Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#23751 2018-03-27 13:32:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И вроде понимаю что такой у Ведьмака канон, но все равно все падает.

Канон такой в первых книгах только, с возрастом и с ростом пиздеца вокруг Геральт темп блядок сильно сбавил. Даже с нильфовской волшебницей замутил в момент, когда думал что Йен его предала. А в играх опять дуб орех или мочало начинаем все сначала. Еще и Трис вернули в ЛИ зачемт. Ну да ладно, об этом уже давно в ведьмакотредах перетерто  :bubu:

#23752 2018-03-27 13:34:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я и в биовароских играх при геймплее мужским первом не смогла в гетные романсы. Но там есть выбор   даже для м!персов

А мне Биовари наоборот, вернули веру в гет. Ну кроме второй части, где Изя - чистый фансервис, а Мерриль - ребенок, к которому с романсом лезть как-то не э.

#23753 2018-03-27 14:13:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Есть возможность засмущать некоторых мужиков и развести на яблочко или снегоступы, подойдя к ним в женском шмотье. Ну и большие феи, что регулярно насилуют бедного Линка   

Когда тебе додают в детских играх  :lol:

#23754 2018-03-27 19:39:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я и в биовароских играх при геймплее мужским первом не смогла в гетные романсы. Но там есть выбор   даже для м!персов

А мне Биовари наоборот, вернули веру в гет. Ну кроме второй части, где Изя - чистый фансервис, а Мерриль - ребенок, к которому с романсом лезть как-то не э.

В гет от биоваров, на данный момент, я смогла только в КотОРе и Инквизиции  ;D
После Инквизиции подумываю о пересмотре одного романа в ДАО.

#23755 2018-03-27 19:41:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В гет от биоваров, на данный момент, я смогла только в КотОРе и Инквизиции 

А как же Гаррус?  :pink:

#23756 2018-03-27 19:45:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А мне Биовари наоборот, вернули веру в гет. Ну кроме второй части, где Изя - чистый фансервис, а Мерриль - ребенок, к которому с романсом лезть как-то не э.

Да. Я за Гарруса и Кассандру готова морды бить.

Про баб ведьмака - меня все еще бесит внешность что Йен, что Трисс в играх. Начиная с того, что разрабы начисто поклали на тот факт, что у Трисс шрам во всю грудь, и она по этой причине НЕ носит одежду с вырезами (хотя во второй части у нее вроде была закрытая рубашка, но шрама на модельке все равно нет). А Йеннифэр в третьей части настолько вылизанная, что не могу. Мне она всегда представлялась кем-то вроде матушки Готель из "Рапунцель", т.е. с более резкими чертами лица. Вот мои претензии, каждый раз по новой возгораюсь с такой фигни :с

#23757 2018-03-27 19:45:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Блин, каждый раз, как слышу про Ведьмака от норм стримеров, хочу поиграть в третьего, обмазаться открытым миром и квестами, потом напоминают про баб Геральта, и у меня все падает. Бля, я любила это в книжках, но в игре не хочу(

Анон пытался, но вчера честно снес игру после Скелиге. Сюжет - скучно, потому что персонажи дубье (не знаю как в книгах, а для нечитавшего в игре именно так), а побочки уже приелись, и стало видно их однообразие.
Ну и да, успели затрахать с "люби, Трис, сука, люби".

#23758 2018-03-27 19:46:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Хз. Мне их гет, начиная с ДАО, додает выше крыши.
мимокрок

#23759 2018-03-27 19:47:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А как же Гаррус?

Мимо. Не мои фломастеры совсем.
И хотя в МЕ я люблю гетные романы с Кайденом и Лиарой, но самый любимый все же гейский с Кайденом (без читов). Он такой ржачно милый и неловкий.
А вообще смешно, что Ме у меня как-то особо стоит, что я их даже не посчитала. В романы с Лиарой и Кайденом смогла жи  =D

Отредактировано (2018-03-27 19:49:14)

#23760 2018-03-27 19:50:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Обоже, я смогу где-то поорать за Зельду! 

Ой, анончик, конечно можешь! Ори на здоровье - она заслуживает того! А разве тут за что-то нельзя орать? Я отлично понимаю твои восторги, даже при том, что игра еще не пройдена и на 5 процентов, и так же дело обстоит с открытием территорий и всякими фичами. Этот смайл очень хорошо иллюстрирует - дооо!  :rainbow:  Вся суть.

Спасибо за совет насчет каменюк! Он пригодится. У меня пока не было времени еще поиграть  - в выхи припаду!
(Стазис у меня вроде как уже есть - в каком-то из начальных святилищ был освоен. Но анон ставил Линка далековато  - поэтому не срабатывал)

Анон пишет:

Есть возможность засмущать некоторых мужиков и развести на яблочко или снегоступы, подойдя к ним в женском шмотье.

Обожи, Линк никогда не будет для меня прежним. А я думаю, о чем эти милые гифки, неужели по квесту переодеваться придется... а вот оно чо, Михалыч!

Отредактировано (2018-03-27 19:52:40)

#23761 2018-03-27 19:51:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Кстати, отдельный любимый сорт ебанатов у анона это те, которые Пастернака не читали, но асуждают, и точно-точно знают, что кроме романов в играх ничего больше нет, и они говно (хотя в реале те романы максимум полчаса катсцен и диалогов). Мне ни в одной биоварской игре не приходилось так отмахиваться трусами от ли, как в том же Ведьмаке. Как минимум, если на сердечки не жмешь, как максимум, после единичного четкого посыла нахуй ли от тебя отцепляется. И греческий хор неписей на скамейке тебя не асуждает и не поет "дурак ты, Геральт, такую бабу динамишь".

Отредактировано (2018-03-27 19:51:38)

#23762 2018-03-27 19:53:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Как минимум, если на сердечки не жмешь, как максимум, после единичного четкого посыла нахуй ли от тебя отцепляется. И греческий хор неписей на скамейке тебя не асуждает и не поет "дурак ты, Геральт, такую бабу динамишь".

О боже, ДА! ДА! ДА!

#23763 2018-03-27 19:53:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне ни в одной биоварской игре не приходилось так отмахиваться трусами от ли, как в том же Ведьмаке.

Для меня было большой подставой то, что я пришла играть в сюжет и открытый мир, а на меня женские неписи напрыгивают( Только от одной отмахалась - блядь, еще одна. От нее отмахалась - и уже первая обратно лезет ОТСТАНЬТЕ БЛЯДЬ ОТ МЕНЯ УЖЕ(

#23764 2018-03-27 20:03:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну и да, успели затрахать с "люби, Трис, сука, люби".

Еще один анон. Мне Тришу мой очень извращенный мозг пейринговал с Иорветом еще в книгах всегда было жалко - она так убивалась из-за этого походуна Геральта, из-за того, что он не будет с ней, страдала. Не помню, как начался их роман; если она знала, что у Йен с ним отношансы, то все это некрасиво, конечно, но ващет и Герыча никто за писюн не тянул... хотя иногда впечатление, что он у него прям с каким-то магнитом. Причем с не только тянущим самого обладателя чудо-девайса, но и притягивающим на него дам. Было б побольше юмора на эту тему и иронии - мне б и Герыч больше нравился.  Ну и имхо, никто в этой компании не может - не умеет в нормальную в нашем представлении пару, не говоря о семье. В счастливую тоже.
(а вот, кстати, был ли в играх ебарь-террорист, который бы искренне сокрушался о своей стихийной ебучести? Которая разрушала бы отношения, квесты и т.д.)

#23765 2018-03-27 20:03:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Как минимум, если на сердечки не жмешь, как максимум, после единичного четкого посыла нахуй ли от тебя отцепляется. И греческий хор неписей на скамейке тебя не асуждает и не поет "дурак ты, Геральт, такую бабу динамишь".

и где в этот момент те мужики, которые после ДА2 орали, что Андерс-де их в гомогейскую яму своими намеками заманивает?  =D

#23766 2018-03-27 20:06:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и где в этот момент те мужики, которые после ДА2 орали, что Андерс-де их в гомогейскую яму своими намеками заманивает?

Андерс как раз попадает во вторую категорию, которая живо отваливается после посыла нахуй. Но тут вступает "это что же, это я же с ним аж 5 очков соперничества получу!11". К тому же, подкатывать он начинает только к дипломатичным Хоукам, если выбирать саркастичные или агрессивные ответы, этого диалога вообще не появится.

#23767 2018-03-27 20:07:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Про баб ведьмака

Раз про ведьмака заговорили
Мне нравятся некоторые ЛИ в ведьмаке можете меня говноедом звать чо - Шани, Кейра. Решили просто трахнутся, снять напряжение - трахнулись - до зобачения. Никаких злоебучих мучений любишьнилюбишь с Трисс или Йеннифер. Хотя у Шани тоже была надоедливая фанючка, но на свадьбе хотя бы было забавно.
Но предложение трахнуть Сианну был для меня блядь неожиданнен. После всего показанного, вы мне ее трахнуть предлагаете? Да еще и так снихуя. Да только если об стену головушкой.

#23768 2018-03-27 20:09:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

К тому же, подкатывать он начинает только к дипломатичным Хоукам, если выбирать саркастичные или агрессивные ответы, этого диалога вообще не появится.

а, так вот че он ко мне не подкатывал! я уже начала думать, что этот момент как-то пофиксили, а это оказывается только потому, что я вечно саркастичного гопаря отыгрываю  :lol:

#23769 2018-03-27 20:10:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но предложение трахнуть Сианну был для меня блядь неожиданнен. После всего показанного, вы мне ее трахнуть предлагаете? Да еще и так снихуя. Да только если об стену головушкой.

Ну тип трахнуть надо было хоть кого-нибудь, а Анарьетта уже занята Лютиком :troll: Кстати, даже отринув моральную сторону вопроса, постановка секс-сцены с ней настолько тупая и нелепая, что только покрыться множественными фейспалмами остается :lol:

#23770 2018-03-27 20:22:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну тип трахнуть надо было хоть кого-нибудь

Ну могли бы бруксу дать для разнообразия, Орианну, Региса в конце концов!!!

Анон пишет:

постановка секс-сцены с ней настолько тупая и нелепая, что только покрыться множественными фейспалмами остается

Решила сейчас глянуть что там такого. Бля. Это ебаный стыд  :facepalm:  Дятлоф, люди сраные наркоманы что ты в ней нашел

#23771 2018-03-27 20:29:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну могли бы бруксу дать для разнообразия, Орианну, Региса в конце концов!!!

Я, кстати, ожидал, что дадут ту тянку, которую можно от проклятия спасти, но внезапно нет.

#23772 2018-03-27 20:29:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну могли бы бруксу дать для разнообразия, Орианну, Региса в конце концов!!!

Я, кстати, ожидал, что дадут ту тянку, которую можно от проклятия спасти, но внезапно нет.

Она тоже занята рыцарем с лобковыми перьями  :trollface:

#23773 2018-03-27 20:31:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Она тоже занята рыцарем с лобковыми перьями 

Она как раз не занята, тот рыцарь ей вообще не всрался =D Он еще потом Геральту свое фу высказывает, когда ее расколдовываешь, и она решает, что ей надо успеть заняться более интересными делами заняться, пока время есть :troll:

#23774 2018-03-27 20:35:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Она тоже занята рыцарем с лобковыми перьями 

Она как раз не занята, тот рыцарь ей вообще не всрался =D Он еще потом Геральту свое фу высказывает, когда ее расколдовываешь, и она решает, что ей надо успеть заняться более интересными делами заняться, пока время есть :troll:

Но так или иначе, она трахнулись хотя бы один раз  :evil:

i’ve grown some feathers… well, down to be precise. whereabouts? why mention it, it’s such a minor problem.

#23775 2018-03-27 20:37:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но так или иначе, она трахнулись хотя бы один раз

Бля, когда это происходит? :lol: Потому что у меня Геральт ее расколдовывал, отказавшись от жертвы рыцаря, и я такого в упор не помню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума