Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#21251 2018-01-04 22:09:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Или были в игре навязанные назойливые персонажи или компаньоны, которые бесили до чертиков настолько, но от них нельзя было избавиться никак?

Эшли из РЕ4 :fuuu: Сука, как же у меня от нее бомбило всякий раз! Встанешь ты такой на хорошее место, начинаешь от врагов успешно отстреливаться и тут раздается "Леон!!!11" и бежишь в итоге спасать эту идиотку потому что ее схватил враг. Каждый раз когда ее похищали по сюжету я вздыхал от облегчения, можно будет спокойно играть  и не отвлекаться.
Хорошо хоть в следующих частях напарники могут за себя постоять ну и в целом поумнее как то.

#21252 2018-01-04 22:11:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Его убить можно) Так что не в тему)

Для того, чтоб его убить, надо знать, что его можно убить :lol: А если нет, то своими предъявами он продолжает бесить следующие две с половиной игры!

#21253 2018-01-04 22:15:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Для того, чтоб его убить, надо знать, что его можно убить

там же выбор дается и прям акцентируется )

#21254 2018-01-04 22:15:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Для того, чтоб его убить, надо знать, что его можно убить :lol: А если нет, то своими предъявами он продолжает бесить следующие две с половиной игры!

Если не убить в первой (выбор там более чем прозрачный), то еще немного во второй и чутка в начале третей. В середине третей его можно убить вполне и не брать в команду, а до этого игнорировать в больнице)

#21255 2018-01-04 22:17:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А если нет, то своими предъявами он продолжает бесить следующие две с половиной игры!

Блин, а я никак не могу понять этого аргумента. Кайдан бесит своими предъявами, убью его, то ли дело Эшли. Нет, Эшли бесит своими предъявами, убью ее. Но у них же одинаковые предъявы! Ну то есть если предъявы бесят, это понятно, но в этом случае совершенно без разницы, кого убивать, предъявы от выбора смертника никуда не деваются...

#21256 2018-01-04 22:23:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Для того, чтоб его убить, надо знать, что его можно убить  А если нет, то своими предъявами он продолжает бесить следующие две с половиной игры!

Может, во мне говорит дикий фангёрлинг по Кайдену, но, по мне, он своими предъявами ничем не хуже и не лучше других спутников. Чуть ли не каждый напарник считает своим долгом при случае тебе затереть, как ты, Шепард, поступил неправильно, какой ты плохой капитан.
Разве что во второй части охуевает от твоего внезапного перехода на тёмную сторону.

#21257 2018-01-04 22:25:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Разве что во второй части охуевает от твоего внезапного перехода на тёмную сторону.

Что можно понять. Меня скорее удивляет реакция других спутников - а, так ты сейчас на Цербер работаешь? Ну давай вместе, как в старые времена.

Отредактировано (2018-01-04 22:27:40)

#21258 2018-01-04 22:27:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Чуть ли не каждый напарник считает своим долгом при случае тебе затереть, как ты, Шепард, поступил неправильно, какой ты плохой капитан.

Я что-то не помню такого. Наверное, я была хорошим капитаном. Только Эшли или Кайден интересуются, какого хрена, остальные только в рот заглядывают.

#21259 2018-01-04 22:28:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Чуть ли не каждый напарник считает своим долгом при случае тебе затереть, как ты, Шепард, поступил неправильно, какой ты плохой капитан.

Блин, а у меня наоборот ощущение, что чего бы ты ни творил, никто слова поперек не вякнет, недоверие Эшли с Кайданом наоборот таким глотком свежего воздуха воспринималось, ну хоть кому-то заметил, что Шепрад там помер, воскрес, сторону сменил итд и засомневался, а Шепард ли это вообще, а не просто молча следом, чего бы там ни творил.

#21260 2018-01-04 22:29:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

там же выбор дается и прям акцентируется )

Ну, может, я странный, но я выбирал чисто по логике и немного надеялся, что второй отряд без меня тоже выплывет, а личности обоих спутников меня тогда вообще не волновали (я их не знал, по правде говоря, практически, потому что поехал на Вермайр как-то совсем рано).

Анон пишет:

Если не убить в первой (выбор там более чем прозрачный), то еще немного во второй и чутка в начале третей. В середине третей его можно убить вполне и не брать в команду

ХЕРОВЫЙ ШЕП ТОГДА КОМАНДИР. Хотя я реально не помню, чтобы так часто можно было спутников проёбывать.

Анон пишет:

Блин, а я никак не могу понять этого аргумента. Кайдан бесит своими предъявами, убью его, то ли дело Эшли. Нет, Эшли бесит своими предъявами, убью ее. Но у них же одинаковые предъявы! Ну то есть если предъявы бесят, это понятно, но в этом случае совершенно без разницы, кого убивать, предъявы от выбора смертника никуда не деваются...

Сорян, анон, я с Эшли не проходил, возможно, она бесила бы меня точно так же. :lol:

#21261 2018-01-04 22:29:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Сейчас нас попячат из треда за такие разговоры

#21262 2018-01-04 22:31:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Сейчас нас попячат из треда за такие разговоры

И правильно попячат. У вас для таких разговоров есть целый свой отдельный тред.

#21263 2018-01-04 22:33:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас нас попячат из треда за такие разговоры

И правильно попячат. У вас для таких разговоров есть целый свой отдельный тред.

Спасибо, Капитан, а я-то не заметил.

#21264 2018-01-04 22:35:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Блин, а у меня наоборот ощущение, что чего бы ты ни творил, никто слова поперек не вякнет, недоверие Эшли с Кайданом наоборот таким глотком свежего воздуха воспринималось, ну хоть кому-то заметил, что Шепрад там помер, воскрес, сторону сменил итд и засомневался, а Шепард ли это вообще, а не просто молча следом, чего бы там ни творил.

Плюс очень много.

#21265 2018-01-04 22:36:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Я тут вспомнил, кто меня бесил, это все НПС в эскорт миссиях и совместных миссиях игр от Юбисофт!  :bang:  Все ассасины, с которые я играл, все Фар Краи!!! Отошел чуть в сторону, вперед, назад, подпрыгнул на месте, блядь, "вы ушли слишком далеко", здравствуй контрольная точка!! :wall:

#21266 2018-01-04 22:41:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Тут нужно ставить вопрос по-другому: кто-то видел нормальные эскорт-миссии?

#21267 2018-01-04 22:41:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Сорян, анон, я с Эшли не проходил, возможно, она бесила бы меня точно так же.

А, ну тогда понятно. Просто я как-то залип в треде с обсуждением, кого убивать, Эшли или Кайдана, и там было много страниц спора и практически все аргументы сводились к "ах, Кайдан такой мудак, не верит мне, надо было его убивать, а не Эшли". "Ты что, это Эшли сучка не верит моей сьюхе, что б я ее еще раз в живых оставил", я читал и никак вкурить не мог, что изменится, если в следующий раз убить другого, недоверие-то останется, кучу страниц прочитал и так и не понял, как у них этот односторонний хейт за претензии к гг работает.

#21268 2018-01-04 22:43:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Отошел чуть в сторону, вперед, назад, подпрыгнул на месте, блядь, "вы ушли слишком далеко", здравствуй контрольная точка!!

Да. ДА. ДА! :fuuu:

А вообще я не люблю когда в игре надо кого то преследовать или сопровождать, как правило НПС ползет как полудохлая черепаха, и если убежишь хоть чуть чуть дальше персонажа то либо перебрасывает к контрольной точке, либо НПС останавливается и начинает тупить. Я помнится из-за этого Садию убил в Скуриме, пока она доползет до конюшни...

#21269 2018-01-04 22:43:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тут нужно ставить вопрос по-другому: кто-то видел нормальные эскорт-миссии?

Биошок Инфинити!  :lol:

#21270 2018-01-04 22:43:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Биошок Инфинити! 

:lol:  :great:

#21271 2018-01-04 22:44:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Отошел чуть в сторону, вперед, назад, подпрыгнул на месте, блядь, "вы ушли слишком далеко", здравствуй контрольная точка!!

Блядь да!!
А еще в Скайриме (недавно переигрывал, так что жопная боль еще свежа) НПС идут с какой-то хитровыебнутой скоростью - быстрее, чем идет игрок, но медленне, чем он бежит! Вот что это такое блядь  :bull:  Ненавижу эскорт-миссии. Пожалуй хуже их только задания на время (до сих пор нервный тик от них).

#21272 2018-01-04 22:46:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Отошел чуть в сторону, вперед, назад, подпрыгнул на месте, блядь, "вы ушли слишком далеко", здравствуй контрольная точка!!

Блядь да!!
А еще в Скайриме (недавно переигрывал, так что жопная боль еще свежа) НПС идут с какой-то хитровыебнутой скоростью - быстрее, чем идет игрок, но медленне, чем он бежит! Вот что это такое блядь  :bull:  Ненавижу эскорт-миссии. Пожалуй хуже их только задания на время (до сих пор нервный тик от них).

А помните ли вы, аноны, эскорт-миссии в Морровинде? *ностальгический вздох* Был там один ученый, которого из Балморы в Пелагиад надо было провожать - вот это было жарко -_-

#21273 2018-01-04 22:47:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Меня Эшли бесила своими шовинизмом и ксенофобией в первой игре, может быть, потом стала менее противной, но я её каждый раз убивала.

#21274 2018-01-04 22:47:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А помните ли вы, аноны, эскорт-миссии в Морровинде? *ностальгический вздох* Был там один ученый, которого из Балморы в Пелагиад надо было провожать - вот это было жарко -_-

:shock:
Еще была какая-то миссия (простите, уже очень смутно помню), где нужно было девицу проводить куда-то к Телванни.

#21275 2018-01-04 22:48:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А помните ли вы, аноны, эскорт-миссии в Морровинде? *ностальгический вздох* Был там один ученый, которого из Балморы в Пелагиад надо было провожать - вот это было жарко -_-

:shock:
Еще была какая-то миссия (простите, уже очень смутно помню), где нужно было девицу проводить куда-то к Телванни.

А та тупая зараза, которую тащишь в паломничество до гребаных Призрачных Врат, а она тебе писят монет на чай дает? Т_Т

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума