Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#23301 2018-03-02 12:28:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В стиме скидка на Nier, если кто не купил ещё.

Угу. Каждый раз, когда у меня денег нет  =D

#23302 2018-03-02 12:33:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В стиме скидка на Nier, если кто не купил ещё.

А переведена она не будет, не знаете аноны? Мне трудно за сабами следить, а на слух английский плохо идет. :timid:

#23303 2018-03-02 12:57:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А переведена она не будет, не знаете аноны? Мне трудно за сабами следить, а на слух английский плохо идет.

Есть русские сабы от любителей. Из того прохождения что смотрела, был лишь один косяк с непереведенным диалогом. Вроде этот стимовский был.
Хотя в интернетах ещё несколько версий сабов есть.

Отредактировано (2018-03-02 12:58:36)

#23304 2018-03-02 15:32:52

Анон

Re: Компьютерные игры

А что, аноны, ждет кто-нибудь Detroit: Become Human? Какие ожидания/впечатления на основе тех материалов, которые уже показали?
Мне вот вроде и любопытно, т.к. трейлеры красивые, и по всему судя должно получиться неплохое вариативное кинцо. Но. Очень смущает, что создатели ведут себя так, будто киборг или ИИ, Внезапно Осознавший Себя, - это все еще свежая и интересная этическая проблема, а не средней заезженности нф- и киберпанковый штамп. Я, конечно, такая себе Ванга, но, имхо, подобная неосведомленность об основных тропах и штампах жанра - тревожный звоночек о сюжете будущей игры.

#23305 2018-03-02 16:03:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А что, аноны, ждет кто-нибудь Detroit: Become Human? Какие ожидания/впечатления на основе тех материалов, которые уже показали?

Анон, я буквально неделю назад писал практически то же самое  :lol:

Скрытый текст

Значит, не меня одного это волнует. Повод насторожиться ещё сильнее что ли.

#23306 2018-03-02 16:13:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А что, аноны, ждет кто-нибудь Detroit: Become Human? Какие ожидания/впечатления на основе тех материалов, которые уже показали?

Завышенных ожиданий относительно этой игры у меня нету, думаю будет хорошая киношка без откровений.
Особого хайпа относительно игры в себе не ощущаю, так что жду потихоньку и время от времени подрачиваю на гифки с Коннором =D
tumblr_orguc6WDFV1qd79gyo2_540.gif

#23307 2018-03-02 16:21:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и время от времени подрачиваю на гифки с Коннором

Ай, собрат! Я ещё зашипперил с Карой, больной ублюдок  :facepalm:

Отредактировано (2018-03-02 16:25:04)

#23308 2018-03-02 17:04:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Я жду, потому что это было одной из причин покупки плойки  :facepalm:

#23309 2018-03-03 16:03:50

Анон

Re: Компьютерные игры

аноны, а рекните каких-нибудь интересных браузерных игр? желательно на русском, но не самый сложный английский тоже подойдет!

#23310 2018-03-03 19:01:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я жду, потому что это было одной из причин покупки плойки  :facepalm:

Жму руку, анон, тоже обзавелся в ожидании.
Я жду игру примерно с анонса Коннора.
Маркус и Кара мне не сильно интересны, но робот-полицейский? Дайте два, дедушка очень любит Almost Human и прочие тематические (и даже Бегущего нового).

Довелось поиграть в демку Коннора, и тогда абстрактное "дааа, было бы очень неплохо" превратилось в "беру обязательно!"  :yeah:
Потому что дедушка как последний нуб слил демку и хочет все исправить  :lol: 

Меняя тему:

Final Fantasy XV: Windows Edition взломана до релиза.

Интересно то, что всю тяжёлую работу за место китайских хакеров, сделали EA и Square Enix.  В отличие от Steam, Origin не шифрует файлы предварительной загрузки, благодаря чему хакеры получили доступ к полной игре за несколько дней до выхода, но игра была заблокирована Denuvo. Сам взлом произошёл за счёт ранее выложенной бесплатной демки игры, в которой файлы были разблокированы. Хакеры просто позаимствовали файлы демки и вставили их в основу, тем самым подарив пиратскую версию Final Fantasy XV: Windows Edition людям.

Final Fantasy XV: Windows Edition выходит 6 марта.

(В демо я, кстати, погонял. У меня даже бегает. Так что спасибо еще раз, анончик, теперь главный вопрос - где мне взять 150ГБ).

Отредактировано (2018-03-03 19:02:30)

#23311 2018-03-04 15:47:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

и время от времени подрачиваю на гифки с Коннором

Ай, собрат!

Присоединяюсь к вам, аноны :friends: А еще надеюсь, что его не постигнет судьба Нормана Джейдена и не придется выбирать из 2-х стульев :bubu:

#23312 2018-03-04 18:09:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

:heart:

Анон пишет:
Анон пишет:

и время от времени подрачиваю на гифки с Коннором

Ай, собрат!

Присоединяюсь к вам, аноны :friends: А еще надеюсь, что его не постигнет судьба Нормана Джейдена и не придется выбирать из 2-х стульев :bubu:

ещё и тот робот, который пал смертью героя!  :evil:
трагическая дружба - мой кинк

#23313 2018-03-04 22:27:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, я желаю странного

Порекайте годных пространственных паззлов?
Оба портала со всеми кооп-миссиями и кучей модов задрочены до дыр, Талос - аналогично, Witness не зашел, а еще чего-нибудь подобненького хочется. Лучше, если это будет больше похоже на Portal, но и талосоподобное сжую с удовольствием.

#23314 2018-03-04 22:31:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Оба портала со всеми кооп-миссиями и кучей модов задрочены до дыр,

А пробовал Portal Stories: Mel? Одобрено самим габеном, можно в стиме найти ее как отдельную бесплатную игру.

#23315 2018-03-04 22:33:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Оба портала со всеми кооп-миссиями и кучей модов задрочены до дыр, Талос - аналогично, Witness не зашел, а еще чего-нибудь подобненького хочется. Лучше, если это будет больше похоже на Portal, но и талосоподобное сжую с удовольствием.

Antichamber, Quantum Conundrum, QUBE.

А пробовал Portal Stories: Mel

И Portal:Prelude, правда мне она не зашла.

#23316 2018-03-04 22:33:53

Анон

Re: Компьютерные игры

А пробовал Portal Stories: Mel?

Играл, оченьзашло

Antichamber, Quantum Conundrum, QUBE

И Portal:Prelude

Тоже)

Отредактировано (2018-03-04 22:35:35)

#23317 2018-03-04 23:19:04

Анон

Re: Компьютерные игры

пятиминутка дна в вашем треде, простите.
а есть какие-то гендер-реверсные аналоги HuniePop? То есть дейт-сим, где в геймплее важны головоломки, но с парнями.

#23318 2018-03-05 00:36:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а есть какие-то гендер-реверсные аналоги HuniePop? То есть дейт-сим, где в геймплее важны головоломки, но с парнями.

Если ты ищешь дейт-симы от лица девушки с головоломками, могу порекомендовать X-Note (и сиквел Area-X), C14 Dating, Halloween Otome. Ещё можно спросить в треде визуальных новелл.

#23319 2018-03-05 01:17:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Порекайте годных пространственных паззлов?

The Turing Test?
Он подзатерялся на фоне Портала и Талоса и его больше за историю рекомендуют, но раз уж те заиграны до дыр, то можно попробовать, если не натыкался раньше.
В Стиме ещё несколько часов будет скидка 70% кстати http://store.steampowered.com/app/49952 … ring_Test/

#23320 2018-03-05 01:34:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, я тут увидел новые портреты Алота, Эдера и Паледжины в ПоЕ2 в нормальном разрешении, а не только милипиздрических картинках с видосов, и заорал :lol:

Скрытый текст

Алот реально угашенный какой-то, анон с предыдущих страниц, ты был прав! А что они сделали в Паледжиной, у нее же охуенный портрет был в первой части, и вот эта "исправленная" версия от какого-то анона с форчана гораздо ближе. С Эдером вообще все плохо :lol:

#23321 2018-03-05 02:26:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Если ты ищешь дейт-симы от лица девушки с головоломками, могу порекомендовать X-Note (и сиквел Area-X), C14 Dating, Halloween Otome. Ещё можно спросить в треде визуальных новелл.

спасибо!

#23322 2018-03-05 04:00:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Алот реально угашенный какой-то, анон с предыдущих страниц, ты был прав! А что они сделали в Паледжиной, у нее же охуенный портрет был в первой части, и вот эта "исправленная" версия от какого-то анона с форчана гораздо ближе. С Эдером вообще все плохо

Так борьба с гламуром. Вон от анона они какие прилизанные, да европеизированные.

#23323 2018-03-05 04:51:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так борьба с гламуром. Вон от анона они какие прилизанные, да европеизированные.

Идвин и Зоти - да, вот их пригламурили так пригламурили. Но их не было в первой части, следовательно, портретов, с которыми можно было бы сравнивать, нет. Но исправленные портреты Эдера, Алота и Паледжины от анона все равно гораздо ближе к портретам из первой части, чем вот это странное (разве что у Эдера в версии от анона что-то странное с толщиной нижней части лица и шеи творится). У Паледжины еще и оттенок кожи какой-то стремный стал, и ее как будто пчелы покусали, Эдер отъел ряху на мэрских харчах, а Алот просто устал от жизни :troll: 
Я крч у себя в игре их поменяю, потому что могу :lol:

#23324 2018-03-05 05:01:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Идвин и Зоти - да, вот их пригламурили так пригламурили.

И все равно они лучше исправленные, хотя стремную ботанку ничто не спасет.

#23325 2018-03-05 05:05:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И все равно они лучше исправленные, хотя стремную ботанку ничто не спасет.

Если тебе в исправленной версии Идвин (если ты про нее) - стремная ботанка, то могу посоветовать только очки протереть :facepalm:  %)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума