Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#16251 2017-08-05 01:01:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я в процессе

Скрытый текст

#16252 2017-08-05 01:03:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Чем ей холодильник забиваешься?

Тебе разве мертвые олени не попадались? Даже плохое мясо сунуть можно, ей норм  =D

#16253 2017-08-05 01:20:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А что сейчас из годноты по скидке?

Blackguards, анон. Достаточно весёлая тактическая рпг, пускай и достаточно линейная. Попутчиков мало, но они достаточно харизматичные и запоминающиеся. Вторая часть похуже будет, хотя там больше пытаются играть в неоднозначность. Но протагонист там фиксированный (хотя мне она показалась любопытнее протагониста первой части), сам геймплей приедается сильнее (и он, пожалуй, ещё больше сместился в сторону боёвки), ну и с сюжетом не всё гладко.

О, то есть первую часть Blackguards можно и взять? Скидка заманчивая, но отзывы настораживали.

#16254 2017-08-05 01:30:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну, лично мне она зашла. Не шедевр прям, но впечатления остались положительные.

#16255 2017-08-05 01:33:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Но сцуко ебучий вайт пэлис

"как я вас понимаю"

:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
бомбивший анон

спойлер к hidden dreams

#16256 2017-08-05 01:34:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тебе разве мертвые олени не попадались? Даже плохое мясо сунуть можно, ей норм  =D

Попадались, но я ж не знал, что ей нужно будет еще и еду набрать, я много сам сожрал :lol:

#16257 2017-08-05 01:47:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Купить Hollow Knight или отложить на вторую новеллу по Dishonored?  :NOOO:

#16258 2017-08-05 01:50:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Купить Hollow Knight или отложить на вторую новеллу по Dishonored?  :NOOO:

Думаю, если у тебя есть желание играть Hollow Knight прямщас - лучше ее и брать, имхо.
До длц с Билли еще далеко, и не факт, что она будет 10/10. Крч, времени копить и подумать "а на до ли" еще вагон)

#16259 2017-08-05 02:03:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

До длц с Билли еще далеко

Нет, на DotO я уже оформил предзаказ, тут вообще без вариантов - я в этом болоте буду плескаться до второго пришествия. Но Hollow Knight и выходящая в конце месяца новелла приблизительно в одну цену. Сложносте.

#16260 2017-08-05 09:50:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Купил Woolfe - The Red Hood Diaries, хз зачем, графоний красивый.

редкостно унылая хуйня, ниасилил дальше канализации. девочка милая, но и все на этом.

#16261 2017-08-05 11:19:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Погонял тут в демку Styx Shards of Darkness. Немножко ору с экранов смерти. "How about this: I'll come out there and take the controller, and you come in here. And die. Painfully!". ""You are dead". No, I'M dead! You'll be out getting laid soon. Wait. Lean in closer to the screen. Hmmm. Maybe not". И еще у него очаровательно анимированные уши =D Но стоит брать или нет, так и не решил. Я, кстати, в первую часть-то и не играл тоже.

#16262 2017-08-05 15:06:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Играю Tales of Aravorn: Seasons Of The Wolf сейчас и люто пригорело, не могу молчать. Короче, размышляя кого романсить отдал таки предпочтение Кримм, так как не фанат ассассинов, а высоких и атлетичных девушек люблю. Местами немного напрягала варварскими замашками и приверженностью традициями своего народа, но таки делал на это поправку. К тому же, в остальном она себе старалась вести как более-менее лофул гуд, хотя и любящий бить морды.

Скрытый текст

В общем, аноны, не надо Кримм романсить (тем более, для этого нужно играть мужским персонажем). Чаласса лучше. Ну или Джариэль с Рэйли, если вас привлекают парни. К слову, последний выходит единственной причиной вообще, по которой имеет смысл играть мужским персонажем. Иначе можете смело пикать Алтею.

#16263 2017-08-05 15:45:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Чем ей холодильник забиваешься?

Несвежими продуктами и волчатиной. Последних очень легко ранить с топора, а потом просто найти по воронам трупы. 2 или 3 волка и холодильник забит. Но вообще я еды полно находил, совсем с этим проблем не было, просто отдавать хорошее не хотелось ;D

#16264 2017-08-05 16:34:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Играю Tales of Aravorn: Seasons Of The Wolf сейчас и люто пригорело, не могу молчать.

Я игру дропнул на моменте отплытия-на-корабле, как-то там все было затянуто и скучновато, особенно после довольно бодрой Loren: The Amazon Princess. И мне не нравится традиция зимневолков делать самых интересных персонажей то геями, то неромансабельными =\

Чтоб два раза не вставать: я слоу, я только сейчас добрался до Night in the Woods. Какое же оно охрененное *_*

#16265 2017-08-05 18:31:16

Анон

Re: Компьютерные игры

как-то там все было затянуто и скучновато, особенно после довольно бодрой Loren: The Amazon Princess

Ну да, похуже будет. Хотя мне всё равно норм, пускай переигрывать вряд ли стану.

И мне не нравится традиция зимневолков делать самых интересных персонажей то геями, то неромансабельными =\

Не замечал такого тренда, если честно. Лучшим персонажем той же Лорен для меня была Чамбара, которая очень даже романсибельна обоими полами. В Стронглохлде тоже не замечал особо такого. Впрочем, стронгхолд в целом не очень (тем более, если после Лорен в него играть). А к другим их проектам ещё не прикасался. Да и не нужны они мне. Мне нужен сиквел к Лорен.

#16266 2017-08-05 19:27:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не замечал такого тренда, если честно. Лучшим персонажем той же Лорен для меня была Чамбара, которая очень даже романсибельна обоими полами. В Стронглохлде тоже не замечал особо такого. Впрочем, стронгхолд в целом не очень (тем более, если после Лорен в него играть). А к другим их проектам ещё не прикасался. Да и не нужны они мне. Мне нужен сиквел к Лорен.

Ну, в Лорен был Драко, в Араворне - Райли (который как минимум на морду явно симпатичнее Джариэля), из скриншотов недавней Амбер на нас напрыгивает вот это (оно неромансибельно в принципе, по-моему, автор издевается, доступные male-опции гораздо менее секси), ну и так далее.

Сиквел к Лорен - да, было бы неплохо)

#16267 2017-08-05 19:34:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Райли (который как минимум на морду явно симпатичнее Джариэля)

Ладно ещё симпатичнее, тут ещё вкусовщина. Он интереснее Джариэля. Да и мёртвой подружки у него нет.

недавней Амбер на нас напрыгивает вот это

А, да, про это забыл. Не играл, но видел посты про этот момент. Его ещё можно с кем-то кроме себя свести, верно? Действительно, похоже на издевательство.

#16268 2017-08-05 19:47:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А, да, про это забыл. Не играл, но видел посты про этот момент. Его ещё можно с кем-то кроме себя свести, верно? Действительно, похоже на издевательство.

Я тоже не играл, но покопался на форумах и походу таки да, ты прав. ААА. Ваще жесть.

#16269 2017-08-06 23:59:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Смотрю на группу, переводящую DD и думаю - а не начать ли проходить англ? А то они пытаются до разработчиков достучаться, уже про "а уж не игнорят ли они нас?" пишут.. Быстрее кмк будет со словарем че   :casper:

#16270 2017-08-07 00:12:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Речь о Dragon's Dogma или Dream Daddy?

#16271 2017-08-07 00:14:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Речь о Dragon's Dogma или Dream Daddy?

Я подумал про Darkest Dungeon, но скорее всего Dream Daddy.

#16272 2017-08-07 00:19:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я подумал про Darkest Dungeon

Он же переведен на русский. Нафига еще раз? х)

#16273 2017-08-07 00:24:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Прошёл Tales of Aravorn: Seasons Of The Wolf (скоро примусь за аддон) и чёрт, как же у меня горит. Ну кто, вот скажите мне, решил что привязывать личный квест персонажа к роману - это хорошая идея? Квест, который сильно влияет на его судьбу.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-07 00:24:56)

#16274 2017-08-07 00:30:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Он же переведен на русский. Нафига еще раз? х)

Я не знал. А хорошо переведён?

#16275 2017-08-07 00:53:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я не знал. А хорошо переведён?

Я видел скрины на ангельском, сравнивал с тем, что на русском выдает и, да, норм перевод.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума