Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#23851 2018-03-28 21:26:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Были еще игры где пенис без цензуры пропускали? 

В Амнезии были, про аутласт уже сказали, в гта 4 и 5. Еще в инди некоторых.

#23852 2018-03-28 21:28:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ты в стим в игры идёшь играть, а в не терпячку!

Спасибо, анон. Я кстати убрала галочку с "уведомлять друзей что я онлайн", это же и с играми работает, так? Ну стим не говорит, что я во что-то играю?

#23853 2018-03-28 21:35:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, у меня вопрос, к тем кто играет в кооп и ммо игры в стиме. Вы добавляете всех, кто приглашает вас в друзья? Как вы относитесь к этому?

Нет. Смысла не вижу, т.к. играю редко и без голосового чата. Несколько раздражают попытки добавиться, но, увы, воспринимаю как неизбежное зло.

#23854 2018-03-28 23:05:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, у меня вопрос, к тем кто играет в кооп и ммо игры в стиме. Вы добавляете всех, кто приглашает вас в друзья? Как вы относитесь к этому?

Добавлял всех, когда список друзей дорос почти до сотни, заебался и удалил всех. Было немного жалко, с некоторыми было приятно пообщаться и иногда побегать, но я в какой-то момент поймал на том, что не хочу заходить в стим, потому что кто-то начнёт писать.

#23855 2018-03-28 23:09:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

вот +1 анон :С

Вот и объединитесь!

К сжалению есть разница между коопом с другом, с которым у тебя и шутки свои и договорится вы можете. И коопом с рандомным аноном, с которым ты можешь просто не сойтись во мнении/шутейках/ ходом прохождения.

#23856 2018-03-28 23:11:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

есть разница между коопом с другом, с которым у тебя и шутки свои и договорится вы можете

Да, но когда друга НЕТ в принципе, выбирать не из чего :lol:

#23857 2018-03-28 23:15:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

но я в какой-то момент поймал на том, что не хочу заходить в стим, потому что кто-то начнёт писать.

есть такое.  Меня постоянно доебывается один мальчик (not straight, в смысле только ради культурного обмена), он очень милый и с ним приятно попиздеть, но в 80% случаев я до компа доползаю уже трупом, поэтому как запускаю стим - сразу ставлю "не в сети" почти всегда.
главный лол, что когда я могу попиздеть - в сети нет уже его  :lol:

#23858 2018-03-28 23:41:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не играл и вообще про игру не слышал, но блядь, как же бесит эта мяукающая интонация! У Элин Шир в Амалуре она же, и у Мориган в драгонаге. Бррр.

о собрат по ненависти к мрррлыкающей озвучке типа секси-голосом, дай пять! (добавлю к своему листу ненависти Херь Хворь из Divinity)

Анон пишет:

Да там не немного  В диалогах с посторонними неписями они вообще бревна, хотя в WM ситуация была получше, но все равно не хватало. Например, я могу использовать Мать, как сайфера, в диалоге с беременной девушкой в логове скейнитов, но почему-то не могу освободить хрена на болотах Моргек Йен из круга, не будучи магом, хотя у меня рядом Алот стоит. Или попросить Эдера вырубить бабу в шахтах Сталварта.

ИМХО, мне в PoE все эти чуваки нравились тем, что они между собой отношались или, по крайней мере, симулировали. Шли, болтали чего-то между собой, иногда очень забавное. Троллили друг друга. Даже чятик ихний можно было просмотреть. А в DoS2 они вроде такие все с нюансами и даже романсабельные (детальнейшая озвучка - мегаплюс и +500 к обаянию и погружению, кстати), но вот такого не было предусмотрено, чтоб они как-то общались самовольно, и вот это в PoE понравилось больше.

Анон пишет:

при этом Эдеру дали всего один выбор

Да блин!!! Причем это чувак, который идет с нами с самого начала, очень даже душевный, даже если не у многих он в любимых компаньонах. И вот как так...

#23859 2018-03-29 00:09:42

Анон

Re: Компьютерные игры

аноны, знаю что тред компьютерных игр, но есть с кем попиздеть за 3ds-ные игры? :D хоть те же покемоны или адвокаты, я еще в fire emblem гоняла одно время

#23860 2018-03-29 00:15:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

но есть с кем попиздеть за 3ds-ные игры?

Можно со мной про покемонов сколько угодно  :lol:  но у меня только sun, moon, alpha sapphire и omega ruby, новых пока нет(

#23861 2018-03-29 00:34:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да блин!!! Причем это чувак, который идет с нами с самого начала, очень даже душевный, даже если не у многих он в любимых компаньонах. И вот как так...

А квест его? :( "Сходи в поле, поговори про брата". Я очень надеюсь, что в Deadfire они покаются и додадут, а то будет совсем грустненько.

#23862 2018-03-29 02:46:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

но у меня только sun, moon, alpha sapphire и omega ruby, новых пока нет(

у меня и то, и то есть) сан/мун прошла, а вот в сапфире кажись так и застряла на базе команды Аква, потому что там хренов лабиринт со всеми этими телепортами, аааа

#23863 2018-03-29 06:33:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Тут опросник по ПоЕ1 подогнали, вопросы в котором похожи на те, что будут в ПоЕ2 в начале игры, если не переносить сейв, а создавать ворлдстейт вручную.

#23864 2018-03-29 06:48:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

аноны, знаю что тред компьютерных игр, но есть с кем попиздеть за 3ds-ные игры? :D хоть те же покемоны или адвокаты, я еще в fire emblem гоняла одно время

Адвокаты! Да-да-да!

#23865 2018-03-29 10:19:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

у меня и то, и то есть)

анон, прости, я соврал   :facepalm:   сонный был, перепутал. x и y есть, оба новых ремастера и sun, который я не могу нормально пройти, потому что у меня постоянно повреждается сохранение( я хз, в чем проблема

Анон пишет:

а вот в сапфире кажись так и застряла на базе команды Аква, потому что там хренов лабиринт со всеми этими телепортами, аааа

я еще не дошла, но помню, что в оригинальной версии мою жопку больше всего рвал ледяной пол в последнем, вроде, гиме, я его ненавидел  :bull: 
каких покемонов ты любишь? собираешь команду под каждый гим\этап или у тебя есть 6 любимчиков? заморачиваешься с выведением покемонов с идеальными статами или нет?

#23866 2018-03-29 14:56:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Адвокаты! Да-да-да!

Прошла трилогию и очень радуюсь, что они наконец-то запилили Аполло Джастиса на 3ds, а то блин дсную версию хрен достанешь

покемоны

#23867 2018-03-29 15:23:29

Анон

Re: Компьютерные игры

покемоны

#23868 2018-03-29 15:50:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Адвокаты! Да-да-да!

Прошла трилогию и очень радуюсь, что они наконец-то запилили Аполло Джастиса на 3ds, а то блин дсную версию хрен достанешь

Да? Я когда искала для эмуля, норм всё было...

#23869 2018-03-29 16:28:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Новый трейлер Pathfinder: Kingmaker. Обещают этим летом, успеем ли наиграться в PoE II?

Скрытый текст

#23870 2018-03-29 16:43:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, мне достался купон на Дивинити на 25 процентов новую.
Это я такая красивая или это массовая акция?

#23871 2018-03-29 16:44:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это я такая красивая или это массовая акция?

Массовая, похоже, потому что мне тоже недавно выпал.

#23872 2018-03-29 17:14:51

Анон

Re: Компьютерные игры

покемоны
Анон пишет:

Да? Я когда искала для эмуля, норм всё было...

Не, ну эмуль это одно, но хочется-то лицензию  =D я ж и приставку брала, чтобы в покемонов и адвокатов рубиться, а мне тут предлагают ремастеред Джастиса только на телефон, ну что это

#23873 2018-03-29 17:34:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не, ну эмуль это одно, но хочется-то лицензию  =D я ж и приставку брала, чтобы в покемонов и адвокатов рубиться, а мне тут предлагают ремастеред Джастиса только на телефон, ну что это

А, вот оно что) поздравляю с приобретением! Часть про Аполло клевая, хоть и болючая. Труси и Эма  :heart:

#23874 2018-03-29 17:49:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А, вот оно что) поздравляю с приобретением! Часть про Аполло клевая, хоть и болючая. Труси и Эма 

Спасибо :3 пока прошла полтора (?) дела, оч клево, один только вопрос - где Эджворт >_> Труси милаха, а вот Эма пока немного раздражает, даже толком сказать не могу, чем. В Rise from the Ashes она мне больше нравилась (может, потому, что там она характером практически точь-в-точь Майя, не знаю)

#23875 2018-03-29 17:51:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Ааа, можно и я с вами про покемонов?)))

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума