Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#176 2014-06-02 03:33:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Во, опять Хоука лохом называют, ни одна тема без этого не обходится, хуже магосрача  :lol:
И вообще, crpg-холопы зажрались, епонские консольные игры вообще линейные, но это не мешает фанатам их перепроходить по пять раз  ;D

#177 2014-06-02 03:37:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Во, опять Хоука лохом называют, ни одна тема без этого не обходится, хуже магосрача

:lol:

Анон пишет:

Как и на то, что вернут возможность самому варганить зелья и капканы. А то Хоук во второй игре, походу, руками сам ваще ничего делать не умеет, тупой беженец. Только бабло просаживает. "Серый Страж смотрит как на говно".

ну блин, может, он стихи пишет талантливые! хорошо трахается умеет поддержать светскую беседу! плетёт кольчужки! вышивает крестиком! рисует карикатуры на Мередит и тайком развешивает их в храмовом квартале по ночам! фикусы выращивает!
ну чо сразу не мужик, если капкан не может сделать :lol:

#178 2014-06-02 03:40:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ну блин, может, он стихи пишет талантливые! хорошо трахается умеет поддержать светскую беседу! плетёт кольчужки! вышивает крестиком! рисует карикатуры на Мередит и тайком развешивает их в храмовом квартале по ночам! фикусы выращивает!
ну чо сразу не мужик, если капкан не может сделать

Ничо не знаю, в игре фикус крестиком не вышил - значит, неумеха.  =D
"Сто способов сделать дилдо из картошки... Изабелла, опять притащила какую-то хрень". Ага. Чтоб ты, балбес, хоть что-то своими руками сделал!
А трахается, судя по всему, хорошо, - сумел же проебать аж целую церковь.

#179 2014-06-02 03:41:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И вообще, crpg-холопы зажрались, епонские консольные игры вообще линейные, но это не мешает фанатам их перепроходить по пять раз 

Дык меня в первой игре порадовала нелинейность. Прошёл я вторую... Вот с тех пор и возбухаю. Она мне, можно сказать, колено прострелила.  :bubu:

#180 2014-06-02 03:41:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Его выбор влияет только на то, кого он отымеет. 

я не совсем про это.
допустим, в дао мы можем убить эльфов или спасти эльфов.
в конце игры это появлияет на появление лишнего отряда и строчку в конце, которая на самом деле довольна приятна игроку.
в да2 ты можешь убить Фейнриэля или нет, и это ни на что не повлияет

#181 2014-06-02 03:45:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

я не совсем про это.
допустим, в дао мы можем убить эльфов или спасти эльфов.
в конце игры это появлияет на появление лишнего отряда и строчку в конце, которая на самом деле довольна приятна игроку.
в да2 ты можешь убить Фейнриэля или нет, и это ни на что не повлияет

Так и я про это же. Реально, единственный выбор Хоука, который влияет на концовку - это то, с кем он спит. Там Варрик добавляет же, что "Каждый из нас пошёл своей дорогой... Не считая Фенриса/Андерса/Мэрриль/и так далее". А в остальном концовка не меняется ваще. Разве что Хоуку предлагают стать наместником или предлагают съебаться, пока можно. Второй вариант концовки вообще заставил меня мечтать о Хоуке, который слушает это "Не съебались бы вы, сударь Хоук" и начинает "Я ВАШ КИРКВОЛЛ ТРУБА ШАТАЛ" до полного экстерминэйта.

#182 2014-06-02 03:45:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И вообще, crpg-холопы зажрались, епонские консольные игры вообще линейные, но это не мешает фанатам их перепроходить по пять раз 

ну это проблемы любителей жанра
это все равно что я скажу, что дум не тру, потому что там нельзя завести верных друзей и отказаться убивать монстров

#183 2014-06-02 03:53:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

"Сто способов сделать дилдо из картошки... Изабелла, опять притащила какую-то хрень". Ага. Чтоб ты, балбес, хоть что-то своими руками сделал!

Изабелла знает, как вдохновить мужчину на труд :lol:

#184 2014-06-02 03:54:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

в да2 ты можешь убить Фейнриэля или нет, и это ни на что не повлияет

А в дао можно убить Лелиану, но потом она всё равно живая.

#185 2014-06-02 03:55:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А в дао можно убить Лелиану, но потом она всё равно живая.

но оживает она в да2!))))

#186 2014-06-02 04:01:13

Анон

Re: Компьютерные игры

С хронологией и банальной логикой у Гейдера вообще не ахти.
По книгам очень хорошо заметно. После их прочтения я уже не удивлялся появлению Андерса в первом акте второй игры. Пространственно-временной континуум исказила бладмэджик, вестимо.

#187 2014-06-02 04:07:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

С хронологией и банальной логикой у Гейдера вообще не ахти.

зато он няша =D

#188 2014-06-02 04:11:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

зато он няша

На этом и выезжает.  =D

#189 2014-06-02 04:17:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

На этом и выезжает.

на самом деле, мне кажется, есть у него какая-то особая творческая жилка, которая позволяет ему создавать живых персонажей. я вот Валена и Дикена из аддона Hordes of the Underdark до сих пор помню и люблю очень, ну и в ДА его персонажи тоже, ну, вызвают отклик. могут нравится или нет - но редко равнодушными оставляют.

#190 2014-06-02 04:21:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

на самом деле, мне кажется, есть у него какая-то особая творческая жилка, которая позволяет ему создавать живых персонажей. я вот Валена и Дикена из аддона Hordes of the Underdark до сих пор помню и люблю очень, ну и в ДА его персонажи тоже, ну, вызвают отклик. могут нравится или нет - но редко равнодушными оставляют.

С ангстом он перебарщивает. Равнодушными-то не оставляют, но задолбать могут ещё как.

#191 2014-06-02 04:26:18

Анон

Re: Компьютерные игры

это ты про Фенриса? :lol:

#192 2014-06-02 04:29:32

Анон

Re: Компьютерные игры

А мне у Гейдера не нравятся его бабы.
До того, как узнала, что он гей, думала, что у него такой типаж,  отчего он и пихает виконию и аери в каждую свою игру

#193 2014-06-02 04:30:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

это ты про Фенриса?

В основном. :) У него и в книгах достаточно шаблонно-ангстовых моментов, но Фенрис - это просто апофеоз шаблонного ангста.
Мне в диалогах с ним безумно не хватало варианта реплики: "Да. Он сделал тебе лириумные татухи, ты страдал, ты страдаешь, ты будешь страдать, ок, я ещё в тридцать пятый раз это понял, а теперь пошли трахаться. Рабы должны быть полезны".  :trollface:

Впрочем, Андерс там не лучше, хотя его не Гейдер креативил, насколько помню.

Может, хоть в третьей игре будет нормальный мужик-сопартиец, с которым можно будет нормально потрахаться.
О, точно. Будет ведь. Варрик.

#194 2014-06-02 04:31:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А мне у Гейдера не нравятся его бабы.
До того, как узнала, что он гей, думала, что у него такой типаж,  отчего он и пихает виконию и аери в каждую свою игру

Мне Изабелла сделала больно. В первой игрухе у женщин были нормальные доспехи, а во второй рассекает эта секс-бомба в двух тряпочках.

#195 2014-06-02 04:34:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Впрочем, Андерс там не лучше, хотя его не Гейдер креативил, насколько помню.

Уж лучше б Гейдер. В эвейкенинге же нормальный перс был  :bubu:

Анон пишет:

Может, хоть в третьей игре будет нормальный мужик-сопартиец, с которым можно будет нормально потрахаться.
О, точно. Будет ведь. Варрик.

Интересно, сексуальный тевинтерский усач будет ангстовать или нет?

#196 2014-06-02 04:35:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне Изабелла сделала больно. В первой игрухе у женщин были нормальные доспехи, а во второй рассекает эта секс-бомба в двух тряпочках.

у изабелы хотя бы характер аутеничный

#197 2014-06-02 04:37:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Уж лучше б Гейдер. В эвейкенинге же нормальный перс был

Ага. В результате во второй единственный нормальный мужик - Варрик. Он прекрасен, но не Варриком же единым.
Правда, моя Хоук беззаветно влюбилась в Аришока и срать хотела на остальных, они бледно выглядели в сравнении.

Анон пишет:

Интересно, сексуальный тевинтерский усач будет ангстовать или нет?

Ох, блядь, надеюсь, что нет.
Чую, ангстовать точно будет лысый эльф в подштанниках, у него морда подходящая.
Но если страдать начнёт Варрик, я закидаю его банками с пчёлами.

#198 2014-06-02 04:37:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Изабелла не гейдеровская ж. меня не особо смущают "бронелифчики", но мне всё время казалось, что Изабелле ХОЛОДНО :lol: и Морриган тоже с её если-это-можно-назвать-декольте!

Анон пишет:

В основном. У него и в книгах достаточно шаблонно-ангстовых моментов, но Фенрис - это просто апофеоз шаблонного ангста.
Мне в диалогах с ним безумно не хватало варианта реплики: "Да. Он сделал тебе лириумные татухи, ты страдал, ты страдаешь, ты будешь страдать, ок, я ещё в тридцать пятый раз это понял, а теперь пошли трахаться. Рабы должны быть полезны".

как я тебя понимаю :lol: я в первое прохождение выл от его пиздостраданий и вообще терпеть Фенриса не мог. а потом как-то так вышло, что резко поменял своё отношение, ветренный Хоук вот сам не знаю, как так вышло. но стало даже интересно. что шаблонный - эт, конечно, да, не поспоришь. хорошо хоть к третьей главе его попускает понемногу.

#199 2014-06-02 04:38:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

у изабелы хотя бы характер аутеничный

Ну, её в первой игре было мало, наверное, поэтому и пощадили. Зато Мэрриль башку свихнули мощно.

#200 2014-06-02 04:40:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Уж лучше б Гейдер. В эвейкенинге же нормальный перс был

ппкс! дети, никогда не давайте в себе жить духам Тени!

Анон пишет:

единственный нормальный мужик - Варрик. Он прекрасен, но не Варриком же единым.

ЕСТЬ ТАКОЕ

Анон пишет:

Интересно, сексуальный тевинтерский усач будет ангстовать или нет?

он не похож на страдающего чисто внешне! но посмотрим, посмотрим, что там за бездны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума