вот вообще не рассматривал этот вариант из-за приставки!)

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-30 21:37:04)

#23887 2018-03-30 21:38:43

Анон

Re: Компьютерные игры

В оригинале там

японский, анон) Английский - такая же локализация.

создания бездны это https://darksouls.wiki.fextralife.com/Four+Kings

О, про этих ребят я забыл совсем. По идее, тоже подходят, но они изначально были людьми, хз, можно ли к ним применить это "создания бездны". Но если это они, то выходит так: Каас наёбывает их, они переходят на тёмную сторону, приходит Арториас и они дают ему кольцо, потому что раскаялись и хотят спасти Новый Лондо?

#23888 2018-03-30 21:46:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Утверждается, что это куита и ошибка переводчика, в оригинале там

Скрытый текст
Скрытый текст

#23889 2018-03-30 22:35:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Видимо, друзья спешат на помощь только при угрозе обвинительного приговора, бомжует - пф, ну и что

Деловой, конечно  =D Ну и пожалуйста, нам и без него тут хорошо кого я обманываю

все еще покемоны

#23890 2018-03-30 23:29:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Я на минутку поорать от радости
Аноны, я прошел Darkest Dungeon! Два года полз.

#23891 2018-03-31 00:33:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я на минутку поорать от радости
Аноны, я прошел Darkest Dungeon! Два года полз.

Поздравляю, анонче! А теперь тебя ждет нг+
Сам первое прохождение год грыз, так что понимаю тебя  =D

#23892 2018-03-31 10:46:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я на минутку поорать от радости
Аноны, я прошел Darkest Dungeon! Два года полз.

Поздравляю, для меня ты сверхчеловек!

#23893 2018-03-31 12:05:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

я тот анон, что искал игры с исследованиями, и Зельда меня покорила, спасибо анонам, которые ее тут советовали и писали про эмулятор, я вот вообще не рассматривал этот вариант из-за приставки!)

хы, как забавно получилось: я вопросивший и я же анон, который посоветовал BOTW анону, ищущему игры-исследования на наблюдательность))). И притом мне еще не было известно тогда про фотоальбом, атлас и его опционал, который сам по себе наслаждение для коллекционера-исследователя! Как круто, что тебе понравилось. Да, я думаю, есть резон в твоих словах.
На случай, если возникнут проблемы с пользованием гироскопом с клавиатуры (для геймпадов какие-то свои фичи):

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-31 12:09:15)

#23894 2018-03-31 12:58:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Кто нибудь уже заценил FarCry 5?  :think:

#23895 2018-03-31 15:04:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

На случай, если возникнут проблемы с пользованием гироскопом с клавиатуры

Спасибо, анон, с этим я разобрался. Гироскоп с мыши - это, действительно, адский ад, я пока прошел два святилища с его использованием, но оба раза это было методом судорожного махания. Один раз вообще шар из лабиринта улетел прямо под ноги Линку, он его аккуратненько докатил, куда надо  =D В этом прелесть игры, всегда можно сделать что-то по-другому.

#23896 2018-03-31 18:05:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кто нибудь уже заценил FarCry 5?  :think:

Анон-нищеброд пока оценивает по летсплеям. В целом - тех же щей да гуще влей: доминируй, властвуй, уничтожай аванпосты. Но и прикольные доп.задания есть (в третьей части они были унылые, а в четвертой я их даже не брала). Но Сиды, особенно Джон фап-фап, прикольные. А вот с концовки я охуела.

#23897 2018-03-31 18:07:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А вот с концовки я охуела.

А расскажи под спойлером, чо там, пожалуйста?

#23898 2018-03-31 18:11:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кто нибудь уже заценил FarCry 5? 

Я пока на ютубе прохожу, поиграю позже после патчей. Графон шикарен, локации тоже, вышки и аванпосты есть, так что все как положено. =)  Можно играть парня или за девушку, но протагонист типичный "принеси-подай-пошел на хуй, не мешай". Он/она даже не разговаривает, личности как таковой нет. Так же как Аджая и Джейсона его неписи ставят перед фактом, а он/она и не против. И ни одного вопроса "какого хуя собсно?" Так что тут традиционно херово.
А вот злодеи интересные. И мотивация НПС получше, сектанты реально мерзкие, особенно их пение. И миссий много, особенно летательных. Там вообще надо уметь летать и стрелять, судя по бомбежу летсплееров, это непросто.
Мне нравится, я играть буду однозначно, но стелс-шутер это мое все. Так что любителям жанра.

#23899 2018-03-31 18:12:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но Сиды, особенно Джон фап-фап, прикольные.

Знаешь, анон, они с Иоанном переборщили по-моему. Уж больно он для фанатика лощеный и брагополучный. И смазливый.

#23900 2018-03-31 18:22:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И ни одного вопроса "какого хуя собсно?"

Я тоже по твичу прохожу и мне понравилась пасхальная концовка, где

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума