Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#13426 2017-03-17 01:06:48

Анон

Re: Компьютерные игры

А я обожаю 4 героев. Пожалуйста, скажите мне, что я не один такой тут ебнутый :с
И 5-6 мне заходят лучше тройки.

Я люблю 4 и 5
4 была моя первая игра, точнее она была папина. И КАК я ее любила, потом была разочарована тройкойXD
До сих пор играю иногда

Это были и мои первые Герои тоже! :iloveyou:
До сих пор иногда в пиратское дополнение Александр поигрываю (сценарий про драконов).
Пятерку я ниосилил, хоть и графически она мне нравилась, а потом я случайно удалила сохранение отчима, он что-то проходил на адском режиме и как раз перед тем как я села за комп выиграл битву над которой мучился два часа (там как-то все в этом плане по дебильному устроено, я не редко вот так удаляла), в общем, он положил на пятых болт и я вслед за ним.

#13427 2017-03-17 06:30:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Блин, у меня в пиратке 4 героев была совершенно упоротая карта "Последний герой", а сейчас я её нигде не могу найти( там чел просыпается на острове, знакомится с говорящим единорогом, и они проходят всякие забавные миссии.

#13428 2017-03-18 13:09:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Тут недавно We know the Devil советовали, мне очень понравилось :heart: и персонажи, и идея и концовки :love:
Есть еще что-нибудь похожее? Oxenfree и Night in the woods, которые рядом советовали я себе уже записал.

#13429 2017-03-18 13:29:35

Анон

Re: Компьютерные игры

АНОН СО СТИКСОМ
ненавижу тебя :lol: :heart:

#13430 2017-03-18 22:39:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Блин, у меня в пиратке 4 героев была совершенно упоротая карта "Последний герой", а сейчас я её нигде не могу найти( там чел просыпается на острове, знакомится с говорящим единорогом, и они проходят всякие забавные миссии.

у меня она тоже была анон... Оо

#13431 2017-03-19 00:14:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

АНОН СО СТИКСОМ
ненавижу тебя :lol: :heart:

К какой части приобщился, анон?  =D

#13432 2017-03-19 01:34:32

Анон

Re: Компьютерные игры

С первой  ;D  Только начала, но прямо все пока нравится  :heart:

#13433 2017-03-19 18:16:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

С первой  ;D  Только начала, но прямо все пока нравится  :heart:

Сразу говорю: будь морально готов к тому, что почти по всем локациями придется бегать по 2 раза. Увы, недостаток бюджета разрабы закрыли таким способом. Зато чем дальшее - тем жопнее, даже удобно, когда уже знаешь локации и основные нычки на них ;D

#13434 2017-03-19 19:19:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Пошёл скачать "Posta 2", искал нормальную раздачу. Удивился, сколько же женских комментариев там.

#13435 2017-03-19 19:39:59

Анон

Re: Компьютерные игры

http://pikabu.ru/story/predpochteniya_s … ov_4916260
Интересный опрос (хоть и немного корявый). Добавим ему данных от респондентов-девушек, анончики?

#13436 2017-03-19 21:55:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, у меня такой вопрос, мб и не совсем по теме треда... Вы на каких компьютерах играете, стационарных или ноутбуках? Какие вообще предпочитаете?
Просто у меня старенький стационарный, думаю прикупить себе новый, и склоняюсь к ноутбуку. Но у меня его никогда не было, и я в них нуб вообще. Реально ли прикупить что-нибудь хорошее до, скажем, 30к, или для игруль обязательно должен быть игровой?

#13437 2017-03-19 21:59:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Стационарный, конечно. А вообще тут есть тема "ПК версус ноутбук".

#13438 2017-03-19 21:59:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Я вынужден играть на ноуте. С охлаждением беда-печаль(

Реально ли прикупить что-нибудь хорошее до, скажем, 30к, или для игруль обязательно должен быть игровой?

Смотря какие игры.

#13439 2017-03-19 22:00:08

Анон

Re: Компьютерные игры

дешевый ноутбук для игр брать смысла особо не имеет. только если ты с ним в командировках рассекать постоянно собрался или там можешь играть исключительно лежа на кровати.
стационар с теми же характеристиками в два раза дешевле и проще в ремонте/содержании. и обновлять его можно по частям.

#13440 2017-03-19 22:10:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вы на каких компьютерах играете, стационарных или ноутбуках? Какие вообще предпочитаете?

Я играю только на стационарке, потому что его легко чинить/апгрейтить/менять запчасти. У меня коробочка еще начала двухтысячных, но, благодаря периодической замене деталек, вполне бодро тащит все интересующие меня игры, даже на высоких настройках (кроме демки нового мора).

#13441 2017-03-19 22:12:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вы на каких компьютерах играете, стационарных или ноутбуках? Какие вообще предпочитаете?

На стационарном. Единственный плюс ноута вижу в мобильности, а мне всё равно больше негде играть, кроме как за столом.

#13442 2017-03-19 22:25:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Сук, играю с ноута в общаге, нифига не тянет(второй диз не запускается, бооль), как закончу шарагу, тоже стационарку соберу.

#13443 2017-03-19 22:36:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, у меня такой вопрос, мб и не совсем по теме треда... Вы на каких компьютерах играете, стационарных или ноутбуках? Какие вообще предпочитаете?
Просто у меня старенький стационарный, думаю прикупить себе новый, и склоняюсь к ноутбуку. Но у меня его никогда не было, и я в них нуб вообще. Реально ли прикупить что-нибудь хорошее до, скажем, 30к, или для игруль обязательно должен быть игровой?

Если хочешь играть в топовые игры на максималках, и чтобы комп хватило еще на много лет с небольшими апгрейдами, бери ПК. ПК для игр, ноут для работы, грубо говоря. Ибо нормальный игровой ноут стоит как крыло самолета и хрен ты его проапгрейдишь нормально, да и вообще с ноутом свои приколы.
А игровой ПК уже можно за не такие большие деньги неплохой взять, цены малость стабилизировались, да и разрабы что-то хорошее мутят с бюджетными, но производительными видеокартами.

Отредактировано (2017-03-19 22:38:29)

#13444 2017-03-19 22:37:52

Анон

Re: Компьютерные игры

У меня только ноут, много чего не тянет, но мне из навороченных игр мало что интересно, я в основном по индюшатине.

#13445 2017-03-19 22:47:02

Анон

Re: Компьютерные игры

У меня ноут, но исключительно по бытовым причинам - периодически езжу туда-сюда и ноут беру с собой, плюс влом на съемной хате заводить стационар. Но бля, я недавно посмотрел и испугался - сейчас мой ноут стоит примерно в два раза больше, чем два года назад, курс доллара матьиво (я брал за 35, что ли, штук, штоб потянул ДАИ, лол ).
Жил бы без перспектив переезда - завел бы стационарку, конечно, так что ее и советую.

#13446 2017-03-19 22:47:46

Анон

Re: Компьютерные игры

У меня ноут за <30к, оперативка 4Гб, процессор 2,2 ГГц. С ним о большинстве ААА-свежака можно забыть. Или не запустится, или запустится с тормозами, или без тормозов, но на таких низких настройках графики, что без слёз не поиграешь. Что-то постарше и 90% индюшатины пойдут без проблем.
Если за новинками на рвёшься, то ноут подойдёт, только его ж нельзя апгрейдить. Так что если есть возможность собирать стационар, собирай его.

#13447 2017-03-19 22:50:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Реально ли прикупить что-нибудь хорошее до, скажем, 30к, или для игруль обязательно должен быть игровой?

Если ты собираешься играть во что-то моложе и требовательнее первого Драгон Эйджа, то только стационар. Игровые ноуты это вот то, что стоит 150-250к минимум, а ноуты за 30 это чисто рабочая машинка под документы, киношки и интернет. Ну вот да, как говорят аноны выше, всякие старые игры и нетребовательные инди (бывают и требовательные, и бывают чудовищно неоптимизированные) пойдут норм.

#13448 2017-03-20 01:59:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Недавно покупали с парнем компьютер ему, таки ноутбуки с годными характеристиками сильно дороже стационарных, правильно тут говорят. И вообще компы с топовыми характеристиками сейчас, конечно, стоят как пиздец, курс доллара же. Имхо, за 30 штук для новых игр на высоких настройках в принципе хуй найдешь, стационар там или ноут.
Сам я адепт стационарных - они дольше не устаревают и стоят меньше, а вне дома я все равно не играю.

#13449 2017-03-20 03:43:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Брала ноут год назад за 70к. Тянет инкву отлично, никаких проблем не было совсем. А у моей девушки подешевле - в районе 50, видюшка похуже - инква вылетала и в принципе боль и страдания. У меня джифорс гтх 960м и i7. Не знаю, что будет с дизонордом или андромедой, но пока тянет абсолютно всё. Но я и играю в основном в старьё и индюшатину. Зато удобно - можно уехать с ним куда-нибудь. Хотя действительно напрягает мысль о будущем, когда видюха устареет. Но надеюсь на лучшее - что можно будет заменить. В крайнем случае - буду подключать к телику  =D

#13450 2017-03-20 04:20:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Стационарный лучше, выше аноны правильно говорят - и модифицировать по потребности/возможности можно, и тянет лучше, и по финансам выгоднее выходит.
У меня ноут средней ценовой категории (в 2015 стоил около 25к) - индюшатину тянет нормально, часть коопов относительно неплохо, свежие ААА-игры на минималках с редкими фризами. И комп, который даже не собирался под запрос, а был рандомно выбран с относительно подходящими характеристиками, был куплен в том же 2015 за ~50к. Тянет все (кроме ледорубовского гнезда, лол) на максималках. Но ноут уже начинает понемногу сдавать - лаги, фризы, опять же за игрушками с их требованиями не поспеешь, а компу хоть бы хны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума