Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#21001 2017-12-26 17:26:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Зестирия - это та игра, где у ГГ няшный друг шота-серафим, который ревнует его к девочке-серафиму, встречаются гейские шуточки на эту тему, а рядом ещё похаживает Завейд, сверкая голым торсом, которого отшивают все бабы, и он лезет к ГГ с комментариями типа "пойдем вместе в баню укреплять наши мужские связи"?

А интересная игра, однако, надо попробовать. =D  :yeah:
Это я так понимаю jrpg? Она сильно сложная для человека который ни разу в игры этого жанра не играл?

Отредактировано (2017-12-26 17:27:42)

#21002 2017-12-26 17:41:19

Анон

Re: Компьютерные игры

вообще не сложная, если на высокие уровни сложности не замахиваться.
механика не классик-жрпг и вообще довольно уникальная. от жрпг там тонны пиздежа и более современной его формы - роликов через каждые пять минут )

#21003 2017-12-26 17:45:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

вообще не сложная, если на высокие уровни сложности не замахиваться.
механика не классик-жрпг и вообще довольно уникальная. от жрпг там тонны пиздежа и более современной его формы - роликов через каждые пять минут )

Пиздеж и ролики я люблю, ;D  и если играть не сложно, то заценю игру, мне как раз хочется чего нибудь новенького.

#21004 2017-12-26 18:58:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и если играть не сложно, то заценю игру, мне как раз хочется чего нибудь новенького.

Она вообще лёгкая, я там даже соло-арены прошёл, хотя в старых тайтлах ни разу их не осилил.

#21005 2017-12-26 20:25:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Рокстар прикрутили ВР к ЛА Нуар, и это лучшее, что они сделали со времён гта 5.

#21006 2017-12-26 20:32:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Рокстар прикрутили ВР к ЛА Нуар, и это лучшее, что они сделали со времён гта 5.

АААА Ору чаечкой  :lol:  =D  :chearleader: Захотелось эту ВР-поеботу купить

#21007 2017-12-26 20:50:15

Анон

Re: Компьютерные игры

ононы, кто-нибудь играл\играет в Rainbow 6: Siege? Хочу прикупить на НГ себе, но часто натыкаюсь на отзывы в сети, что игра к новичкам не оч дружелюбна =\ это правда? я только в Овервотч играл из фпс, но сомневаюсь, что игры хоть сколько-то похожи. плюс в стиме написано, что при покупке мне будет доступен только русский язык why, это можно будет исправить заменой файлов или мне тут же за это банхаммер прилетит?

#21008 2017-12-26 20:54:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, я тут упоролся Dishonored и ищу что-то похожее. Не только по геймплею (стелс-экшен с разными вариантами прохождения), но и по стилю и атмосфере. Только не очень древнее.

#21009 2017-12-26 20:54:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Рокстар прикрутили ВР к ЛА Нуар, и это лучшее, что они сделали со времён гта 5.

анон, что ты сделал? я орала как ненормальная  :lol:

#21010 2017-12-26 20:54:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, я тут упоролся Dishonored и ищу что-то похожее. Не только по геймплею (стелс-экшен с разными вариантами прохождения), но и по стилю и атмосфере. Только не очень древнее.

Гмм Thief? Много чем перекликаются.

#21011 2017-12-26 20:59:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Гмм Thief? Много чем перекликаются.

А какая версия? У совсем старого очень уж стремная графика, а у нового - много негативных ревью.

#21012 2017-12-26 21:10:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а у нового - много негативных ревью

Да нормальная игра, вот типа в Дизе сюжет прям блистательный :lol:

#21013 2017-12-26 21:34:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а какие игры ждете в следующем году?

Greedfall или хотя бы трейлер к ней. Дохрена времени, а из доступной инфы только тизер да пара концепт-артов.

#21014 2017-12-26 21:34:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а какие игры ждете в следующем году?

Вторые Пилларсы.

#21015 2017-12-26 21:36:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Greedfall

Тоже очень жду, судя по описанию очень интересная игра должна получиться. Надеюсь, не отменят.

#21016 2017-12-26 21:39:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Greedfall или хотя бы трейлер к ней

Загуглила. Выглядит интересно.

#21017 2017-12-26 22:24:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

а у нового - много негативных ревью

Да нормальная игра, вот типа в Дизе сюжет прям блистательный :lol:

Согласен, есть конечно минусы, но если хочется упороться атмосферой, похожей на диз, и подрочить на Гаррета очень даже норм, даже механика похожа, хоть и без читерских сил.
Помимо 4 можешь попробовать 3 часть, графика там еще не настолько стремная, но тоже заходит хорошо.

#21018 2017-12-27 04:39:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, я тут упоролся Dishonored и ищу что-то похожее. Не только по геймплею (стелс-экшен с разными вариантами прохождения), но и по стилю и атмосфере. Только не очень древнее.

BioShock же. Второй так точно.

#21019 2017-12-27 06:25:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

вообще не сложная, если на высокие уровни сложности не замахиваться.
механика не классик-жрпг и вообще довольно уникальная.

А много гринда? И вообще, длинное? А аниме нету? Я вдохновился вашим разговором и поставил себе, дошёл до "опенинга", пока не могу определиться с впечатлениями но определённо гейское - медленновато-пустовато немного и странное сочетание ебануто организованного меню/геймплея с кучей каких-то разных способностей при том, что в бою пока тупо три клавиши юзаются. Аниме б посмотрел.

#21020 2017-12-27 06:32:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

вообще не сложная, если на высокие уровни сложности не замахиваться.
механика не классик-жрпг и вообще довольно уникальная.

А много гринда? И вообще, длинное? А аниме нету? Я вдохновился вашим разговором и поставил себе, дошёл до "опенинга", пока не могу определиться с впечатлениями но определённо гейское - медленновато-пустовато немного и странное сочетание ебануто организованного меню/геймплея с кучей каких-то разных способностей при том, что в бою пока тупо три клавиши юзаются. Аниме б посмотрел.

Аниме есть, но там убрали всю драму, которой в Зестирии и так кот наплакал, и всех уползли.

#21021 2017-12-27 13:10:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я тут упоролся Dishonored и ищу что-то похожее. Не только по геймплею (стелс-экшен с разными вариантами прохождения), но и по стилю и атмосфере. Только не очень древнее.

BioShock же. Второй так точно.

Первый тоже можно. Он по графону не далеко ушел, тем более там ремастер сделали. И вообще лучше играть с первой, чтобы проникнуться атмосферой таксказать  ;D

#21022 2017-12-27 13:16:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Первый тоже можно.

Биошок первый я как раз играла, графон мне там окнорм даже в старой версии без ремастера, атмосфера и стилистика понравились, но геймплей очень однообразный и коридорные локации. Мне быстро надоело и через пару часов я бросила.

Отредактировано (2017-12-27 13:27:47)

#21023 2017-12-27 13:21:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Биошок первый я как раз играла, графон мне там окнорм даже в старой версии без ремастера, атмосфера и стилистика понравились, но геймплей очень однообразный и корридорные локации. Мне быстро надоело и через пару часов я бросила.

Играла в первые две части только ради третьей (наивно думала, что прямое продолжение). Первый казался скучноватым ровно до

Скрытый текст

после этого я с ором "да как так-то?!" допрошла всё, переосмыслила игру до этого момента и поняла, что биошок прекрасен, просто эта паскуда скрывает свою изюминку почти половину игры, прежде чем сломать тебе шаблоны  :lol:
А потом со мной случился третий биошок и я до сих пор страдаю и мечтаю, чтобы выпустили что-то похожее.

#21024 2017-12-27 13:27:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Так третий можно играть, пропустив первые два?

#21025 2017-12-27 13:32:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так третий можно играть, пропустив первые два?

Вполне. Всё, что нужно знать: есть подводный город "Восторг" и там происходят события первых двух игр. Персонажи не связаны.
Только длс, "Burial at Sea", непонятно без прохождения первых двух игр (особенно первой, потому что там много отсылок к этой части).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума