Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#20626 2017-12-10 14:48:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Играй себе в эти самые лучшие на свете Dark Souls

В совасе ведь нет ни лора, ни этих стрёмных квестов, ни сюжета, просто боссов понатыкали везде и ты умираешь всё время ещё :hmm:
Ок, мне начинает казаться, что я не здоров. Доктор, как проходить мимо и не стать поциентом не кидаться грудью на амбразуры при любом упоминании соваса? :facepalm:

#20627 2017-12-10 15:02:16

Анон

Re: Компьютерные игры

В совасе ведь нет ни лора, ни этих стрёмных квестов, ни сюжета, просто боссов понатыкали везде и ты умираешь всё время ещё :hmm:

Хотела об этом сказать, но мне показалось, анон сказал сгоряча в бомбежке от летсплейщиков, так что забила :lol:
Второй анон, бомбящий от летсплейщиков.

#20628 2017-12-10 15:11:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Да, бесят невнимательные, тем более когда пропускают важные для прохождения или понимания лора детали, а потом такие: "чтооо? А почему все закончилось таааак?"

Играй себе в эти самые лучшие на свете Dark Souls

Анон хотел приосаниться, но вместо этого спалил, что ему слишком сложно, когда лор дают не в формате для даунов "через квестики и болтливых нпс прямым текстом", а в формате, когда приходится чуточку  шевелить мозгами. Совсем чуточку, но анону уже "сложнаааа, в вашем совасе нет лора и сюжета!!!"

#20629 2017-12-10 15:13:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон хотел приосаниться, но вместо этого спалил, что ему слишком сложно, когда лор дают не в формате для даунов "через квестики и болтливых нпс прямым текстом", а в формате, когда приходится чуточку  шевелить мозгами. Совсем чуточку, но анону уже "сложнаааа, в вашем совасе нет лора и сюжета!!!"

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#20630 2017-12-10 15:18:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Никак  =D
Прости невежество тем, кто не играл, ну.

ужасно самодовольная и типа загадошная, старательно давящая секас-по-телефону из голоса и вдобавок полуголая - одетая буквально в ремешки -  Мэрисья

О да. Впрочем, моя гг-тян няшнее ее в 3.5 раз, так что у меня не особо пекло. А прорицатель клевый.

#20631 2017-12-10 15:19:35

Анон

Re: Компьютерные игры

приходится чуточку  шевелить мозгами

И руками не из жопы, кек.

#20632 2017-12-10 15:25:25

Анон

Re: Компьютерные игры

приходится чуточку  шевелить мозгами

И руками не из жопы, кек.

А это вообще преступление против человечества! Делаешь игры, которые не проходят себя сами - ррррасист!

#20633 2017-12-10 15:25:47

Анон

Re: Компьютерные игры

В тему про криворуких летсплееров вспомнил первый летсплей Амнезии от Сильвера (это было до того, как я услышал его гомофобные высеры), где он пропускал абсолютно все записки со словами "Ставьте на паузу, если хотите прочитать", а потом очень ОЧЕНЬ удивлялся "вотэтоповороту" про ГГ, хотя в записках оно все и было.

#20634 2017-12-10 16:11:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон хотел приосаниться, но вместо этого спалил, что ему слишком сложно, когда лор дают не в формате для даунов "через квестики и болтливых нпс прямым текстом", а в формате, когда приходится чуточку  шевелить мозгами. Совсем чуточку, но анону уже "сложнаааа, в вашем совасе нет лора и сюжета!!!"

Так летсплейщикам, про которых говорит анон, похуй на лор, им главное, что ита хардкооооор!!111

#20635 2017-12-10 17:28:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон хотел приосаниться, но вместо этого спалил, что ему слишком сложно, когда лор дают не в формате для даунов "через квестики и болтливых нпс прямым текстом", а в формате, когда приходится чуточку  шевелить мозгами. Совсем чуточку, но анону уже "сложнаааа, в вашем совасе нет лора и сюжета!!!"

Так летсплейщикам, про которых говорит анон, похуй на лор, им главное, что ита хардкооооор!!111

Ну не знаю, я пересмотрел кучу прохождений соулсов (под работу самое то), и большинство как раз интересуется лором, старается проходить побочные квесты, или упарывается по механикам, но в общем не ради хардкора играет.
Но может дело в том, что я смотрю неправильных летсплееров.

#20636 2017-12-10 17:31:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну так мы же не про всех летспэйщиков, а про особенных.

#20637 2017-12-10 18:24:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну не знаю, я пересмотрел кучу прохождений соулсов (под работу самое то), и большинство как раз интересуется лором, старается проходить побочные квесты, или упарывается по механикам, но в общем не ради хардкора играет.

А ради хардкора, но не упарываясь по механикам, это как? Биться об бетонную стену головой, спамя р1?

#20638 2017-12-10 18:43:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Биться об бетонную стену головой, спамя р1?

L1 L1 R1 R1, парные мечи из рингед сити есть же. Или там убивать Олдрика прахом ложа хаоса, попутно интересуясь у подписчиков, почему у этой тян вместо ног какая-то жижа?
В общем, каким-то странным макаром мы через 50 страниц опять вернулись к тому, что есть люди, которые играют правильно, а есть уёбы и школьники =)

#20639 2017-12-10 18:48:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну не знаю, я пересмотрел кучу прохождений соулсов (под работу самое то), и большинство как раз интересуется лором, старается проходить побочные квесты, или упарывается по механикам, но в общем не ради хардкора играет.

А ради хардкора, но не упарываясь по механикам, это как? Биться об бетонную стену головой, спамя р1?

Я под "упарываться по механикам" имел в виду всякие хитрые билды, которые упрощают прохождение. А по хардкору - это пробегать игру в трусах и с обломком меча, например, но у тех, кто так делает, обычно вся игра исследована вдоль и поперек. Подробные прохождения с лором лежат отдельно, а в трусах - оно немного для других целей записывается, там описания предметов даром не нужны.

#20640 2017-12-10 18:49:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Играй себе в эти самые лучшие на свете Dark Souls

Ну, кому-то интересен кинчик для расслабона с сюжетом, разжеванным в кашу и заботливо засунутым рот, а кому-то интересно самому во всем колупаться. Вообще, в дс неявная история, которую ты собираешь сам, делает очень много для погружения в мир.

#20641 2017-12-10 19:01:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я под "упарываться по механикам" имел в виду всякие хитрые билды, которые упрощают прохождение. А по хардкору - это пробегать игру в трусах и с обломком меча, например, но у тех, кто так делает, обычно вся игра исследована вдоль и поперек.

Понятно, я подумал, что как раз те, что в трусах, упороты механиками по самое небалуйся, а ради хардкора — это те, кто не во что не вникает, превозмогает всю игру в духе DSPgaming, матеря разрабов, и всё только ради того, чтобы потом хвастаться в какие коркорные игры он играет, не то что эти ваши /игранейм/

#20642 2017-12-10 19:02:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Играй себе в эти самые лучшие на свете Dark Souls

Ну, кому-то интересен кинчик для расслабона с сюжетом, разжеванным в кашу и заботливо засунутым рот, а кому-то интересно самому во всем колупаться. Вообще, в дс неявная история, которую ты собираешь сам, делает очень много для погружения в мир.

Привет, дочитай дискуссию, а потом бомби. Пока.

#20643 2017-12-10 19:03:34

Анон

Re: Компьютерные игры

ради хардкора — это те, кто не во что не вникает, превозмогает всю игру в духе DSPgaming, матеря разрабов, и всё только ради того, чтобы потом хвастаться в какие коркорные игры он играет, не то что эти ваши /игранейм/

Именно про этих анон и говорил же, но все возгорелись, как будто лично про них.

#20644 2017-12-10 19:13:35

Анон

Re: Компьютерные игры

ради хардкора — это те, кто не во что не вникает, превозмогает всю игру в духе DSPgaming, матеря разрабов, и всё только ради того, чтобы потом хвастаться в какие коркорные игры он играет, не то что эти ваши /игранейм/

Именно про этих анон и говорил же, но все возгорелись, как будто лично про них.

Наверное потому, что ты предложил в качестве альтернативы именно ту игру, где как раз нужно вникать в лор и присматриваться к деталям, чтобы вообще понять сюжет.  :dontknow:

#20645 2017-12-10 19:22:00

Анон

Re: Компьютерные игры

ради хардкора — это те, кто не во что не вникает, превозмогает всю игру в духе DSPgaming, матеря разрабов, и всё только ради того, чтобы потом хвастаться в какие коркорные игры он играет, не то что эти ваши /игранейм/

Именно про этих анон и говорил же, но все возгорелись, как будто лично про них.

Наверное потому, что ты предложил в качестве альтернативы именно ту игру, где как раз нужно вникать в лор и присматриваться к деталям, чтобы вообще понять сюжет.  :dontknow:

1. Это был не я
2. Всякие ебланы реально знают дарк соулс только как "хардкорную игру, не то что ваши казуалки с романчиками от биоваров".

#20646 2017-12-10 19:28:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Привет, дочитай дискуссию, а потом бомби. Пока.

Ебать ты дерзкочика  :facepalm:

#20647 2017-12-10 19:31:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Всякие ебланы

Давайте все вместе ориентироваться на ебланов, это ведь так разумно.  :facepalm:

#20648 2017-12-10 19:34:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

2. Всякие ебланы реально знают дарк соулс только как "хардкорную игру, не то что ваши казуалки с романчиками от биоваров".

Ты так говоришь, будто некие мифические летсплееры-псевдохардкорщики пришли к тебе домой и прицельно обосрали твои обожаемые казуалки от биоваров. Уймись уже.

#20649 2017-12-10 19:34:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Понятно, я подумал, что как раз те, что в трусах, упороты механиками по самое небалуйся, а ради хардкора — это те, кто не во что не вникает, превозмогает всю игру в духе DSPgaming, матеря разрабов, и всё только ради того, чтобы потом хвастаться в какие коркорные игры он играет, не то что эти ваши /игранейм/

А разве есть игры, в которых это возможно? Не сейчас есть, но не везде, а игры девяностых и нулевых часто не имеют совсем изи режима. Когда я играла в первый и второй Дум, то приступать к высокому уровню сложности, не изучив игру на среднем, значило постоянно видеть гейм овер.
А попробуй Сайлент Хилл пройди в трусах... или того же вора...

#20650 2017-12-10 19:35:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Не надо сраться из-за совасов, смотрите лучше, какого босса из Бладборна вырезали

Скрытый текст

Первый который. Выглядит очевидно связанным с Японией и у него нет одной ноги. Тизер новой игры от фромов очевидно связан с Японией и показывает что-то похожее на trick weapon, сделанное из берцовой кости. Совпадение?  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума