Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#16326 2017-08-10 21:04:39

Анон

Re: Компьютерные игры

У них так ценник каждую распродажу глючит.) Иногда разглючивается и цены возвращаются на место, иногда нет. Хз, с чем связано.

#16327 2017-08-10 21:40:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Или это спецом написанный трек от Мэнсона?

Нет.

DADDY  :yeah:  :yeah:

#16328 2017-08-10 21:47:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Или это спецом написанный трек от Мэнсона?

Нет.

DADDY  :yeah:  :yeah:

Да я тоже уже забил, что этот трек раньше светился. Эх. Видимо из-за смерти композитора все-таки такие перемены, надеюсь хоть для самого длц Лихт успел что-нибудь написать  :panic: Или там старое используют.

Отредактировано (2017-08-10 21:48:26)

#16329 2017-08-10 21:49:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Дэниел Лихт умер? Ну бля :pink:

#16330 2017-08-10 21:52:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Дэниел Лихт умер? Ну бля :pink:

Буквально неделю назад, от рака  :pink:

#16331 2017-08-10 22:38:08

Анон

Re: Компьютерные игры

паук взял в заложники мой гейпад  :creepy:

#16332 2017-08-10 22:42:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну вот просто это выглядело как-то так.

Скрытый текст

Сейчас бандл со скидкой получается дешевле, чем любая из этих игр, т.к. они по отдельности без скидок. Поэтому Стим тебе подсовывает бандл в поиске как более выгодное предложение.

#16333 2017-08-11 06:48:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон-слоупок проходит Ведьмака и в данный момент испытывает жжение пониже спины от сюжета второго дополнения.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-11 06:50:42)

#16334 2017-08-11 06:51:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон-слоупок проходит Ведьмака и в данный момент испытывает жжение пониже спины от сюжета второго дополнения.
В княжне, которая все длс

Скрытый текст

Эт еще что, анон, ты до конца пройди, я буквально от всех вариантов концовки орал чаечкой :lol:

#16335 2017-08-11 19:02:12

Анон

Re: Компьютерные игры

У анона есть знакомый один - человек очень своеобразный. Очень. Казалось бы, некуда больше удивляться, но каждый раз он может выдать что-то ещё более странное. И вот сейчас он сделал "ревью" на Pyre.

Не могу не высказаться по этому мусору. Первое впечатление - очень неплохо, занятно, многообещающе - роадтриповая ВНка с элементами игры в мячик. Последнее впечатление - господи, ну и дерьмище, пять из десяти, не более.
Сюжет стопорится где-то процентах на сорока игры, после этого все часы до конца ты будешь делать одно и то же, с одной и той же мотивацией, проскипывая неинтересное и не несущее никакой смысловой нагрузки балабольство "сопартийцев" (90% из которых - нелюди, чтобы поддержать сеттингом все моднейшие сжв-тренды). Сопартийцы, как и челики из чужих патек, "имеют свою биографию, характер и мотивацию", но на самом деле нет. Никто ничего никогда не решает, никто ни с кем не конфликтует, все так или иначе ждут своего момента, чтобы наброситься ртом на детородный орган игрока и как можно более по-шнырьски исполнить любую его волю, даже вчерашние "злодеи". В общем, для партийной роадтриповой херни с заявочкой на проработанность - дичайший провал.
Есть там еще и заявочка на нелинейность, которая заключается в том, в каком порядке ты будешь увольнять народ из своей пати и против кого отыгрывать очередной "бой"; кроме того, не обязательно выигрывать - можно проиграть все "бои" в игре и все равно ее пройти, что конечно же полная ретардация. Результатом всех этих безумных перепетий является обоссанная копипаста про каждого персонажа в конце игры, как в фолоте два, плюс одна общая копипаста, показывающая (РАССКАЗЫВАЮЩАЯ ТЕКСТОМ) "хорошую", "плохую" и "плохую" концовку. Какой там год на календаре, 1.9к17? Так, це жорстко.
Еще очень смешными оказались несколько моментов, когда разработчики-любители высирали внезапный "сложный выбар", настолько пошло, неприятно, и не к месту, что аж самому стыдно становилось за такой примитив. Я бы мог проассоциировать эту ситуацию с игрой в прятки с трехлетним ребенком с легкой формой умственной отсталости, когда ты отсчитал 10 секунд, повернулся, и видишь, как он залез под стол, закрыв глаза, трясясь, кряхтя, пуская слюни, и изо всех сил стараясь не шуметь, потому что искренне надеется победить.
Сама боевочка занятная, но на практике унылая и сырая - стреляешь пока не убьешь всех респавнящихся болванчиков искусственного идиота, потом закидываешь мячик, повторяешь десять раз. Половина билдов у персонажей полное говно. Шмот реализован очень плохо - зачем покупать или где-то выбивать и апгрейдить крутые амулеты, если можно через пять минут после появления нового персонажа пройти ему квестовый бой и он получит в 90% случаев гораздо более крутую личную шмотку?
Прикольный графон, неплохой местами саунд.

Общее впечатление - детская примитивная чушь, легкая жвачка, все мелко - глубины не достает нигде. Очень разочарован. Говноедов в стиме с 90% рейтингом лучше не слушайте, там больше половины - фанатики компании, а еще часть - малолетки и простаки.
Худшие несколько вечеров моей жизни за последние пару недель.

Фи просто, фу, господи боже. Немного пригорел с этой параши, паир словил.

Особенно удивился (и посмеялся) с выделенной части. ОХ УЖ ЭТИ СЖВ, ТРЕБУЮЩИЕ РЕПРЕЗЕНТАЦИИ ВЫДУМАННЫХ РАС. Небось, у него и Орду в WoW СЖВ делали, не иначе.  :lol:

#16336 2017-08-11 19:08:13

Анон

Re: Компьютерные игры

 как можно более по-шнырьски

???

#16337 2017-08-11 19:11:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Как можно сильнее подлизываясь.

#16338 2017-08-11 19:12:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, я ебанутый  :lol: :facepalm:  Если в игре донат для победы - не доначу, нафиг мне быть нагибатором, донат для спокойной игры - скорее дропну, чем потрачу, донат на красивые шмотки - ЗАТКНИСЬ И ВОЗЬМИ МОИ ДЕНЬГИ!
В тесо ещё ввели домики для игрока, так я до этого апдейта вообще не воровал, отыгрывал чсвшного телванни, которому воровать зашквар, а теперь постоянно тырю ебучие инструкции по сбору мебели из икеи, наполняю домик уютом  :facepalm:
И, главное, симс, даже средневековый, мне не заходит, мне сюжетное подавай, чтоб я не просто так красивый бегал, а по делу  :facepalm:  Я совсем зашквар, позорящий женский род, или ещё норм?

Отредактировано (2017-08-11 19:23:21)

#16339 2017-08-11 19:17:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Если в игре донат для победы - не доначу, нафиг мне быть нагибатором, донат для спокойной игры - скорее дропну, чем потрачу, донат на красивые шмотки - ЗАТКНИСЬ И ВОЗЬМИ МОИ ДЕНЬГИ!

Анон пишет:

Я совсем зашквар, позорящий женский род, или ещё норм?

Анон, посмотри на ажиотаж в каком-нибудь кс или любой мобе, где люди сходят с ума по скинам на персонажей/оружие, продают/покупают их за бешеные деньги, и узбагойся)

#16340 2017-08-11 19:18:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я совсем зашквар, позорящий женский род, или ещё норм?

Нас таких двое как минимум  :lol:

#16341 2017-08-11 19:25:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, посмотри на ажиотаж в каком-нибудь кс или любой мобе, где люди сходят с ума по скинам на персонажей/оружие, продают/покупают их за бешеные деньги, и узбагойся)

Я иногда смотрю на танки и узбагаиваюсь, а потом опять натыкаюсь на тред "фу игра для баб, со шмотками и домиками" И Я НИХУЯ НЕ ЗБАГОЕН  :panic:

Анон пишет:

Нас таких двое как минимум 

:friends:

#16342 2017-08-11 19:31:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а потом опять натыкаюсь на тред "фу игра для баб, со шмотками и домиками" И Я НИХУЯ НЕ ЗБАГОЕН 

Анончик, серьезно, не воспринимай так близко к сердцу, парни тоже те еще шмоточники на самом деле, я дофига примеров видел)

#16343 2017-08-11 21:12:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а потом опять натыкаюсь на тред "фу игра для баб, со шмотками и домиками" И Я НИХУЯ НЕ ЗБАГОЕН 

Анончик, серьезно, не воспринимай так близко к сердцу, парни тоже те еще шмоточники на самом деле, я дофига примеров видел)

О да, только на фочике в вг третий тред подряд успокоиться не могут, что кому-то в ивент купальников недодали

#16344 2017-08-11 22:33:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, играл кто в Castlevania: Lords of Shadow? Как там сюжет, захватывающий? А геймплей сильно трудный?

#16345 2017-08-11 22:57:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, играл кто в Castlevania: Lords of Shadow? Как там сюжет, захватывающий? А геймплей сильно трудный?

Йа.
Я вот только не знаю, чего тебе ответить, анон. Захватывающий-не захватывающий - чистой воды субъективизм. Мне вон Скайрим захватывающий, а его все через одного поливают.
Геймплей - не скажу, что сильно трудный, хотя и простым бы не назвал. Но я опять же не фанат жанра, может, это совсем для детишек, а я и не знаю. По мне довольно однообразно, но если тебе хочется херачить толпы врагов и ни с кем не разговаривать - то да, это то, что надо.
И ищо. По-моему, оно играбельно только с гемпадом, с клавой ничерта не выйдет.

#16346 2017-08-11 23:30:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, играл кто в Castlevania: Lords of Shadow? Как там сюжет, захватывающий? А геймплей сильно трудный?

Сюжет нормальный, особенно для жанра, правда, от мотивации главного героя меня до сих пор вымораживает:

Скрытый текст

Геймплей на низком уровне сложности простенький, но да, рекомендую играть с геймпадом. Игра до сих пор очень и очень красивая и ост топовый.

#16347 2017-08-11 23:55:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Спасибо за ответы, аноны :heart:  пойду куплю, гейпад есть

#16348 2017-08-11 23:58:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Кстати о вампирах, есть годные игры про этих чуваков помимо Castlevania LoS 1-2 и VtMB? Я чота потыкался в стим, и похоже совсем все грустно.( Может среди индюшатины было что нибудь интересное на эту тему? Или визуальные новеллы какие?

#16349 2017-08-12 00:01:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кстати о вампирах, есть годные игры про этих чуваков помимо Castlevania LoS 1-2 и VtMB?

Legacy of Kain

#16350 2017-08-12 00:46:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Кстати о вампирах, есть годные игры про этих чуваков помимо Castlevania LoS 1-2 и VtMB? Я чота потыкался в стим, и похоже совсем все грустно.( Может среди индюшатины было что нибудь интересное на эту тему? Или визуальные новеллы какие?

VtM: Redemption тоже весьма ничего так.

Еще помню весьма милый старенький квест A Vampyre Story

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума