Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#44926 2020-03-20 15:23:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кто-нибудь уже пощупал демку RE3? Как оно?

На утубе. Красиво...

#44927 2020-03-20 15:25:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

до "столько контента пропускают, а мы старались!"

Странная претензия к спидрану =D

#44928 2020-03-20 15:28:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Но Михаил Виктор - это ебучий позор. И даже в переиздании они не смогли найти в себе духа переименовать перса нормально.
https://residentevil.fandom.com/ru/wiki … 0%BE%D1%80

#44929 2020-03-20 15:42:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кто-нибудь уже пощупал демку RE3? Как оно?

так и не смогла купить  :bubu:

#44930 2020-03-20 15:53:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кто-нибудь уже пощупал демку RE3? Как оно?

Только что закончило скачиваться из стима, буду пробовать  :happycrazy:

#44931 2020-03-20 16:07:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Смотрю на новые способности Немезиса с немым вопросом "wtf?" В оригинале он был имбовым, но не настолько же.

#44932 2020-03-20 17:04:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Смотрю на новые способности Немезиса с немым вопросом "wtf?" В оригинале он был имбовым, но не настолько же.

Ну так в оригинале не было такой подвижности и такого уклонения.

#44933 2020-03-20 17:58:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В связи с отменой всяких выставок и ивентов инди-разработчики скооперировались со Стимом и выложили кучу демок https://store.steampowered.com/publishe … val-Spring
Некоторые от уже вышедшего, но многие от игр в разработке. Всё будет доступно до 23 марта.

Погонял из этого демку Haven. https://store.steampowered.com/app/983970/Haven/
Она клёвая, классно, что ускоренное передвижение не просто бег, а полёт. И парочка такая милая.
Но похоже, что с геймпада пока удобнее. Для клавиатуры не все кнопки подписаны. И хоть игра сингловая, наверняка веселее играть вместе со второй половинкой.

Не заметил, чтобы диалоги были завязаны на гендер, поэтому так и лезет в голову мысль, что вот бы ещё можно было выбирать персонажей и задать парочку МЖ, ЖЖ или ММ. Ну, может через пару игр кто-нибудь додумается и потратит силы на дополнительные модельки =D

#44934 2020-03-20 18:12:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

анончики, а кто-то уже играет в ACNH?

Анон страдает. Не удержался и предзаказал лимитную версию консоли с игрой в комплекте, очень уж она милая. Должен был получить ее как раз сегодня, но в итоге пока до анонова магазина лимитки пока еще едут и доедут, кажется, только к началу апреля. Анон читает новости, обзоры и отзывы, как народ не может оторваться, и грустно обновляет страницу с заказом.

#44935 2020-03-20 19:49:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Спасибо за спидраны и иже с ними, анончики, всё посмотрю!

Any% окончательно потерял любую зрелищность, если только не сидеть и обьяснять все, что происходит, я-то не раннер, мне не понятно.

Прям как ты описал - это да, скучно, но вообще я использование глитчей люблю, Прей за 9 минут меня очень впечатлил в своё время (уже, кажется, меньше, я давно смотрел WR).

#44936 2020-03-20 22:17:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Aноны, я тут гульнуть решил во время чумы и хочу апгрейднуть мой дешманский ноут, а то в Ори жуть как поиграть хочется. С нынешним курсом в жопу новый ноут мне все равно не светит, а в этом вроде как есть дополнительный слот под еще оперативку. Тем более что повышение цен на это все очень вероятно. В общем, зашел я в стрим, зарегистрировался, посмотрел, как покупать. Адрес-телефон, получается, обязательно им? А потом ссылку на скачивание присылают?

#44937 2020-03-20 22:26:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Прям как ты описал - это да, скучно, но вообще я использование глитчей люблю, Прей за 9 минут меня очень впечатлил в своё время (уже, кажется, меньше, я давно смотрел WR).

Вообще это моя любимая категория, и в той же Окарине, когда рекорд стоял минут на двадцать, людям приходилось ебошить последнего босса деревянной палочкой и тремя сирцами здоровья, и это было очень клево и напряженно, а сейчас, ну, то что сейчас. Скоро научатся с момента, как включается управление персонажем, прыгнуть в титры.

Анон пишет:

Михаил Виктор - это ебучий позор.

Никогда не верь человеку с двумя именами.
Вообще, они могли бы задним ходом придумать, почему у него такое тупое имя. Типа у него был камрад Виктор, который помер, и теперь Михаил взял его имя, чтобы ВИТЮ ПОМНИЛИ, ну какую-нибудь такую ерунду, а на самом деле его зовут Михаил Хренов или типа того.

#44938 2020-03-20 23:04:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, сознавайтесь, кто принес Haven? Спасибо от души, прям то, что мне надо. Теперь бы дождаться выхода. Мир очень напоминает Heaven's Vault, атмосфера исследования тоже. Космос и любовь. Правда, герои довольно стереотипные, виден закос под японские игры. Но мне зайдет, инфа 100%.

#44939 2020-03-20 23:34:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон наконец-то попробовал демку ремейка 3. Мало, но очень хорошо. Я, кажется, не выдержу ждать до скидок и предзакажу.

#44940 2020-03-21 00:42:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон наконец-то попробовал демку ремейка 3. Мало, но очень хорошо. Я, кажется, не выдержу ждать до скидок и предзакажу.

Я однажды так игру на хайпе предзаказал, а потом херак - ее выход на пекарне отложили НА МЕСЯЦ. Сказали, что полируют баги. Наконец игра вышла, и внезапно открылось, что целый месяц они не баги полировали, а ДЕНУВО БЛЯТЬ СТАВИЛИ. Все взбугуртили, и денуво вытащили обратно. Полный треш.
Еще к тому же я уже до этого наслушался кошмарных историй о прблемах с предзаказами, и как разрабы хуйню творят, зная, что многие просто так заплатят деньги уже на хайпе, вот думал - игра супер, ниче не смогут испортить, предзакажу все-таки! и на те))
С тех пор ниче не предзаказывал, еще сглажу((

Отредактировано (2020-03-21 00:43:27)

#44941 2020-03-21 01:13:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я однажды так игру на хайпе предзаказал, а потом херак - ее выход на пекарне отложили НА МЕСЯЦ. Сказали, что полируют баги. Наконец игра вышла, и внезапно открылось, что целый месяц они не баги полировали, а ДЕНУВО БЛЯТЬ СТАВИЛИ. Все взбугуртили, и денуво вытащили обратно. Полный треш.

Забавно. Что за игрушка хоть? У меня проблем с предзаказами не было никогда. Я, если и предзаказываю, то только то что именно ждать не хочется.

В РЕ3 Денува, кстати, есть. Которую скорее всего уберут к концу года.

#44942 2020-03-21 01:23:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Забавно. Что за игрушка хоть?

Sonic Mania)
Чувствовал себя дебилом, когда думал, буду играть паралельно с друзьями которые брали соснольные версии, делиться впечатлениями, а в результате месяц сидел как фуфел.

#44943 2020-03-21 14:06:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Все друзья играют в animal crossing, а я бомж  :sadcat:

#44944 2020-03-21 15:22:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Все друзья играют в animal crossing, а я бомж  :sadcat:

Давай я тоже рядом побомжую, анон  :sadcat:

#44945 2020-03-21 15:27:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Потраил демку RE3, прям ощутил как буду гореть на релизе с Немезиды. Может, конечно, это я просто криворук, но как от него сбегать, не получив тентаклей по почкам, не уловил. В остальном игра конфетка  :heart:

#44946 2020-03-21 15:40:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Потраил демку RE3, прям ощутил как буду гореть на релизе с Немезиды. Может, конечно, это я просто криворук, но как от него сбегать, не получив тентаклей по почкам, не уловил. В остальном игра конфетка  :heart:

Насколько я поняла из моего опыта и инфы из инета.

Скрытый текст

Аноны, будьте осторожны. Есть инфа, практически подтвержденная, что французские магазины физические предзаказы уже разослали и люди уже играют. Так что полные спойлеры скоро могут быть везде.
Есть также слухи, что сделано это было с позволения Капком, так что другие магазины могут скоро последовать. Про цифровые версии ничего не известно.

#44947 2020-03-21 16:12:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Все друзья играют в animal crossing, а я бомж 

Я играю в энимал кроссинг, но у меня нет друзей  :sadcat:

#44948 2020-03-21 20:09:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Добил демку Filament https://store.steampowered.com/app/1137350/Filament/
Игра жанра "приходит космонавт на заброшенный корабль, а там головоломки, дневники и чей-то голос". Только в изометрии. Головоломки немного по типу The Witness - обведи правильно столбики. По меньшей мере в демке сложность растёт как-то быстро: не успеваешь привыкнуть к простым столбикам, как уже подкидывают цветные, рычаги, хитрые стенки. То ли они хотели запихнуть побольше разного в небольшую демку, то ли в полной игре так же будет.
Любителям жанра рекомендую, игра релизится через месяц.

#44949 2020-03-21 21:40:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Отхватила GTA V по 15 евро и радуюсь  :lol: Все нормальные люди уже купили-прошли-забили-зашли-забили, а онон 6 лет жабу душил и наконец решился  ;D настолько отсталым я себя даже при игре в Героев 3 не чувствовал это таки ретро

#44950 2020-03-21 21:44:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Отхватила GTA V по 15 евро и радуюсь  :lol: Все нормальные люди уже купили-прошли-забили-зашли-забили, а онон 6 лет жабу душил и наконец решился

Я тоже так, сначала выхода на пк ждала-ждала, потом ждала, когда в стиме скидка посолидней будет, потом уже моя подруга не выдержала и подарок сделала  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума