Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#17951 2017-09-30 01:24:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

О, его не совсем из игры выпилили!

Этот ролик маленький шедевр, я в положительном шоке был, когда увидел. Столько шуток про то, что после того как Довакина вытащили из-под топора палача, герой ТЕС6 должен будет начинать игру на том свете, но я все равно не ожидал :lol:

Анон пишет:

Ппц неловко вышло.

Да ладно, анон, ты же не можешь знать заранее о результате) В Доминионе вон тоже

Скрытый текст

#17952 2017-09-30 01:47:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Этот ролик маленький шедевр, я в положительном шоке был, когда увидел. 

И я  :yeah:
Зато для Манни это рутина  :lol:

не могу найти комикс, где к нему очередь из вестиджей, поэтому пусть будет картинка, где он уже заебался

#17953 2017-09-30 02:01:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

▼не могу найти комикс, где к нему очередь из вестиджей, поэтому пусть будет картинка, где он уже заебался

Прелесть какая  :lol: Это же он в Галериона дротики кидает?

#17954 2017-09-30 02:03:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

▼не могу найти комикс, где к нему очередь из вестиджей, поэтому пусть будет картинка, где он уже заебался

Прелесть какая  :lol: Это же он в Галериона дротики кидает?

Ага, лучший враг же  :lol: i ship it and i don't care

#17955 2017-09-30 02:06:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ага, лучший враг же  :lol:   i ship it and i don't care

Я не то чтоб фанат Маннимарко, но Галерион в тесо меня настолько вымораживает, что я морально не готов с ним кого-либо шипперить, я б в него сам дротики кидал, а то и целые топоры. Когда Дариен под финал Колдхарбора выдал что-то в духе "А вот опять идет Ванус Галерион, присвоить наши достижения себе!", я хохотал как не в себя :facepalm:

#17956 2017-09-30 02:08:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ага, лучший враг же  :lol:   i ship it and i don't care

Я не то чтоб фанат Маннимарко, но Галерион в тесо меня настолько вымораживает, что я морально не готов с ним кого-либо шипперить, я б в него сам дротики кидал, а то и целые топоры. Когда Дариен под финал Колдхарбора выдал что-то в духе "А вот опять идет Ванус Галерион, присвоить наши достижения себе!", я хохотал как не в себя :facepalm:

Да ладна, у Маннимарко и Галериона размер ЧСВ вполне сопоставим, они друг другу подходят  :lol: Но да, я его по книжкам тоже не настолько всратым представлял.

#17957 2017-09-30 02:16:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но да, я его по книжкам тоже не настолько всратым представлял.

Он и Шалидор мое главное разочарование просто. Когда я впервые увидел в игре призрак Шалидора, я подумал: "Это мужик, который создал тот лабиринт из Скайрима! Он точно должен быть кем-то крутым и интересным!". Но где там. Его бесконечные вопли "Curse you mad god!" у меня до сих пор в ушах стоят.

#17958 2017-09-30 02:39:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но да, я его по книжкам тоже не настолько всратым представлял.

Он и Шалидор мое главное разочарование просто. Когда я впервые увидел в игре призрак Шалидора, я подумал: "Это мужик, который создал тот лабиринт из Скайрима! Он точно должен быть кем-то крутым и интересным!". Но где там. Его бесконечные вопли "Curse you mad god!" у меня до сих пор в ушах стоят.

Шалидор еще самый адекватный из всех этих великих магов. Хотя со сценки с женой, которая "ты никогда меня не слушаешь, я ухожу!" "дорогая, я закончил исследование! дорогая, где ты?" я орал.

#17959 2017-09-30 02:54:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, вы так задорно все это рассказываете, что хочется все бросить и допройти до этих квестов!
А я в Морровинде очень проникся Ревусом. Он такой ебанат и такой ХУЕВЫЙ ТЕЛВАННИ :lol: "I'm impulsive egg's collectioner", блин)

#17960 2017-09-30 03:10:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А я в Морровинде очень проникся Ревусом.

Ревус Сарвани?

#17961 2017-09-30 03:16:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ревус Сарвани

Ревус Демневанни. Персонаж из аддона к тесо.

Анон пишет:

Он такой ебанат и такой ХУЕВЫЙ ТЕЛВАННИ

Да, его "да ты ни на что особо не рассчитывай, жалуясь на меня Телванни, они меня и так не любят" было прекрасно :lol:

#17962 2017-09-30 05:01:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да, его "да ты ни на что особо не рассчитывай, жалуясь на меня Телванни, они меня и так не любят" было прекрасно

А планы по спасению шахты :lol: спеть матке квама с помощью самого унылого барда во всем Ввандерфелле! Там просто все шедевр, начиная с первой же фразы "у нас один тёмный эльф случайно включил двемерское устройства контроля разума", после которой ты понимаешь, что все будет непросто.

#17963 2017-09-30 05:33:48

Анон

Re: Компьютерные игры

А планы по спасению шахты :lol: спеть матке квама с помощью самого унылого барда во всем Ввандерфелле! Там просто все шедевр, начиная с первой же фразы "у нас один тёмный эльф случайно включил двемерское устройства контроля разума", после которой ты понимаешь, что все будет непросто.

А всратый редоранец с "вот щас придут посоны и зарешают! Вот прям сейчас! С минуты на минуту!.. ну, значит, они думают, мы сами можем зарешать, какая честь!"  :lol:

ХУЕВЫЙ ТЕЛВАННИ

Ну да, нормальному телванни было бы пох, что он какую-то шахту накрыл, продолжал бы свой агрегат исследовать  :lol:

#17964 2017-09-30 05:42:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Pyre сейчас со скидкой 25%, вот думаю, брать не брать.

Анон! Если ты еще не успел взять - НЕ БЕРИ :lol: Я вот тоже так повелся, теперь жалею. Пиздец унылое оно, а геймплей дико бесящий.

#17965 2017-09-30 09:50:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну хз, я не жалею, что купил, причём за полную цену. Так что, действительно, посмотри летсплеи, спрашивавший анон.

#17966 2017-09-30 09:57:35

Анон

Re: Компьютерные игры

по-моему, геймплей как раз норм. не очень простой и быстрый-динамичный, необычный. так что отучаемся говорить за всю сеть )

#17967 2017-09-30 10:26:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Можно как я, если сомневаюсь, поиграть в пиратку, а там решить. По летсплеям я, обычно, понять ничего не могу.

#17968 2017-09-30 11:24:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Галерион в тесо меня настолько вымораживает

а мне он люто доставляет, я так с него ржал. Особенно когда надо влезть в самую жопу колдхарбора, спрашиваешь у него "а ты там был?" а он спокойно отвечает: "даже я не настолько тупой, чтобы лезть туда в одиночку"  =D
Хотя к тому же он единственный, кто из всей этой "сияющей" компашки героев имеет хоть какие-то мозги, когда все там уписались от радости "С нами Меридия, мы точно выиграем!" он единственный сказал что-то типа "вот блядь, опять даэдра между собой дерутся, а подыхать как всегда нам". И так-то был прав

Скрытый текст

#17969 2017-09-30 11:32:23

Анон

Re: Компьютерные игры

он спокойно отвечает: "даже я не настолько тупой, чтобы лезть туда в одиночку"   

...сказал эльф, пытавшийся в одиночку закрыть кузницу душ и остановить плейнмелд.

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-30 11:33:28)

#17970 2017-09-30 11:36:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

...сказал эльф, пытавшийся в одиночку закрыть кузницу душ и остановить плейнмелд.

ну так поэтому и смешно  =D

Скрытый текст

#17971 2017-09-30 11:55:29

Анон

Re: Компьютерные игры

ага, мне его вообще жалко, беднягу

Скрытый текст

Хотя что ждать от даэдра) Они все такие.

Меридия так-то не совсем даэдра, она Магне-Ге. Хотя с кем поведёшься...  :lol:

#17972 2017-09-30 12:06:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Скрытый текст
Анон пишет:

еридия так-то не совсем даэдра, она Магне-Ге. Хотя с кем поведёшься...

уже можно сказать что и совсем. Ее ж давненько турнули из Магне-Ге, так что теперь она даэдра самая настоящая.

#17973 2017-09-30 12:11:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, я дебил. Скачал пиратку игры в виде iso файла и не разберусь теперь, что с ним делать.
Киньте в меня, пожалуйста, тапком гайдом :facepalm:

#17974 2017-09-30 12:13:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, я дебил. Скачал пиратку игры в виде iso файла и не разберусь теперь, что с ним делать.
Киньте в меня, пожалуйста, тапком гайдом

Это образ диска, тебе надо какую-нибудь бесплатную прогу типа daemon tool. При помощи нее создается виртуальный дисковод. Ты в него "загружаешь" этот диск, и происходит автозапуск с предложением установить игру либо ты ищещь файл, запускающий установку, на диске (экзешник, скорее всего)
https://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite
устанавливаешь то, что бесплатно с рекламой, но внимательно, чтоб автоматом не установился какой-нибудь яндекс.браузер. Запускаешь программу. Монтируешь этот образ диска. И далее либо автозапуск, либо смотришь, что там.

Отредактировано (2017-09-30 12:15:14)

#17975 2017-09-30 12:13:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, я дебил. Скачал пиратку игры в виде iso файла и не разберусь теперь, что с ним делать.
Киньте в меня, пожалуйста, тапком гайдом

Монтировать образ при помощи Daemon Tools (lite версия бесплатна).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума