Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#18001 2017-10-01 14:56:30

Анон

Re: Компьютерные игры

я в тесо тоже пришел за сюжетом, и до 110 чп так и бегал, а потом меня позвали в гильдию и я начал ходить в данжи. Но это оказалось не очень интересно. А вот когда я попал в Сиродил... никогда не любил пвп само по себе, но мне так понравилось штурмовать/защищать крепости! Все горит, народ орет и ругается в чат капсом, баллисты с той и с этой стороны стреляют, ворота выламывают тараном, а сверху на них льют масло. Ничего не понятно, но когда много игроков с обеих сторон, то очень весело.

#18002 2017-10-01 15:04:14

Анон

Re: Компьютерные игры

я в тесо тоже пришел за сюжетом, и до 110 чп так и бегал, а потом меня позвали в гильдию и я начал ходить в данжи. Но это оказалось не очень интересно. А вот когда я попал в Сиродил... никогда не любил пвп само по себе, но мне так понравилось штурмовать/защищать крепости! Все горит, народ орет и ругается в чат капсом, баллисты с той и с этой стороны стреляют, ворота выламывают тараном, а сверху на них льют масло. Ничего не понятно, но когда много игроков с обеих сторон, то очень весело.

А я бегал по пустому сиродилу  :lol: по очереди с желтыми занимали пустой город. А потом они стали меня караулить и давать пиздов, и мне быстро стало не интересно  :lol:

Отредактировано (2017-10-01 15:04:29)

#18003 2017-10-01 15:20:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А потом они стали меня караулить и давать пиздов

Засады - это главная жопоболь! Скачешь такой на гуаре весь сияющий крепость захватывать, и тут на тебя из сника человек шесть - хопа! А ты не настолько крут, чтобы их разнести. И лежишь грустным трупиком, ждешь, пока не проедет толпа своих (или пара игроков, но крутых), чтобы тебя вокресили, потому что возрождаться где-то в жопе и опять бежать за тридевять земель не охота  =D

#18004 2017-10-01 15:40:14

Анон

Re: Компьютерные игры

А я чет прямо боюсь идти в Сиродил, я навсегда травмирован ногибанием моего ханта в вовке и уверен, что у меня охуеть какие кривые руки :lol: Там контент-то интересный есть помимо мочилова? Вроде читал, что там квесты прикольные местами)

#18005 2017-10-01 15:56:30

Анон

Re: Компьютерные игры

да меня тоже ногибают, я спокойно к этому отношусь) Там все всех ногибают  =D
квесты есть, но я их почти не делал

#18006 2017-10-01 15:59:56

Анон

Re: Компьютерные игры

да меня тоже ногибают, я спокойно к этому отношусь) Там все всех ногибают  =D
квесты есть, но я их почти не делал

Я никого ни разу не нагнул(((

#18007 2017-10-01 16:12:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я никого ни разу не нагнул(((

в вовке? я в нее не играл, не могу ничего сказать)

#18008 2017-10-02 21:08:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, ну вот зачем я играла в демку Prey? Теперь ломка будет без скидок и денег :lol:

#18009 2017-10-02 22:04:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, ну вот зачем я играла в демку Prey? Теперь ломка будет без скидок и денег :lol:

А торрент-эдишон скачать?

#18010 2017-10-02 22:17:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А торрент-эдишон скачать?

Не, не хочу так) Там ачивки открываться не будут Буду страдать и ждать =D
Но может, если совсем заломает, то не выдержу. Совсем зарекаться не буду.

#18011 2017-10-03 00:19:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я никого ни разу не нагнул(((

в вовке? я в нее не играл, не могу ничего сказать)

Нет, в сиродиле, анон  :lol: Мной стабильно вытирали пол быстрее, чем я успел понять, что кто-то пришёл

#18012 2017-10-03 02:04:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я никого ни разу не нагнул(((

в вовке? я в нее не играл, не могу ничего сказать)

Нет, в сиродиле, анон  :lol: Мной стабильно вытирали пол быстрее, чем я успел понять, что кто-то пришёл

броню с тейтом impenetrable  одень, будет хоть шанс убежать :"D

#18013 2017-10-03 03:18:56

Анон

Re: Компьютерные игры

У меня сегодня вечер тупых вопросов, но мне нужны более опытные игроаноны.
Такие локации это особенность азиатских ММО игр или совпадение? Я имею в виду такие фантазийные леса с цветными деревьями и странными растениями?

Скрытый текст

#18014 2017-10-03 05:22:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Такие локации это особенность азиатских ММО игр

Да, а еще упоротые мобы типа кудрявых свиней (крылатых клыкастых свиней, живущих под деревенским сортиром :facepalm: в который игроку предлагается спрыгнуть, чтобы сделать квест xD), пищащих луковиц, рыб с ногами или оживших столбов. В ммо в принципе не редкость яркие пейзажи, но азиатские игры кмк бьют все рекорды по яркости и укуренности. Я естественно не играл во все игры, но в тех что на слуху все как-то так.

#18015 2017-10-03 05:54:32

Анон

Re: Компьютерные игры

броню с тейтом impenetrable  одень, будет хоть шанс убежать :"D

Я мееедленно изучаю трейты и готовлюсь скрафтить себе приличную броню  :facepalm:

В ммо в принципе не редкость яркие пейзажи, но азиатские игры кмк бьют все рекорды по яркости и укуренности

Поэтому я бомблю, когда говорят, что тесо - корейщина. Оно же блеклое услада моих глаз! Но нет, если не близщард-стайл, то корейщина  :facepalm:

#18016 2017-10-03 09:48:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Так ведь это, вов как раз местами очень вырвиглазный, я пошёл выполнять линейку квестов в Запределье и каждый час утираю кровь из глаз, потому что нереально же, адски устают глаза от этого неона) Тесо реально очень приятный в этом плане.

#18017 2017-10-03 14:02:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

я пошёл выполнять линейку квестов в Запределье и каждый час утираю кровь из глаз, потому что нереально же

По-моему, самое адовое место в плане атаки по глазам - это Сильвермун. Я туда вообще предпочитал не соваться лиший раз.

#18018 2017-10-03 14:06:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

По-моему, самое адовое место в плане атаки по глазам - это Сильвермун. Я туда вообще предпочитал не соваться лиший раз.

Да, вырвиглазный пиздец :lol: Да локации в ВоВе вообще часто вырвиглазные — даже мой любимый Подгород через некоторое время начинает давить на нервы своим ярко-неоновым зеленым свечением тухленькой водички.

#18019 2017-10-03 15:15:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Вдохновился обсуждением анонов выше, захотел вернуться в ТЕСО после года отсутствия и не смог =\ Лаунчер завис на Loading. (Вин10, x64)
Перепробовал все, что нашел в интернете (удалить vc++ 2010, удалить лаунчер, переустановить все заново, запустить от администратора), ничего не помогло. Антивируса нет, файрволл отключал. Лаунчер не отображается в панели управления (ни под каким именем), хотя папка есть. Что делать, хз. Переустанавливать винду не хочется, слишком много геморроя с переносом инфы.
Мб есть какое-то неочевидное решение проблемы?(

#18020 2017-10-03 15:17:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

я пошёл выполнять линейку квестов в Запределье и каждый час утираю кровь из глаз, потому что нереально же

По-моему, самое адовое место в плане атаки по глазам - это Сильвермун. Я туда вообще предпочитал не соваться лиший раз.

Я прихожу туда иногда подрочить на мой далекой 2007  :pink:

#18021 2017-10-03 16:07:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так ведь это, вов как раз местами очень вырвиглазный

Да дело не в этом, просто записывают в корейщину всё, что не похоже на вов. А то, что на корейщину оно при этом тоже не похоже - это пофиг.

#18022 2017-10-03 16:08:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мб есть какое-то неочевидное решение проблемы?

Докачай библиотеки DirectX установщиком. Обнови NetFramework. Попробуй чистую переустановку - удали все, что есть к игре, совсем все, почисть комп Ccleaner (особенно реестр), перезагрузи, еще раз почисть, и после этого установи. Ну и

Анон пишет:

Антивируса нет, файрволл отключал.

Проверь комп Dr.Web CureIt! или AVZ

#18023 2017-10-03 17:48:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Нет, в сиродиле, анон  :lol: Мной стабильно вытирали пол быстрее, чем я успел понять, что кто-то пришёл

поначалу со всеми так, правильно оденься, поставь нужные для пвп скиллы, сразу станет легче. И не обязательно все это крафтить, много можно выбить или купить.

Отредактировано (2017-10-03 17:48:48)

#18024 2017-10-03 17:54:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И не обязательно все это крафтить, много можно выбить

Выбивать приличное надо в триалах, а я рачела, меня не возьмут. Пока выбил necropotence, скоро наизучаю трейтов на крафт law of julianos и оденусь)

Анон пишет:

или купить.

Я экономлю. На домик :lol:

#18025 2017-10-03 18:06:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Выбивать приличное надо в триалах, а я рачела, меня не возьмут. Пока выбил necropotence, скоро наизучаю трейтов на крафт law of julianos и оденусь)

да ладно в триалах! Судя по одежде - ты сорк, так что для пвп годное тебе выбьется в обычных данжах. Например, лича можно выбить в трипте. Потом скрафтишь джулианоса на импенетру, и все, готово. По желанию выбивается Молаг Кена.
А некра и джулик хорошо тоже, но ты же знаешь, какой вред в пвп тебе наносят петы?)
я сам в триалы не але, дамаг маленький, но больше всего просто лень его поднимать и вообще рвать жопу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума