Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#17776 2017-09-13 16:40:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Пишут, что это старая традиция игор  
https://i.imgur.com/wVMTbaN.jpg

Вот щас бы в 2к17 обмазывать фоточки :troll:
Кстати:

NSFW

lnwzP.jpg

Я представляю, в процессе чего была найдена эта фотка :lol:

Отредактировано (2017-09-13 16:43:36)

#17777 2017-09-13 16:51:45

Анон

Анон пишет:

Я представляю, в процессе чего была найдена эта фотка

Блэт  :lol: Когда я говорил, что разрабы дрочат на Виконию, я не имел в виду буквально!

#17778 2017-09-13 17:02:32

Анон

Заплюсованы эти комменты :с Ну ребят, вы чо, одно дело купить стоковую фоточку и обмазать, а другое - спиздить промо-постер.

I'm sure that if you looked hard enough, every single portrait in the game is some existing person.

I just think it's almost impossible to draw a realistic looking human face without having a RL model

#17779 2017-09-13 17:03:51

Анон

У меня Dr. Web. Он абсолютно комфортный и ничего из нужного не выпиливает.

Буквально в июне был случай, когда Веб криво обновил вирусную базу, и у кучи юзеров файл steam.exe улетел в карантин  =D Длился сей цирк недолго, буквально полдня, потом исправили, но срачи на форумах были знатные.

(у меня тоже Веб, если что)

Сколько же бедняг не поиграли с ботами...? а я то думаю в чем дело....

#17780 2017-09-13 17:27:18

Анон

Слушайте, а в Тирании еще будут ДЛЦ? Или уже можно фул экспириенс покупать? Я просто обычно жду ультимейт эдишн всяких (в ДА2 до сих пор жду, лол), в огрызки не играю.

#17781 2017-09-13 17:36:09

Анон

Анон пишет:

Заплюсованы эти комменты :с Ну ребят, вы чо, одно дело купить стоковую фоточку и обмазать, а другое - спиздить промо-постер.

А вот Биоварам, помнится, за отфотошопленную стоковую фоточку Тали хуев в панамку напихали :troll:

Анон пишет:

Слушайте, а в Тирании еще будут ДЛЦ?

А хз. Издатель - Парадоксы, они очень любят длц.
Слушайте, аноны, а чо, грят теперь с новым дополнением можно романсить Барика и Верс? Если это так, то наконец-то я реализую свой подростковый краш на Мохиндера :lol:

#17782 2017-09-13 17:41:44

Анон

Ну там такие романы, очень куцые. Это скорее как пролог для романа, нежели сам роман.

#17783 2017-09-13 17:58:15

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Пишут, что это старая традиция игор  
https://i.imgur.com/wVMTbaN.jpg

Вот щас бы в 2к17 обмазывать фоточки :troll:
Кстати:

NSFW

lnwzP.jpg

Я представляю, в процессе чего была найдена эта фотка :lol:

бляяяя  :lol:  ;D
ну а так говноедство какое-то

#17784 2017-09-14 09:33:07

Анон

Тиранни-аноны, а если отвлечься от, ахэм, восхитительно оригинального и неповторимого портрета Барика (как от него отвлечься, хрен знает, но я честно пытаюсь!), как вообще дела с дополнением? За сколько часов примерно проходится? Что-нибудь интересное к сюжету добавляет? Спрашиваю как человек, у которого от основной игры остались впечатления в духе "А почему так ма...": сеттинг интересный, геймплей тоже ничего, но, сцуко, почему все обрывается настолько внезапно и нелепо, и локации такие крошечные, и еще и выбирать между ними надо, и вообще всего недодали  :bubu:

Анон пишет:

Если это так, то наконец-то я реализую свой подростковый краш на Мохиндера

А я смогу заромансить если не Кану, так хоть его голос  :lol: Как только перестану ржать над портретом, конечно.

Отредактировано (2017-09-14 09:36:29)

#17785 2017-09-14 09:38:35

Анон

thequn • 1h
I think your over analyzing this photo. I'm familiar with the game and with the actor and I think the just went with stereotypical south east Asian or Arabian peninsula person. But to be fair i live in this area of the world

Блет, 1 в 1 линия волос, борода, бровь, капюшон(!!) - да, прост типичный индиец, совпадение)))

#17786 2017-09-14 09:41:09

Анон

Анон пишет:

как от него отвлечься, хрен знает, но я честно пытаюсь!

А я не могу :lol: Даже не столько от портрета, сколько от количества говноедов, которые кричат "обмазки - ита нормально!" и плюсуют такие же комменты.
Анон-топикстартер написал:

But this one is painted over a cap from TV series. Is this even legal?..

Ему ответили:

I think your over analyzing this photo. I'm familiar with the game and with the actor and I think the just went with stereotypical south east Asian or Arabian peninsula person. But to be fair i live in this area of the world.

Чо сказать-то хотел? Обмазка не обмазка, на самом деле это пытались нарисовать типичного араба (кек) или индуса, просто вот так вот совершенно случайно получилось, что портрет Барика на 99,99% совпадает с промо-фоточкой сериала? :troll:

Анон пишет:

как вообще дела с дополнением?

Удваиваю вопрос. Но мне кажется, будет еще одно, с квестами Сирин, Эб и Киллз-ин-Шэдоу, учитывая любовь Парадоксов к длц и продемонстрированное нам в этом длц качество контента, их можно клепать левой пяткой во сне :troll:

Отредактировано (2017-09-14 09:46:31)

#17787 2017-09-14 09:47:22

Анон

Надеюсь, в новом дополнении добавят роман с Лантри, не станут добавлять роман с КиШ или Сирин...

#17788 2017-09-14 09:53:27

Анон

Анон пишет:

роман с КиШ

Мсье знает толк в извращениях :lol:

Анон пишет:

или Сирин

Учитывая, что ей 15 (?), это уже на статью потянет =D

#17789 2017-09-14 09:59:13

Анон

Анон пишет:

Но мне кажется, будет еще одно, с квестами Сирин, Эб и Киллз-ин-Шэдоу

У КиШ уже есть квест в основной игре, члена стаи выручить, мне кажется, ей дополнительно ничего не станут пилить. А вот Сирин со своим шлемом напрашивается, я, честно говоря, даже отчего-то был уверен, что у нее в этом длс квест есть.
Блин, этак надо следующего дополнения ждать, не хочу каждый раз из-за небольшого куска сюжета заново проходить всю игру(

#17790 2017-09-14 11:54:45

Анон

Кстати, а покажите портрет Барика до стрижки и мытья? И это что, его еще заставлять пришлось? Вот свинтус :lol:  :facepalm:

#17791 2017-09-14 12:45:52

Анон

Я то ждала Барика светлокожего-светловолосого, да и глядя на них с Верс, сомневаюсь в легенде, что они узнали из-за письма подбитой птицы, если только все Опальные и Хор не обладают iq 70 в медиане  :facepalm: :troll:

#17792 2017-09-14 12:49:02

Анон

Нет, ну вот чем вам роман с КиШ не нравится?! *шиппер-извращенец*

#17793 2017-09-14 12:49:56

Анон

Опальные и Хор не обладают iq 70 в медиане  :facepalm: :troll:

А они не?)

#17794 2017-09-14 12:52:48

Анон

Анон пишет:

да и глядя на них с Верс, сомневаюсь в легенде, что они узнали из-за письма подбитой птицы, если только все Опальные и Хор не обладают iq 70 в медиане

Не, ну цвет-то кожи у них разный. Что же касается гетерохромии, так может у них генетика не развита, и они не знают, что она передается по наследству :lol:

#17795 2017-09-14 12:53:27

Анон

Плюсую, покажите небритого-немытого Барика, если у кого остался)

Анон пишет:

да и глядя на них с Верс, сомневаюсь в легенде, что они узнали из-за письма подбитой птицы, если только все Опальные и Хор не обладают iq 70 в медиане

Ну, может они практически не пересекались до этого, и те, кто с ними близко общался, тоже, вот и не спалились.
Кстати, сейчас погуглил старый портрет Барика, вроде там тоже гетерохромия видна?

Анон пишет:

А они не?)

И то правда  :troll:

#17796 2017-09-14 12:56:28

Анон

Анон пишет:

Кстати, сейчас погуглил старый портрет Барика, вроде там тоже гетерохромия видна?

Ага. И видно, что он смуглый.
Еще у меня его голос Каны с новой ахуительной внешностью вообще никак не стыкуется :lol:

Отредактировано (2017-09-14 12:57:22)

#17797 2017-09-14 13:01:24

Анон

Анон пишет:

И видно, что он смуглый.

Ну, это при незнании можно было и на тени списать. Так  что я, как и анон выше, тоже ждал светлокожего-светловолосого, наверное, это все ассоциации Оральных с истинными арийцами  ;D
Портрет Барика-йожика, для сравнения.

Скрытый текст

tyranny_dev_diary_06_barik_portrait.png

Анон пишет:

Еще у меня его голос Каны с новой ахуительной внешностью вообще никак не стыкуется

У меня и раньше не очень стыковался, очень уж тембр узнаваемый, но теперь вообще. Кана, вернись обратно в пилларсы, не смущай анонов  :lol:

#17798 2017-09-14 13:02:27

Анон

Еще у меня его голос Каны с новой ахуительной внешностью вообще никак не стыкуется

Какой-то сладкий мальчик, да. Я его негром представлял.

#17799 2017-09-14 13:04:04

Анон

Анон пишет:

Какой-то сладкий мальчик, да. Я его негром представлял.

Я просто смотрел Героев, поэтому у меня теперь двойной разрыв шаблона =D

#17800 2017-09-14 13:06:20

Анон

Справедливости ради, актер озвучки даже близко не негр и сам в некотором роде няшен:
https://en.wikipedia.org/wiki/Patrick_Seitz#Video_games

А я правильно помню, что Верс Аллегра Кларк озвучила?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1017.61 Кбайт (Пик: 1.03 Мбайт) ]

18+