Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#22176 2018-01-31 18:43:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Предзаказал и похуй, даже если буду продираться сквозь лес багов

Я могу пережить геймплейные баги, но когда они сюжетно-квестовые *ДОС2 Я СМОТРЮ НА ТЕБЯ* это прям очень не очень.

#22177 2018-01-31 18:44:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я могу пережить геймплейные баги, но когда они сюжетно-квестовые *ДОС2 Я СМОТРЮ НА ТЕБЯ* это прям очень не очень.

Да это прям вообще не очень, особенно когда опыт теряешь и когда сама игра во многих аспектах реализована изумительно, и тут такой облом.

#22178 2018-01-31 18:48:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я могу пережить геймплейные баги, но когда они сюжетно-квестовые *ДОС2 Я СМОТРЮ НА ТЕБЯ* это прям очень не очень.

Да это прям вообще не очень, особенно когда опыт теряешь и когда сама игра во многих аспектах реализована изумительно, и тут такой облом.

Да опыт ладно, но когда какой-то путь прохождения не открывается или логика повествования нарушается, или нужный диалог не срабатывает, это вообще пизда рулю.

#22179 2018-01-31 18:50:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Слышали уже слух о том, что Майкрософт хочет купить EA?   

О господи, это ж прямо какое-то суперзлодейское комбо,  я даже не знаю, с чем сравнить... прямо рейтинг 18+ какой-то, клейма поставить негде! Будто Багровое Око Саурона превратилось в огромную огненную вагину, и ее трахнул Ктулху!  :wankerboy:

#22180 2018-01-31 18:53:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я только надеюсь, что в этот раз они завезут оптимизацию в свою новую игрулю

плюс много, МНОГО.
но они вроде учатся на ошибках.

Анон пишет:

И не в тему, но предзаказал и жду вторые Пилларсы

Анон пишет:

Предзаказал и похуй, даже если буду продираться сквозь лес багов

Бро!! Та же фигня. Вы какое издание взяли?

Анон пишет:

А что такое AoD? (густо краснеет)

Age of Decadence. Она своеобразная, сразу скажу.

Анон пишет:

Я могу пережить геймплейные баги, но когда они сюжетно-квестовые *ДОС2 Я СМОТРЮ НА ТЕБЯ* это прям очень не очень.

Плюс. Баги анимации по сравнению с такой подлянкой - просто манна.

#22181 2018-01-31 18:54:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Будто Багровое Око Саурона превратилось в огромную огненную вагину, и ее трахнул Ктулху! 

Блядь, анон, ты чё наделал  :lol:  :lol:  :lol:

#22182 2018-01-31 18:56:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Будто Багровое Око Саурона превратилось в огромную огненную вагину, и ее трахнул Ктулху! 

Шалунишка :lol:

Анон пишет:

Бро!! Та же фигня. Вы какое издание взяли?

Обсидиан Эдишн конечно =D

#22183 2018-01-31 18:56:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Чота у нас тут какой-то прошлый век, когда было модно хейтить Майкрософт.

#22184 2018-01-31 18:57:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Я сейчас на Безымянном острове в DOS-2 и пока что не встречал багов кроме тех, что квест вроде закончен (и опыт получен), но задание висит в дневнике. Даже неловко ;D

Анон пишет:

Вы какое издание взяли?

Обсидиан)

Отредактировано (2018-01-31 18:59:22)

#22185 2018-01-31 19:05:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я сейчас на Безымянном острове в DOS-2 и пока что не встречал багов кроме тех, что квест вроде закончен (и опыт получен), но задание висит в дневнике. Даже неловко

Не особо спойлерно, но вдруг

Отредактировано (2018-01-31 19:10:57)

#22186 2018-01-31 19:25:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Обсидиан Эдишн конечно

Анон пишет:

Обсидиан)

:hug:
Ну там ДЛС и это решает.

#22187 2018-01-31 20:34:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Она своеобразная, сразу скажу.

И приосанивается над тупыми-фиалками игроками. Если ты, как я, тупая фиалка, не играй, пойдём лучше пасьянсы раскладывать.

#22188 2018-01-31 20:49:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И приосанивается над тупыми-фиалками игроками.

Причем, емнип, еще до создания персонажа - выплывает окошко с речью о том, что все игры фиялочные, а вот у нас труЪ, это тоже слегка отвратило.
Но экраны смерти все равно посмешили))

#22189 2018-01-31 20:49:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И приосанивается над тупыми-фиалками игроками.

Не люблю такое, даже если не туплю =D По-моему, банального YOU DIED пятидесятый раз подряд достаточно, а дополнительные смешные реплики на пятидесятый-то начинают подбешивать!

#22190 2018-01-31 20:57:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Чота у нас тут какой-то прошлый век, когда было модно хейтить Майкрософт.

это не прошлый век, а непреходящая классика.  :drama:

Анон пишет:

И приосанивается над тупыми-фиалками игроками. Если ты, как я, тупая фиалка, не играй, пойдём лучше пасьянсы раскладывать.

я тупая криворукая фиалка с реакцией слоупока на  Северном Полюсе и терпением ошпаренного хоря, которая который коммент громко и истерично убивается об DoS 2 и не может пройти до пятого сюжетного задания конца вторую Majesty :lol:   Так что не представляю, как люди проходят что-нибудь вроде Dark Souls.  Но описание этой самой AoD в стиме очень даже завлекательное! Возможно, это будет следующий кактус, на котором я буду сидеть с громкими недовольными воплями месяц-другой. Так недолго и фиалкой-мазохистом стать...

#22191 2018-01-31 21:10:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Про баги в ДОС2.

Скрытый текст

#22192 2018-01-31 21:29:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Она своеобразная, сразу скажу.

И приосанивается над тупыми-фиалками игроками. Если ты, как я, тупая фиалка, не играй, пойдём лучше пасьянсы раскладывать.

Я тупая фиалка, поэтому играл с читами и мне было зашибись)

#22193 2018-01-31 21:58:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Возможно, это будет следующий кактус, на котором я буду сидеть с громкими недовольными воплями месяц-другой.

Она не просто сложное, тебя ещё и разрабы стебут((99 Меня это больше всего отвратило, будто мне мало хуесосенья по жизни, ещё игра меня хуесосить бдует!!11

#22194 2018-01-31 23:24:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Про баги в ДОС2.

Только что с квеста Лоусе (тоже играю ей), ради интереса прошел еще раз - такого бага нет, никто не отбирает у меня права на геноцидXD в дневнике записи расплодились, но записи спутников остались просто пустыми.
Но я не стал задувать свечи и... и... скажите, пожалуйста, неужели самые финальные боссы будут ЕЩЕ ПИЗДЕЦОВЕЙ неослабленного Адрамалиха?!! Я не отрицаю своей криворукости, но я запинал его с попытки хорошо если десятой :lol: и то через жопу. И специально притащенный ящик с туманом смерти не помог - тупо не действует на него и его призванных демонов. В этом сеттинге демоны считаются мертвыми? я до этого туманом смерти в них не пулял, не знаю, это нормально или просто Адрамалих такой отожратый на душах, что ему пох :lol:
сука, аж руки трясутся - это было круче адрового дракона в ПоЕ :lol:
а, и барда там в темнице получается вылечить от немоты? у меня подходящих заклинаний не было, сейчас бегаю по городу, ищу, но может я зря стараюсь... хотелось бы беднягу вылечить.

Кстати, мне дневничок ГГ почему-то нравится своей упоротостью-запоротостью, с пустыми местами и хренпоймичем хренопоймиоткуда. В случае Лоусе, у которой в голове своя атмосфера, это даже мне как-то окнормXD

#22195 2018-02-01 00:55:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а, и барда там в темнице получается вылечить от немоты? у меня подходящих заклинаний не было, сейчас бегаю по городу, ищу, но может я зря стараюсь... хотелось бы беднягу вылечить.

Судя по описанию, у него вырезан язык, думаю, не вылечить( А я правильно помню, что этот тот самый бард из таверны Дрифтвуда? У демона явно что-то личное к музыкантам: лютню Лоусе раздолбал, барда замучил, рядом на столе тоже разбитая лютня лежит, а в его хранилище в подземелье - некая целая "древняя лютня". Но если в игре есть этому объяснение, я не нашел.

Анон пишет:

В случае Лоусе, у которой в голове своя атмосфера, это даже мне как-то окнормXD

Не смотрел на это с такой стороны, в этом что-то есть  :lol:

#22196 2018-02-01 01:10:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А я правильно помню, что этот тот самый бард из таверны Дрифтвуда?

Да-да, он еще стихи в честь Лоусе начинал читать там в таверне, если поболтать)) Очень жаль мужика.
У меня это объяснялось только тем, что демон не любит музыку - Лоусе говорит, если играть на волшебной лютне.

А, кстати, баг с разговорами я таки увидел один - с Хворью не говорил на тему личного квеста, а запись, что она обещала помочь, появилась. Сейчас подошел - активировался диалог, где она обещает помочьXD При том, что мы уже ходили и уже даже освободились.

Отредактировано (2018-02-01 01:14:09)

#22197 2018-02-01 01:10:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Вы про журнал заданий прямо ужасы какие-то рассказываете, я прямо чувствую, что много пропустил. У меня из багов только квеста Таркина не было и квест Гарета был со всех сторон багованный.

#22198 2018-02-01 01:15:46

Анон

Re: Компьютерные игры

бля, на Tooth and Tail скидка, а у меня ни копья до будущей недели  :panic:

#22199 2018-02-01 01:39:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А, кстати, баг с разговорами я таки увидел один - с Хворью не говорил на тему личного квеста, а запись, что она обещала помочь, появилась. Сейчас подошел - активировался диалог, где она обещает помочь

Да, точно, у меня и это было.

Анон пишет:

Вы про журнал заданий прямо ужасы какие-то рассказываете, я прямо чувствую, что много пропустил.

Радуйся, анончик, это не то, что стоит видеть в своей игре  ;D

#22200 2018-02-01 04:24:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Амештем вот тема поинтереснее: https://dtf.ru/15418-superdata-pubg-v-2 … -destiny-2

Топ игр по выручке за прошедший год. Я очень рад за Дивинити и Гилд Ворс, но в целом ситуация удручает %( Слишком большая разница между мобилками и хардкором, прчм Кэнди Краш Сага до сих пор в десятке и с фантастическими суммами. Эдак в синглплеерные пэй ту плей игры вкладываться перестанут вообще.

Не перестанут. Аудитории разные. В кенди краш играют "не геймеры", люди, которые чаще всего ни консоли, ни компа не имеют. Играющие в Дивинити же не играют в кенди краш. А так как спрос есть, то и предложение будет. Сколько его будет и какого оно будет качества - это другой вопрос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума