Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#21451 2018-01-15 23:56:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Divinity аноны, я к вам!

Анон пишет:

Так вроде можно нацепить ему маску его, превратить в не андеда и лечить нормально.

По-моему, не работает. Обычный хил его в любом случае убивает. И бесит, что почему-то бутылка с ядом хилит его меньше, чем зелье лечения остальных персов.
А ещё талант Пиявка в этой части бесполезный. Стоишь в огромной луже - восстанавливаешь 22 хп. Или я чего-то не знаю. Зато скилл Кровосос крутой, если хочется от крови хилиться.

#21452 2018-01-16 02:09:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Кстати, а мутить со всеми подряд, то толку не выйдет? А то у меня перс трахнулся с Фейном, потом чуть не поцеловался с Ифаном и флиртовал с Принцем после их встречи с Принцессой. А дальше прогресс не пошёл.

прогресс зависит от их отношения к тебе, залоченных романов там нет, но перед последним актом выберешь, с кем переспать.

#21453 2018-01-16 04:05:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Так вроде можно нацепить ему маску его, превратить в не андеда и лечить нормально.

По-моему, не работает. Обычный хил его в любом случае убивает.

Не работает, Фейн (и прочие андеды) хилятся ядом и дамажатся обычными способами исцеления. Всегда ношу с собой бочку. TT

#21454 2018-01-16 06:55:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Красный Принц идеальный боевой маг для ближнего боя! Благодаря расовой фишке и личному скиллу.

Я из него сделал танкофайтера с капелькой геомантии, мне было збс.

Анон пишет:

Спасибо, анон. А я правильно понимаю, что Фейна (и вообще андедов) лечить нужно ядами? То есть если таскаешь его, то хорошо бы иметь в партии хоть одного персонажа, который ими владеет?

Фейн еще хорошо лечится заклинаниями некромантии, которые рой москитов или кровосос. Можешь геомантию еще ему вкачать, там есть отравляющие заклинания.

Кстати, а мутить со всеми подряд, то толку не выйдет? А то у меня перс трахнулся с Фейном, потом чуть не поцеловался с Ифаном и флиртовал с Принцем после их встречи с Принцессой. А дальше прогресс не пошёл.

Тебе в определенный момент ближе к концу игры предложат выбрать кого-то одного.

Сибилла дает небольшие кусочки инфы, поедая трупы, и иногда это является дополнительным решением квестов.

С этим отлично и Фейн в маске эльфа справляется.

Всегда ношу с собой бочку. TT

Кстате да, анон, который спрашивал про Фейна. На пути иногда попадаются разрушаемые бочки с ядом (ooze barrel), можно одну такую положить в инвентарь (она бесконечная) и наполнять из нее пустые склянки, получатся флаконы с ядом, или макать туда наконечники стрел, получатся отравленные наконечники.
Вы мне напомнили, что я обожаю Дивинити именно за ее боевку и крафт и всякие охуенные комбинации эффектов, типа стоишь в воде - не кастуй вокруг молнии :troll: Настолько, что мне потом этого в других играх не хватает.

Отредактировано (2018-01-16 07:12:07)

#21455 2018-01-16 07:36:04

Анон

Re: Компьютерные игры

а трупы жрать может любой андед в маске эльфа

С бабки, которая в прологе корабль взорвала, потом на острове маску фейна добываешь, а носить ее может любой перс, и превращаться, причем он скрывает этим свои теги. Я так Ифана в дрифтвуде прятал, чтоб магистры не доебывались.

#21456 2018-01-16 09:10:37

Анон

Re: Компьютерные игры

а трупы жрать может любой андед в маске эльфа

С бабки, которая в прологе корабль взорвала, потом на острове маску фейна добываешь, а носить ее может любой перс, и превращаться, причем он скрывает этим свои теги. Я так Ифана в дрифтвуде прятал, чтоб магистры не доебывались.

кстатида, это я совсем недавно сообразила
а маски отдельные, которые крафтить, тоже ведь кто угодно и поверх шлема?

#21457 2018-01-16 09:10:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кстате да, анон, который спрашивал про Фейна. На пути иногда попадаются разрушаемые бочки с ядом (ooze barrel), можно одну такую положить в инвентарь

Там одна бочка стоит прямо рядом с ним, когда его на острове подбираешь. Я чуть не надорвался (потому что уже пер две бочки с водой), но прикарманил-таки ее по извечной рпг-привычке тащить все, что не прикручено к полу болтами. Спс, теперь буду знать, что лучше не выкидывать :lol:

#21458 2018-01-16 09:14:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, я тут поиграл в night in the woods и в таком восторге  :love: посоветуйте, пожалуйста, похожие игры - с няшной графикой и интересным сюжетом?

#21459 2018-01-16 09:18:32

Анон

Re: Компьютерные игры

и поверх шлема

Вместо шлема.

#21460 2018-01-16 10:29:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, я тут поиграл в night in the woods и в таком восторге  :love: посоветуйте, пожалуйста, похожие игры - с няшной графикой и интересным сюжетом?

Oxenfree

#21461 2018-01-16 12:22:57

Анон

Re: Компьютерные игры

С бабки, которая в прологе корабль взорвала, потом на острове маску фейна добываешь

Или добываешь с Найвса рецепт маски и делаешь ее хоть всем членам пати.))

а маски отдельные, которые крафтить, тоже ведь кто угодно и поверх шлема?

Да, но в этом плане фейновская удобнее - она одна на все расы. Крафтовые отдельные на каждую.

Отредактировано (2018-01-16 12:24:10)

#21462 2018-01-16 12:26:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Я думал, эта укравшая маску бабка какой-то местный мегазлодей минимум на пол-игры (она так во вступительной катсцене зажигала), а ее уже на первом острове можно будет победить и полутать? Вообще понял, что ни черта не знаю про лор, надо пойти путеводитель почитать, что ли :timid:

#21463 2018-01-16 12:34:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Пробежала первый Биошок. В конце получился пиздец.

Скрытый текст

#21464 2018-01-16 12:39:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я думал, эта укравшая маску бабка какой-то местный мегазлодей минимум на пол-игры (она так во вступительной катсцене зажигала), а ее уже на первом острове можно будет победить и полутать?

Скрытый текст

#21465 2018-01-16 13:45:12

Анон

Re: Компьютерные игры

и поверх шлема

Вместо шлема.

Четырехрасовая - вместо, одно лицо со сферой Истока - поверх. Хотя жаль, что нельзя носить рожу Александара или Реймонда так, чтобы тебя за них принимали. А то в чем смысл тогда их лутать...

Вендиго ты еще тридцать раз увидишь, чувак, эта тетка с тобой надолго.

#21466 2018-01-16 13:48:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Четырехрасовая - вместо, одно лицо со сферой Истока - поверх. Хотя жаль, что нельзя носить рожу Александара или Реймонда так, чтобы тебя за них принимали. А то в чем смысл тогда их лутать...

Анон, где ты был раньше! :lol: А то я заебался по десять раз на Фейна его маску напяливать, чтобы дать ему чужие конечности пожрать :lol:

#21467 2018-01-16 14:23:05

Анон

Re: Компьютерные игры

а ее уже на первом острове можно будет победить и полутать?

Скрытый текст

#21468 2018-01-16 14:34:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Или добываешь с Найвса рецепт маски и делаешь ее хоть всем членам пати.))

Сорс орбы нужны! дорого!

#21469 2018-01-16 14:36:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Сорс орбы нужны! дорого!

Мы перед отъездом из локации в новую просто вырезали там все и всех, включая вендоров, так что норм.  =D

#21470 2018-01-16 14:38:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Скрытый текст
Анон пишет:
Скрытый текст

Понял, понял, спасибо, аноны  :lol:

Скрытый текст

#21471 2018-01-16 15:19:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я щас вспомнил, мне друг ругался в процессе прохождения, как он раз за разом убивает какого-то персонажа, а тот все возвращается и возвращается, когда ж эта падла наконец упокоится. Видимо, речь была об этой бабке 

Лол. В дос2 ещё есть тролли, которые хилятся на всё хп, а ещё хилятся от огня или яда по типу. Я в локе с двумя мостами с троллями пыталась окружить одного банками с нефтью и взорвать. Столько ебли, а на тролле ни царапины! Оказывается я не заметила, что тролля 2 и взорвала того, который от огня хилится, а не от яда  :facepalm:

#21472 2018-01-16 15:59:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Оказывается я не заметила, что тролля 2 и взорвала того, который от огня хилится, а не от яда 

Лица троллей в этот момент:
:trollface:  :trollface:

#21473 2018-01-16 16:13:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Пишут, что новый трейлер Киберпанка 2077 покажут уже на этой Е3. И игровой процесс за закрытыми дверями для журналистов. Однако:

Благодаря утечкам стало известно, что CD Projekt RED переработали концепцию игры, отказавшись от настраиваемой внешности протагониста, выбора пола и даже классовой системы. Игроку предложат уже готового персонажа, как это было в случае с Геральтом из серии The Witcher. Стоит отметить, что отказ от данных особенностей наверняка заметно сократил количество работы, что несомненно сказалось на ускорении графика производства.

Короче, ебал я в рот такое.

#21474 2018-01-16 16:18:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

На пути иногда попадаются разрушаемые бочки с ядом (ooze barrel), можно одну такую положить в инвентарь (она бесконечная) и наполнять из нее пустые склянки, получатся флаконы с ядом, или макать туда наконечники стрел, получатся отравленные наконечники.

Анон, где ты был раньше! Спасибо, родной, а то я задрался из 4х мухоморчиков одну склянку собирать!
Вот тупо в голову не пришло. А склянка при наполнении большая получается или маленькая?

#21475 2018-01-16 16:20:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Однако:

Да давно уже про это говорят, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума