Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#66351 2024-04-29 11:41:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Насколько я помню, был тот ещё бомбёж, когда оказалось, что в МГС2  главгерой не Снейк, а Райден

Ну если бы в дмс мне дали вместо Данте кого-то левого, я б тоже бомбил  ;D

#66352 2024-04-29 11:41:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хочу теперь игру с сексапильным мужиком в костюме в обтяг, прям чтоб совсем в обтяг. И чтобы все блогеры тоже восхищались и на попытки цензуры, бросались на защиту игры.

Был случай, когда мужского персонажа в обтягивающем костюмчке зацензурили для западной аудитории, опять таки, всем было пофиг (в основном потому что это была мобильная игра)
https://twitter.com/polygon/status/585073023033696256

#66353 2024-04-29 11:50:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну если бы в дмс мне дали вместо Данте кого-то левого, я б тоже бомбил

DMC4  :trollface:
Хотя Неро быстрее приняли

Анон пишет:

не успел

=)

Отредактировано (2024-04-29 11:54:09)

#66354 2024-04-29 11:50:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну если бы в дмс мне дали вместо Данте кого-то левого

Неро, например?
:slow2: не успел

Отредактировано (2024-04-29 11:50:43)

#66355 2024-04-29 12:02:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Не только DMC4, но еще и ребут от Нинджа Теори. К слову, на внешность ребутнутого Данте столько дерьма вылилось от геймеров в ярости, что никакой Еве не снилось, а ведь его тоже с живого человека срисовали  :lol:

По поводу цензуры, в Китае уже несколько лет слишком "женственных" мужских персонажей цензурят. Всем пофиг  :dontknow:
https://stopgame.ru/newsdata/50149/nika … h_videoigr

Отредактировано (2024-04-29 12:02:34)

#66356 2024-04-29 12:07:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

По поводу цензуры, в Китае уже несколько лет слишком "женственных" мужских персонажей цензурят. Всем пофиг

Мне не пофиг, я это осуждал в твиттере, пока его не запретили.

#66357 2024-04-29 12:22:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

DMC4 
Хотя Неро быстрее приняли

Быстрее приняли, наверное, потому что Данте тоже был в четверке.
Интересно, кстати, как будет в DMC 6. Надеюсь на трех играбельных персонажей.

#66358 2024-04-29 12:53:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

По поводу цензуры, в Китае уже несколько лет слишком "женственных" мужских персонажей цензурят.

Я хочу послушать как хоеверс цензурят своих слишком женственных мужских персонажей, выпуская на них все более короткие шорты и более громкие стоны  :lol:

Отредактировано (2024-04-29 12:54:01)

#66359 2024-04-29 13:51:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

хоеверс

Вообще-то, Хойоверс как раз и распылила свой бизнес на разные страны, чтобы не попадать под законы китайской цензуры.
Даже тот факт, что ты говоришь, Хойоверс, а не Михойо об этом говорит. Они сделали реберендинг примерно в то время, когда законы стали ужесточаться

#66360 2024-04-29 14:06:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вообще-то, Хойоверс как раз и распылила свой бизнес на разные страны, чтобы не попадать под законы китайской цензуры.

Анон, ты либо бредишь, либо не понимаешь, как строится бизнес в Китае  O_o Главный офис у них в Шанхае, разработчики в Шанхае, они работают в Китае, а что студия-разработчик ZZZ в Сингапуре вместе с офисом взаимодействия с Европой и США, так это ради максимизации прибыли. Про Проджектов ты тоже скажешь, что раз они расширяются и новые студии открывают за пределами Польши - это потому что законы Польши ужесточаются, и они хотят сбежать?
Вы заебали какие-то мифы за правду выдавать. Или что, в Китае выходят какие-то другие зацензуренные персонажи, по-твоему? А что с Лилит тогда, погугли персонажа по имени Антадра. Тоже китайские разработчики из китайского Китая.

Отредактировано (2024-04-29 14:08:44)

#66361 2024-04-29 14:36:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Или что, в Китае выходят какие-то другие зацензуренные персонажи, по-твоему?

Ну вообще-то да, выходят с цензурой.
https://dtf.ru/gameindustry/886962-kak- … -vsem-mire
https://gamemag.ru/specials/140453/china-problems
https://dtf.ru/gameindustry/799693-komm … uryat-igry
дранон

#66362 2024-04-29 15:05:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну вообще-то да, выходят с цензурой.

Анон, читай внимательнее, пожалуйста. Речь шла о хоеверс. А не об иностранных для Китая играх.  :facepalm: Я уже молчу, что ссылку на помойку дтф приносить неспортивно.

Отредактировано (2024-04-29 15:06:13)

#66363 2024-04-29 16:10:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, читай внимательнее, пожалуйста. Речь шла о хоеверс. А не об иностранных для Китая играх.  Я уже молчу, что ссылку на помойку дтф приносить неспортивно.

Анон, на помойке ДТФ в принесенных статьях есть ссылки на первоисточники. Guardian, чью статью по третьей ссылке перевели, для тебя тоже помойка?
Просил хоеверс, ну держи китайскую цензуру Геншина. Надеюсь, DualShockers для тебя нормальный источник?
https://www.dualshockers.com/genshin-im … e-outfits/

The outfits you see above are compulsory for Chinese players, but for other parts of the world, that is not the case.

А тут материал о цензуре в Zenless Zone Zero от TheGamer.
https://www.thegamer.com/zenless-zone-z … ensorship/

If you want an explanation for the changes, this more than likely has something to do with Mihoyo wanting to ensure the game can launch in China, rather than due to feedback from fans or their own creative ideals

#66364 2024-04-29 16:51:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Просил хоеверс, ну держи китайскую цензуру Геншина

Ничего, что это все про женских персонажей, а речь шла про мужских?

#66365 2024-04-29 17:06:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Просил хоеверс, ну держи китайскую цензуру Геншина. Надеюсь, DualShockers для тебя нормальный источник?

Так эти костюмы выдали всем. И только после того, как на эти костюмы поступило заявление от китайских пользователей в суд. Суд рассмотрел и вынес постановление по китайскому закону. Посмотреть как выглядит например Еимия, которая тогда уже была в игре, не позволяет то, что тогда аргументы про «китайские компании разбегаются кто куда от злобной цензуры» будет звучать ещё более тупо, чем он звучит сейчас? Я отвечал анону, который утверждал именно это. Персонажи гач михое выходят в одинаковом виде, что во всем мире, что в Китае. Могу в пример привести абсолютно всех персонажей из оригинального Хонкая. Которые вообще в ночнушках. Что там про цензуру?

#66366 2024-04-29 20:53:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хочу теперь игру с сексапильным мужиком в костюме в обтяг, прям чтоб совсем в обтяг. И чтобы все блогеры тоже восхищались и на попытки цензуры, бросались на защиту игры.

Есть предположение, что сексапильных мужиков хуже умеют рисовать и в лучшем случае получится конан-варвар в набедренной повязке. У женщин все-таки больше история образов в бронелифчиках и с ними все уже более-менее разобрались, а сексапильный мужик каким должен быть х/з, чтобы на нем костюм в обтяг смотрелся. У нас есть старые Супермены в трусах на колготки, но сейчас это уже смешно.

#66367 2024-04-29 20:55:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Есть предположение, что сексапильных мужиков хуже умеют рисовать и в лучшем случае получится конан-варвар в набедренной повязке.

Ну есть вон Love and Deepspace, где мужики в таком же стиле, как и Ева. Крипуют меня своей зловещей долиной одинаково.
Хотя. Написал и вспомнил про Финалку, вот там все хороши, и м, и ж.

Отредактировано (2024-04-29 20:56:17)

#66368 2024-04-29 21:21:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Есть предположение, что сексапильных мужиков хуже умеют рисовать и в лучшем случае получится конан-варвар в набедренной повязке.

Леон Кеннеди из RE2 с модом на стринги выглядит очень даже горячо :cool:

#66369 2024-04-29 23:35:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Да ничо, выйдет следующая какая-нить игра с нарочито секси девочкой в главных ролях, и ева благополучно перекочует из категории "пошлые безвкусные фантазии инцелов" в "сильные-смелые, для себя самих сексуальные эмпауэринг женщины", как произошло с 2b (что дохуя иронично)

#66370 2024-04-29 23:35:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть предположение, что сексапильных мужиков хуже умеют рисовать и в лучшем случае получится конан-варвар в набедренной повязке.

Ну есть вон Love and Deepspace, где мужики в таком же стиле, как и Ева. Крипуют меня своей зловещей долиной одинаково.
Хотя. Написал и вспомнил про Финалку, вот там все хороши, и м, и ж.

Плюсую. В четырнадцатой финалке можно мужика одеть в стринги (а можно в платье горничной), и будет он выглядеть очень даже зачетненько.

#66371 2024-04-30 00:35:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да ничо, выйдет следующая какая-нить игра с нарочито секси девочкой в главных ролях, и ева благополучно перекочует из категории "пошлые безвкусные фантазии инцелов" в "сильные-смелые, для себя самих сексуальные эмпауэринг женщины", как произошло с 2b (что дохуя иронично)

Почему иронично? Жопа 2b, может, и привлекла внимание к игре, но как такового фансервиса в ней не то чтобы много... ну, юбку можно взорвать и на жопу в процессе карабкания по лестнице поглазеть, да и все. Значительная часть геймплея там вообще за мальчика в шортиках.
И если бы не сюжет/ворлдбилдинг, никто бы не помнил эту игру.

Отредактировано (2024-04-30 00:36:15)

#66372 2024-04-30 01:04:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Персонажи гач михое выходят в одинаковом виде, что во всем мире, что в Китае.

Нуу.. не совсем? Альтернативные скины типа Джин и Розарии в китайской версии, емнип, обязательные, а не опциональные. Как и несколько отличающиеся настройки прозрачности моделек при определенном наклоне камеры.

Анон пишет:

Могу в пример привести абсолютно всех персонажей из оригинального Хонкая. Которые вообще в ночнушках. Что там про цензуру?

Например, то, что один сильно обиженный накатал донос в государственную канцелярию интернет-информации (собственно, тот самый гос.орган, который занимается цензурой в китайском интернете) о том, что в HI3 один из грядущих скинов (Parasol Kaiserin) слишком откровенный. Михое торопливо отложили выпуск этого скина, а когда все же выпустили, то переделали, слегка прикрыв трусы у персонажа. Бонусные очки ебанизма за то, что жаловшийся обиделся из-за того, что этот бесплатный скин для его любимой вайфу анонсировали вскоре после того, как он купил другой платный скин для нее же.

Отредактировано (2024-04-30 01:12:52)

#66373 2024-04-30 02:26:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И если бы не сюжет/ворлдбилдинг, никто бы не помнил эту игру.

То-то я пока не пошел играть сам - слышал только про 2B, про то, что можно снять с нее юбку, про статуэтки в позе "попой вверх" и прочее, что совсем не относится к сюжету. Может, если искать специально, то и найдёшь, но на поверхности плавает исключительно сексуальность.

#66374 2024-04-30 02:50:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

То-то я пока не пошел играть сам - слышал только про 2B, про то, что можно снять с нее юбку, про статуэтки в позе "попой вверх" и прочее, что совсем не относится к сюжету. Может, если искать специально, то и найдёшь, но на поверхности плавает исключительно сексуальность.

Ну а я слышал только про сюжет и музыку. Про трусы узнал только когда полез сам играть.

Анон пишет:

Как и несколько отличающиеся настройки прозрачности моделек при определенном наклоне камеры.

Когда говорит человек, китайского клиента в глаза не видевший. И судя по всему, геншина тоже не видевший, это очень смешно.  :sacrasm: предлагаю тебе прийти в целевой тред того же геншина и попробовать там нести херню про цензуру и сбежавших от злобной компартии разработчиков. Увидишь, сколько анонов пошлют тебя разом. А не засирать общий тред своими фантазиями.

Отредактировано (2024-04-30 03:03:26)

#66375 2024-04-30 02:55:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

То-то я пока не пошел играть сам - слышал только про 2B, про то, что можно снять с нее юбку, про статуэтки в позе "попой вверх"

Ходишь по помойкам и удивляешься, что там мусор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума