Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#17051 2017-09-05 14:25:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

И зачем я только поиграла в этот Эндерал. Всю душу вытрясли, сволочи  :NOOO:

Чувак, давай обнимемся (((

Вы меня пугаете, аноны :lol: *только начал проходить*

#17052 2017-09-05 16:06:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И зачем я только поиграла в этот Эндерал. Всю душу вытрясли, сволочи  :NOOO:
Чувак, давай обнимемся (((

Дайте и я с вами обнимусь. Я уже немного пришел в себя после прохождения, но ай фил ё пейн.

Анон пишет:

Вы меня пугаете, аноны :lol: *только начал проходить*

Крепись :lol:

#17053 2017-09-05 18:03:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Начитался отзывов о LiS и чо-та передумал её покупать...

поступи разумно: скачай с торрентов, поиграй, если зайдет - купи лицуху.

Но зачем? Я имею в виду - тут даже не надо качать с торрентов, чтоб попробовать. Ведь в Стиме первый сезон первой части, то есть самой Life is Strange, бесплатно. По крайней мере в наших широтах. Скачиваем, устанавливаем русификатор с Zone of Games (при желании, и вроде кроме сабов даже и опциональная озвучка появилась)  - и вуаля. Хотя, даже если есть озвучка, анон лично в любой непонятной ситуации предпочитает субтитры.
http://store.steampowered.com/app/31963 … Episode_1/

Отредактировано (2017-09-05 18:04:32)

#17054 2017-09-05 19:01:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон, предположу, что тот анон о Before the Storm.

#17055 2017-09-05 20:05:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но зачем?

затем, что лично я вообще не в теме этого вашего ЛиСа, поэтому не в курсе, что там раздается бесплатно, а что - нет.
просто я всегда так поступаю, если сомневаюсь в игре: играю в пиратку и если игра хорошая, то покупаю. Благо тут речь о проекте, который окупился и в хвост, и в гриву, это не тот случай, когда авторам нужна каждая копейка.

Отредактировано (2017-09-05 20:06:12)

#17056 2017-09-05 20:34:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, предположу, что тот анон о Before the Storm.

Именно, про нее и говорил. Оригинальную игру уже давно прошел.

Анон пишет:

просто я всегда так поступаю, если сомневаюсь в игре: играю в пиратку и если игра хорошая, то покупаю.

Ну, не ты один такой умный)

#17057 2017-09-05 23:16:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны с Эндералом, подскажите про финал, пжалста

спойлеры!

Скрытый текст

#17058 2017-09-05 23:41:34

Анон

Re: Компьютерные игры

И информация для соупортых по поводу dlc к Эндералу)

Generally speaking, Forgotten Stories will be compatible with old save-games. However, we advise starting a new play-through, particularly for those players desiring to unlock the hidden ending. Forgotten Stories is designed and balanced so that it fits and enhances the main game rather than as a stand-alone.

А что там будет?

Two guild quest-lines: Join the Golden Sickle, Enderal's most influential merchants’ guild and experience an exceptional non-linearstory that deals with intrigue and greed. Delve into the secrets behindthe Rhalâta, the mysterious cult ruling the Undercity.
A story mission revolving around the Sea Of Eventualities and Yuslan Sha'Rim's past
A quest shedding light on the Veiled Woman's origins
A mission that allows the player to explore in detail the death of a certain character
A secret ending for the main-quest
A new class: the "Phasmalist" (Dev-Blog #2)
New bounty missions
Professional localization in both German and English (starring, amongst others, Dave Fennoy from "The Walking Dead" and Lani Minellafrom "Skyrim")
New weapons and sets
New spells (Dev-Blog #1)
Several game-play changes and additions, such as hidden talents, rebalanced and overhauled crafting skills, high-level crafting, andenchantment that makes investing in craftsmanship a lot more rewarding.


Когда?

When will "Forgotten Stories" be released?

2017. Even though we are following a tight schedule, we cannot give a definite release date as of now.

#17059 2017-09-06 00:12:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны с Эндералом, подскажите про финал, пжалста

Там баг с прокруткой диалога, мышью не крутится, надо опускать вниз стрелкой на клаве и тогда будет виден и второй вариант. Но, анон, честно, если ты романсил кого-то из спутников и если ты фиалка

Скрытый текст

#17060 2017-09-06 00:30:46

Анон

Re: Компьютерные игры

О, спасибо, анон! Про баг не знала)

Скрытый текст

#17061 2017-09-06 03:01:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Там баг с прокруткой диалога, мышью не крутится, надо опускать вниз стрелкой на клаве

Кстати, не только там. Во многих других диалогах в процессе игры такая же фигня, надо стрелкой проверять, нет ли еще вариантов ответа.

Анон пишет:

Анон слушал голос Джеспара перед титрами и РЫДАЛ

А я зарыдал еще раньше, когда после выбора уничтожить светоч Джеспар признался в любви. И, блин, бросить его после этого...  :panic:

#17062 2017-09-06 03:02:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

но концовку в Звездном городе и так считаю наиболее логичной...

А почему, если не секрет?

#17063 2017-09-06 03:37:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Я не послушался хорошего совета и все-таки отыграл вторую концовку  :NOOO:

Так что, если честно, анон, я уже тебе про логику затрудняюсь сказать) Но попробую.

Скрытый текст

Большой плюс мододелам за добавление системы рейтинга отношения - в Скайриме этого очень не хватало((

#17064 2017-09-06 04:21:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Блин, аноны, как думаете - подождать длц к Эндералу? Я только начал проходить, далеко не ушел еще.

#17065 2017-09-06 04:52:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Большой плюс мододелам за добавление системы рейтинга отношения - в Скайриме этого очень не хватало((

Угу. Меня особенно скайримская "романтика" поразила: "О, на тебе амулетик, го жениццо, ну и что, что мы видимся второй раз в жизни, нау энд форева!"  :facepalm:

#17066 2017-09-06 07:49:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Блин, аноны, как думаете - подождать длц к Эндералу? Я только начал проходить, далеко не ушел еще.

Не думаю, что есть смысл, даже точная дата выхода неизвестна. А если на русском играешь, то еще и перевод время займет. .

#17067 2017-09-06 10:38:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не думаю, что есть смысл, даже точная дата выхода неизвестна. А если на русском играешь, то еще и перевод время займет. .

Играю на английском. Ну, там какую-то секретную концовку обещают, а то меня тут аноны, у которых тлен, боль и бзсхднсть после прохождения, напугали ;D

#17068 2017-09-06 13:29:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Очень много негатива слышал про the evil within, поэтому припал только сейчас. Какое приятное разочарование меня ждало :happycrazy: чет я прямо сгорел, плюс японцы как всегда додают клёвых мужских персонажей. Пойду вторую часть предзакажу что ли.

#17069 2017-09-06 15:21:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Я TEW2 тоже предзаказал, хотя клялся что больше не буду этого делать :hysterics: И за одно припал к геймплею, и что то мне не очень нравится новый голос Себастьяна и Кидман, хотя может быть это с непривычки, но они совсем не похожи на прежние голоса.( А вот геймплейно пока что все неплохо выглядит, тут конечно надо самому играть что бы понять, но со стороны вроде все нормально.

#17070 2017-09-06 15:22:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Пойду вторую часть предзакажу что ли.

А я подожду осенней распродажи)

#17071 2017-09-06 17:16:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Звездный город - это такая, холодная логика)

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-06 17:17:07)

#17072 2017-09-06 18:15:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Вообще да) Все зависит от т.з.
Если честно, анон, я фанат таких неоднозначных концовок, в которых куда ни кинь - всюду клин)) Enderal в этом смысле очень порадовал.

#17073 2017-09-06 18:23:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Играю на английском. Ну, там какую-то секретную концовку обещают, а то меня тут аноны, у которых тлен, боль и бзсхднсть после прохождения, напугали ;D

Не думаю, что там будет что-то для основной игры и ее концовок(( ДЛС будет совсем про другого чела и про предысторию, как я понял.

А я, аноны, настолько слабонервный, что накурил себе свою концовку с понями и радугами :lol:

Скрытый текст

И вот кстати насчет старика,

Скрытый текст

#17074 2017-09-06 23:14:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Правы были аноны, которые говорили что в DLC Хлоя вполне играбельна как перс и личность  =D Когда она выступает как самостоятельный персонаж, без вынесения мозга Макс посторонним она даже ничего так.
Хотела гайд найти по словесному файтингу, но поняла что самостоятельно его проходить веселее  =D

#17075 2017-09-06 23:16:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Когда она выступает как самостоятельный персонаж, без вынесения мозга

Короче, ее с рождения изолировать надо было. И кучи проблем бы не было  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума