Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#19451 2017-10-25 11:29:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анончик, спасибо огромное!

На здоровье) Я там пофиксил в третьем пункте "распаковать" на "положить", т.к. не архив.

#19452 2017-10-25 11:42:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Пишу, что наразбирал. Полезные ссылки:

Анончик, огроменное спасибо! Щастья-здоровья!

#19453 2017-10-25 16:48:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Наконец-то я могу искренне отыгрывать персонажа  :lol:
u3IuynW.png

#19454 2017-10-25 17:14:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, кто уже оценил новых ассасинов? Как вам? Вернулись к эре Альтаира/Эцио/Коннора или всё ещё обнять и плакать?

Говорят что там баги в стиле юбиков (не юнити, но тоже так себе). Я подожду месяц хотя бы, пускай попилят немного
Если бы они сделали ребут с такой графой по Альтаиру - цены им не было бы. А так пока какой то египтянин вообще не впечатлил  :heh:

#19455 2017-10-25 18:31:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, кто уже оценил новых ассасинов? Как вам? Вернулись к эре Альтаира/Эцио/Коннора или всё ещё обнять и плакать?

Я пока заценила только по геймплеям. Выглядит неплохо, Байек горяч, боевку давно нужно было менять. Теперь жду когда сама смогу поиграть.

И там нормальная современность, а не летающий дрон.

Отредактировано (2017-10-25 18:48:10)

#19456 2017-10-25 18:52:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это где?

В Xenoblade X. Увы, он эмулируется хуже Зельды, а он такой охуенный  :pink:

#19457 2017-10-25 18:54:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Посмотрела у Гидеона начало Ассасинов. Меня печалит, что так упростили игру: бегай на верблюде на автопилоте, нажми одну кнопочку и пусть герой сам заползёт куда надо. Озвучка некоторых персонажей просто НУ ЗАЧЕМ.

Пока что это очень, очень напоминает Ведьмака 3, разве что в Египте: лошадка по свисту из Таинственного Нечто, мелкоквесты под кустами буквально валяются, огромная карта открытого мира, система рпг-прокачки, оформление дневника заданий... Не оставляло ощущение, что Байек - это брюнетистый Геральт с верблюдом и орлом  =D

Кстати, а есть ещё прохождения, где стример летит не просто по сюжетке, а ещё и доп квесты выполняет, на точки синхронизации заползает?
Анон-нищеброд, я только с грустными глазами на ютубчике смотреть могу.

#19458 2017-10-25 19:00:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Пока что это очень, очень напоминает Ведьмака 3, разве что в Египте: лошадка по свисту из Таинственного Нечто, мелкоквесты под кустами буквально валяются, огромная карта открытого мира, система рпг-прокачки, оформление дневника заданий... Не оставляло ощущение, что Байек - это брюнетистый Геральт с верблюдом и орлом  =D

Лошадка по свисту из таинственного нечто была еще у Эцио. Я уж не говорю о том что открытый мир это далеко не изобретение Ведьмака, ровно как и рпг прокачка с дневником заданий и сайд квестами.

#19459 2017-10-25 19:01:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не оставляло ощущение, что Байек - это брюнетистый Геральт с верблюдом и орлом 

Плюсую, ощущения один в один.  =D Особенно после демонстрации верблюда-Плотвы,инвентаря и прокачки.

#19460 2017-10-25 19:08:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Лошадка по свисту из таинственного нечто была еще у Эцио. Я уж не говорю о том что открытый мир это далеко не изобретение Ведьмака, ровно как и рпг прокачка с дневником заданий и сайд квестами.

Знаю, анон, но визуально и некоторыми деталями интерфейса очень уж напоминает Ведьмака (: Может, срабатывает факт того, что между этими играми относительно небольшой временной интервал, но вот смотрю и в голове только "блин, хочу такой кроссовер!"
Особенно когда Байек под водой плавал и дно озера исследовал. Ну Ведьмак как есть, разве что вместо нечисти на берегу на древнеегипетском стража матерится!  :lol:

#19461 2017-10-25 19:38:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Посмотрела у Гидеона начало Ассасинов.

:bu:
Пиздец, не ожидал на холиварке встретить человека, который смотрит эту мразоту.

#19462 2017-10-25 19:40:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Пиздец, не ожидал на холиварке встретить человека, который смотрит эту мразоту.

Кто такой Гидеон и чем он знаменит?

#19463 2017-10-25 19:44:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Пиздец, не ожидал на холиварке встретить человека, который смотрит эту мразоту.

Кто такой Гидеон и чем он знаменит?

Летсплейщик с мировоззрением типичного гнилозуба с Двача: проходит игры, постоянно высиралась на засилье женщин, геев и т.п. Ну и само качество прохождений днищное: играет плохо, часто тупит в очевидных местах.

#19464 2017-10-25 19:47:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец, не ожидал на холиварке встретить человека, который смотрит эту мразоту.

Кто такой Гидеон и чем он знаменит?

Летсплейщик с мировоззрением типичного гнилозуба с Двача: проходит игры, постоянно высиралась на засилье женщин, геев и т.п. Ну и само качество прохождений днищное: играет плохо, часто тупит в очевидных местах.

О, прям как Джесус  ;D

#19465 2017-10-25 23:23:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Летсплейщик с мировоззрением типичного гнилозуба с Двача: проходит игры, постоянно высиралась на засилье женщин, геев и т.п. Ну и само качество прохождений днищное: играет плохо, часто тупит в очевидных местах.

Зато, анон, у него есть два плюса: норм голос и он проходит побочные миссии! Не пробегает по сюжетке на отъебись, я аж плачу от счастья - или я дурак, или сейчас редко кто так делает :lol: На том же Дестини почти всё прошёл, да и сам говорит, что ему любопытно сунуть нос во многие углы лора игр.
Честно говоря, не замечала особенного срача. Но я и смотрю отдельные игры и больше никуда не суюсь.

#19466 2017-10-26 03:52:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Советую вики читать - там много инфы по всему, что в игре.

Спасибо) Я боюсь, что оно будет очень спойлерно(

Анон пишет:

P.S.Если ты дошел до дракона на мосту, ОЧЕНЬ советую выбить с него (из его хвоста) меч.

Ам... хммм... а как это сделать? В смысле - именно из хвоста? Он его откинет что ли?

Анон пишет:

Анон вторую неделю погружается в Skyrim. Сука, знал ведь, что это трясина... А сколько там крутых модов!

Хех))) Эх, анон, я б тебе морру посоветовал - вот где трясина (местами в прямом смысле, Горький Берег же ж), атмосфэра и крышеснос, грибные деревья, из которых выращивают города, поместья в панцире краба, самая упоротая на мой век вариация святой троицы, ездовые блохи и летающие медузы, но ей уже лет 15 и графоний там - для верных олдскулу)) А в скае куча весёлых багов типа мамонтов, падающих с неба. но вообще весело, красивенько и местами даже ролплейно) Модов да, валом))

И ещё много нубского по dark souls:

Скрытый текст

#19467 2017-10-26 04:05:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а какой минимально ноут сейчас нужен, чтобы играть в самое новейшее?

#19468 2017-10-26 08:07:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Ам... хммм... а как это сделать? В смысле - именно из хвоста? Он его откинет что ли?

Йеп, в первом ДСе многие хвостатые боссы и мини-боссы так делают. У этого дракона этой виверны можно сидя под мостом стрелять в кончик хвоста, стрел через 20-30 он отвалится и дропнет меч.

Скрытый текст

#19469 2017-10-26 09:31:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а какой минимально ноут сейчас нужен, чтобы играть в самое новейшее?

Анон пишет:

минимально

Анон пишет:

ноут

Анон пишет:

самое новейшее

choose 2

#19470 2017-10-26 09:41:32

Анон

Re: Компьютерные игры

:hysterics:

800 страниц!

:hysterics:

#19471 2017-10-26 09:48:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Так... вот меня где-то предупреждали, что тут просто девиз "всё плохо" и к нпс лучше не привязываться, ибо всё будет см. девиз. Так и есть?

Увы( В начале Храм Огня пустой, примерно к середине игры ты собираешь там приличную толпу народа, а к концу игры там снова практически никого, потому что см. девиз. У нежити хрупкая психика, все рано или поздно находят свой способ ебануться. Спойлер:

Скрытый текст

Но вообще, про нпц я бы посоветовал прочитать после первого прохождения пару гайдов с дсвики и во время второго прохождения постараться пройти все их квестовые линии до конца. Самому это довольно сложно, т.к. маршрут многих нпц отличается от твоего - из локаций, которые ты только открыл, они могут идти в те локации, которые ты уже полностью прошёл и таким образом могут затеряться. У того же Солера есть грустный диалог в Городе Нежити, куда он внезапно возвращается после Анор Лондо. Если не будешь его там искать специально, пропустишь и диалог, и шанс вступить в ковенант.

#19472 2017-10-26 09:51:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а какой минимально ноут сейчас нужен, чтобы играть в самое новейшее?

Анон пишет:

минимально

Анон пишет:

ноут

Анон пишет:

самое новейшее

choose 2

ну у меня ноут, под Андромеду покупал, на средних настройках летает. HP, i5, дальше не помню, но стоил 45 в январе.

#19473 2017-10-26 10:08:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Если не будешь его там искать специально, пропустишь и диалог, и шанс вступить в ковенант.

Диалог к ковенанту не имеет отношения, если что, там другая фишка, которую, к сожалению, убрали в следующих частях.

#19474 2017-10-26 10:22:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ого, а это как? я так понял, что валюта тут - души. Везде? А выданная мне монетка - просто сувенир?

*пропустил в первом ответе*
Да, валюта везде души, по цене, которую предлагает покупатель можно понять, к каким персонажам он и связанная с ним фракция относится хорошо, а к каким ниочень. Монетки в первом ДС — сувенир/лор/можно обменять на души.

Анон вообще на DS позарился, когда в девотред скрины и концепты завезли))

Обязательно потом посмотри Dark Souls Design Works  :love:

#19475 2017-10-26 10:47:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Диалог к ковенанту не имеет отношения, если что, там другая фишка, которую, к сожалению, убрали в следующих частях.

Да, ты прав. После третьей части каша в голове. Не берут меня туда, потому что билдом не вышел, а не из-за Солера :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума