Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#18301 2017-10-05 20:18:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Что не так? Тут полтреда таких тян.

:facepalm: Про выпилить говорили только мамкины хардкорщики.

#18302 2017-10-05 20:19:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Почему-то анона, который про быдломужиков с пивасом написал, не обвинили в мизандрии.

Еще один пример мизогинии. Анон говорит о реднеках и подпивасах, а мизогин автоматом представляет мужчин. Хотя это вполне могут быть и женщины.

ваш КО

#18303 2017-10-05 20:24:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Почему-то анона, который про быдломужиков с пивасом написал, не обвинили в мизандрии.

Еще один пример мизогинии. Анон говорит о реднеках и подпивасах, а мизогин автоматом представляет мужчин. Хотя это вполне могут быть и женщины.

ваш КО

Ни разу не слышал и не видел эпитета "быдлан" в отношении женщины.

#18304 2017-10-05 20:26:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Быдланка, гопотёлка, колхозница, реднечка...
И вообще, эпитета нет, а картинка есть:

Скрытый текст

#18305 2017-10-05 20:27:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Что-то странное творится с этой темой. Она зародилась в феминистическом флуде, потом переросла в игросрач, перекатилась в компьютерные игры - и теперь тут опять фемисрач намечается.
Вы там совсем охуели что ли?

#18306 2017-10-05 20:28:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Что-то странное творится с этой темой. Она зародилась в феминистическом флуде, потом переросла в игросрач, перекатилась в компьютерные игры - и теперь тут опять фемисрач намечается.
Вы там совсем охуели что ли?

Мы ебобо.

#18307 2017-10-05 20:36:17

Анон

Re: Компьютерные игры

*аноны долго рассказывают, как наигрывают сотни часов в рпг скипая боевки и прокачку, потому что занимаются отыгрышем, романами и исследованием пещерок, радуются что все больше разработчиков решают проблему плохого геймплея кнопкой "скипнуть" вместо того, чтобы запилить хороший геймплей*
Анон: Не надейтесь, кассу все равно делают быдловатые белые мужики которым не интересен ни геймплей, ни лор, ни отыгрыш, ни сюжет, так что скоро вслед за геймплеем будут упрощать и выпиливать и все то, что нравится вам, дорогие тяночки.
Аноны: АААА! Подорвался! Мизогин! Смотрите какой мизогин, он повторил наши слова, да как он мог!!!

#18308 2017-10-05 20:38:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

радуются что все больше разработчиков решают проблему плохого геймплея кнопкой "скипнуть" вместо того, чтобы запилить хороший геймплей

Этому кто-то радовался? Серьезно?

#18309 2017-10-05 20:38:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны: АААА! Подорвался! Мизогин! Смотрите какой мизогин, он повторил наши слова, да как он мог!!!

Анон пишет:

Тон? Передергивания? Уебищное сюсюканье?

#18310 2017-10-05 20:41:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны: АААА! Подорвался! Мизогин! Смотрите какой мизогин, он повторил наши слова, да как он мог!!!

Анон пишет:

Тон? Передергивания? Уебищное сюсюканье?

- Я хочу игру, а не кино, потому что в кино мне не дают трахнуть дориана
- Так вот, те тян, которые играют ради романов...
- АХ ТЫ МИЗОГИН!!!!

#18311 2017-10-05 20:41:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

*аноны долго рассказывают, как наигрывают сотни часов в рпг скипая боевки и прокачку, потому что занимаются отыгрышем, романами и исследованием пещерок, радуются что все больше разработчиков решают проблему плохого геймплея кнопкой "скипнуть" вместо того, чтобы запилить хороший геймплей*
Анон: Не надейтесь, кассу все равно делают быдловатые белые мужики которым не интересен ни геймплей, ни лор, ни отыгрыш, ни сюжет, так что скоро вслед за геймплеем будут упрощать и выпиливать и все то, что нравится вам, дорогие тяночки.
Аноны: АААА! Подорвался! Мизогин! Смотрите какой мизогин, он повторил наши слова, да как он мог!!!

Передерг уровня гит гуд  :yeah:
Самый смешной за сегодня, наверно.

#18312 2017-10-05 20:43:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

- Я хочу игру, а не кино, потому что в кино мне не дают трахнуть дориана
- Так вот, те тян, которые играют ради романов...
- АХ ТЫ МИЗОГИН!!!!

Серьезно? :facepalm:

#18313 2017-10-05 20:45:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Передерг уровня гит гуд  :yeah:

:facepalm:

#18314 2017-10-05 20:45:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Тон? Передергивания? Уебищное сюсюканье?

Нечего сказать по существу - доебись до тона.

#18315 2017-10-05 20:47:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Нечего сказать по существу - доебись до тона.

Понимаешь слабость своей позиции? Вырази ее уебищным тоном и все претензии к ней списывай на доеб к тону. :troll:

#18316 2017-10-05 20:51:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Так и понял, что претензий по самой позиции не будет.

#18317 2017-10-05 20:51:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Ящетаю, пора снова внести это видео  :troll:

https://youtu.be/ejh_Dt3z46Q

#18318 2017-10-05 20:57:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Скрытый текст

все больше разработчиков решают проблему плохого геймплея кнопкой "скипнуть" вместо того, чтобы запилить хороший геймплей

В этом, несомненно, виноваты токсичные элитисты и мамкины хардкорщики, дооо.

Отредактировано (2017-10-05 20:59:03)

#18319 2017-10-05 21:00:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Скрытый текст

все больше разработчиков решают проблему плохого геймплея кнопкой "скипнуть" вместо того, чтобы запилить хороший геймплей

В этом, несомненно, виноваты токсичные элитисты и мамкины хардкорщики, дооо.

Они виноваты во всех проблемах рпг-игр.
Обмажутся своим заговором сжв и про геймплей напоминают, во пидоры-то. а?

#18320 2017-10-05 21:01:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Тредик, не болей!

Скрытый текст

#18321 2017-10-05 21:18:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

все больше разработчиков решают проблему плохого геймплея

Кнопочки, фигопочки... После Вангеров плохого или хардкорного геймплея не бывает.
Правда бывают плохие сюжеты, но это уже мелочи.

#18322 2017-10-05 21:33:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Они виноваты во всех проблемах рпг-игр.
Обмажутся своим заговором сжв и про геймплей напоминают, во пидоры-то. а?

Ты прав. Если бы они напоминали про сюжет, может, и не выходило бы такого треша, как Андромеда, где нормальный геймплей, а сюжет на уровне сочинений третьеклассника.

#18323 2017-10-06 00:37:21

Анон

Re: Компьютерные игры

*зашел в тред - охуел*
в проблемах рпг игр виноваты не сколько игроки, сколько жадные/тупенькие разрабы: хотят охуенно, но стараться не хотят/не могут. Вот и получаются игры - где ни сюжета, ни нормальной боевки, ни вариантивности. Напоминаю, что в некоторых играх есть возможность пройти практически вообще без убийств, вкачав харизму и договорившись со всеми. А можно и убив вообще всех. Вот это - тру, а скипай одно, скипай другое - это не решение, игра превратится в огрызок.

Отредактировано (2017-10-06 00:37:47)

#18324 2017-10-06 00:40:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

оу, я б вот отдельно доплатила, наверное, за изи-изи-стор-мод, где все бои будут проматываться и пресс Х ту вин, оставила бы как раз только диалоги, сюжет, исследования. Бои для меня пипец скучно, и времени жалко, на среднюю рпг часов 50-80 уходит. Сюжет, суко, интересен, и атмосфера, а вот непосредственно боевка, особенно сложная, где 10 раз перегружаешься, задалбывает. Годмод мое все.

Почему не ВН - а есть такие ВН, где можно прям ходить, осматривать красоты, болтать со всеми, лазить по горам, исследовать переулочки, и чтоб это все не однообразные 2д-комнатки, и чтоб там кат-сцены и ролики?.. Я вот таких не очень много знаю. Теллтейлы и адвентюры вские отлично вот идут, да - это прям как будто рпг с выборами и без боевок, прям перфекшн, но таких игр опять же не много. Да, и в ВН и адвентюрах, как правило, ГГ задан, а в рпг можно своего героя качать и отыгрывать, для меня вот это геймплей.
А бой - ну блин, "у них был бой, потом они пошли дальше к сюжетной части". Даже в книжках-то боевые сцены очень часто можно безболезненно проматывать, чтоб уже к делу перейти.

Со страшной силой плюсую этому анону и присоединяюсь к вопросу про ВН. Только начинаю в них играть, и уже так не хватает отыгрыша персонажа, что бесящую боевку чуть ли не с ностальгией вспоминаешь. Лучшее, что мне пока встретилось - Cinders с вариантами ответов добрый/злой/хитрый.

#18325 2017-10-06 00:45:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Божечки, теперь этот срач здесь. xdd
Да не в том дело, что она возжелала стори мод.
А в том, что человек из геймдева прямым текстом говорит: мне не нравится играть в игры, мне не нравится боевка, возиться с инвентарем, продумывать тактику, прыгать-ползать и даже путешествовать по локациям, нафиг эти большие карты нужны.

Ок, есть симуляторы свиданий и бродилки пойнт и клик (но даже там есть локации и карты), но почему все это говорит чел из Биоварей?

Представьте себе, что не последний чел, участвующий в съемках фильма по комиксам, говорит, что он вообще-то терпеть не может супергероев, не любит читать комиксы, зачем эта дурацкая рисовка, кому нужны диалоги в облаках, а уж визуальный ряд вообще нафиг не сдался, не говоря уже про экшен, вот современная пьеса на голой сцене с одними диалогами это да, это крутая штука.

Отредактировано (2017-10-06 00:46:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума