Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#20401 2017-12-07 18:59:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну это ж не я влетел в тред на бомбящем пукане с криками, что квест говно, все запороли и людей учат плохому.

И не я. Как тут любит напоминать сидящий тут вахтер, анонов много :troll: Ты зато тут скачешь с горящей жопой, потому что кто-то смеет высказываться про Самую Лучшую Игру, не иначе как пишет письма разработчикам на деревню и требует немедленного выпила даже неба, даже Аллаха.

Отредактировано (2017-12-07 19:00:20)

#20402 2017-12-07 19:02:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А ты типа нет? Смешной.

Ну это ж не я влетел в тред на бомбящем пукане с криками, что квест говно, все запороли и людей учат плохому.  :troll:

Квест хороший, но непонятно почему игре для парней-дрочеров можно и такое, а игру, где та же проблема показана без оправдашек мудака, собираются запретить ещё до выхода.
Я особенно охуела от высера дочурки Пратчетта на этот счёт. Воистину, на детях природа отдыхает.

#20403 2017-12-07 19:07:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я особенно охуела от высера дочурки Пратчетта на этот счёт.

Внеси, ты чо как не анон.

#20404 2017-12-07 19:07:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ты зато тут скачешь с горящей жопой

А ты уверен, что это я?  :troll: И да, я не считаю Ведьмака Самой Лучшей Игрой, мне многие моменты в нем не понравились, в том числе и в главной сюжетной линии. Но бегающие или бегающий тут анон(ы) со своим субъективным восприятием квеста, жалующиеся, что там не прописали однозначную ясную мораль, которую бы и младенец понял  - это что-то  :lol:

#20405 2017-12-07 19:09:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а игру, где та же проблема показана без оправдашек мудака, собираются запретить ещё до выхода.

А это уже совсем другая проблема. И я считаю, что запрещающие в корне неправы, и игра имеет право на существование.

#20406 2017-12-07 19:11:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А ты уверен, что это я? 

Только почему ты свой вариант считаешь единственно верным, а все остальные подлежат немедленному выпилу и переписыванию?

Уже не помнишь, что писал. Бывает :comfort:

#20407 2017-12-07 19:12:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Уже не помнишь, что писал. Бывает

И что твои цитаты должны доказывать?  :facepalm:

#20408 2017-12-07 19:13:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я особенно охуела от высера дочурки Пратчетта на этот счёт.

Внеси, ты чо как не анон.

Лом ссылку искать. Но в общем она высралась в духе "Ну а чо, меня чморили за кадры с насилием в трейлере Лары, теперь пусть тебя почморят! Не заебался - не сценарист! И вообще хуле ты выебываешься и говоришь, что писателям и режиссерам не задают таких вопросов, их должны задавать всем!"
Короче типично холопское мышление у бабы, журналисты у нее цари и боги, которым разработчики обязаны целовать ножки даже за тупые вопросы и откровенные наезды.

Отредактировано (2017-12-07 19:22:12)

#20409 2017-12-07 19:22:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а игру, где та же проблема показана без оправдашек мудака, собираются запретить ещё до выхода.

что за игра то, которую запретить собираются?
я в вашем сраче потерялся, не могу сам найти

#20410 2017-12-07 19:22:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

а игру, где та же проблема показана без оправдашек мудака, собираются запретить ещё до выхода.

что за игра то, которую запретить собираются?
я в вашем сраче потерялся, не могу сам найти

Detroit: Become Human

#20411 2017-12-07 19:24:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а игру, где та же проблема показана без оправдашек мудака, собираются запретить ещё до выхода.

что за игра то, которую запретить собираются?
я в вашем сраче потерялся, не могу сам найти

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Detroit:_Become_Human
Срач разразился из-за того, что в трейлере показали, как героиня защищает маленькую девочку от насилия со стороны отца.

#20412 2017-12-07 19:31:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А если бы она в лучших традициях ждуль своего любимку оправдывала и просила оставить с ним, ты бы её вообще из игры вырезать потребовал  :lol:

Ни в коем случае. Чужое решение о собственной судьбе - это чужое решение, а не мое. Странно, что так не сделали, но, наверное, в такую реакцию от жены уж совсем бы никто не поверил. Сперва - меня он силой взял, но я его дитя из себя вырву, так я его ненавижу, и вообще, он моего любимого замочил, и вдруг - ну что ж, говно, но свое, родное, пусть вылечит да насилует полюбовно, жить-то надо. Тут даже сценаристы решили Анну обезгласить, а то кто б в такое поверил (точнее, какими словами это можно описать) и как тогда квестик решать, а?
Да и никто от игроделов ничего и не ТРЕБУЕТ, хочу - тоже громко сказано, "хотелось бы", это да, но, видя как большинство не огорчает и вообще не трогает такое развитие сюжета, хочу, чтоб люди стали маленько... поэмпатичнее, что ли.

#20413 2017-12-07 19:34:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А ты уверен, что это я?  :troll:

Безотносительно дискуссии,  но ты легко опознаешься. Может, сам догадаешься что не так.

#20414 2017-12-07 19:40:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

хочу, чтоб люди стали маленько... поэмпатичнее, что ли.

14158936158957.jpeg

#20415 2017-12-07 19:48:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Срач разразился из-за того, что в трейлере показали, как героиня защищает маленькую девочку от насилия со стороны отца.

:bu:
Надеюсь армия  СЖВшек всем покажет, что она может чморить не только нежных школьников  :lol:

#20416 2017-12-07 19:55:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Ладно, уговорил, это слишком. Тогда хочу, чтоб вообще не было такого выбора, как возможность сдать сбежавших от мудаков (любящих!) им обратно взад. А то так-то и младенцы поняли, что "пьянство и насилие - зло!", но вот ты сказал: "Я сожалею. Я все сделаю по другому! Еще разок." (А чтоб никто не мог отказаться от "еще разок начать все с начала", мы его деградируем." - и вуаля, все будет, как ты хочешь.

#20417 2017-12-07 19:58:40

Анон

Re: Компьютерные игры

А можно эту Анну просто убить? Тоже херовый выход, но хоть мучиться не будет.

#20418 2017-12-07 20:00:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А можно эту Анну просто убить? Тоже херовый выход, но хоть мучиться не будет.

Можно. Просто мимоходом там еще погибнет куча народу, но на это всем насрать - статисты же, что их жалеть.

#20419 2017-12-07 20:03:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

но на это всем насрать - статисты же, что их жалеть.

Охуенно приосанился над воображаемым оппонентом.

#20420 2017-12-07 20:05:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А можно эту Анну просто убить? Тоже херовый выход, но хоть мучиться не будет.

Можно, можно, кстати, если бы муж ее за измену в ярости убил (заодно с любовником), натуральней бы вышло. А то и правда от него гадливое ощущение, силой бояться заставишь, а любить не принудишь, а он вот пытался. Так что, "лучше б тебе человека убить, чем пакости такие содеять" (с).

#20421 2017-12-07 20:05:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вот за что я люблю этот квест с бароном и ведьмами, за его абсолютную безжалостность. Там нет ничего кроме дерьма, причем реального, как и в нашем мире. И те аноны, которые орут что сценарий оправдывает барона, очень похожи на орущих про Лолиту малолетнюю шлюху или Ирен Форсайт злую стерву, не понявшую великой любви. Только со стороны СЖВ. Но серьезно, те же яйца только в профиль.
Там единственный, кто оправдывает барона это сам барон, больше никто. Геральт считает что он мудак, дочь считает что он мудак, Ворожей, люди барона!!, охотники за колдуньями, те крестьяне, кто рискуя шкурой своей спасали Анну и Тамару, все они считают что он мудак!
И аноны, осуждающие Тамару, простите, но вы воспринимаете мир жопой. И слышите и читаете и видите все жопой!
Тамара хотела забрать мать, ей запретил командир ее! Причем под угрозой тюрьмы и именно он настоял, чтоб барон забрал Анну. Сама Тамара уже себе не хозяйка и в ролике ее реакция на это показана очень хорошо! Хоть на ютубе посмотрите ролик из игры прежде чем его разбирать!

Этому анону, который и начал всё это, с самого сказали, что барона никто не обеляет, но куда там.

#20422 2017-12-07 20:06:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Охуенно приосанился над воображаемым оппонентом.

Анон, ты чего? Я вообще ни над кем не приосанивался, я к тому, что во всех спорах по поводу этого квеста фигурируют только два аргумента: дети и Анна с бароном. Всех прочих последствий будто бы и не существует.

#20423 2017-12-07 20:14:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

что барона никто не обеляет

нахуя ему тогда дают увезти жену, которую он пиздил, ответь, если можешь

#20424 2017-12-07 20:15:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а Ведьмак, который этот нейтралитет обсасывает со всех сторон, не дает воздержаться от участия в глобальных событиях, вот что ты будешь делать.

Эээ, не хочу тебя расстраивать, но это одна из главных ведьмачьих тем - что нет никакого нейтралитета. По крайней мере, для Геральта, который всё "пытается усидеть на заборе", но безуспешно.

#20425 2017-12-07 20:17:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

что барона никто не обеляет

нахуя ему тогда дают увезти жену, которую он пиздил, ответь, если можешь

СВОБОДА.
ОТЫГРЫША.
Охуеть, правда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума