Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#20301 2017-12-07 13:15:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

#типичнаяхоливарка

Хули ж ты тут сидишь такой нетипичный? :troll:

Попкорн жру.

#20302 2017-12-07 13:17:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Попкорн жру.

Да-да, конечно. Именно поэтому ты тут жопоболишь и ищешь сжв под кроватью.

#20303 2017-12-07 13:20:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Этого мудака оправдывают тем, что он любит, а значит, ни в чем не виноват и его надо простить

Почему же, весь яд ситуации как раз в том, что сценаристы вместе со зрителями и самим ведьмаком дружно кивают - виноват, виноват.
Но. Но.

Анон пишет:

потому что его кроет от любви

А поэтому, если он скажет - "КЛЯНУСЬ БЫТЬ ХОРОШИМ"! И да, я ее насиловал и избивал, ПАТАМУ ЧТА ЛЮБИЛ, И ты хоть понимаешь, сука, ведьмак, как МНЕ сейчас худо?! И т.д. и т.п. чем нас там еще сценарий и диалоги радовали, м?
- Короче, верните ее мне, немедленно, я блять, исправился, вот, тельняшки нет, но камзол на груди порву, что исправился, ой бутылка из кармана выпала, эт я ее из пожара спасти успел, который устроил после того, как поклялся тебе, ведьмак, что пьянствовать не буду, ой что-то я сам себе противоречу немножко, НО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ, ВЕРНИТЕ ЖЕ МНЕ ЕЕ.

#20304 2017-12-07 13:45:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это что блядь, за театральная сценка на детском утреннике, в игре, которая с пеной у рта свою взрослость рекламирует?

А что, по-твоему, нужно было делать Гере в этом мире?
Там есть какое-нибудь соцобщество помощи женщинам, пережившим семейное насилие, которое бы финансово жену Барона содержало и помогало ей немного голову подлатать?  Или еще какая-то альтернатива? Или, по-твоему, антагонисту нужно было еще и эту ситуацию разруливать, когда ему всего лишь хотелось узнать, где Цири, и убить ведьм?
Ты явно не смог понять подоплеку игры, которую создатели пытались перетянуть из книг, хотя, по-моему, это чуть ли не прямым текстом говорится, уж не знаю, тупой ли ты или просто всратый.

Отредактировано (2017-12-07 13:45:44)

#20305 2017-12-07 14:06:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А что, по-твоему, нужно было делать Гере в этом мире?

В первую очередь - не Гере, а взрослой дочери, которая рвалась спасти мать, не так ли? И даже появилась в нужное время и в нужном месте.
Да и очнись - мне нет никакого интереса решать эту удивительно "взрослую конфликтную ситуацию", это была задача тех, кто историю затеял рассказывать, а потом за баблишко ее продавать. Рассказали всрато и прокололись именно тупым "поймите барончика,... да и все равно эту Анну деть некуда, она тут слюни пускает и ромашки нюхает". Да, мудрый анон, "гениальная подоплека игры", это ты имеешь в виду - меньшее, большее зло, белого/черного не бывает, все кругом в пятидесяти оттенках серого? Огорчу тебя. Только тупые всратые школьники дрочат на эти идеи, в первую очередь, чтобы оправдать свою всратость, а во вторую - знать, что им подобных еще много на свете белом живет.

#20306 2017-12-07 14:16:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Ребят, у Ведьмака есть отдельная тема (в том числе у игр).
Лично меня

Скрытый текст

#20307 2017-12-07 14:18:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В первую очередь - не Гере, а взрослой дочери

У которой дохуя возможностей содержать больную мать. Да и не хочет она жизнь на мать класть. И это тоже понятно.

Анон пишет:

Только тупые всратые школьники дрочат на эти идеи, в первую очередь, чтобы оправдать свою всратость, а во вторую - знать, что им подобных еще много на свете белом живет.

А вот это уже какая-то шизофазия.

#20308 2017-12-07 14:24:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Ребятушки, которые насоветовали, -  продолжаю играть в Kingdoms of Amalur. И знаете чо? Мне таааак нравится! Даже удивительно.

Скрытый текст

Только вот это не игра, а несчастье скопидома, ничего в мешок не влазит. И второе - как жаль, что не выпустили редактор модов (не успели, кажется, до банкротства). Это определенно повысило бы интерес: были бы и моды на напарников, и любительские квесты интересней оригинальных, и штаны от AlienSlof визуальные моды! Эх, теперь только локти кусать.

#20309 2017-12-07 14:26:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон из-за этого квеста с Бароном забил вообще на Ведьмака )
Ну то есть, там как-то всрато вышло. Мы играли вдвоём с подругой, делились впечатлениями, дошли до обсуждения квеста с Бароном и оказалось, у нас разошёлся выбор. У меня барон

Скрытый текст

, подруга воссоединила его с женой. Хер знает почему её триггернуло, когда выяснилось, что решения не совпали. Я тогда не знал слова шитшторм, но был именно он, до сих пор охуеваю, что это было, с криками «да барон классный же мужик», «да эти дети все равно бы сдохли». Я заткнулся, дослушал выступление до конца, вышел из скайпа и в ведьмака больше не играл  :facepalm:

#20310 2017-12-07 14:30:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

«да барон классный же мужик»

Хех. Анон играл, а анонова подруга параллельно смотрела чей-то летсплей, так там летсплеер тоже лил это говно про "хорошего мужика, которого довели".

#20311 2017-12-07 14:33:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

уж не знаю, тупой ли ты или просто всратый.

А это, полагаю, комплимент, или просто нейтральная беседа

Анон пишет:

У которой дохуя возможностей содержать больную мать. Да и не хочет она жизнь на мать класть. И это тоже понятно.

Вот это да. Т.е. ведьмаку, когда он к ней приехал, докладывает: - мои первые детские воспоминания - пиздецкая жизнь в доме с отцом, избивающим  мать, я ее найду, спасу и этот ад не повторится. Нашла. Спасти помогли, не только ведьмак, но и целый орден припахала, и внезапно - некуда маму деть. Нууу, милая, а ты не думала, когда спасать ее хотела (и даже с орденом это обсуждала), что после спасения эту старушку куда-то надо будет деть нахуй. Ну хоть в деревню подальше от земель барона, к каким-нибудь местным бабкам-знахаркам-неведьмам под присмотр, приплачивая золотишком, ведь орден тебя будет обеспечивать как-то; или там ведьмака припахать - он всех окрестных котят с деревьев спасает, пусть увезет маму на острова и побегает подостает друидов - пускай лечат ей голову (да, прямо еще один целый квест, что ж ты делаешь, анон, вот я уже и делаю работу сценаристов), да, если ты реально хочешь человека СПАСТИ и лезешь в его жизнь, то хули ты потом картинно "по своим делам упиздовал"?  Или вот таких взрослых серьезных вопросов игра решать не предлагает, ха-ха. Да уж, шелтеров и санаториев в мире ведьмака нет, это бы не требовало голову над историей ломать. Но блять, тебе не кажется, что выбор - умереть или вернуться в ад, это слегка не про меньшее и большее зло, нет?

#20312 2017-12-07 14:36:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

подруга воссоединила его с женой. Хер знает почему её триггернуло, когда выяснилось, что решения не совпали. Я тогда не знал слова шитшторм, но был именно он

Анон пишет:

чей-то летсплей, так там летсплеер тоже лил это говно про "хорошего мужика, которого довели".

Что и требовалось доказать. Все эти "посылы" от разрабов на раз считываются, а реакция очень много о людях говорит.

#20313 2017-12-07 14:46:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А это, полагаю, комплимент, или просто нейтральная беседа

Извини, меня реально занесло.

Анон пишет:

Но блять, тебе не кажется, что выбор - умереть или вернуться в ад, это слегка не про меньшее и большее зло, нет?

Я даже не про меньшее и большее зло имел ввиду, а про то, что порой делай/не делай, а всё равно какая-то хуйня получится. Это как в квесте в том же 3м Ведьмаке про раненную девушку, которой Геральт дает зелье Ласточка (позднее в игре Геральт узнает про её дальнейшую судьбу).

Анон пишет:

там ведьмака припахать

Гера ни хуя не альтруист, еще раз, он выполнял этот квест ради своей цели. Нахуй с пляжа сразу.

#20314 2017-12-07 14:52:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Гера ни хуя не альтруист, еще раз, он выполнял этот квест ради своей цели

Нет, анон, он узнавал про Цири и уезжал по своим делам, в смысле там сюжет основной дальше же шел. А вот именно сама битва на болотах и разрешение всей этой истории - это там висело открытым квестом, что-то типа "вернуться и закончить дело барона", извини, точно уже не помню.
(хотя и тут с тобой не могу согласиться - едешь и участвуешь в чужих делах - озвучивай, что все высказанные решения на твой взгляд плохи, предлагай свое, ну разве это не так? значит, Геральт согласен, что вернуть жену барону - это правильное решение (ну, если игрок выбирает именно этот конец))

Анон пишет:

Извини, меня реально занесло.

тоже извини, я не глядя метнула обратно

#20315 2017-12-07 15:06:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Гера ни хуя не альтруист, еще раз, он выполнял этот квест ради своей цели. Нахуй с пляжа сразу.

Если бы в этой игре Гера шел исключительно к своей цели, она была б короче раз в тысячу. Ведьмак же тем и славен, что в каждой хате квест и гг свой нос сует в жизнь чуть ли не каждого нпс.

#20316 2017-12-07 15:11:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Если бы в этой игре Гера шел исключительно к своей цели, она была б короче раз в тысячу. Ведьмак же тем и славен, что в каждой хате квест и гг свой нос сует в жизнь чуть ли не каждого нпс.

+1
Был какой-то квест там, если мне не изменяет память, где можно отказаться от награды, которую выдает кмет за выпиленого монстра, чтобы у его дочки было приданое. НО ГЕРА НЕ АЛЬТРУИСТ, бгг.

#20317 2017-12-07 15:11:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Геральт согласен, что вернуть жену барону - это правильное решение (ну, если игрок выбирает именно этот конец))

Он там вообще посторонний, анон, так, странствующий наемный ведьмак, судьбу жены барона решают сам барон и его дочь.
Блин, ну, представь в жизни ситуацию - встречаешь поздним  вечером в подъезде ребенка, которого мать-алкашка выставила из дома, что потрахаться с абы кем. Ты приводишь домой ребенка, кормишь, укладываешь спать. Утром его отводишь домой, пытаешь вразумить мать, звонишь в органы опеки, и всё. Больше ты ничего не можешь сделать. Это чужой ребенок, у тебя не только прав нет на него, но и времени (да и будем честными, порой и желания). Это ни белое, ни черное, ни серобурмалиновое - просто ты, что ни делай, всё больше ничего не можешь сделать. Так и Гера.

#20318 2017-12-07 15:12:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ведьмак же тем и славен, что в каждой хате квест и гг свой нос сует в жизнь чуть ли не каждого нпс.

Это можно про любую игру с открытым миром сказать) И Гера не альтруист, да.

Отредактировано (2017-12-07 15:13:15)

#20319 2017-12-07 15:21:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Я даже не про меньшее и большее зло имел ввиду, а про то, что порой делай/не делай, а всё равно какая-то хуйня получится.

Напомнило историю про тетку, которая бросила играть в Арканум, потому что в квесте с производством огров-полукровок нельзя было НАКАЗАТЬ ЗЛО. Сюрприз, епта, зло не всегда можно наказать, и не всегда можно всех спасти.

#20320 2017-12-07 15:27:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Я б тоже бросил, мне такой херни в реале хватает, когда что ни делай, все одно хуйня получается.
Пусть хотя бы в играх будет иначе.
Хотя в Арканум не играл и неебу, как там это выглядит.

Отредактировано (2017-12-07 15:28:30)

#20321 2017-12-07 15:30:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Напомнило историю про тетку, которая бросила играть в Арканум, потому что в квесте с производством огров-полукровок нельзя было НАКАЗАТЬ ЗЛО. Сюрприз, епта, зло не всегда можно наказать, и не всегда можно всех спасти.

Только вот для "кругом хуйня" не было объективных причин и вообще причин, кроме произвола сценаристов. Анон там выше правильно про дочь написал, которая сначала стучала себя пяткой в грудь и Орден привела, а потом Барон жи покаялся, и она такая "нуок". Хуйня это, а не выборы.

#20322 2017-12-07 15:31:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Так там, вроде, ветку с ограми не доделали, должно было быть больше контента.

#20323 2017-12-07 15:31:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Пусть хотя бы в играх будет иначе.

Да ну, когда в играх сплошная розовопония, и ГГ - паладин в сияющий доспехах, способный разрулить абсолютно любую проблему - это скучно.

#20324 2017-12-07 15:33:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Напомнило историю про тетку, которая бросила играть в Арканум, потому что в квесте с производством огров-полукровок нельзя было НАКАЗАТЬ ЗЛО. Сюрприз, епта, зло не всегда можно наказать, и не всегда можно всех спасти.

А я ее понимаю. Вот верно, хочется, чтоб в жизни херня - хоть в игре можно было иначе, а кому надо -  пусть выбирает зло, мелкое зло, среднее зло, зло с подвывертом и наслаждается, почему нет. Хотя у меня "меньшее зло" в Ведьмаке меньше бомбежки почему-то вызывает, чем выбор дерьмо или говно Империя или Братья Бури в Скуриме.
Хотя... да как она моглааа! Какая-то тетка и в Арканум!!!111 да не понравилось! да бросила!
:facepalm:

#20325 2017-12-07 15:33:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Что и требовалось доказать. Все эти "посылы" от разрабов на раз считываются, а реакция очень много о людях говорит.

Достоевский пропагандирует убийство старушек - запретить Достоевского!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума