Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#12476 2017-01-27 18:34:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Нет, ты што. Куда проще запихать в игру мильон ненужных бейкерских нпс которых устаешь читать уже на пятом

подождите - это что же, эти бессмысленные НПС, с которых истории считываешь, это типа бекерские персы? омг, а я все въехать не могла что это и зачем в игре вообще эти километры унылого текста :lol:

Да. Добавить перса стоило тыщу баксов. Но даже за тыщу баксов на нпц повторять этот опыт обсидианы не согласны :lol:

#12477 2017-01-27 18:35:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Лесбух там было ровно две истории. А гуро да, бэкеры любят.

Как я ровненько попал. Причем, кажется, как раз подряд (каюсь, клацал не на всех).

Анон пишет:

подождите - это что же, эти бессмысленные НПС, с которых истории считываешь, это типа бекерские персы? омг, а я все въехать не могла что это и зачем в игре вообще эти километры унылого текста  :lol:

Мне об этом ближе к середине сказали, так что я с чистой совестью окончательно дропнул)

#12478 2017-01-27 18:39:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да. Добавить перса стоило тыщу баксов. Но даже за тыщу баксов на нпц повторять этот опыт обсидианы не согласны :lol:

ЛОЛ ВУТ нифига себе у них там расценки
В этот раз надо было сразу тыщ с пяти стартовать  :lol:

Отредактировано (2017-01-27 18:39:37)

#12479 2017-01-27 18:39:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Раз уж я заглянул на кикстартер - крепость игрока была stetch goal за набор 3кк на кикстартере. Т.е. если б собрали не в три раза больше изначальной суммы, то крепости бы у нас не было  =D А за 3.5 лямов обещали второй Большой-Пребольшой Город, но что-то я его не вижу.
Жаль, немного не добрали до 4кк:

OK! After much team deliberation we have one final ultimate stretch goal. At $4.0m we will be enhancing the whole game. We will use live instrumentation for the soundtrack, add developer in-game commentary, and use every dollar between $3.5m and $4m to enhance the game. Also at $4.0m Chris Avellone will be forced to play Arcanum.

#12480 2017-01-27 18:39:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Мне вот очень зашла Пилларс оф Ертёнети ощущением пиздеца в начале. Спутников убили, приезжаешь в город, а там трупы на дереве висят. Красивая система создания персонажа, опять же. И очень хорошие спутники с интерсными каналами.

Но нпс бэкерские - это зло.

Хотя вот дивинити, наверное лучше сделана.

#12481 2017-01-27 18:40:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да. Добавить перса стоило тыщу баксов. Но даже за тыщу баксов на нпц повторять этот опыт обсидианы не согласны :lol:

ЛОЛ ВУТ нифига себе у них там расценки
В этот раз надо было сразу тыщ с пяти стартовать  :lol:

Так и есть, за 5 тыщ ты можешь сделать пиратский корабль, гостиницу или островок. Правда, таких наград только по 2-3.

Отредактировано (2017-01-27 18:42:36)

#12482 2017-01-27 18:41:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хотя вот дивинити, наверное лучше сделана.

В дивинити ориджинал син охуенная боевая система, использующая обстановку. А сюжет и спутники мне лично не запомнились.
И музыка охуенная ещё была, жаль, композитор умер и больше такой музыки не будет(

#12483 2017-01-27 18:41:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

(блин, Шедоуран и я готов, но вот он почему-то таких восторгов не вызвал, от чего мне грустно отдельным пунктом)

Мне тоже. Особенно грустно, что после охуенного Драгонфолла кампания на КС для Гонконга шла как-то вяло. А теперь у них еще и лицензия закончилась, и я вообще даже не надеюсь, что они когда-нибудь сделают еще игру :bubu:

#12484 2017-01-27 18:44:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хотя вот дивинити, наверное лучше сделана.

В дивинити ориджинал син охуенная боевая система, использующая обстановку. А сюжет и спутники мне лично не запомнились.
И музыка охуенная ещё была, жаль, композитор умер и больше такой музыки не будет(

Ну дива мне показалась более цельной и логичной, что ли.
Ещё у меня там были няшные лесбиянки.


Но спутники лучше в пилларсах.

#12485 2017-01-27 18:44:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Вот у них 100 слотов под "Назови питомца". В игре правда будет 100 питомцев, или тебе лично выдадут твоего и больше его никто не увидит?  :lol:

#12486 2017-01-27 18:45:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В дивинити ориджинал син охуенная боевая система, использующая обстановку. А сюжет и спутники мне лично не запомнились.

Зыс. На несколько вечеров игрушка, не более. В ПоЕ мне хотя бы Эдер и Хиравиас зашли, да и Сагани ничотак, ну и визуально лично для меня приятнее было.
Алсо, не люблю ПоЕ за риалтайм боевку (пусть даже и с паузой и замедлением времени), а вот пошаговую в ДОС просто обожаю.

Анон пишет:

Так и есть, за 5 тыщ ты можешь сделать пиратский корабль, гостиницу или островок. Правда, таких наград только по 5.

Там теперь за тыщу двести портрет по фотке (тоже ограничено, уже выкупили) и за три тыщи можно создать собственное заклинание.

#12487 2017-01-27 18:47:18

Анон

Re: Компьютерные игры

А я смотрю на "предзаказ" и мне жалко тридцать долларов, аноны, я за эту цену Инквизицию скрипя зубами купил. Мне 700 за первую без дополнения жалко! Неужели реально под две штуки после выхода будет стоить.

#12488 2017-01-27 18:47:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

(блин, Шедоуран и я готов, но вот он почему-то таких восторгов не вызвал, от чего мне грустно отдельным пунктом)

Мне тоже. Особенно грустно, что после охуенного Драгонфолла кампания на КС для Гонконга шла как-то вяло. А теперь у них еще и лицензия закончилась, и я вообще даже не надеюсь, что они когда-нибудь сделают еще игру :bubu:

Ну они все равно собрали в три раза больше, чем хотели, даже на бесплатное длс хватило (святые люди!)
Не сыпь мне соль на рану, у меня и так по 100 часов в последние два наиграно. Я вот хочу верить, что они после Баттлтеха снова засядут, потому что НУ МАЛО ЖЕ, НУ

#12489 2017-01-27 18:48:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и за три тыщи можно создать собственное заклинание.

И назвать в честь архимага, которого тоже ты придумаешь.

Анон пишет:

Там теперь за тыщу двести портрет по фотке (тоже ограничено, уже выкупили)

За 1750 ещё остались портреты по фотке. И "стань нпц" за 1500 тоже остались (в этот раз их всего 10 и без кулсторей).

#12490 2017-01-27 18:49:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне 700 за первую без дополнения жалко! Неужели реально под две штуки после выхода будет стоить.

Да ну, вряд ли. На первую тоже 25, что ли, баксов надо было задонатить, чтобы получить цифровую копию. А в стиме потом все равно дешевле было, потому что региональные цены.

#12491 2017-01-27 18:49:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Никогда не нравились эти самые портреты по фоткам, которыми грешили изометрические рпг. А они это ещё и таким образом делать собираются. Да уж.

#12492 2017-01-27 18:51:41

Анон

Re: Компьютерные игры

David Gaider @davidgaider
While I adore Ciri, all I really want to do - as her pseudo-father - is fix up the buttons on her blouse. Pull yourself together, girl.

Продолжаю ржать над его прохождением  :lol:

#12493 2017-01-27 18:52:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Никогда не нравились эти самые портреты по фоткам, которыми грешили изометрические рпг.

Ламповая! Ностальгия!

#12494 2017-01-27 18:52:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Никогда не нравились эти самые портреты по фоткам, которыми грешили изометрические рпг. А они это ещё и таким образом делать собираются. Да уж.

Ну, в Шэдоуране (в Гонконге, кажется) тоже были портреты по фоткам среди целей, и некоторые там вполне и вполне получились. Я даже один заюзал для одного из своих персонажей. И это же не для всех неписей в игре обязательно, просто сделают доступными для выбора во время создания персонажа.

Анон пишет:

Не сыпь мне соль на рану, у меня и так по 100 часов в последние два наиграно.

У меня тоже :evil:

Анон пишет:

David Gaider @davidgaider
While I adore Ciri, all I really want to do - as her pseudo-father - is fix up the buttons on her blouse. Pull yourself together, girl.

:lol: Аввв.

Отредактировано (2017-01-27 18:55:19)

#12495 2017-01-27 18:54:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну, в Шэдоуране (в Гонконге, кажется), тоже были портреты по фоткам среди целей, и некоторые там вполне и вполне получились. Я даже один заюзал для одного из своих персонажей.

Не знаю как в Гонеонге, но в Дрэгонфолле и Ретёрнсе они были так себе. Приходилось играть с портретом-анонимом, чтобы глаза не кровоточили. ИМХО, конечно же.

#12496 2017-01-27 18:55:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У меня тоже :evil:

Я не готов добивать счетчик до 150  :lol:
У меня вопрос - ты, случаем, не из Владивостока?) А то я уже с кем-то похожим здесь перетирал за четвертую часть

#12497 2017-01-27 18:55:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

David Gaider @davidgaider
While I adore Ciri, all I really want to do - as her pseudo-father - is fix up the buttons on her blouse. Pull yourself together, girl.

И он, блин, чертовски прав!

#12498 2017-01-27 18:56:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Никогда не нравились эти самые портреты по фоткам, которыми грешили изометрические рпг. А они это ещё и таким образом делать собираются. Да уж.

Портреты в БГ. До сих пор ору с них. А фанаты до сих пор их переделывают с разной степенью уебищности.

#12499 2017-01-27 18:56:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У меня вопрос - ты, случаем, не из Владивостока?) А то я уже с кем-то похожим здесь перетирал за четвертую часть

Да, это я :lol:

Анон пишет:

Не знаю как в Гонеонге, но в Дрэгонфолле и Ретёрнсе они были так себе. Приходилось играть с портретом-анонимом, чтобы глаза не кровоточили. ИМХО, конечно же.

*слоу* Э-э-э, там ВСЕ что ли портреты были с фоток? Оо

#12500 2017-01-27 18:56:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

David Gaider @davidgaider
While I adore Ciri, all I really want to do - as her pseudo-father - is fix up the buttons on her blouse. Pull yourself together, girl.

И он, блин, чертовски прав!

"Доча, застегнись, замёрзнешь!" "Ну паааап!" :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума