Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#201 2014-06-02 04:41:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

как я тебя понимаю  я в первое прохождение выл от его пиздостраданий и вообще терпеть Фенриса не мог. а потом как-то так вышло, что резко поменял своё отношение, ветренный Хоук вот сам не знаю, как так вышло. но стало даже интересно. что шаблонный - эт, конечно, да, не поспоришь. хорошо хоть к третьей главе его попускает понемногу.

Мой Хоук был магом крови, я играл с эмоёльфом роман на соперничестве, и Хоук явно воспринимал его как своего раба. Ну а чо - от Данариуса отбил, теперь это его собственность. Лириум нынче дорог. Вот, и герб на поясе носит, чтоб все видели, чей он, всё правильно.
С таким отношением на ангст было покласть - какая разница, что там трындит эта ушастая табуретка.  =D

Вот с Андерсом романа так и не сложилось ни разу, это пиздец какой-то.
"Я так тебя спрячу, что никто не найдёт".
Андерс воспринял как флирт, а Хоук имел в виду, что он щас прикопает этого пидораса в ближайшей канаве.

#202 2014-06-02 04:42:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Зато Мэрриль башку свихнули мощно.

а я люблю да2-шную Мерриль :heart: оригинальная мне вообще никак.

оффтопом:

Анон пишет:

банками с пчёлами.

такое тупое оружие, я прям нимагу, прелесть же! но зажлобился я покупать полную версию всё-таки.

#203 2014-06-02 04:43:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

он не похож на страдающего чисто внешне! но посмотрим, посмотрим, что там за бездны.

Изабелла тоже не похожа. Но когда Хоук радостно с ней трахнулся, она начала нести херню про "Я не хочу отношений, травма-муж-ангст-блаблабла". WTF?! Тебе никто не предлагал отношений, женщина, тебе предлагали ебстись отдохновения для!

#204 2014-06-02 04:44:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

но зажлобился я покупать полную версию всё-таки.

А сколько эта радость стоит?

#205 2014-06-02 04:45:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мой Хоук был магом крови, я играл с эмоёльфом роман на соперничестве, и Хоук явно воспринимал его как своего раба.

меня такое не кинкает, хотя я тоже романсил на соперничестве, но без одобрения рабства, но всё равно не нежно ;D

Анон пишет:

Андерс воспринял как флирт, а Хоук имел в виду, что он щас прикопает этого пидораса в ближайшей канаве.

:lol: Андерс, бля, такой, да! я его тоже на соперничестве романсил, соответственно, за храмовников выступая, БЕЗДНЫ НЫТЬЯ. бездны нытья и очень удручающий в итоге финал, в котором Андерс получается такой мудак, что подумать страшно.

#206 2014-06-02 04:46:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Изабелла тоже не похожа. Но когда Хоук радостно с ней трахнулся, она начала нести херню про "Я не хочу отношений, травма-муж-ангст-блаблабла".

вообще там был намек на то, что я хочу посерьезней
НО
- Хоук, все мужики - козлы!
- Без б
- Поэтому мы не можем быть вместе!
- НО
Я ЖЕ
БАБА

#207 2014-06-02 04:48:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А сколько эта радость стоит?

~60 баксов, вроде.

Анон пишет:

Но когда Хоук радостно с ней трахнулся, она начала нести херню про "Я не хочу отношений, травма-муж-ангст-блаблабла". WTF?! Тебе никто не предлагал отношений, женщина, тебе предлагали ебстись отдохновения для!

её дело предупредить! а то вдруг Хоук лицом что-то такое выразил, что она прочитала как "трое детей, огородик и курятник"! чисто случайно!

#208 2014-06-02 04:49:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

вообще там был намек на то, что я хочу посерьезней

Мой Хоук был суровым ферелденским валенком и не ожидал от Изабеллы намёков и кокетства.  =D

Анон пишет:

НО
- Хоук, все мужики - козлы!
- Без б
- Поэтому мы не можем быть вместе!
- НО
Я ЖЕ
БАБА

Бля, я женщиной её не романсил.  :lol:  Похоже, Хоук надо было сильно сменить имидж, если даже после секса её считают мужиком.

#209 2014-06-02 04:52:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

её дело предупредить! а то вдруг Хоук лицом что-то такое выразил, что она прочитала как "трое детей, огородик и курятник"! чисто случайно!

"А потом мы уедем обратно в Лотеринг... Построим домик, овин, загон для мабари. Сортир я выкопаю, я хорошо копаю сортиры. Будем выращивать эльфийский корень... Детишки у нас будут красивые, все пятеро... Изабелла? Изабелла, зачем тебе нож?".

"И так, Искательница, и погиб Защитник Киркволла... "

#210 2014-06-02 04:59:26

Анон

Re: Компьютерные игры

:lol: :heart: :heart:
бесславная смерть!

#211 2014-06-02 05:01:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Чую, ангстовать точно будет лысый эльф в подштанниках, у него морда подходящая.

Он похож на Николаса Кейджа  :lol:
Точно страдать будет Коул. У него страдательная предыстория.

#212 2014-06-02 05:01:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Бля, я женщиной её не романсил.    Похоже, Хоук надо было сильно сменить имидж, если даже после секса её считают мужиком.

не, ну как бы она рассказывает то же, что и мужику, мол, был у меня муж козел, все дела
а хоук стоит и трепещет сиськами

#213 2014-06-02 05:09:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Точно страдать будет Коул. У него страдательная предыстория.

Ну, Коулу положено, да. К тому же он не человек, может, не совсем понимает эту фишку с эмоциями, переигрывает. Нормуль.

#214 2014-06-02 08:34:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Соу слоу

Анон пишет:

Что ты подразумеваешь под этим?)

А сорри, у меня просто первая ассоциация всегда даже не со знаменитыми контрабандистами из сеттинга, а с Мэлом Рейнольдсом. XD

Анон пишет:

отчего он и пихает виконию и аери в каждую свою игру

Но... это же не плохо!
*До сих пор не может забыть романса с Виконией.*  :heart:

#215 2014-06-02 08:37:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Фанаты тесов часто называют драгон эйджи/ведьмаков кинцом. Любители километровых диалогов не видят в тесах РПГ. Кому для отыгрыша хватает мира из трех комнатушек, но зато, чтобы сопартийцы с ОБВМ и болтовня часами ДА2 например а кто-то предпочитает отыгрывать, расставляя книжки по полочкам.

Ты не поверишь, но можно все это любить.
По-разному, разумеется, но все разом  :chearleader:

#216 2014-06-02 08:39:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Интересно, сексуальный тевинтерский усач будет ангстовать или нет?

кмк, он больше похож на тролля, вроде той же Изабеллы

#217 2014-06-02 08:56:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Меня эти его усишки сквикают просто дико. Хотя само лицо вроде красивое (если судить по увеличенному дерьмового качества скриншоту из трейлера  =D )

#218 2014-06-02 09:10:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Меня эти его усишки сквикают просто дико. Хотя само лицо вроде красивое (если судить по увеличенному дерьмового качества скриншоту из трейлера   )

Ага. Усишки как у водевильного злодея. Почему бы им не сделать в колесе действий вариант: "Побрить"?..  :bubu:

#219 2014-06-02 09:12:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Относительно третьей ДА. Вот я сижу и думаю: в первой героев можно было раздеть до нижнего белья (у мужиков было нормальное, у женщин - полный трындец, но тем не менее). Во второй - только до штанов.
В третьей герои будут заклёпаны в латы и зашиты в мантии намертво, а вместо интимных сцен будет держание за ручку?..

#220 2014-06-02 09:13:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ага. Усишки как у водевильного злодея. Почему бы им не сделать в колесе действий вариант: "Побрить"?..  12202109

Я бы сказала, что моды нас спасут, но раз ДАИ делается на Фростбайте, то хрен нам, а не моды.

#221 2014-06-02 11:00:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я бы сказала, что моды нас спасут

Ага, запилят вместо всех сисястых девок  :happycrazy:

Анон пишет:

В третьей герои будут заклёпаны в латы и зашиты в мантии намертво, а вместо интимных сцен будет держание за ручку?..

Не, третья возвращается к истокам, вроде.

Анон пишет:

Усишки как у водевильного злодея.

Вы так говорите, будто это что-то плохое  :evil:

#222 2014-06-02 11:11:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вы так говорите, будто это что-то плохое  3222534

Плохого в усишках ничего нет, конечно, но свою инквизиторшу (или инквизитора, чем черт не шутит), я этим усишкам не отдам =D

#223 2014-06-02 11:25:51

Анон

Re: Компьютерные игры

По крайней мере новая ДАшечка красивая.

http://www.gamer.ru/dragon-age-3/portsi … krinshotov

Жду. Ведьмака тоже ждал, решил переиграть в первого в ожидании и обсквикался люто от тупого сюжета и могочисленных внезапных поебок с левыми бабами, которых даже избежать нельзя. Когда первый раз проходил, все казалось нормальным, а сейчас... спасибо, лучше биоварьские пидорасы.

#224 2014-06-02 11:36:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Жду. Ведьмака тоже ждал, решил переиграть в первого в ожидании и обсквикался люто от тупого сюжета и могочисленных внезапных поебок с левыми бабами, которых даже избежать нельзя. Когда первый раз проходил, все казалось нормальным, а сейчас... спасибо, лучше биоварьские пидорасы.

А что там с сюжетом не так? Хороший же. Вполне в духе книжки. Внезапных поебок там только с Трисс/Шани избежать нельзя. Во второй игре уже можно (кроме самой первой сцены, бугагашенька). А во второй мне сюжет нравится еще больше, особенно то, что в зависимости от того, чью сторону ты примешь - Йорвета или Роше, 2 глава будет существенно отличаться. И куча концовок же! И как они здорово закрутили с Дикой Охотой (обещали показать засранца Эредина). И мужики! Мне так они нравятся гораздо больше биоваровских пидорасов, чо уж там (к тому же, меня бесит, что нет приличных мужиков для жГГ во всех их играх, при разнообразии женщин для мГГ).
И кстати, даже второй Ведьмак в десять раз красивее ДАИ (шаришься, бывало, по окрестностям Флотзама, а там на тропинки так красиво свет падает сквозь кроны. Эх.)
В общем, это при всем при том, что ДАО я люблю больше первого Ведьмака. Но второй Ведьмак вышел охуительным, а вторая драгонага наоборот. А после МЕ3 у меня вообще доверия к ним нет.

#225 2014-06-02 11:46:21

Анон

Re: Компьютерные игры

А что там с сюжетом не так? Хороший же.

Там тупой Геральт, у которого пол-игры трясется медальон при фальшифом детективе, а он даже не задумался на эту тему. Ну и все в таком духе.

Внезапных поебок там только с Трисс/Шани избежать нельзя.

Двух бап мне более чем достаточно.
И там много ситуаций вроде "либо отдай ведьму на растерзание пейзантам, либо помоги, но придется с ней трахаться".

Во второй игре уже можно (кроме самой первой сцены, бугагашенька).

Вот после нее я и слился, ужасная деревянная антисексная поебень, отбивающая веру в то, что дальше дадут красивый графон. Но поверю тебе на слово)

И мужики! Мне так они нравятся гораздо больше биоваровских пидорасов, чо уж там (к тому же, меня бесит, что нет приличных мужиков для жГГ во всех их играх, при разнообразии женщин для мГГ).

Но сам факт возможности играть за жГГ лично для меня перевешивает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума