Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#45051 2020-03-28 10:04:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Интересно, а на болотах все еще можно плюхнуться под карту?

#45052 2020-03-28 10:06:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, а какая у тебя операционка? И можно ли Занзару поставить на ноут с восьмой виндой без танцев с бубном?

Седьмая винда (я отказываюсь обновляться до последнего  =D ). Не знаю, как пойдет на восьмой, но могу протестить на ноуте с десятой и отписаться.

#45053 2020-03-28 10:12:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не знаю, как пойдет на восьмой, но могу протестить на ноуте с десятой и отписаться.

Анон, если не трудно, попробуй пожалуйста! :awe:  Я по Занзаре скучаю ужасно, хочу снова всех фей собрать.

#45054 2020-03-28 10:45:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, как пойдет на восьмой, но могу протестить на ноуте с десятой и отписаться.

Анон, если не трудно, попробуй пожалуйста! :awe:  Я по Занзаре скучаю ужасно, хочу снова всех фей собрать.

Сообщаю: запустилось! Я немного побегал по миру и сыграл один бой. Каких-то глюков не заметил, ничего не вылетало, правда, в бою фпс сильно просел, но, подозреваю, это из-за того, что у меня ноут слабенький.

#45055 2020-03-28 11:23:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Сообщаю: запустилось! Я немного побегал по миру и сыграл один бой. Каких-то глюков не заметил, ничего не вылетало, правда, в бою фпс сильно просел, но, подозреваю, это из-за того, что у меня ноут слабенький.

Спасибо! :iloveyou:  Значит и у меня с восьмой виндой есть шанс!

#45056 2020-03-28 12:08:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте пожалуйста несложных добрых игр в которых ничего плохого с персонажами не происходит, не могу сейчас ни во что серьезное и драматическое, и без того нервы кругом(

Botanicula подойдёт, емнип.
Gris с осторожностью рекомендую, очень сильная, но есть драма.

#45057 2020-03-28 12:18:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Gris с осторожностью рекомендую, очень сильная, но есть драма.

Игра прекрасна, но там все строится вокруг драмы и стадий принятия горя.

#45058 2020-03-28 15:18:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Нафиг я прошел Beyond Good and Evil, теперь стродаю от любви неразделенной, боже почему она не продалась? Я никогда не увижу продолжение той истории и тех героев, нахуй так жить ааа

кое-кто так живет с 2003 года. И каждый год слышит про вторую часть...

Я поиграл просто так от скуки, я не ожидал туда упасть, я думал она мне не понраааавитсяяяяя  :sadcat:

#45059 2020-03-28 15:38:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анончики, никто здесь не играет в новый длс к третьей borderlands? У меня всё плохо с сабами, не могу понять - проблема на моей стороне или локализаторы лажанулись.

В диалогах нормально, а когда персонажи сами по себе чего-то трындят субтитры не всегда показываются.

#45060 2020-03-28 16:04:13

Анон

Re: Компьютерные игры

В диалогах нормально, а когда персонажи сами по себе чего-то трындят субтитры не всегда показываются.

У меня всё уже заработало. А то вчера сабы вместо любых реплик показывали только подписи к интро персонажа.
Пользуясь случаем - это длс мне нравится гораздо больше первого. Оно такое жутковатенько ебанутое (или ебанутенько жутковатое) :love: И Гейдж  :heart:

#45061 2020-03-28 16:16:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Если я отнесу в визуальные новеллы, мне опять скажут, что это недостаточно визуальная новелла, так что сюда ;D  Wheels of Aurelia ещё пару дней будет со скидкой 90%. Это достаточно специфический роад-трип по Италии 70-х с кучей исторических отсылок (внутриигровая историческая справка есть, открывается по сюжету), но за такую цену можно и попробовать. Мне в своё время понравилась за стиль, саундтрек и разнообразие поднятых тем.
https://store.steampowered.com/app/5087 … f_Aurelia/

Скрытый текст

#45062 2020-03-28 17:03:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны с Занзарой, я вдохновился вами и попробовал. Потратил шар на поимку Весбата, психанул, начинаю заново.
Ей-богу, у этого дебила маны не хватает даже на стартовое тренировочное чучело, и он дохнет от собственного пердежа  :facepalm:

#45063 2020-03-28 17:26:06

Анон

Re: Компьютерные игры

а этот анон попробовал занзару, сошел с ума от камеры и не понял как драться  :sadcat:

#45064 2020-03-28 17:35:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а этот анон попробовал занзару, сошел с ума от камеры и не понял как драться  :sadcat:

Камеру нужно инвертировать в настройках, там же советую переназначить клавишу прыжка на пробел, клавишу смены заклинания на правую кнопку, и сразу станет понятно, что битвы - это шутер типа Кваки  :lol:

#45065 2020-03-28 17:38:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а этот анон попробовал занзару, сошел с ума от камеры и не понял как драться 

Там все проще пареной репы, правда! Правая кнопка мыши это прыжок феи, хочешь повыше - жми несколько раз, левая -это удар. Чем дольше держишь кнопку, тем сильнее, но не передержи, иначе себя колданешь. Плюс феи по разному друг на друга реагируют, смотри таблицу совместимости. Собери себе природную, каменную, водную и огненную. Потом можно фею света и пси, водную выкинуть. Это абсолютная имба, такой колодой выносятся все на раз!

#45066 2020-03-28 17:45:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, вопрос по Занзаре.
Можно прямо во время боя менять фей, когда одну ещё не убили?

#45067 2020-03-28 17:56:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Можно прямо во время боя менять фей, когда одну ещё не убили?

Можно. Цифрами 1-5, кажется.

#45068 2020-03-28 18:00:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны с Занзарой, я вдохновился вами и попробовал. Потратил шар на поимку Весбата, психанул, начинаю заново.

Весбат тебе не нужен, сначала лучше всего Бонерия. И лайфхак! В конце боя очки получают все феи, кто вышел на арену. То есть ставь первым весбата, а потом сразу его меняй на другую фею. Так ты можешь хоть всех в колоде прокачать.

#45069 2020-03-28 18:01:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Можно. Цифрами 1-5, кажется.

Анон пишет:

Весбат тебе не нужен, сначала лучше всего Бонерия. И лайфхак! В конце боя очки получают все феи, кто вышел на арену. То есть ставь первым весбата, а потом сразу его меняй на другую фею. Так ты можешь хоть всех в колоде прокачать.

Спасибо большое, аноны!
Ещё вопрос: имеет смысл покупать заклинания у пузанчика в Саду Фей?

#45070 2020-03-28 18:02:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Можно. Цифрами 1-5, кажется.

Или пейдж ап, пейдж даун.

#45071 2020-03-28 18:03:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ещё вопрос: имеет смысл покупать заклинания у пузанчика в Саду Фей?

Имеет. Вообще скупай заклинания, они очень помогают. Самое читерское защитное у пси "противник получает столько же урона, сколько наносит". Можно просто на арене стоять и ничего не делать. :trollface:

Отредактировано (2020-03-28 18:05:36)

#45072 2020-03-28 18:07:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно. Цифрами 1-5, кажется.

Или пейдж ап, пейдж даун.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё вопрос: имеет смысл покупать заклинания у пузанчика в Саду Фей?

Имеет. Вообще скупай заклинания, они очень помогают. Самое читерсеое защитное у пси "противник получает столько же урона, сколько наносит". Модно просто на арене стоять и ничего не делать. :trollface:

Спасибо ещё раз

#45073 2020-03-28 18:09:36

Анон

Re: Компьютерные игры

окей, а какую фею имеет смысл брать самой первой?  :smoke:
и в каком порядке ловить имеет смысл

#45074 2020-03-28 18:19:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

окей, а какую фею имеет смысл брать самой первой? 

Природную, они самые универсальные. Водную тебе эльфийка в садах отдаст в обмен на шар, каменную... ну разве для счета и если собираешься всех фей прокачивать, так они слабенькие. Как только попадешь в лес ищи там огненный камень и лови тайнфола, делай его огненным! Это не только имба, это единственная огненная фея за пределами огненных пещер, ты без нее сюжет не пройдешь. Я в первый раз это не знала и долго мучилась. И при первой возможности качай пси фею, они тож имбовые.

#45075 2020-03-28 18:20:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и в каком порядке ловить имеет смысл

Похер, в игре есть возможность их хоть тыщу штук наловить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума