Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#16476 2017-08-17 17:30:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Авокадо-анон, он такой же бесючий как в первой игре и допах, только теперь в режиме стробоскопа.  :lol:

#16477 2017-08-17 17:32:44

Анон

Re: Компьютерные игры

У Prey же должна была демка появиться, поставь её и проверь.

Спасибо, анон, уже играю, на минимальных, но вроде хорошо идет.

Ещё пиратки можно юзать для проверки "потянет-не потянет".

это да, я просто обленилась совсем, легче купить-рефунднуть, чем с пираткой ебаться

#16478 2017-08-17 17:33:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Авокадо-анон, он такой же бесючий как в первой игре и допах, только теперь в режиме стробоскопа.  :lol:

Ну все-таки у старого Чужого была хоть какая-то харизма и ТаИнСтВеНнОсТь, а новый Чужой - це тупо википедия по вызову  =D

Отредактировано (2017-08-17 17:34:26)

#16479 2017-08-17 17:35:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну все-таки у старого Чужого была хоть какая-то харизма и ТаИнСтВеНнОсТь, а новый Чужой - це тупо википедия по вызову

Сцук, представил как открываю википедию, а там Чужой с "Имярек, нужно ли говорить, что ты опять проебал все знания?" и заорал.

#16480 2017-08-17 17:36:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ты слишком хорошего мнения о людях. Не будут играть, так в пересказе узнают или летсплеи посмотрят. Нельзя удержаться от бухтения, если зад припекает.

Ну... В пересказе, конечно, узнаю, потому что совсем выключить информационное поле нельзя) Но, честно, как бы от Хло не бомбило, на выходящую игру мне давно похрен) Играть не планирую, смотреть тоже) Бомбить буду только от Хло в основной игре (потом, когда силы будут).
Но согласна, будет много тех, кто сожрет кактус, чтобы побомбить)

#16481 2017-08-17 17:36:18

Анон

Re: Компьютерные игры

А мне новый Чуч больше нравится. И слегка улучшенным графонием, и пацанским голосом. Хотя до выхода второго Диза плевался. А потом прошел длц про Дауда, посмотрел на старого, и уже что-то не то ;D

#16482 2017-08-17 17:54:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

К слову. А у кого-нибудь на фоне любви к  этой  самой Shadowrun проснулся интерес к Bright? Анон понимает, что сходство весьма так себе и перспективы получить что-то годное невелики, но чой-то все равно встрепенулся.

Я и несколько шедоуранодрузей встрепенулись.

#16483 2017-08-17 18:04:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Кстати, аноны. а хоть кому-то повезло на ГОГ с этими лошадьми разноцветными?

Анон пишет:

это да, я просто обленилась совсем, легче купить-рефунднуть, чем с пираткой ебаться

А я как раз наоборот, по опыту, всегда ленюсь возиться с рефандом, поэтому теперь все игры сначала качаю, а там если пошло и зацепило начало, иду покупать.

#16484 2017-08-17 18:10:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кстати, аноны. а хоть кому-то повезло на ГОГ с этими лошадьми разноцветными?

О, хорошо, что ты напомнил, надо будет завтра попытать удачу.

#16485 2017-08-17 18:20:17

Анон

Re: Компьютерные игры

что-то я такого не помню ни по одной другой игре тут. высказываешь любовь - норм, высказываешь хейт - норм, стоит высказать нелюбовь к хоть чему-то в шадовране - выскакивают с ахуительными передёргами в стиле ТЫПРОСТОХАТЕЛХАРОШУЮКАНЦОВКУЛОЛКЕК, тут как тут.

Вот не надо, было тут. Помню отдельные моменты с Андертейлом. С Планачиком тоже что-то было. Андромедой, хотя там  и перешло в соответствующий тред. Шэдоуран нельзя назвать в этом плане каким-то особенным.

Аноны, а какие игры вас разочаровывали после выхода?

РоЕ сильно разочаровала. Обещали что-то такое крутое прям, современный аналог БГ с крутыми выборами. Вместо этого вышла игра, которая делалась по стандартам времён БГ, почти без учёта нового опыта. Тот же Дефайанс Бэй на фоне Амна смотрелся откровенно смешно. Сюжет хромал на обе ноги. Серые выборы были либо не серыми, либо зафоршенными. Компаньоны уступали компаньонам Биотварей. Особенно Авеллуновские. Годлайки, несмотря на рекламу, не особо влияли на диалоги. То же самое с предысториями. Крепость вообще чисто приложением была, ведь в каждую современную рпг нужно что-то подобное. И даже в плане геймплея хватало очень неудачных решений, вроде необходимости управлять каждым и компаньонов, так как ИИ для них никто не сделал. Часть косяков исправили патчами, конечно. И игра была не без сильных сторон (красивая графика, неплохое бонусное подземелье и интересная диалоговая система), но вместо обещанного шедевра получился проходной середнячок.

#16486 2017-08-17 18:28:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Биотварей

:facepalm:

#16487 2017-08-17 18:35:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Беседка выкатила очередной мини-трейлер к DotO. Особо нового ничего (кроме Дауда отцовской фигуры, но это еще сердце в Д2 заспойлерило), пара свежих кадров с боевкой/способностями Билли.
https://www.youtube.com/watch?v=sk5CGxOG7Bo

Отредактировано (2017-08-17 18:47:34)

#16488 2017-08-17 18:47:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Беседка выкатила очередной мини-трейлер к DotO. Особо нового ничего (кроме Дауда отцовской фигуры, но это еще сердце в Д2 заспойлерило), пара свежих кадров с боевкой/способностями Билли.
https://twitter.com/bethesda/status/898190760335601664

Хм, что за рука в перчатке была на расширенном моменте, где у Чужого материализовался черный клинок. Рука явно женская, перчатка вроде как у Билли(хотя у Делайлы похожая, но то точно втф?), получается он сам ей дал оружие?  O_o Или видимо нжп.

Отредактировано (2017-08-17 18:48:39)

#16489 2017-08-17 18:49:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хм, что за рука в перчатке была на расширенном моменте, где у Чужого материализовался черный клинок. Рука явно женская, перчатка вроде как у Билли, получается он сам ей дал оружие?  O_o

Я не могу определить у него выражение лица "Алё, это мой ножик!", "Вот тебе ножик, посмотрим что ты им сделаешь" или "Пусть ножик сам выберет себе хозяина!расрас" х)

#16490 2017-08-17 18:51:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я не могу определить у него выражение лица "Алё, это мой ножик!", "Вот тебе ножик, посмотрим что ты им сделаешь" или "Пусть ножик сам выберет себе хозяина!расрас" х)

Хоть какая-то загадка от нового Чужого под конец  :lol:

#16491 2017-08-17 18:57:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а какие игры вас разочаровывали после выхода?

Dreamfall Chapters из-за переобуваний в полете и внезапного-рояля-из-кустов Саги.
Deus Ex Mankind Divided. Сюжетно скорее огрызок игры, чем полноценная игра. А все потому, что Скверы никак не могли решить, хотят ли они в онлайн, или все-таки трилогию с переносом сохранений замутить, или ой нет, говно ли я, магнолия, ой, игра в продажах провалилась (интересно, почему бы это), поэтому хуй вам, а не продолжение в ближайшее время (если вообще).
Я прям на этом фоне порадовался за серию Хитмана, которую IO Interactive у них выкупила.

Отредактировано (2017-08-17 18:58:19)

#16492 2017-08-17 19:04:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а какие игры вас разочаровывали после выхода?

Torment: Tides of Numenera у меня пока что держит планку разочарования этого года. Во время кикстартера горел прям ваще, в первое время бета-доступа горел... Но примерно с середины беты чем больше было новостей, тем больше у меня все падало. В итоге после выхода дошел до Бесконечных Врат и дропнул нахрен. Из всей недоделанной игры (да, после всего времени разработки в ней ВСЕ ЕЩЕ допиливают кикстартерские цели) понравились в итоге полтора персонажа и одна локация. Заебись, чо.
Из самого недавнего - внезапно, Pyre. Саундтрек хорош, но персонажи - картонное клише, сюжет фигня, особенно типа вотэтоповорот (который виден с тизерного саундтрека, ага). Геймплей - хрень с претензией на рогалик.

#16493 2017-08-17 19:11:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а какие игры вас разочаровывали после выхода?

Дарк Соулс третий. Не потому что плохой, а потому что не то, чего мы бы мне хотелось.

#16494 2017-08-17 19:11:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Биотварей

:facepalm:

Щито поделать, если они вкладывают больше времени и усилий в написание компаньонов.

#16495 2017-08-17 19:13:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Щито поделать, если они вкладывают больше времени и усилий в написание компаньонов.

Фейспалм относился к твоему уебищному коверканию названия, а вовсе не к тому, кто там во что вкладывает.

#16496 2017-08-17 19:14:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

особенно типа вотэтоповорот

Это какой? Там вроде было несколько претензий на повороты, но один в самом начале и предсказуемый, а остальные вызывали реакцию "нуууу... И чо?"

#16497 2017-08-17 19:18:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Щито поделать, если они вкладывают больше времени и усилий в написание компаньонов.

Фейспалм относился к твоему уебищному коверканию названия, а вовсе не к тому, кто там во что вкладывает.

Лол.

#16498 2017-08-17 19:25:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Лол.

Не обращай внимания анон, у нее уже не в первый раз этот приступ =D

#16499 2017-08-17 19:26:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Фейспалм относился к твоему уебищному коверканию названия, а вовсе не к тому, кто там во что вкладывает.

По настроению тоже называю их Биотвари. Не вижу в этом ничего смертельного.

#16500 2017-08-17 19:30:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

По настроению тоже называю их Биотвари. Не вижу в этом ничего смертельного.

Кто ж тебе доктор. Только я вот что-то ни разу не видел, чтобы на каких-нибудь других разработчиков подобным образом высирались. Прям интересно, с чем это связано.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума