Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#126 2014-06-01 17:02:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Еще очень хорошие женщины у Контрабандиста.

Анон пишет:

Анон, сходи за смагглера, сюжетка мимимишна, романсов дофига, совершенно ненапряжно шла.))

Спасибо за реки, аноны, попробую! Как там, можно грабить корованы играть в Светлячок? ;D

Анон пишет:

Вернулись через месяц с воплями "тор - хуйня".

Но... но как? Диалоги в СВТОРЕ легче воспринимаются, они короткие, характерные, и озвучены/анимированы, а не как в ВОВ, где за редкими исключениями просто ПРОСТЫНИ ТЕКСТА которые и этому анону признаться иногда скучно читать и он пробегается по-диагонали. Или в ВОВ они тоже скипают? :really:

Но вообще I feel your pain. Играю соло, больше никого не штырит все так и сидят в ВОВ а знакомиться с рандомными людьми в игре я не люблю.


И раз уж пошла такая пьянка. Кто-нибудь пробовал The Secret World?

#127 2014-06-01 17:11:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон пишет:

    Еще очень хорошие женщины у Контрабандиста.

Да у мужчины у контрабандистки ничотак. Тут, конечно, на вкус и цвет, но романтический интерес для ЖГГ один из относительно вменяемых, по сравнению с некоторыми, не буду показывать пальцев. Да и вообще ЖГГ мне больше вкатила, хотя из МГГ можно сделать помесь Хана Соло и Эттона Рэнда.

Анон пишет:

Как там, можно грабить корованы играть в Светлячок? 1134

Что ты подразумеваешь под этим?)

#128 2014-06-01 17:12:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Если будешь играть за смагглера, не читай кодекс, который выпрыгивает как раз перед последней миссией первой главы. Он прямо так берет и спойлерит все.

#129 2014-06-01 17:14:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Да у мужчины у контрабандистки ничотак. Тут, конечно, на вкус и цвет, но романтический интерес для ЖГГ один из относительно вменяемых, по сравнению с некоторыми, не буду показывать пальцев. Да и вообще ЖГГ мне больше вкатила, хотя из МГГ можно сделать помесь Хана Соло и Эттона Рэнда.

Анон, поговори об этом со мной.))

Скрытый текст

#130 2014-06-01 17:18:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Скрытый текст
Скрытый текст

#131 2014-06-01 17:27:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

но романтический интерес для ЖГГ один из относительно вменяемых, по сравнению с некоторыми

ХАХАХАХа  :lol:
Нет, не спорю, он милый, но в жизни смагглерши имеется столько намного более классных мужиков, что он очень быстро отошел на задний план. Ну и не устаканивается у меня в голове, как можно строить будущее на системе ценностей

Скрытый текст

Внезапно, охуителен любовный интерес у жКонсулара, очень хорошо вписан, а если его таскать с собой на миссии, будет вагон и маленькая тележка диалогов, которые чесали аноновы кинки по самое немогу.

#132 2014-06-01 17:28:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Да у мужчины у контрабандистки ничотак. Тут, конечно, на вкус и цвет, но романтический интерес для ЖГГ один из относительно вменяемых, по сравнению с некоторыми, не буду показывать пальцев. Да и вообще ЖГГ мне больше вкатила, хотя из МГГ можно сделать помесь Хана Соло и Эттона Рэнда.

ну, они как ли хороши и как боевые подруги тоже.
я сама играла за бабу, собрала по мужику в каждом порту (гнусно при этом хихикая), на корсо не глядела ну потому что...
ториану 18, а он взрослее себя ведет.
какой нафиг корсо, когда есть скавак, полларан и прочие няшики.

#133 2014-06-01 17:30:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Скрытый текст

#134 2014-06-01 17:31:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Если выбирать между каким-нибудь, прости Господи, Караваем Малаваем у ситварши или жучарой и агентши, я выберу Корсо

Малавай оч. классно вписался бы в романс мужиком )) С бабой сквикает жутко, а вот как он скачет вокруг Майлорда - любо-дорого глядеть же )
Зато мини-романс с

Скрытый текст

у жВарриора оч. правильный, имхо. Ради этих полутора диалогов посылала капитана по пешему маршруту на сотрие лайтсейбера и было хорошо.

#135 2014-06-01 17:31:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

стати, неожиданно самым клевым для меня оказался роман у консуларши, потому что это дико обаятельно. "Помнишь, я говорил, что я тебя люблю? Ну вот, теперь я знаю, за что именно я тебя люблю, потому что меня вызвал совет джедаев и три часа жарил на эту тему на гриле".

мне прям пройти захотелось.

#136 2014-06-01 17:32:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

какой нафиг корсо, когда есть скавак, полларан и прочие няшики.

Не знаю, не знаю. Не стоит у меня на Полларана. Вот такой вот я лукист.

Скрытый текст
Анон пишет:

Нет, не спорю, он милый, но в жизни смагглерши имеется столько намного более классных мужиков, что он очень быстро отошел на задний план.

Ты не понял, анон. Я говорю про официально выданных компаньонов ЛИ. И хоть в систему ценностей моей деньгофилки никак не входит свадьба с детишкаме, Корсо мне нравится больше, чем Вектор, Малавай и Андроникус вместе взятые.
От Малавая у меня до сих пор баттхерт.

#137 2014-06-01 17:33:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Малавай оч. классно вписался бы в романс мужиком )) С бабой сквикает жутко, а вот как он скачет вокруг Майлорда - любо-дорого глядеть же )

Вот та же фигня. Тот момент, когда даже не слэшер хочет слэш.

#138 2014-06-01 17:34:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Скрытый текст

Да, я тоже умилился с этого письма. Правда, с дефолтной внешностью не смог романсить его, пришлось менять на рыжую с веснушками.
А еще у меня хэдканон ситварша/Малгус. Или ситварша/Дарт Джейдус. А тут какой-то каравай.

#139 2014-06-01 17:35:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тот момент, когда даже не слэшер хочет слэш.

Вот мои чувства на республиканском Хоте :lol: Неожиданно, но какие-то неписи так ДОДАЛИ, что прямо похорошело.

#140 2014-06-01 17:36:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вот мои чувства на республиканском Хоте  Неожиданно, но какие-то неписи так ДОДАЛИ, что прямо похорошело.

а это не ты случайно тот цикл драблов про хоттских геев писал?

#141 2014-06-01 17:37:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Малавай оч. классно вписался бы в романс мужиком ))

Вот с этой кастомизацией, желательно.

:lol:  :lol:  :lol:

#142 2014-06-01 17:38:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а это не ты случайно тот цикл драблов про хоттских геев писал?

вот знала, что палево  :facepalm:

#143 2014-06-01 17:39:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны со ST Online, а на какой сервер лучше бечь, где нубов не очень кусают? Желательно без пвп или хотя бы пве/пвп.

#144 2014-06-01 17:40:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

вот знала, что палево 

сделаем вид, что никто ничего не заметил.)

#145 2014-06-01 17:40:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

кто-нибудь ждет третьего Ведьмака? :З

я уже жду :lol: я ещё второй не начинал, но первая просто поразила в самую печёнку, это вообще одна из любимых мной книг, а игра тоже вышла такая  :happycrazy: :heart: :happycrazy: короче, кредит доверия уже, зачётка работает на них, куплю!

Анон пишет:

А кто-нибудь ждет третий ДА?

и это жду. даже облизываюсь на предзаказ. у меня как-то, ну, старая привычка пропускать мимо ушей сюжет "ты избранный, собери вот эти пять артефактов и пиздуй туда-то", ну ок, ну что делать, классика типа, главное атмосфера! плюс в драгонэйдже большой упор на сопартийцев (и не в смысле только романса, нет, мне просто в кайф всё это общение), так что сюжет чуток побоку. хотя да, в ДА2, при всей его недопиленности, сюжет был оригинальный вплоть до финальных боссов, и это было круто.

и, а и раз тут вспомнили второй КОТОР, есть полезная ссыль: http://www.moddb.com/mods/the-sith-lord … /downloads
допиливает лор, исправляет баги, добавляет сюжетную линию.

#146 2014-06-01 19:21:57

Motoko Kusonagi

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

забрасывал на год, но после последнего патча и аддона оч. даже неплохо пошло

Анон пишет:

И я. Отлично расслабляет.

Кем бегаете, если не секрет? Как "дроп 2.0"?
Последнее время именно этой игрой и расслабляюсь, пытаясь прокачать свое ДНИЩЕ. *всплакнула*

#147 2014-06-01 19:26:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кем бегаете, если не секрет? Как "дроп 2.0"?

сначала демонхантером, а в последнее время раскурила витч доктора. бегать целым отрядом октябрят оказалось очень здорово

#148 2014-06-01 19:27:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Кем бегаете, если не секрет?

чародейкой. бегаю с друзьями, поэтому можно не париться с хп, вкачиваю дамаг, стою в сторонке и пепелю.
дроп охуенный, собрала себе зеленый сет, очень милый.

Как у вас с дамагом, трщи?

#149 2014-06-01 19:29:19

Motoko Kusonagi

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

бегать целым отрядом октябрят оказалось очень здорово

Отряд октябрят сейчас и ДХ запилить можно (только мне гарвульф не падает нормальный, зараза). Но вобще мысль тоже прокачать ВД была. Но - долго и не с кем.  :panic:

Добавлено спустя 03 мин 20 с:

Анон пишет:

дроп охуенный, собрала себе зеленый сет, очень милый.

Огненной птицы?  :trollface:

Анон пишет:

Как у вас с дамагом, трщи?

стеклопушка  :chearleader: Т2 выношу, Т3 могу но тяжелей. В пати выше. А сорка у меня дно и ничо не выносит  :facepalm:

#150 2014-06-01 19:45:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Огненной птицы?  67842389

выр-выр-выр)) 500 к инте за два куска, архонт получает свойства всех рун за 4.)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума