Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#16226 2017-08-03 15:49:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А на что ругается?

Пишет, что удаление файлов может привести к сбою в системе и взрыву ноутбука. Я нажимаю ок все равно удалять, начинается перенос в корзину и через минуту все виснет. Жопа пылает уже.
И я не могу удалить по отдельности папки файлы. Все так же зависает.

Отредактировано (2017-08-03 15:50:42)

#16227 2017-08-03 15:58:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Ты перезагружался? Скорее всего у тебя, какой-то процесс из этой папки запущен, можешь поискать в диспетчере задач. В крайнем случае зайди в безопасном режиме и удали папку.

#16228 2017-08-03 17:12:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ты перезагружался? Скорее всего у тебя, какой-то процесс из этой папки запущен, можешь поискать в диспетчере задач. В крайнем случае зайди в безопасном режиме и удали папку.

Кое-как удалила. Надеюсь, система от этого не пострадает.

#16229 2017-08-03 19:03:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Показали геймплей LiS за Хлою
https://youtu.be/pnGGYGtAhH4

#16230 2017-08-03 20:21:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а как вы удаляте игры у которых нет модуля uninstall, а установка и удаление программ  и uninstall tool не видят?

CCleaner

#16231 2017-08-03 21:45:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Я пропустил момент, а к тирании будет длс? Я думал сейчас ее купить или лучше подождать?

#16232 2017-08-03 21:51:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Я пропустил момент, а к тирании будет длс? Я думал сейчас ее купить или лучше подождать?

Будет. Одно мелкое уже даже вышло, фактически с дополнительными квестами, на которые можно наткнуться, перемещаясь по карте. Где-то в этом году выпустят ещё одно DLC, побольше, существенно расширяющее историю.
Так что если не играл, то лучше бы дождаться второго обновления, сыграть во всё сразу, так впечатления лучше будут - исходная игра страдала от того, что только входишь во вкус, как начинается финальный акт, который совсем короткий.

Но есть одна проблема: Paradox может снова повысить цены. Предыдущее повышение они откатили назад, однако планы не оставили. Теперь, когда соберутся опять повышать, предупредят заранее. Если такую новость увидишь, а DLC ещё нет, то стоит Тиранию прикупить так. В прошлый раз на неё цена в два раза взлетела.

#16233 2017-08-03 22:05:52

Анон

Re: Компьютерные игры

однако планы не оставили.

Небось, к зимней распродаже опять повысят. Хотя это было бы очень глупо с их стороны.

#16234 2017-08-04 02:48:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, тут играет кто-нибудь в сюжетку Long Dark'а?

#16235 2017-08-04 15:49:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, тут играет кто-нибудь в сюжетку Long Dark'а?

Я в процессе

#16236 2017-08-04 20:59:24

Анон

Re: Компьютерные игры

У авторов Moon Hunters вышла новая игра, где надо приносить жертвы во славу Ктулху хтонической хрени.
http://store.steampowered.com/app/50132 … uded_Isle/

У кого Хантеров ещё нет, можно бандлом взять. В нём ещё их самая первая игра лежит - Shattered Planet, сейчас вообще копейки стоит. Рогалик славный, анон его ещё на смартфоне загонял до дыр %)

#16237 2017-08-04 21:04:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У авторов Moon Hunters вышла новая игра, где надо приносить жертвы во славу Ктулху хтонической хрени.
http://store.steampowered.com/app/50132 … uded_Isle/

Она все время такого цвета? Как в нее играть тогда?  =D

#16238 2017-08-04 21:12:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

У авторов Moon Hunters вышла новая игра, где надо приносить жертвы во славу Ктулху хтонической хрени.
http://store.steampowered.com/app/50132 … uded_Isle/

Она все время такого цвета? Как в нее играть тогда?  =D

Вроде как всегда такое ) Можешь попробовать старую демку, чтоб понять, насколько вообще удобно играть. https://foxboard.itch.io/the-sacrifice

#16239 2017-08-04 22:36:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Скрытый текст

Эх, уговорил, анон)

#16240 2017-08-04 22:41:11

Анон

Re: Компьютерные игры

А что сейчас из годноты по скидке? Hollow Knight вот норм аркада?
Купил Woolfe - The Red Hood Diaries, хз зачем, графоний красивый. Это не та алиса красношапка, которую макги пилил?

Отредактировано (2017-08-04 22:45:33)

#16241 2017-08-04 22:51:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон купил Tales of Symphonia на заработанные с карточек деньги

#16242 2017-08-04 22:57:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это не та алиса красношапка, которую макги пилил?

Ноуп, у этой другие разработчики.

#16243 2017-08-04 23:39:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А что сейчас из годноты по скидке?

Styx за какие-то смешные деньги. (я сам не играл, но аноны тут очень хвалили)

#16244 2017-08-04 23:44:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Hollow Knight вот норм аркада?

первый раз играла еще в марте, и все не отпускает, сейчас опять перепрохожу - как раз первое из трех бесплатных длс вышло.
имхо: офигенная метроидвания, безумно красивая, атмосферная, запоминающийся саундтрек, четкое управление (на геймпаде по крайней мере), обширная карта, много контента, сюжет меня зацепил, собирать его по крупицам было интересно
блин, ревьюер из меня никакой, чесно, даже передать не могу, как люблю эту игру :heart:

#16245 2017-08-05 00:19:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

блин, ревьюер из меня никакой, чесно, даже передать не могу, как люблю эту игру

А она не слишком зубодробительная по сложности? Я как-то смотрел лп первого часа игры, понравилось. Потом глянул трейлер и там дальше такая дичь, аж начались вьетнамские флешбеки с ори, но в Hollow Knight, кажется, еще хуже в плане важности скорости реакции :affraid:

#16246 2017-08-05 00:28:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Hollow Knight - это та игра, по поводу которой какой-то анон тут жаловался, что от чекпойнта до босса надо пилить хуеву тучу времени, прорубаясь через толпы мобов? Нет, спасибо =D

#16247 2017-08-05 00:48:12

Анон

Re: Компьютерные игры

А что сейчас из годноты по скидке?

Blackguards, анон. Достаточно весёлая тактическая рпг, пускай и достаточно линейная. Попутчиков мало, но они достаточно харизматичные и запоминающиеся. Вторая часть похуже будет, хотя там больше пытаются играть в неоднозначность. Но протагонист там фиксированный (хотя мне она показалась любопытнее протагониста первой части), сам геймплей приедается сильнее (и он, пожалуй, ещё больше сместился в сторону боёвки), ну и с сюжетом не всё гладко.

#16248 2017-08-05 00:48:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Hollow Knight - это та игра, по поводу которой какой-то анон тут жаловался, что от чекпойнта до босса надо пилить хуеву тучу времени, прорубаясь через толпы мобов? Нет, спасибо

Это был я  =D Вообще, это чуть ли не единственная игра, которая вызвала у меня ФРУСТРАЦИЮ, но, справедливости, ради, я очень плох в платформинге. Там няшная стилистика, ОЧЕНЬ много контента, ну и вообще игра в целом хорошая. Но бесит. Но хорошая. Но сцуко ебучий вайт пэлис
В основном меня бесили три вещи: расположение чекпойтнов и станций фасттрэвела; то, что игра не объясняет некоторые ключевые механики(но не исключаю, что это я тупой), и то, игра постоянно наказывала меня за тщательный эксплорэйшн. Там очень много тупиков, которые открываются по мере получения новых способностей, и это для метроидвании нормально, но, блин, дайте мне тогда возможность легко выбраться из той жопы, в которую забрался! Учитывая, что в игре нет чётких указаний, куда идти, а карта огромная и разветвлённая, ты периодически пилишь полчаса в каком-нибудь направлении, думаешь, какой ты клёвый, что забрался в труднодоступную локацию, а там в конце тупик и нифига больше. И тебе теперь пилить полчаса в обратную сторону(ну или экплойтить главное меню, но это ощущается читом и ломает погружение). Хоть бы плюшку какую клали в качестве поощрения.
Фух, пробомбился  :lol:

#16249 2017-08-05 00:57:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Hollow Knight - это та игра, по поводу которой какой-то анон тут жаловался, что от чекпойнта до босса надо пилить хуеву тучу времени, прорубаясь через толпы мобов? Нет, спасибо

в большинстве своем лавки довольно близко к боссам расположены, а с новым обновлением телепорт добавили

А она не слишком зубодробительная по сложности?

в другие метроидвании/2д платформеры не играла, поэтому сравнить не с чем. для меня сложная, в некоторых местах - очень, скорость реакции важна, принцип "убейся об босса н раз, чтобы привыкнуть к атакам", некоторые платформер-пазлы я бы и правда назвала зубодробительными

#16250 2017-08-05 00:59:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а с новым обновлением телепорт добавили

:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
бомбивший анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума