Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#23476 2018-03-14 14:58:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вот где точно уж таких вотэтоповоротов нет - вот.
http://store.steampowered.com/app/48151 … the_Woods/

Нет, анон, она всё-таки не подходит под определение "пони-сирца-радуги". Помимо того, что темы поднимает очень тягостные, ещё и жути в конце нагоняет.

#23477 2018-03-14 15:59:07

Анон

Re: Компьютерные игры

А я напомню об игре про котика.
http://store.steampowered.com/app/593280/Cat_Quest/

#23478 2018-03-14 17:42:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, еще раз спасибо за помощь! Игры вроде LiS и NitW мне сейчас не очень в тему, хочется не лирики, а именно чистого позитива и мимими, без

Скрытый текст

Вот Child of Light, аманитовский Чучел, Broken age, Stardew Valley, Dream Daddy и рпг про котика по скринам и трейлерам выглядят очень перспективно)

анон с пони

#23479 2018-03-14 17:52:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте, пожалуйста, максимально милых и ламповых игр?

Попробуй помимо всего прочего:
The Book of Unwritten Tales, Costume Quest, Draw a stickman, Hollow Knight, серии игр Lego (очень зашла про ВК), Rocketbirds, Scribblenauts, серию Monkey Island, квесты про Сэма и Макса

#23480 2018-03-14 18:50:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Child of Light

знаешь, она тоже не очень-то мимими, то есть, она красивая, сказочная, но как в любой хорошей сказке там очень много печали, если приглядываться.

#23481 2018-03-14 19:45:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Его уже и в скрипте нет, разрабы все вычистили.

Расскажите, что там произошло? Разрабы типа пошутили, что будет хоррор-рут, а потом всё выпилили и оставили шладкий флафф полностью?

Анон пишет:

знаешь, она тоже не очень-то мимими, то есть, она красивая, сказочная, но как в любой хорошей сказке там очень много печали, если приглядываться.

Омг, да она тупая, как пень в лесу! Ту печаль там надо выискивать в примитивных стишках, советую их просто пропускать и красивенько летать по красивеньким локациям. *анон, который первый упомянул*

#23482 2018-03-14 19:58:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Расскажите, что там произошло? Разрабы типа пошутили, что будет хоррор-рут, а потом всё выпилили и оставили шладкий флафф полностью?

В коде лежало вот это:
https://notyourdreamdad.tumblr.com/post … ream-daddy
Все пытались выйти на этот эндинг, но потом разрабы сказали, что это была шутеечка.

Олсо, статья в котаку

When Kotaku reached out to a PR person representing the game, they said they weren’t commenting on the situation, but also helpfully added, “OooooOohhh, mysterious.”

Some players love it, while others consider it a harmful demonization of religious queer men. One user commented “the internet loves dream daddy a cute dating sim for mlm! *5 min later* we regret to inform you that dd made a cult ending demonising a bi man.” Another user suggested that the cult ending is homophobic, saying “Hey so Dream Daddy has sexual assault, weird religious homophobia other really bad bullshit in it so, uh, Bye”.

Ну вот эти ебаньки после объявления о шутеечке ссут всем в ебло за то, что повелись и обосрали святой образ бишекшуала
https://kotaku.com/fans-try-to-solve-th … 1797312325

#23483 2018-03-14 20:09:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон с розовыми пони, понимаю, что не под запрос, но все-таки порекаю Brutal Legend - красивое отвязное и безбашенное приключение под тяжелый металл с эпичностью, мне в свое время, когда я был в похожей с тобой ситуации весьма помогало.

#23484 2018-03-14 20:16:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Его уже и в скрипте нет, разрабы все вычистили.

блин, а как же та ачивка escape from the margarita zone? ее вообще невозможно получить или разрабы пофиксили рут Джозефа?

Анон пишет:

Это не мое предложение было, но знаешь, анон, в чем-то я пойму и тебя, и предложившего. Потому что события вроде как мрачные, а атмосфера, судя по насмотренному, расслабляющая, бывает вот так.

вот я это и имел в виду. как бы для меня суть игры больше в том, что в любой ситуации нужно искать что-то хорошее, что побег от проблем не всегда плохо, и что иногда нужно "проветрить голову", чтобы потом с новыми силами браться за старое и все такое. поэтому меня эта игра так и расслабляет. возможно еще, потому что я в нее сбегаю, как Генри в пожнадзор :)))

#23485 2018-03-14 20:49:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Нет, анон, она всё-таки не подходит под определение "пони-сирца-радуги". Помимо того, что темы поднимает очень тягостные, ещё и жути в конце нагоняет.

видать, таково житие мое, что LiS и Night in the Woods позитивом кажутся  :lol:

#23486 2018-03-14 20:51:02

Анон

Re: Компьютерные игры

не травите мне душу с нитв, я дополненную версию так и не допрошёл ещё :lol:

#23487 2018-03-14 20:53:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

блин, а как же та ачивка escape from the margarita zone? ее вообще невозможно получить или разрабы пофиксили рут Джозефа?

А хз, анон, 0.33% как-то получили (читоры?).

#23488 2018-03-14 20:58:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Hustle cat, если такое любишь.

Кстати, если кто хочет заромансить больше котов:
http://store.steampowered.com/app/52060 … Simulator/
(она не добрая и не ламповая, это я просто в тему котоёбства)

#23489 2018-03-14 20:58:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А хз, анон, 0.33% как-то получили (читоры?).

я одно время тусил на стимовском форуме, там это дело обсуждали, и даже приходил кто-то с этой ачивкой, но кажись да, просто нашаманил :с обидно, блин

#23490 2018-03-14 21:00:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, вы так хорошо советуете, я тоже попрошу у вас реков.
Посоветуйте, пожалуйста, несложный платформер на PC. Я понял, что совсем не умею прыгать, с детства самые нелюбимые места в играх были вот эти "прыгни через озеро лавы на этот маленький камушек в центре". В общем, хочу попробовать научиться, но без полыханий, разбивания геймпада и клавиатуры и вырывания волос на голове.
Единственное условие - непиксельная графика.

#23491 2018-03-14 21:01:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Посоветуйте, пожалуйста, несложный платформер на PC

Ori and the Blind Forest

Скрытый текст

И упомянутая выше Child of Light

#23492 2018-03-14 21:01:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Олсо, я уже советовал другому анону ламповую, несмотря на темноту, Oknytt. И ламповый Night of the Rabbit.
Burly Men at Sea ламповая, но геймплея там настолько нет, что я аж пробомбился, хоть я и казуальный червь.

Отредактировано (2018-03-14 21:02:23)

#23493 2018-03-14 21:02:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Посоветуйте, пожалуйста, несложный платформер на PC

Ori and the Blind Forest

Скрытый текст

Аж жыр потёк.

#23494 2018-03-14 21:13:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а в дрим дэдди какой самый мимими рут? Или там все, кроме Джозефа мимими?  :lol:

#23495 2018-03-14 21:17:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а в дрим дэдди какой самый мимими рут? Или там все, кроме Джозефа мимими?  :lol:

Не, рут бомжа тоже не особо мимими. Ну, то есть, он мимими, но эджи.

#23496 2018-03-14 21:18:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Посоветуйте, пожалуйста, несложный платформер на PC.

А вот сюда подойдёт Night in the Woods :lol:

#23497 2018-03-14 21:20:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не, рут бомжа тоже не особо мимими. Ну, то есть, он мимими, но эджи.

с бомжем самое главное не ебаться в первый же вечер, если вы сходу поебётесь, то любовьки не будет

#23498 2018-03-14 21:41:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не, рут бомжа тоже не особо мимими. Ну, то есть, он мимими, но эджи.

с бомжем самое главное не ебаться в первый же вечер, если вы сходу поебётесь, то любовьки не будет

Спасибо  :heart:

#23499 2018-03-14 21:49:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Посоветуйте, пожалуйста, несложный платформер на PC. Я понял, что совсем не умею прыгать, с детства самые нелюбимые места в играх были вот эти "прыгни через озеро лавы на этот маленький камушек в центре".

ай фил ю, анон. посоветовать, правда, ничего не могу - у меня с платформерами на пека не сложилось, только на нинтендо, кирби самое оно

Анон пишет:

Аноны, а в дрим дэдди какой самый мимими рут?

по мне так все :DD правда, на первом месте наверное Дэмиен

#23500 2018-03-14 21:51:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ori and the Blind Forest

Ога. Особенно на клаве.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума