Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#17751 2017-09-27 18:02:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, странный запрос: посоветуйте игры, где много бегаешь по крышам города, особенно вечером?
Такое настроение:

Скрытый текст

Знаю Canabalt и что в Assassins Creed много такого.

#17752 2017-09-27 18:30:04

Анон

Re: Компьютерные игры

посоветуйте игры, где много бегаешь по крышам города, особенно вечером?

Saints Row 4  :lol:

#17753 2017-09-27 18:32:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Saints Row

Кажется мы ее тут почти на каждый чих советуем. Попеременно 3 и 4 части  :lol:
Идеальные игры  :lol:

#17754 2017-09-27 18:59:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Знаю Canabalt и что в Assassins Creed много такого.

Мне этот момент с крышами во всеми ненавидимом и обосранном "АК: Синдикате" очень понравился. Очень красивый и разнообразный в зависимости от района города пейзаж, поэтому там прогулки по крышам были не только способом утечь от врагов или добраться куда-то быстро, но и чистым кайфом. Со сменой времени суток в том числе. А еще разрабы сперли из Бэтмена крюк, который позволяет вообще не опускаться на бренную землю, а красиво перелетать с крыши на крышу. В общем, для меня это просто медитативной красы игрища, убийства, какие убийства, плевать, я просто тут гуляю. Еще там на крыше поезда кататься приятно. Какое-то бесконечное пейзажно-пространственное наслаждение.
Как ни странно, в Фолаут 4 еще можно по крышам гулять не без удовольствия и делать красивые скриншотики, но эпизодически. Хотя если с турборюкзачком... но до него еще дожить надо. И анон-стелсовик ненавидит силовую броню, поэтому так и прошел всю основную часть игры без нее. Периодически с грохотом наворачивал героиньку с крыши сослепу и слышал ехидные комментарии спутников.

Отредактировано (2017-09-27 19:03:03)

#17755 2017-09-27 19:30:52

Анон

Re: Компьютерные игры

По оружиям: изалитский посох (для темного мага), посох придворного чародея (для чистого мага) и кристаллический колокольчик (для мага веруна). Для быстрой прокачки - посох побирушки. В начале - посох еретика. Ну и какую-нибудь дексовую тыкалку с собой таскать типа эстока или рапиры.

О, у меня как раз рапира. И чистый сорк, значит надо придворного чародея апнуть посмотреть. Канделябр взял)

По кольцам - все на урон, молодого дракона, яростного дракона, власть над магией. Кольцо мудреца. Корону зари. Можно еще кольцо с красным слезным камнем, если не боишься.

Я не боюсь, но меня всё ваншотит  :lol: Вообще, асуждаю, что три практически мастхэв для успешного мага вещи отживают хп и защиту. У меня уже нет хп и защиты, потому что мне надо качать инту и ману(
Соул стрим надо будет заценить  :heart:

Анон пишет:

Если заценил невидимку, зацени еще и шпиона) иначе комплект не полон.

Это которое шаги глушит? Я бегаю с кольцом спящего дракона, ага, и ааааааааа, кто вообще разрешил добавить это в игру?  :lol:

можно я теперь буду советовать ДС не только как симулятор свиданий, но и как стелс?

Жаль, потерял видео с Юрией, это вообще анекдот — оена делает два шага в твоём направлении, забывает о твоём существовании, возвращается на место. Получает GHSA s голову, делает два шага, забывает...  :facepalm:  :lol:

Анон пишет:

Магическое оружие для бафа тыкалки. Если со щитом бегаешь, то его бафаешь магическим щитом.

Эх, я понимаю, что бафф эффективнее инфьюжена, но в пве мне тааак лень(

Боссы - а хуй их знает. Старый король демонов на изи пойдет, батя ариандель. Для темного мага - танцовщица. Если хорошо роллить и чувствовать тайминги, то все норм. Но это для всех классов так)

Я вчера добежал до Оцейроса, самыми сложными внезапно оказались Дьяконы. Ну хоть понял, в чём прикол этого босса, так сказать. Чую, с Принцами жопа будет.
Хочу этого персонажа посадить в кооп где-нибудь, как раз думал на Короля Демонов или Танцовщицу.

#17756 2017-09-27 22:31:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я не боюсь, но меня всё ваншотит

И должно ваншотить, там же меньше 20% от хп надо, чтобы эффект сработал) Ну, это для боссов, в локах так ходить не очень удобно. Вообще, ты же маг, тебе нужно убивать всех до того момента, как они до тебя доберутся.
Если ты, кстати, кооп на боссов хочешь, то самый простой вариант как раз на стеклопушке в пати с танком. Он держит, ты выносишь и периодически бегаешь по арене, когда босс агрится на тебя.

Анон пишет:

и ааааааааа, кто вообще разрешил добавить это в игру?

Мне их так жалко, когда они тебя теряют  :panic:  Это похоже на избиение котяток. Невидимый монстр, враг всего живого.

Скрытый текст
Анон пишет:

Эх, я понимаю, что бафф эффективнее инфьюжена, но в пве мне тааак лень(

За что я, кроме всего прочего, люблю дс, так это за то, что можно играть, как хочешь. Хочешь юзай бафы, хочешь - забей, хочешь - ходи в памперсе с трупом на башке и раздавай всем люлей кулаками  :heart:

Анон пишет:

самыми сложными внезапно оказались Дьяконы

Ахахха, да) У магов есть небольшой прикол: сложные места для милишников магам даются проще, а легкие - наоборот.

#17757 2017-09-28 00:12:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

посоветуйте игры, где много бегаешь по крышам города, особенно вечером?

Contrast. Не так много крыш, но дело происходит вечером. Играешь за девушку, живущую на границе между светом и тенью, переходишь из трехмерного пространства в двумерное и обратно, очень стильная игра)

#17758 2017-09-28 00:38:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Покупаю синглплеерную игру в стиме. Скачиваю синглплеерную игру в стиме. Запускаю синглплеерную игру через стим.
Игра, не спросив моего разрешения, скачивает и устанавливает собственный лаунчер и отказывается работать, пока я не создам в нем аккаунт и не подтвержу свои данные.
Иди нахуй, юбисофт. Просто. Иди. Нахуй.

#17759 2017-09-28 00:43:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Иди нахуй, юбисофт. Просто. Иди. Нахуй.

Добро пожаловать в клуб ненавистников юплея ;D Даже зарегившись в нем, далеко не факт, что тебе бы дали поиграть.

#17760 2017-09-28 00:43:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Более того, этот лаунчер - антоним к слову "эргономичный" или "удобный". Юбисофт не даром называют корпорацией зла.

Отредактировано (2017-09-28 00:44:07)

#17761 2017-09-28 00:46:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Более того, этот лаунчер - антоним к слову "эргономичный" или "удобный".

Чего ещё ожидать от студии, которой "женщин сложно анимировать, в отличие от мужчин". :trollface:

#17762 2017-09-28 00:47:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

которой "женщин сложно анимировать, в отличие от мужчин".

Што? Это они по случаю чего такое заявили?  :lol:

#17763 2017-09-28 00:53:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Добро пожаловать в клуб ненавистников юплея  Даже зарегившись в нем, далеко не факт, что тебе бы дали поиграть.

Анон пишет:

Более того, этот лаунчер - антоним к слову "эргономичный" или "удобный". Юбисофт не даром называют корпорацией зла.

Да я даже разбираться не стала, если честно. Просто сразу все снесла, запросила у стима рефaунд и зареклась связываться с играми этого издателя ever again. Нахуй, строем, следом за сквер эниксом с его играми, запускающимися только на территории СНГ.

#17764 2017-09-28 00:53:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

которой "женщин сложно анимировать, в отличие от мужчин".

Што? Это они по случаю чего такое заявили?  :lol:

Пару лет назад, в ответ на претензии по поводу невозможности играть женским персонажем в Юнити.

#17765 2017-09-28 05:38:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И должно ваншотить, там же меньше 20% от хп надо, чтобы эффект сработал) Ну, это для боссов, в локах так ходить не очень удобно. Вообще, ты же маг, тебе нужно убивать всех до того момента, как они до тебя доберутся.

Не, я имею в виду, что меня с фулл-хп всё ваншотит, т.е. сложно активировать кольцо и не умереть в процессе. Ну, кроме как селфхармом, но мне лень опять же)

Если ты, кстати, кооп на боссов хочешь, то самый простой вариант как раз на стеклопушке в пати с танком. Он держит, ты выносишь и периодически бегаешь по арене, когда босс агрится на тебя.

Если б можно было выбирать хостов  =D Так-то да мне очень понравилось убивать Салли с танкующими нпц, например.

Анон пишет:

Мне их так жалко, когда они тебя теряют  :panic:  Это похоже на избиение котяток. Невидимый монстр, враг всего живого.

Зато в инвизе можно делать пацифист ран  =) Кроме боссов, но в дс3 большинство сами напросились.

Анон пишет:

За что я, кроме всего прочего, люблю дс, так это за то, что можно играть, как хочешь

Это да  :heart:

#17766 2017-09-28 06:54:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Чего ещё ожидать от студии, которой "женщин сложно анимировать, в отличие от мужчин".

Духовная родня Диснея?

#17767 2017-09-28 07:19:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Што? Это они по случаю чего такое заявили?

Я тут выступлю адвокатом дьявола.
Суть в том, что игрок в Юнити играл за куна по имени Арно и мог сколотить мультиплеерную банду с другими игроками, играющими за Арно. Т.е. ситуация выглядит так, что для каждого игрока есть его Арно + еще какие-то три мужика, и запиливать туда бабу - это надо лишний раз заебаться. Но настолько криво выражать свои мысли - это уметь надо.
Но в остальных случаях  Юбисофт уже давно пытается отобрать у ЕА место худшей игровой корпорации.

#17768 2017-09-28 08:33:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Чего ещё ожидать от студии, которой "женщин сложно анимировать, в отличие от мужчин".

Они сказали "пришлось бы пилить отдельную анимацию для женщин", т.к. для мужчин анимация уже была (использовали скелет гг).

#17769 2017-09-28 10:43:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Иди нахуй, юбисофт. Просто. Иди. Нахуй.

+1.
Правда, меня больше взбесило, что в юплее ачивки есть.
А в Стиме НЕТ. Ну вот кто они после этого?

#17770 2017-09-28 10:49:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Они сказали "пришлось бы пилить отдельную анимацию для женщин", т.к. для мужчин анимация уже была (использовали скелет гг).

Интересно, а почему нельзя было позаимствовать анимацию ГГ из AC:Liberation? Движок то один.

#17771 2017-09-28 11:58:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Интересно, а почему нельзя было позаимствовать анимацию ГГ из AC:Liberation? Движок то один.

Возможно, какие-нибудь цопирайт ишьюз, если аутсорсили анимацию.

#17772 2017-09-28 12:01:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Я точно помню, что в мультиплеере AC Revelations были играбельные женские персонажи.

#17773 2017-09-28 12:04:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Возможно, какие-нибудь цопирайт ишьюз

В одной серии игр?
Скорее они просто не хотели усложнять работу над онлайном, а отмазки нормальной для игроков не придумали.

#17774 2017-09-28 12:34:10

Анон

Re: Компьютерные игры

А меня больше всего бесит конечное количество активаций !купленной! игры. Их всего 10 что ли. А дальше что делать? Пялиться на иконку?

#17775 2017-09-28 12:36:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А меня больше всего бесит конечное количество активаций !купленной! игры. Их всего 10 что ли.

Это еще где-то используют? О_о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума