Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#16801 2017-08-30 13:00:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

стеганные ватные подштаники сшитые воедино с валенками.

Автор всратый рекон. Был бы менее всратым, на них были бы льняные подштаники.

#16802 2017-08-30 19:33:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Урф. Я просто не знаю, куда это написать, так как тем специально для TES, кроме темы по Морровинду, не нашёл, но так как моя бомбёжка посвящена Обвилиону и Скуриму, то пишу сюда.

А я понимаю твою боль. Сам недавно поставил Скайрим.
Установил сборку, вроде там есть какие-то базовые моды на графон. Хоть с ним не возился. Но в остальном пришлось на пару дней поселиться на сайтах с модами и допиливать все эти меши, анимации, текстуры, геймплейные прибамбасы и чтобы ничего не вылетало.
И каждый раз хочется еще пару модиков поставить до идеала. На Скайрим моды ставить наверное интереснее, чем в него играть.
В итоге поставил почти все, что хотел. Все почти идеально. Кроме одного.
Некоторые женские персы npc из-за тел unp теперь имеют разный цвет лица и тела.
Это конечно лучше, чем когда у меня у всех вампиров лица пропали, но все равно раздражает.
И хрен знает что с этим делать. Главное некоторые бабы нормальные, а некоторые косячные.
Может кто знает? Под катом картинки как это выглядит.

Скрытый текст

#16803 2017-08-30 20:13:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Такое чувство, будто Хельга сейчас задохнётся.

#16804 2017-08-30 20:27:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Насчет модов, особенно к играм вроде "Скайрима" -  разделяю попоболь. Когда впервые делаешь или после долгого перерыва, все напрочь забываешь, а там и совместимость модов важна, и порядок, и иногда версия, и просто так все не сделаешь, и расширитель скриптов ставить надо для ряда вещей...
Анон другой, у меня аналогичная штука в Фолауте 4 убиралась каким-то патчем с Нексуса, но это был глюк из-за освещения. Рожи делались темные и с четким отделением башки от тела, вот похоже как у тебя на скринах.
Сразу попался фикс, но ты еще порой -  вдруг другое
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/81017/?

#16805 2017-08-30 20:49:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Мельком глянул летсплей LiS Before the Storm. Кстати не знаю, где автор его надыбал - на стиме в России точно еще не продается. Может, где-то продажи стартовали раньше?
(осторожно, очень незначительные спойлеры и немного хейта к новым персам, рожам и деталям, не убивайтесь об кат и имхи, это просто имхи. Больше для тех, кто тоже имел неосторожность посмотреть что-то такое)

Скрытый текст

Опять-таки  - не лазайте под кат, если не уверены в своих эмоциях, и не принимайте близко к сердцу субъективное мнение.

#16806 2017-08-30 20:55:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Твой комментарий выглядит осуждающим, анон, вообще-то.

"Выглядит" и "является" - вещи разные. Не в обиду будь сказано, но тут некоторые наглядятся и начинают бомбить, иногда очень агрессивно, на то, что вообще в виду не имелось. И цепляться, цепляться, цепляться, при этом их мнение как-то оказывается единственно адекватным и правильным.
Вообще целью было  откровенно развести анона-любителя на простыню  - люблю, когда рассказывают про любимых героев, даже если они не конкретно мои любимые. Ну, и анон-любитель выдал адекватный и хороший ответ, за что ему респект.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-30 20:58:05)

#16807 2017-08-30 21:00:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Сразу попался фикс, но ты еще порой -  вдруг другое

Спасибо, анон, качнул и попробовал. Не помогло, но думаю проблема тут скорее не в баге освещения, а из-за того что я криво эти реплейсеры и текстуры ставлю. Качнул другие текстуры, стало чуть лучше, головы по-прежнему немного темнее, но исчез синюшный оттенок и в целом стало как-то получше, по крайней мере глаза так уже не режет.
Руки чешутся все снести и поставить сборку типа Evolution, но как подумываю что там переигрывать заново сохраненку, все равно опять сверху что-то ставить лично для себя, так сразу весь энтузиазм вообще играть теряется )

#16808 2017-08-30 21:02:14

Анон

Re: Компьютерные игры

что там переигрывать заново сохраненку

Почему? Сэйвки никуда не денутся же.

#16809 2017-08-30 21:03:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон с катом и летсплеем по BtS, спасибо за инфу. Там разное время выхода для разных платформ просто, на иксбокс и плейстейшн раньше, чем на ПК релиз.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-30 21:16:01)

#16810 2017-08-30 21:07:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вообще целью было  откровенно развести анона-любителя на простыню  - люблю, когда рассказывают про любимых героев, даже если они не конкретно мои любимые. Ну, и анон-любитель выдал адекватный и хороший ответ, за что ему респект.

Ах ты хитрец :D ну ладно, я в принципе вполне предсказуемо повелся, потому что сам люблю рассказывать про любимых персонажей, никто не в убытке.

/апологет

#16811 2017-08-30 21:21:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Про Hiveswap, кому интересно - на Steam страницы в магазине еще нет, но на официальном сайте игры стоит информация о стоимости эпизода в размере 7.99 баксов. Для России наверное немного скинут, будет стоить в диапазоне 300-400 рублей.
Все еще неясно, появится ли возможность предзаказа всех пяти эпизодов, а то с учетом скорости производства анон мог бы точно знать, во что будет играть в старости, например.

#16812 2017-08-30 22:04:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Точное время релиза BtS на разных платформах согласно официальному инстаграмму.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-30 22:05:27)

#16813 2017-08-31 05:56:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, кто там интересовался, как в Fallen London Мастера выглядят, в Sunless Skies нам вам, кажется, таки додали  :lol:

Скрытый текст

#16814 2017-08-31 09:45:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Кто-нибудь играет в Эндерал? Извиняюсь за идиотский вопрос - а Джеспара можно заромансить (женским персом, если что)? У меня получилось только подружиться, несмотря на его симпатию к моей гг, по поводу романа он отмазывается, мол, это не для меня, типа, ты мне очень нравишься, но просто дружить ведь прикольнее, правда?  :pink:

#16815 2017-08-31 11:41:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хрен его знает, что это на самом деле

КМК похожее на эвока

#16816 2017-08-31 11:47:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И хрен знает что с этим делать.

It is a common bug with NPC's that the face and body textures will not match. To fix this open the console ` select the npc with the mouse and type setnpcweight (1-100). This will adjust the NPC and fix the issue. For your own characters try one of the solutions below.
распространенная ошибка с NPC заключается в том, что текстуры лица и тела не совпадают. Чтобы исправить это, откройте консоль `select npc с помощью мыши и введите setnpcweight (1-100). Это позволит отрегулировать NPC и устранить проблему. Для ваших собственных персонажей попробуйте одно из решений ниже:
Текстуры для совместимости
Coverwomen http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/3563/? - с мейкапом
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/6554/? - без

Отредактировано (2017-08-31 11:52:10)

#16817 2017-08-31 17:40:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Посмотрел ролик про нового врага в TEW2, и наконец-то спринт Себастьяна длится больше чем 2 секунды!
А вообще Giggling Guardian сочетает в себе все что я не люблю у монстров в хоррор-играх, длинные черные волосы, жуткий смех и пила, брр. :casper:

#16818 2017-08-31 19:27:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, кто там интересовался, как в Fallen London Мастера выглядят, в Sunless Skies нам вам, кажется, таки додали

Нет, ну если сравнить с вот этой милашкой,

Скрытый текст

то похоже, мне кажется :lol:

Хрен его знает, что это на самом деле - мне просто тумблер картинку принес

Там же ранний доступ начался, не подписали что ли, из какого диалога и откуда? Фу такими быть.

Отредактировано (2017-08-31 19:28:12)

#16819 2017-08-31 19:50:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Вышел новый LiS! Но я нищеброд, поэтому буду смотреть летсплеи. =D

#16820 2017-08-31 20:28:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это позволит отрегулировать NPC и устранить проблему.

Спасибо, анон, ты бог! Помогло.
Правда теперь каждый раз этот код вводить приходится, но все равно лучше, чем ничего.

Отредактировано (2017-08-31 20:30:14)

#16821 2017-08-31 20:28:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

то похоже, мне кажется

Только чот с описанием Вейка немного не сходится. Наверное, он там самое страховидло  :lol:

Анон пишет:

Там же ранний доступ начался, не подписали что ли, из какого диалога и откуда? Фу такими быть.

Нет, там были слишком заняты - громко орали  =D

IM SCREAMIN LITERAL TEARS STREAMIN DOWN MY FUCKIN FACE UNFOLLOW ME NOW THIS IS ALL IM GOING TO BLOG ABOUT FOREVER FUCK HOLY FUCK FUCKIN HELL HOLY SHIT OHMY GO IN HEAVEN  MAMITA DE MI ALMA Y MI CORAZON DIOS BENDITO EN LOS CIELOS JODER SU CARITA OSTIAS

В тегах потом подписали Mr Pennies, но я хз, из игры ли эта подпись.

#16822 2017-08-31 20:36:30

Анон

Re: Компьютерные игры

LiS

#16823 2017-08-31 20:39:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Млин, к Lis  денуво прикрутили, оказывается (( Там русского все же нет, верно?

#16824 2017-08-31 21:15:25

Анон

Re: Компьютерные игры

IPL-аноны, видели уже?
http://ice-pick.com/pathologic2/
Вот вроде ролик клевый-атмосферный, и новости от ледорубов наконец-то, но как посмотрю на этот текст, как посмотрю на это новое название - и сразу все падает((

#16825 2017-08-31 21:35:52

Анон

Re: Компьютерные игры

LiS

Ааа, простите, что не поставил предупреждение, в комменте выше спойлеры по новой игре! Небольшие, но спойлеры. Коммент уже не редактируется.((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума