Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#17776 2017-09-28 12:51:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня больше всего бесит конечное количество активаций !купленной! игры. Их всего 10 что ли.

Это еще где-то используют? О_о

Да, у меня точно была какая-то игра в стиме с такой хуйней. Правда, не уверен, что это была юбисофтовская игра, но с их уровнем свиноебства от них не убудет.

#17777 2017-09-28 12:53:09

Анон

Re: Компьютерные игры

DOS2
Спасибо за помощь с квестом Лоусе! Я сделял! Правда бафф не работает (нихуя не работает), так что я

Скрытый текст

#17778 2017-09-28 12:55:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

DOS2
Спасибо за помощь с квестом Лоусе! Я сделял! Правда бафф не работает (нихуя не работает), так что я

Скрытый текст

Грац, анончик :friends:

#17779 2017-09-28 13:35:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, я совсем сошел с ума и заказал себе Sony PS Vita. Теперь вот жду посылочку со счастьем. Покупал в основном для отоме и визуальных новелл, но там по ходу и игрушки можно играть.

Так вот, что бы вы порекомендовали для этой платформы? Анон любит игры-паззл квесты и rpg, а вот шутеры и аркады не любит.

И еще, анон заказал для PS Vita карту памяти на 16 гб. Надо ли было большую память брать? Сколько памяти жрет средняя игрушка? Эти карты памяти еще с чем-то совместимы (телефон\фотик\планшет)?
Спасибо!

Отредактировано (2017-09-28 13:36:55)

#17780 2017-09-28 13:38:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, я совсем сошел с ума и заказал себе Sony PS Vita. Теперь вот жду посылочку со счастьем. Покупал в основном для отоме и визуальных новелл, но там по ходу и игрушки можно играть.

Так вот, что бы вы порекомендовали для этой платформы? Анон любит игры-паззл квесты и rpg, а вот шутеры и аркады не любит.

И еще, анон заказал для PS Vita карту памяти на 16 гб. Надо ли было большую память брать? Сколько памяти жрет средняя игрушка? Эти карты памяти еще с чем-то совместимы (телефон\фотик\планшет)?
Спасибо!

С картами пиздец, средняя игра - 4 гб, а сони предполагает, что ты накупишь 4гб карточек, каждую под отдельную игру  :fuuu:
Порекомендую Tales of Hearts R и пройти персону 4, если на пс2 не прошел.

Отредактировано (2017-09-28 13:39:00)

#17781 2017-09-28 13:45:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Иди нахуй, юбисофт. Просто. Иди. Нахуй.

Анон пишет:

следом за сквер эниксом с его играми, запускающимися только на территории СНГ.

Анон пишет:

отобрать у ЕА место худшей игровой корпорации.

...because, as we've said before, the "A" in AAA stands for "asshole" (c)

#17782 2017-09-28 15:35:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, играющие/игравшие в Фоллаут 4, зацените мою базу. после нескольких попыток получилось почти идеальное уютное место для моей бостонской леди. Чем особенно горжусь, - никаких модов, только те текстуры и модели, которые игра предлагает.
214c2a52f0727c4a6432a8702a7aa574-full.jpg
Извиняюсь за двойной скриншот без ката, но не получается его спрятать :timid:

#17783 2017-09-28 15:48:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Чот картинку зохавало, не открывается

#17784 2017-09-28 16:09:12

Анон

Re: Компьютерные игры

А так?
c2fb2348b0867e2f590e9bbd9a576085.png

#17785 2017-09-28 16:17:15

Анон

Re: Компьютерные игры

И я знаю, что сделаю с Дансом :yeah:  :cool:

Скрытый текст

#17786 2017-09-28 16:53:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А так?
c2fb2348b0867e2f590e9bbd9a576085.png

Один на другой наполз. Так и надо?

#17787 2017-09-28 17:00:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Один на другой наполз. Так и надо?

Нет, анон, это у меня какая-то фигня в пейнте случилась при сохранении. Я в этом нуб нубом :timid:

#17788 2017-09-28 17:14:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Один на другой наполз. Так и надо?

Нет, анон, это у меня какая-то фигня в пейнте случилась при сохранении. Я в этом нуб нубом :timid:

Может, отдельно загрузишь оба скриншота куда-нибудь ВКонтач? Так легче всего будет.

#17789 2017-09-28 17:21:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Может, отдельно загрузишь оба скриншота куда-нибудь ВКонтач? Так легче всего будет.

У меня нет акка вконтакте.  :timid:   Ладно, буду разбираться с этим, а потом уже хвалиться. :think:

#17790 2017-09-28 17:44:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Может, отдельно загрузишь оба скриншота куда-нибудь ВКонтач? Так легче всего будет.

У меня нет акка вконтакте.  :timid:   Ладно, буду разбираться с этим, а потом уже хвалиться. :think:

https://imgur.com/ сверху New Post -> Upload image.

#17791 2017-09-28 17:53:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, я совсем сошел с ума и заказал себе Sony PS Vita. Теперь вот жду посылочку со счастьем. Покупал в основном для отоме и визуальных новелл, но там по ходу и игрушки можно играть.

Так вот, что бы вы порекомендовали для этой платформы? Анон любит игры-паззл квесты и rpg, а вот шутеры и аркады не любит.

И еще, анон заказал для PS Vita карту памяти на 16 гб. Надо ли было большую память брать? Сколько памяти жрет средняя игрушка? Эти карты памяти еще с чем-то совместимы (телефон\фотик\планшет)?
Спасибо!

На Виту дорогущие игрушки, ты ее сломать не думал, чтоб пиратки ставить? Играем в Трейлз ин зе скай, серию Ателье, серию по САО. Еще помню была прикольная на реакцию про феникса и рыбу, которые в полете должны встретиться, была про лепестки, которые ветром надо направлять, была про собаку, которую дрессировать и откапывать ей клад по сюжету.

#17792 2017-09-28 17:56:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Порекомендую Tales of Hearts R и пройти персону 4, если на пс2 не прошел.

Cпасибо!

Анон пишет:

На Виту дорогущие игрушки, ты ее сломать не думал, чтоб пиратки ставить?

Подумаю, если станет совсем печально. Пока моя Вита еще едет по почте.
Спасибо за рекомендации)

#17793 2017-09-28 18:23:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, я совсем сошел с ума и заказал себе Sony PS Vita. Теперь вот жду посылочку со счастьем. Покупал в основном для отоме и визуальных новелл, но там по ходу и игрушки можно играть.

Darkest Dungeon (rogue-like rpg) на ней хорошо играется (но он изначально ПКшный и поэтому некоторые элементы управления сделаны _странно_) И в целом советую сначала на пк пиратку заценить, вещь классная, но своеобразная, а консольный ценник у нее немилосердный.

#17794 2017-09-28 20:28:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Ради любопытства спрошу, а вы когда проходите старые игры в которые уже играли и в них есть какая-то вариативность, всегда выбираете новые варианты, чтобы посмотреть что будет?
Я вот поймал себя на мысли, что сколько бы раз не перепроходил игру всегда выбираю ту расу которой играл в прошлой раз и решения основные/класс/характер повторяю примерно в одной плоскости все. Например, первую драгон агу я могу играть только за воина, а вторую только за мага, в морре я каждый раз начинал хаджитом, а скайрим имперцем. Я один такой больной консерватор? Нормально ли не стремиться к новому, это же просто игра в конце концов? Но вот абсолютно не могу себя заставить.

#17795 2017-09-28 20:35:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ради любопытства спрошу, а вы когда проходите старые игры в которые уже играли и в них есть какая-то вариативность, всегда выбираете новые варианты, чтобы посмотреть что будет?

если выбор чисто гемплейный - постараюсь выбрать новое, просто ради разнообразия и дополнительного челленджа. если выбор сюжетный, особенно моральный, скорее всего буду придерживаться одного наиболее комфортного мне варианта.

#17796 2017-09-28 20:37:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ради любопытства спрошу, а вы когда проходите старые игры в которые уже играли и в них есть какая-то вариативность, всегда выбираете новые варианты, чтобы посмотреть что будет?

Почти всегда, да. А игры типа Оксенфри я вообще стараюсь сразу несколько раз по разному пройти, ну и вообще я любитель пособирать все концовки (просто не всегда терпения хватает)

#17797 2017-09-28 20:39:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Нормально ли не стремиться к новому, это же просто игра в конце концов?

Ненормально только быть мудаком в мультиплеере, в остальном надо играть как лично тебе нравится  ;)

По-разному. По геймплею я скорее буду пробовать разные билды, но, например, оружием ближнего боя всегда будет меч или что-то похожее(рапира, сабля, катана etc, но не топор, дубина, копьё etc). Зато в плане сюжета я чаще выбираю одно и тоже, другие ветки лучше на ютубе посмотрю. В Хроно Кроссе, например, я так и не собрал всех персонажей, потому что всегда доставлял лекарство для Кид.

Отредактировано (2017-09-28 20:41:30)

#17798 2017-09-28 20:44:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ради любопытства спрошу, а вы когда проходите старые игры в которые уже играли и в них есть какая-то вариативность, всегда выбираете новые варианты, чтобы посмотреть что будет?

Да, люблю вариативность и всегда стараюсь принимать различные решения или отыгрывать разных персонажей, от сверкающих паладинов до засранцев. Наверное единственное что у меня остается постоянным так это класс персонажа, люблю играть за разбойников, так что если такой класс(или его аналог) можно выбрать в игре, то я наверняка возьму его.

Но вообще не парься из-за того что играешь так как тебе комфортно, анон.)

Отредактировано (2017-09-28 20:48:05)

#17799 2017-09-28 20:52:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я один такой больной консерватор? Нормально ли не стремиться к новому, это же просто игра в конце концов? Но вот абсолютно не могу себя заставить.

Не могу играть за сильно отличающиеся моральные варианты ))) Максимум от паладина в сияющих доспехах могу как-то прикрутить фитилек и иногда спрашивать "А что мне за это будет?". Но всегда всех спасаю, решаю все квесты максимально этичным образом и все такое.
Когда перепрохожу, ну, могу иногда пол или внешний вид немного другой взять, но знаю, что сюжетка будет пройдена практически так же... сам тоже иногда с себя фейспалмлю, но поскольку кайф ловлю именно со спасательства внутри игры, не сопротивляюсь.

#17800 2017-09-28 20:56:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ради любопытства спрошу, а вы когда проходите старые игры в которые уже играли и в них есть какая-то вариативность, всегда выбираете новые варианты, чтобы посмотреть что будет?

Я лучше в инете почитаю, что будет, если герой убьет того, кого мне жаль. Или того, кого убить будет, кмк, несправедливо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума