Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#21276 2018-01-04 22:51:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Меня Эшли бесила своими шовинизмом и ксенофобией в первой игре, может быть, потом стала менее противной, но я её каждый раз убивала.

Не, не стала) Плюс прибавила для меня личный сквик, так что в первой даже приятней была.

#21277 2018-01-04 22:56:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Биошок Инфинити! 

Ну кмк, с Лизаньки и началась революция напарников НПС в играх, к ней можно по разному относиться, но она просто охуенный персонаж. Сколько отмычек и денег она мне находила... Это прозвучит по-задротски, но при перепрохождении я всегда давал себя поранить, чтоб меня она потом перевязала. :love:  :please:

#21278 2018-01-04 22:57:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну кмк, с Лизаньки и началась революция напарников НПС в играх, к ней можно по разному относиться, но она просто охуенный персонаж. Сколько отмычек и денег она мне находила... Это прозвучит по-задротски, но при перепрохождении я всегда давал себя поранить, чтоб меня она потом перевязала.  

Лизочка полезнее игрока, по-моему :lol:

#21279 2018-01-04 22:58:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну кмк, с Лизаньки и началась революция напарников НПС в играх

Для меня оно началось с Эшли в РЕ4. Ее можно было запихать в ящик и тогда ее не крали! А еще она умела приседать и не маячить в прицеле! =D

Отредактировано (2018-01-04 22:58:39)

#21280 2018-01-04 23:00:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

НПС идут с какой-то хитровыебнутой скоростью - быстрее, чем идет игрок, но медленне, чем он бежит! Вот что это такое блядь

Это как-то связано с движком, я читал объяснения разработчика, почему именно так делают.

Анон пишет:

Биошок Инфинити!  :lol:

Ну уж нет, это эскорт-игра для Элизабет, а не для Букера, будем честны :lol: :heart: И этот идиот всё время дохнет, вы только поглядите, бгг!

#21281 2018-01-04 23:03:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну уж нет, это эскорт-игра для Элизабет, а не для Букера, будем честны   И этот идиот всё время дохнет, вы только поглядите, бгг!

Вспомнилось :lol:

Скрытый текст

#21282 2018-01-04 23:14:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Вот не любитель я вертикального инцеста, но к финалу Инфинит, у меня уже сложился фанфик сложилось гипотетическое будущее в Париже, где Букер яростно дрочит на Элизабет, но не смеет намекнуть ей о своих чувствах, ибо он для нее как отец (тут слышен злобный смех Левина :lol: ), и держится заботливо и отстраненно, но с каждым днем это делать все труднее, половодье чувств и смермотоксикоз рвутся сквозь плотину, а Элизабет не замечает этого, ибо неискушена как Соловей в этих вопросах... NC-1721,ангст, романс, случайно открывшаяся правда, отчаянье, любопытство,PWP,PWP,PWP, возможный ХЭ.  :lol:  :facepalm:  :yeah:

#21283 2018-01-04 23:20:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вспомнилось :lol:

Именно :lol:  :lol:

#21284 2018-01-04 23:22:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Вот не любитель я вертикального инцеста, но к финалу Инфинит, у меня уже сложился фанфик сложилось гипотетическое будущее в Париже, где Букер яростно дрочит на Элизабет, но не смеет намекнуть ей о своих чувствах, ибо он для нее как отец (тут слышен злобный смех Левина :lol: ), и держится заботливо и отстраненно, но с каждым днем это делать все труднее, половодье чувств и смермотоксикоз рвутся сквозь плотину, а Элизабет не замечает этого, ибо неискушена как Соловей в этих вопросах... NC-1721,ангст, романс, случайно открывшаяся правда, отчаянье, любопытство,PWP,PWP,PWP, возможный ХЭ.  :lol:  :facepalm:  :yeah:

Я думаю, первая часть "Морской могилы" тебе додала?  :hat:

#21285 2018-01-05 00:58:28

Анон

Re: Компьютерные игры

В Fallen London в этом году, оказывается, завезли новую опцию при уборке снега Мастерами - теперь после уборки можно попросить подарок у Mr Eaten. И оно ну такое...

цитата с тумбы

#21286 2018-01-05 01:04:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

можно попросить подарок у Mr Eaten. И оно ну такое...

Ну бля, а чего вы ожидали от этого чувака? Любой элемент игры, связанный с ним, преследует только одну цель: причинить игроку максимальное количество жопной боли.

#21287 2018-01-05 01:07:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну бля, а чего вы ожидали от этого чувака? Любой элемент игры, связанный с ним, преследует только одну цель: причинить игроку максимальное количество жопной боли.

+1 :lol:

#21288 2018-01-05 01:35:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

+1

+2
вот с кем из Мастеров точно нублядьнахуйсвязываться, так это с ним  =D

#21289 2018-01-05 01:37:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Mr Eaten.

А это с ним была история про пацана-снеговика? Снежное дитя или типа того, его еще надо было таскать по всей карте

#21290 2018-01-05 01:55:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А помните ли вы, аноны, эскорт-миссии в Морровинде? *ностальгический вздох* Был там один ученый, которого из Балморы в Пелагиад надо было провожать - вот это было жарко -_-

Просишь его подождать - зачищаешь монстров - идёшь дальше.
Меня больше бесило шаманку в храм Шео тащить, пришлось даже в ГМ запилить заклинание увеличения скорости на цель.

#21291 2018-01-05 06:08:11

Анон

Re: Компьютерные игры

В Binary Domain есть Элен Шир версия 2.0. Похер, если шкала отношений на минимуме, зови ее дурой, расстреливайте - один хрен в конце ГГ ей в любви признается :bull: И убить можно всех, кроме этой суки.

#21292 2018-01-05 06:13:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Лелиана клевая, и это при том, что я никогда не любил девочек-девочек.
Элин Шир дико бесит, да. Может, озвучка добавляет бесячести.
А еще в Амалуре один из последних квестов за Трэвелеров может забаговаться именно из-за тупящих застревающих нпс, с которыми ты должен пройти по подземелью.
Эскорт миссий, которые не поджигали бы жопу, не встречал пока ни в одной игре (кроме файнал фэнтези 14, возможно)

#21293 2018-01-05 06:55:31

Анон

Re: Компьютерные игры

На тему компаньонов, которые смотрят в рот - хуже всех с этим для меня было в Баннер Саге (первой). Хосспади, я бомж с луком, пачиму куча разномастных товарищей от супермагов до бессмертных великанов с разбегу кидаются вступать в мою патичку и во всем меня слушаться?  O_o В итоге нравился мне только Людин со своим "я принц, а ты говно и не вякай"  ;D

#21294 2018-01-05 11:12:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Джахейра. Она просто невыносимо бесит, хорошо хоть можно не брать.

Анон пишет:

Морриган и Лелиана в ДА.

О да, плюс много! И все на них дрочат :bubu:  (ну большинство)

Анон пишет:

Бастила и Крейя

Бастилу хоть подъёбывать можно было.

Анон пишет:

Эшли из РЕ4

БОЖЕ БЛЯДЬ ДАААААА
хорошо ей можно было рыцарский костюм выбить, но это не отменяло, что минимум одно прохождение тебе придётся бегать с полыхающей жопой.А ещё она просто мерзкая.

#21295 2018-01-05 11:14:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В Fallen London в этом году, оказывается, завезли новую опцию при уборке снега Мастерами - теперь после уборки можно попросить подарок у Mr Eaten. И оно ну такое...

цитата с тумбы

ожидаемо  :lol:

Анон пишет:

Это прозвучит по-задротски, но при перепрохождении я всегда давал себя поранить, чтоб меня она потом перевязала.  

плюс)

Анон пишет:

Ну уж нет, это эскорт-игра для Элизабет, а не для Букера, будем честны   И этот идиот всё время дохнет, вы только поглядите, бгг!

Видос видел на эту тему?

#21296 2018-01-05 11:15:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Видос видел на эту тему?

Тот, что выше кидали?

#21297 2018-01-05 11:17:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон тут проходит второй дизонорд и помирает от того, как красиво. Особенно clockwork mansion  :heart:

#21298 2018-01-05 11:17:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Mr Eaten.

А это с ним была история про пацана-снеговика? Снежное дитя или типа того, его еще надо было таскать по всей карте

В Sunless Sea? Не, там был Mr Sacks. И, если я не ошибаюсь, основные теории об этом чуваке:

Скрытый текст

#21299 2018-01-05 11:23:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон тут проходит второй дизонорд и помирает от того, как красиво. Особенно clockwork mansion 

Да!  :love:

Отредактировано (2018-01-05 11:23:45)

#21300 2018-01-05 20:08:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон тут проходит второй дизонорд и помирает от того, как красиво. Особенно clockwork mansion 

Карнака вообще впечатляюще получилась - все крыши облазил, чтобы позалипать на виды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума