Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#23826 2018-03-28 18:33:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Я еще поржал с того, что там аж несколько человек упоминули, что Биовари делают исключительно фансервисно-красивеньких ЛИ-тянок  :lol: " I don't think there has even been an unattractive female love interest at all."(с)  А как же сто тыщ миллионов стонов про страшных биоваревских лесбиянок? Помню, один анон чуть ли не в этой же теме писал, что к выходу каждой игры БВ девушки из предыдущих автоматически возносятся на пьедестал недостижимой высоты, а все новые автоматически записываются в страшилки. В этот раз, видимо, шаг с "все новые страшные" скипанули ))

#23827 2018-03-28 18:38:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Бля, я щас вспомнил, что в том же АП одна из ли может выебать привязанного к столу героя, емнип, даже показывают, как она его оседлывает.

Не играл и вообще про игру не слышал, но блядь, как же бесит эта мяукающая интонация! У Элин Шир в Амалуре она же, и у Мориган в драгонаге. Бррр.

#23828 2018-03-28 18:51:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Там же ж каждый пятый пост - приосанивание над другими РПГ и их фанатами. Ведьмак - бездуховное ААА-паверфэнтези и фаны его - школота. Биовари - сотона воплоти. Никто и никогда не делал в cRPG хорошие романсы, и только у святого Обсидиана есть шанс пролить свет в эту бездну тьмы и унылости  :drama:

Пару страниц назад тут дружно жаловались, что в ведьмаке тяны назойливо лезут в штаны к гг. Но бездуховным буржуйским геймерам подметить то же самое - гроб-гроб-кладбище?
Ну и идея романсов, привязанных к отношениям между персонажами и характеристикам, а не так, чтоб можно было любого выебать по желанию левой пятки, как в каком-нить ме - любовна и прельстива.

#23829 2018-03-28 19:06:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Пару страниц назад тут дружно жаловались, что в ведьмаке тяны назойливо лезут в штаны к гг. Но бездуховным буржуйским геймерам подметить то же самое - гроб-гроб-кладбище?

Нет, суть в том, что те буржуйские геймеры обстреливают говном всех по периметру. Кроме Обсидианов, царей и спасителей, лол.

#23830 2018-03-28 19:12:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну и идея романсов, привязанных к отношениям между персонажами и характеристикам, а не так, чтоб можно было любого выебать по желанию левой пятки, как в каком-нить ме - любовна и прельстива.

"В каком-нить ме" отношения с персонажами тоже надо развивать, так-то. Ну типа если ты с персонажем будешь говорить так, а не по-другому и в его личном квесте не поучаствуешь, ты роман с ним не начнешь. У ренегата-Шепарда дальше траха с Джек отношения не уйдут, а потерянная лояльность персонажа, если ты в споре встал не на его сторону, означает конец романа. То есть это не "пресс x ту вин". При определенном количестве метагейминга и в ПоЕ2 можно будет выебать любого доступного для романа персонажа по желанию левой пятки :dontknow:

#23831 2018-03-28 19:13:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну и идея романсов, привязанных к отношениям между персонажами и характеристикам

Мож я чего-то не понимаю, но разве эта идея не работает у Биоварей начиная примерно с БГ2?  =D  Где все ЛИ имели предпочтения по классу, расе и элайменту игрока, и могли не то что романс порвать, а ливнуть от тебя или напасть, ибо задолбал.

#23832 2018-03-28 19:16:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а ливнуть от тебя или напасть, ибо задолбал.

Вот этого мне в ПоЕ не хватало. Хоть ребенка пожертвуй, хоть пол-патички с криком "Это Спарта!" спихни в бассейн к Скейну, воруй, убивай, еби гусей, оставшимся будет окнорм :troll: Но вроде в ПоЕ2 обещали пофиксить.

#23833 2018-03-28 19:20:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Нет, суть в том, что те буржуйские геймеры обстреливают говном всех по периметру. Кроме Обсидианов, царей и спасителей, лол.

ДАО хвалили, например  :dontknow:
Обстреливали инквизицию и ведьмака, ну и космический симулятор ебли, так их есть за что.

#23834 2018-03-28 19:21:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

хоть пол-патички с криком "Это Спарта!" спихни в бассейн к Скейну

Там ж вроде всё обставлено так, что патичка и не заподозрит, будто это ты жертвуешь, а не кровавый бассейн взбесился. Х)

#23835 2018-03-28 19:25:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ну и космический симулятор ебли

Спасибо, что проиллюстрировал. 30 минут кастцен и диалогов с ли на 40-часовую игру - ужос, симулятор ебли!
И уж где, а вот в Инквизиции как раз и романы зависят от расы и отношений между персонажами.

#23836 2018-03-28 19:38:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вот этого мне в ПоЕ не хватало. Хоть ребенка пожертвуй, хоть пол-патички с криком "Это Спарта!" спихни в бассейн к Скейну, воруй, убивай, еби гусей, оставшимся будет окнорм

В ПоЕ компаньоны получились немного неинтерактивными. В их компаньонских квестах толком не развернешься, у многих даже эпилог меняется косметически. И мне все еще не ясно, почему Кане прописали стописят концовок с сочетаниями "похвалил его за географию, поругал за сочинение по эгвитанскому" (офигеть важно, конечно), при этом Эдеру дали всего один выбор, и это вовсе не "твой брат был трепло и предатель, прекращай на него молиться, а то волшебная магия превратит тебя в Ветру из Андромеды!"  :bubu:

#23837 2018-03-28 19:46:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В ПоЕ компаньоны получились немного неинтерактивными.

Да там не немного =D В диалогах с посторонними неписями они вообще бревна, хотя в WM ситуация была получше, но все равно не хватало. Например, я могу использовать Мать, как сайфера, в диалоге с беременной девушкой в логове скейнитов, но почему-то не могу освободить хрена на болотах Моргек Йен из круга, не будучи магом, хотя у меня рядом Алот стоит. Или попросить Эдера вырубить бабу в шахтах Сталварта.

Анон пишет:

И мне все еще не ясно, почему Кане прописали стописят концовок с сочетаниями "похвалил его за географию, поругал за сочинение по эгвитанскому"

Ой, Кана вообще моя боль. Но я решил, что из-за него не буду переигрывать (хочу перенести сейв, а не создавать ворлдстейт). Хочет он у меня в эпилоге стать изоляционистом, ну и хрен с ним.

#23838 2018-03-28 19:57:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Посмотрел стрим по игре "A way out" и расстроился нахуй. Почему у меня нет друга, который бы прошел эту игру коопом  :panic:
А еще я удивилась члену у одного из ГГ. Это был единственный раз когда его показали, но показали ведь! Обычно в играх только сиськами щеголяли. Были еще игры где пенис без цензуры пропускали?  :think:

#23839 2018-03-28 19:59:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Были еще игры где пенис без цензуры пропускали?

Могу ошибаться, потому что давно это было, но вроде в первом Аутласте.

Анон пишет:

Посмотрел стрим по игре "A way out" и расстроился нахуй. Почему у меня нет друга, который бы прошел эту игру коопом 

Что, правда так интересно? А то меня EA заебали спамом про нее.

#23840 2018-03-28 20:04:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Что, правда так интересно? А то меня EA заебали спамом про нее.

В нее именно вдвоем интересно играть. А вот на сингле с ботом скорее всего скучно будет.

#23841 2018-03-28 20:04:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Могу ошибаться, потому что давно это было, но вроде в первом Аутласте.

Да, там было два голых персонжа с хуями.

#23842 2018-03-28 20:09:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В нее именно вдвоем интересно играть. А вот на сингле с ботом скорее всего скучно будет.

Хм. Хм-хм. Надо будет позырить тогда, спасибо, как раз есть кого привлечь ;D

#23843 2018-03-28 20:20:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

В нее именно вдвоем интересно играть. А вот на сингле с ботом скорее всего скучно будет.

Хм. Хм-хм. Надо будет позырить тогда, спасибо, как раз есть кого привлечь ;D

Если память не подводит, то там можно 1 лицензионку на 2х  :think:

#23844 2018-03-28 20:26:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Если память не подводит, то там можно 1 лицензионку на 2х 

Заглянул в Ориджин:

Accept an invite from a friend who owns the game and play for free.

Так что да, можно.

Отредактировано (2018-03-28 20:28:33)

#23845 2018-03-28 20:52:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Посмотрел стрим по игре "A way out" и расстроился нахуй. Почему у меня нет друга, который бы прошел эту игру коопом  :panic:

вот +1 анон :С дико понравилось взаимодействие

#23846 2018-03-28 20:54:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

вот +1 анон :С

Вот и объединитесь!

#23847 2018-03-28 21:18:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Были еще игры где пенис без цензуры пропускали? 

Легендарный пенис Сатаны
https://www.youtube.com/watch?v=NWI7GtfECIQ

Отредактировано (2018-03-28 21:21:25)

#23848 2018-03-28 21:21:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, у меня вопрос, к тем кто играет в кооп и ммо игры в стиме. Вы добавляете всех, кто приглашает вас в друзья? Как вы относитесь к этому?
Просто я не люблю общаться с людьми, даже если нам классно играется вместе. Мне норм, когда отыграли пару-тройку миссий, сказали пока и все. Но многие начинают писать, просить выйти в игру и надоедать. Особенно парни. С одной стороны обижать не хочется, с другой не обидеть не получается. И я терпеть не могу планировать часы игры. Есть время и хочется играть, я играю, нет так нет. А вот это "ну давай в восемь поиграем", - оно напрягает.

#23849 2018-03-28 21:22:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Раз пошла такая пьянка, внесу любимого народом демона из Persona. Япония...

Скрытый текст

#23850 2018-03-28 21:25:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но многие начинают писать, просить выйти в игру и надоедать. Особенно парни. С одной стороны обижать не хочется, с другой не обидеть не получается.

Шли их лесом и перестань убиваться о то, что кого-то обидишь. Ты в стим в игры идёшь играть, а в не терпячку!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума