Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#23201 2018-02-27 07:37:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ненавижу стелс(

Ты лучше ОКР ненавидь, которое заставляет тебя собирать нахуй никому не нужные ачивки.

Мамин психиатр, батин диагност.

#23202 2018-02-27 09:41:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В общем, у меня опять та же самая проблема, только не с основной игрой, а со вторым сюжетным длц, которое ведьмы бригмора  В последней миссии одна ведьма мрёт.

Ты брал услугу про ведьму в красном? Если не брал, то возьми. И ачибку на бабло проще сделать, если перенести сохранки из клинка, там 6000 собирается легко.

Отредактировано (2018-02-27 09:42:09)

#23203 2018-02-27 10:11:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, мне от ваших разговоров захотелось перепройти первый Диз и выбить наконец все ачивки  =D Вот только даудовы длс я ненавижу :(

#23204 2018-02-27 10:25:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Даудовы длс отдали мне "чистые руки", а основная игра все ломается Х)

#23205 2018-02-27 10:30:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Даудовы длс отдали мне "чистые руки", а основная игра все ломается Х)

Самое простое, пройти игру на спидране, никуда не ходи, никого не слушай, чтоб квест не появился, сразу прыгай на крышу и скачи к цели. Если знаешь, как не убить,то сразу за клеймом, к Бримсби, на станцию. Единственно, в золотой кошке придется на винокурню побегать. Вещи не ищи, Дауда придуши, руны не собирай, Чужого игнорируй. Проходится за пару часов. Все ачивки down.

#23206 2018-02-27 12:07:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Даудовы длс отдали мне "чистые руки", а основная игра все ломается Х)

В основной игре главное никого не трогать Х) Пока они там сами по себе ходят - целее будут.

Анон-пакет, эта ведьма может тонуть, там же жижи выше крыши (у меня в одном прохождении ведьмы у главного входа в луже тонули). Везде где лужи под ногами либо не трогай, либо сразу беги на ручки брать и в сухое место перекладывать.

#23207 2018-02-27 12:52:01

Анон

Re: Компьютерные игры

А в Тенях Мордора что, нет бега? Только шаг или спринт? Какого хрена, во всех играх можно управлять ходишь ли ты или бежишь, а тут все как-то через жопу. Или у меня что-то сломано?

Еще от местной боевки подгорает  :fuuu: Все вечно падают оглушенными, если жать добивание ГГ это полчаса делает, в замесе времени на это тупо нет, собьют анимацию. Вот и сбиваешь всех один за другим, пока кто-нибудь сам не сдохнет от удара головой об камень, блять.

#23208 2018-02-27 19:30:17

Анон

Re: Компьютерные игры

А биошок ремастр это тот же шок, просто прилизанный? То есть проходить можно био рем, био 2 рем, инфинит? Или надо обычные?

#23209 2018-02-27 20:46:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Ты брал услугу про ведьму в красном? Если не брал, то возьми. И ачибку на бабло проще сделать, если перенести сохранки из клинка, там 6000 собирается легко.

Я её брал один раз, когда проходил на высоком хаосе. Ведьма же только даёт информацию о том, как проникнуть в особняк, или ещё что-то делает?
Деньги в первом длц я проебал, потому что кто ж в первом читает инфу об ачивках второго :D Но там дают 3к, если начать второе без сохранок из первого, и мне как раз хватило на ачивку, прям впритык. Но я в трёх миссиях собрал вообще всё, монетка в монетку.
И, в общем, я пришёл к выводу, что дымовая граната, запущенная с верхотуры прям в ведьмину бошку, отправляет ведьму на тот свет. Что, в принципе, логично. Но кто бы мог подумать =D

Еще от местной боевки подгорает

+1
Талион ещё и двигается, как каракатица, и не умеет в право-лево. Нужно в толпе поймать орочьего командира и нашептать ему слова любви в ухо? Ты скорее поймаешь всю толпу орков, соседскую кошку и удачу за хвост. А командир оклемается и убежит, оставив тебя с толпой синеглазых упырей.

биошок ремастр это тот же шок, просто прилизанный?

Да. На инфинит тоже есть ремастер, рекомендую его, т.к. в стимовской версии обычного было несколько досадных багов, которые в ремастере убрали.

#23210 2018-02-27 20:46:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А биошок ремастр это тот же шок, просто прилизанный?

Да.

Анон пишет:

То есть проходить можно био рем, био 2 рем, инфинит?

Да.

#23211 2018-02-27 20:48:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

На инфинит тоже есть ремастер, рекомендую его, т.к. в стимовской версии обычного было несколько досадных багов, которые в ремастере убрали.

На приставку? На ПК ремастер не выпускали ж. Что за баги?

#23212 2018-02-27 20:55:18

Анон

Re: Компьютерные игры

На приставку? На ПК ремастер не выпускали ж. Что за баги?

Блин, сорри. Мне казалось, он и на пека есть. Самый запомнившийся баг - как только прибываешь в колумбию, попадаешь на ярмарку. Там есть две палатки с мини-играми а-ля пристрели из ружья анархиста. Перед началом игры демонстрируют призы, которые поднимаются из-под прилавка на стенде. А в одной из палаток они не опускались обратно, закрывая весь обзор.

#23213 2018-02-27 21:00:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Самый запомнившийся баг - как только прибываешь в колумбию, попадаешь на ярмарку. Там есть две палатки с мини-играми а-ля пристрели из ружья анархиста. Перед началом игры демонстрируют призы, которые поднимаются из-под прилавка на стенде. А в одной из палаток они не опускались обратно, закрывая весь обзор.

О, не помню такого.

Анон пишет:

Блин, сорри. Мне казалось, он и на пека есть.

Нет, там во всех новостях было, что на приставках будет, потому что теперь можно догнать уровень графики ПК, а на ПК и так все хорошо, потому и смысла нет.

#23214 2018-02-27 23:15:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я её брал один раз, когда проходил на высоком хаосе. Ведьма же только даёт информацию о том, как проникнуть в особняк, или ещё что-то делает?

Это да, но если услугу не брать, появляется мертвая ведьма, одна штука. У меня так было два раза, я а вообще никого не оглушала и споспидранила по потолкам. Потом на форуме игромании написала, там отвечали, что много у кого так было, видимо баг.
А эту пыль кидать лучше рядом, но ни в коем случае не на моба, они от этого падают и дохнут. :facepalm:

#23215 2018-02-27 23:29:48

Анон

Re: Компьютерные игры

С вами анон, прошедший второй диз дважды, за злую Эмили и за добрую, на максимальной сложности. Ну вообще понравилось, не совсем то, что ожидалось, но в целом все логично, мир не изменился и это хорошо. Понравилась Эмили, правда дизайн у нее уж больно взрослый, можно не 25, а твердые 45 дать, если не полтинник. Корво выглядит не намного старше, а меу полтинник и есть.

Единственно, цепануло неприятно два момента.
Во-первых, Чужой. В этой части он намного человечнее, добрее как-то и вовлеченнее. И мне это не нравится(с) =D  К тому же я не играла за Корво и не знаю как с ним он общается, но с Эмили он чуть ли не флиртует. Если в кат-сценах мышь не трогать, то он так близко, что будто трется об Эмили, пару раз было ощущение, что он ее по щеке погладит. :bubu:
Во-вторых, опять двадцать-пять! У Эмили есть подруга/друг сердца, звать Виман, и они накануне трахались ночь напролет в сокровищнице. У Эмили, императрицы Дануолла, где конечно, не Аравия, но там обязанности всякие, передача рода, достойный брак...
Но меня еще в первой игре выносило напрочь, когда без малейшего намека на официального мужа, императрица рожает ребенка от неродовитого чувака и все ведут себя так, словно у нее внезапный партеногенез случился. :facepalm:

#23216 2018-02-27 23:34:50

Анон

Re: Компьютерные игры

мне сначала не понравился второй диз, но потом я поиграла в длц с убийством чжого и вот тут поняла, что вторая часть - просто великолепнейшая. ну, короче, прохожу в четвертый раз со всеми способностями. ничуть не скучно. а вот первый надоел на третьем прохождении) про длц стараюсь забыть  :facepalm:

#23217 2018-02-28 06:10:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, подскажите, есть ли что-то навроде Don't Starve, то есть, выживалка с крафтом и собирательством, но без особых квестов и боевки. Не майнкрафт и не террария, про них знаю.

#23218 2018-02-28 11:12:18

Анон

Re: Компьютерные игры

This War of Mine, The Long Dark. Боевка как бы есть, но она не обязательна и ее можно избежать.

#23219 2018-02-28 11:34:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

то есть, выживалка с крафтом и собирательством, но без особых квестов и боевки

Тебе наверное не подойдет, но все равно советую  ;D  Darkwood

#23220 2018-02-28 11:43:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

с Эмили он чуть ли не флиртует.

Как будто это что-то плохое  :lolipop:

#23221 2018-02-28 12:06:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Но меня еще в первой игре выносило напрочь, когда без малейшего намека на официального мужа, императрица рожает ребенка от неродовитого чувака и все ведут себя так, словно у нее внезапный партеногенез случился. 

Матрилинейное наследование, хули хотите  :trollface:

#23222 2018-02-28 13:21:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон купил приставку, анон теперь не имеет права писать в тредик  :panic:

Но все же скажу: Зельда - совершенно охуенная вот вообще. Никак не оторваться. Атмосфера! Мир! Квесты! Короки! Короки!11 Ебало трескается от умиления!

#23223 2018-02-28 13:51:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, подскажите, есть ли что-то навроде Don't Starve, то есть, выживалка с крафтом и собирательством, но без особых квестов и боевки. Не майнкрафт и не террария, про них знаю.

Я сам не играл, но фанаты Don't starve дико советовали Сабнаутику. Полофиса в нее играет, с обеда прям уходят со словами "пойду хоть 15 минут поплаваю" )))

#23224 2018-02-28 14:53:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, подскажите, есть ли что-то навроде Don't Starve, то есть, выживалка с крафтом и собирательством, но без особых квестов и боевки. Не майнкрафт и не террария, про них знаю.

У создателей Don't Starve есть еще Oxygen not included, где ты строишь колонию на астероиде

#23225 2018-02-28 15:13:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Все вечно падают оглушенными, если жать добивание ГГ это полчаса делает, в замесе времени на это тупо нет, собьют анимацию. Вот и сбиваешь всех один за другим, пока кто-нибудь сам не сдохнет от удара головой об камень, блять.

Анон, есть перк на инстакилл при контратаке, очень сильно облегчает жизнь и чистку местности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума