Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#21176 2018-01-04 00:14:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

насчет качества перевода не знаю, я англоеб

Я в общем-то тоже, но если с поисками английского совсем труба, то даже на русский уже соглашусь. Французский оригинал я совсем не пойму :(
Спасибо за архив, анон.

#21177 2018-01-04 00:16:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Стим выкатил результаты Steam Awards (http://store.steampowered.com/SteamAwards/). Смотрю на них в недоумении. Как так вышло, что с 2015 не было ни одной игры с выборами популярней ведьмака? Как так вышло, что в номинации “Haunts My Dreams” победил ебанный CS? Ладно хоть приз за лучшего персонажа взял персонаж, а не кусок хлеба, который тоже был в топе.
Результаты, конечно, не настолько странные, как в прошлом году, когда половину номинаций взяли какие-то упоротые симуляторы тракторов, но вопросы все равно остаются.

Блет, так "мамины спагетти" - это что-то ужасное, вон оно чо! У меня прост мамка хорошо готовит и я не понял аналогии.

#21178 2018-01-04 00:17:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Стим выкатил результаты Steam Awards (http://store.steampowered.com/SteamAwards/). Смотрю на них в недоумении. Как так вышло, что с 2015 не было ни одной игры с выборами популярней ведьмака? Как так вышло, что в номинации “Haunts My Dreams” победил ебанный CS? Ладно хоть приз за лучшего персонажа взял персонаж, а не кусок хлеба, который тоже был в топе.
Результаты, конечно, не настолько странные, как в прошлом году, когда половину номинаций взяли какие-то упоротые симуляторы тракторов, но вопросы все равно остаются.

Ты голосование видел? Там, блин, ни одной игры популярнее Холлоу найт.

#21179 2018-01-04 00:18:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Как так вышло, что с 2015 не было ни одной игры с выборами популярней ведьмака?

По-хорошему должна была побеждать D:OS2 со своей охуенной свободой действий. Но не, как всегда голосовали за самое то, что на слуху.

Анон пишет:

Ладно хоть приз за лучшего персонажа взял персонаж, а не кусок хлеба, который тоже был в топе.

Я вот об этом как раз жалею. Описание этой номинации ну просто намекало «накидайте сюда игр с самыми безумными персонажами» (Я Paradigm номинировал тогда Х)).

#21180 2018-01-04 00:19:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Блет, так "мамины спагетти" - это что-то ужасное, вон оно чо! У меня прост мамка хорошо готовит и я не понял аналогии.

Это к тому же отсылка к мемчику, который в Рунете, похоже, не шибко засветился http://knowyourmeme.com/memes/moms-spaghetti
В контексте премии, конечно, всё равно было плохо понятно, как это трактовать.

#21181 2018-01-04 00:20:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я в общем-то тоже, но если с поисками английского совсем труба, то даже на русский уже соглашусь.

а, ну это-то добро тоже есть )) там можно выбрать недоисправленную третью версию или классик-вторую
http://offgame.wikia.com/wiki/Downloads
всегда рад помочь любителям майндфака :iloveyou:

#21182 2018-01-04 00:29:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ты голосование видел? Там, блин, ни одной игры популярнее Холлоу найт.

Так я тому и удивляюсь. Кто вообще все эти люди, которые голосовали за хлеб в лучшем персонаже? за андертейл в лучшем саундтреке? Мне казалось, что основная аудитория Стим - народ, вовлеченный в игры и минимально следящий за индустрией, но, похоже, большинство просто тыкало в первую попавшуюся игру, чтобы получить карточку.

#21183 2018-01-04 00:41:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Стим выкатил результаты Steam Awards (http://store.steampowered.com/SteamAwards/). Смотрю на них в недоумении. Как так вышло, что с 2015 не было ни одной игры с выборами популярней ведьмака? Как так вышло, что в номинации “Haunts My Dreams” победил ебанный CS? Ладно хоть приз за лучшего персонажа взял персонаж, а не кусок хлеба, который тоже был в топе.
Результаты, конечно, не настолько странные, как в прошлом году, когда половину номинаций взяли какие-то упоротые симуляторы тракторов, но вопросы все равно остаются.

Транзистор проиграл в номинации за самый лучший саундтрек? Как так-то, бля? :NOOO:

#21184 2018-01-04 00:41:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кто вообще все эти люди, которые голосовали за хлеб в лучшем персонаже? за андертейл в лучшем саундтреке?

Я в некоторых номинациях тыкал наугад, потому что ни одной игры не знал  ;D

#21185 2018-01-04 00:42:22

Анон

Re: Компьютерные игры

большинство просто тыкало в первую попавшуюся игру, чтобы получить карточку.

Зря они давали карточки за голосование.

#21186 2018-01-04 00:48:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Я рад, что Stardew Valley и TEW2 выиграли. Ну и Капхед, но его и так уже везде наградили.
Транзистор и Холлоу Найт жалко(((

#21187 2018-01-04 00:49:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я в некоторых номинациях тыкал наугад, потому что ни одной игры не знал 

Анон, ты сейчас говоришь про финальный этап голосования, выбор из нескольких фаворитов. Но ведь до этого кто-то вывел все эти игры в топ той или иной категории. То есть, МНОГО людей голосовали за хлеб, за андертейл, за прочее странное. Что вообще, как вообще?

#21188 2018-01-04 00:56:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но ведь до этого кто-то вывел все эти игры в топ той или иной категории.

По-моему, этот топ только частично основан на голосовании.

#21189 2018-01-04 01:01:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ладно хоть приз за лучшего персонажа взял персонаж, а не кусок хлеба, который тоже был в топе.

....и 4 из 5 опций были СИСЬКИ. Мне стыдно, потому что я тоже в предварительном голосовал за сиськи((

#21190 2018-01-04 01:13:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно хоть приз за лучшего персонажа взял персонаж, а не кусок хлеба, который тоже был в топе.

....и 4 из 5 опций были СИСЬКИ. Мне стыдно, потому что я тоже в предварительном голосовал за сиськи((

Э-э, анон, это не так вообще-то. Про победившую героиню я ничего не знаю, но сводить только к сиськам Сеную или B2 может только тот, кто в эти игры не играл совсем или играл жопой. Или у тебя любой женский персонаж - "сиськи"?

#21191 2018-01-04 02:14:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Кусок хлеба был забавным вариантом и под номинацию более чем подходил. Анон за него вот проголосовал.
В Андертейле тоже нормальный саундтрек, может не самый лучший, но типа тут предъяву точно не понял.
Но вообще да, закопайте уже Ведьмака

#21192 2018-01-04 02:30:12

Анон

Re: Компьютерные игры

В андертейле никакой саундтрек. Он там есть - и это все, что про него можно сказать. Крови из ушей не вызывает, да, но этого как бы недостаточно, чтобы оказаться в топ-5 среди всех игр Стима. Ну, мне казалось, что недостаточно. С хлебом хоть понятно, почему голосовали: "гы, смищно, лучший персонаж - хлеб", а тут...

#21193 2018-01-04 02:33:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В андертейле никакой саундтрек. Он там есть - и это все, что про него можно сказать. Крови из ушей не вызывает, да, но этого как бы недостаточно, чтобы оказаться в топ-5 среди всех игр Стима. Ну, мне казалось, что недостаточно. С хлебом хоть понятно, почему голосовали: "гы, смищно, лучший персонаж - хлеб", а тут...

Ну, анон, многим, мне в том числе, он нравится и точно не могу сказать про него "никакой". Типа вкусовщина же

#21194 2018-01-04 02:57:44

Анон

Re: Компьютерные игры

аноны, которые не понимают, что не так с хлебом, вы описание категории перечитайте. там не про лучшего персонажа речь, а про идеальные формы. то есть, как выше сказали, 4/5 были реально про сиськи, а не про глубокий характер иначе бы столько женских персов в топе не вылезло бы.
голосовала за хлеб, птмчт иронично и не дроч на 90/60/90.

#21195 2018-01-04 03:39:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Шта, простите?

Аноны, блин, речь там про most lovingly rendered character, то есть победить может хоть чокобо из финалки, хоть Хлоя (тьфу) из ЛиС. Сиськи, не сиськи - не важно. Я голосовал за 2В, потому что люблю ее нежно. Ну и в лучшем саундтреке за Ниер, он у меня вообще из плеера не вылезает. На крайняк Транзистор, там музыка тоже крутая. Но Капхед в выигрыше лучшего саундтрека? Андертейл в номинантах там же? Итицкая сила.

Ведьмака давно пора закопать, плюсую.
Стардью Вэлли я обожаю и проиграл в нее 200 часов, но ее, чесгря, тоже пора бы закопать и дать дорогу другим крутым инди (Стэнли Парабл в ту же степь). Вообще номинации бы, кроме тех, что Haunts My Dreams и всяких там "играю уже пять лет, не надоело", надо бы ограничивать только играми этого года. В идеале.

#21196 2018-01-04 06:47:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

пора бы закопать и дать дорогу другим крутым инди (Стэнли Парабл в ту же степь).

1) Твой Стэнли древней СВ
2) Каким боком он относится к номинации про отсутствие жестокости и распрям?

#21197 2018-01-04 07:02:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

пора бы закопать и дать дорогу другим крутым инди (Стэнли Парабл в ту же степь).

1) Твой Стэнли древней СВ
2) Каким боком он относится к номинации про отсутствие жестокости и распрям?

Он и говорит, что стэнли закопать пора с СВ и ведьмаком.

#21198 2018-01-04 07:23:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вообще номинации бы, кроме тех, что Haunts My Dreams и всяких там "играю уже пять лет, не надоело", надо бы ограничивать только играми этого года. В идеале.

Вот тут дико плюсую, я вообще охуел когда в первый раз узнал что голосование не ограничено новинками

#21199 2018-01-04 07:35:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Блин, аноны, не могу вспомнить игру, трейлер которой видел. Там тян поселяется в деревню с кошками, игра японская или в японском стиле, есть момент, где они с кошками отмечают танабату.
Больше ничего не помню, мне же не приснилось?

#21200 2018-01-04 07:56:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Блин, аноны, не могу вспомнить игру, трейлер которой видел. Там тян поселяется в деревню с кошками, игра японская или в японском стиле, есть момент, где они с кошками отмечают танабату.
Больше ничего не помню, мне же не приснилось?

Не это?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума