Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#23151 2018-02-24 21:14:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А, ты адепт "не заебался @ не поиграл"?

:lol:
Как раз читаю

По мнению Миядзаки, игрока нужно безапелляционно вырывать из зоны комфорта и заставлять чувствовать себя неуютно. Окружение должно давить и пугать. Только так каждый шаг и даже самое маленькое достижение в игровом мире будет восприниматься как победа. А по мнению Миядзаки, чувство победы и достижения — это вообще главное в играх.
«Само чувство достижения гораздо ценнее, чем открытие достижения или трофея». (с)

#23152 2018-02-24 21:15:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ты и девелопер, и дизайнер.

А писать что? (Я сам от себя  :facepalm: уже, да  =D)
Что эффектнее выглядит?

#23153 2018-02-24 21:16:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Если для тебя челлендж это "не заебался @ не поиграл", то да.

Простите, а с каких пор "челлендж" и "заебался" - одно и то же?

#23154 2018-02-24 21:17:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Дорогой только эликсир Соколова. И тот шустро подделывают на Боттл-стрит. На фиалах не написано где его разливали. Плюс, сорян, но эликсиры не лечат от чумы, они бустят иммунитет немного.

Анончик, ты сейчас объясняешь проеб дизайнера. Не важно подлинный это эликсир или поддельный, важен факт его наличия в мусорке. По лору, если читать и слушать, что говорят, люди убивали за этот эликсир. Во второй миссии ты можешь такому убийству помешать. Он, даже поддельный, очень дорогой.
Вообще самым логичным было бы наличие этих эликсиров и редких боеприпасов только в "Песьей яме", мало ли как их Пьеро на черном рынке добыл. И чтоб покупались они только у него.

Отредактировано (2018-02-24 21:20:13)

#23155 2018-02-24 21:26:34

Анон

Re: Компьютерные игры

дис

Отредактировано (2018-02-24 21:28:22)

#23156 2018-02-24 21:41:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Алсо, тысяча извинений, дис при всех своих проебах мне просто очень нравится и когда тыкают в нормальные части вместо проебанных мне припекает.

Анон, мне тоже дис нравится, у меня все ачивки выбиты и в каждой миссии лут до монетки собран, весь лор игры я знаю не хуже сценариста. Но я все же еще раз скажу про легкий, слишком легкий стелс. Лично для меня. Просто тут написали, что главное в дизе это геймплей, вот я и удивилась, потому что когда игра вышла все игроки хвалили атмосферу и лор, а геймплей советом олдфагов был предан анафеме. =D

#23157 2018-02-24 21:45:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но я все же еще раз скажу про легкий, слишком легкий стелс. Лично для меня.

*анон, который не осилил стелс в первом дизе, сел на пол и заплакал*

#23158 2018-02-24 21:54:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

*анон, который не осилил стелс в первом дизе, сел на пол и заплакал*

Анон, я очень много прошла стелс-игр. Из последних стелсов у меня рейтинг в  Хитмане в мировой десятке, в Метал гире и Алиен изолейшен выбиты все достижения, если ты понимаешь о чем я. ;)

#23159 2018-02-24 22:02:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Просто тут написали, что главное в дизе это геймплей, вот я и удивилась, потому что когда игра вышла все игроки хвалили атмосферу и лор, а геймплей советом олдфагов был предан анафеме.

Для меня интерес в геймплее оказался в том что я реально могу выполнить задачу очень разными способами, особенно если убивать цели. А стелс легкий, да. До неприличия легкий когда раскачаешься.

Анон пишет:

Анон, я очень много прошла стелс-игр. Из последних стелсов у меня рейтинг в  Хитмане в мировой десятке, в Метал гире и Алиен изолейшен выбиты все достижения, если ты понимаешь о чем я.

Кое-кто задрот. Уважаю.

Отредактировано (2018-02-24 22:03:43)

#23160 2018-02-24 22:11:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Разработчики просто действовали по одному и тому же унылому шаблону:  положить на уровне труп недостаточно драматично, надо раскрыть трупа как персонаж. А как раскрыть характер и предысторию трупа? Положить рядом записку со слезливой кулстори! Это могло сработать один, два, три раза... Но не всю же игру одним квадратно-гнездовым методом! 

Драгон Эйдж Инквизишн смотрит на тебя, как на потенциального автора записки  :lol:

#23161 2018-02-24 22:20:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но я все же еще раз скажу про легкий, слишком легкий стелс. Лично для меня.

Но чувак, "стелс" и "геймплей" - это не полностью совпадающие понятия, ващет.

#23162 2018-02-24 22:23:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, может что сможете посоветовать?

вопрос про онлайн-игры

#23163 2018-02-24 22:31:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон, я очень много прошла стелс-игр. Из последних стелсов у меня рейтинг в  Хитмане в мировой десятке, в Метал гире и Алиен изолейшен выбиты все достижения, если ты понимаешь о чем я. ;)

Анон, а какой самый крутой стелс, по твоему мнению?

#23164 2018-02-24 22:33:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, которые когда-то играли в ММО Aion, есть ли еще такие игры (сингл или ММО, неважно), где можно так же парить?
(Кто не играл, там есть крылья и полет в особых зонах, но меня перло именно парение, если подпрыгнуть, сбегая с горки или стоя на балконе или обрыве, паришь вниз, ловя разные потоки воздуха, на продвинутых крыльях можно парить долго, это офигенно приятный способ исследовать местность, учитывая, что достаточно совсем небольшого перепада высот, чтобы начать парить, и можно парить даже в данже).

#23165 2018-02-24 23:19:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Не уверена что этому место здесь, но все же положу.

https://www.youtube.com/watch?v=YFHHGETsxkE

#23166 2018-02-24 23:39:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, я очень много прошла стелс-игр. Из последних стелсов у меня рейтинг в  Хитмане в мировой десятке, в Метал гире и Алиен изолейшен выбиты все достижения, если ты понимаешь о чем я.

И что? Нашел чем хвастать.

#23167 2018-02-24 23:48:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не уверена что этому место здесь, но все же положу.

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:
Так вот какая ты, хорошая экранизация по игре
Теперь даешь по всем концовкам шортфильмы!  :chearleader:

#23168 2018-02-24 23:55:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А писать что? (Я сам от себя  :facepalm: уже, да  =D)
Что эффектнее выглядит?

Имхо, лучше "девелопер", т.к. увидев "дизайнер", я бы подумал, что ты где-то в студии работаешь. Но хз  =)

#23169 2018-02-25 00:05:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не уверена что этому место здесь, но все же положу.

Влюбился в короткометражку, какдальшежидь?

#23170 2018-02-25 00:06:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А писать что? (Я сам от себя  :facepalm: уже, да  =D)
Что эффектнее выглядит?

Имхо, лучше "девелопер", т.к. увидев "дизайнер", я бы подумал, что ты где-то в студии работаешь. Но хз  =)

Да, анон, пиши "инди девелопер", все сразу поймут, что ты шестирукий семихуй  =)

#23171 2018-02-25 01:30:22

Анон

Re: Компьютерные игры

у меня все ачивки выбиты и в каждой миссии лут до монетки собран, весь лор игры я знаю не хуже сценариста. Но я все же еще раз скажу про легкий, слишком легкий стелс.

Dunwall City Trials. Взломщик-эксперт. Три звезды.
Я день угрохал на эту одну миссию, серьёзно. До сих пор не понимаю, как прошёл. Скажи, что хоть это у тебя вызвало затруднения, или я пойду повешусь  =D

#23172 2018-02-25 02:06:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Ааааа, короткометражка по Papers, Please охуенная! только слишком короткая  Даже игровой процесс нашли споcоб органично вписать.

#23173 2018-02-25 12:03:53

Анон

Re: Компьютерные игры

анон-дебил  :facepalm: не люблю длинные списки сохранений, всегда оставляю только последние два + пара ключевых. вчера меня что-то ебнуло и в кингдом кам удалил вообще все сохранки, кроме последнего.
и что бы вы думали? захожу сегодня - "невозможно загрузить игру"  :panic:

#23174 2018-02-25 17:56:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Порыдаю здесь.
Захотел сыграть в Персону 5. Скачал эмулятор, скачал игру, разобрался, запустил... комп не тянет, фпс скачет от 30 до 0, играть невозможно, ясное дело.
Поплакал, решил на ютюбе хоть глянуть. Открыл плэйлист с прохождением без комментариев, с яп озвучкой, с ан сабами, всё как надо... часть видео из плэйлиста удалена правообладателем.
Не видать мне Персоны, короче. :drama:

#23175 2018-02-25 17:58:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Порыдаю здесь.
Захотел сыграть в Персону 5. Скачал эмулятор, скачал игру, разобрался, запустил... комп не тянет, фпс скачет от 30 до 0, играть невозможно, ясное дело.
Поплакал, решил на ютюбе хоть глянуть. Открыл плэйлист с прохождением без комментариев, с яп озвучкой, с ан сабами, всё как надо... часть видео из плэйлиста удалена правообладателем.
Не видать мне Персоны, короче. :drama:

Купи б/у плойку на Авито, да играй. Диски с играми тоже за копейки можно купить, если с рук.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума