Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#44326 2020-02-20 12:05:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Очень хорошо тебя понимаю, анон. Сам такой же, поэтому, например, в свое время в Tzar: The Burden of the Crown старался поскорее найти противника, заблокировать его в замке без доступа к ресурсам и сидеть, ковыряться с полями, кораблями, картохой и постройками. С таким же подходом в большую часть rts, где получалось, играл.

This. Я знал, что не одинок :friends:


Анон пишет:

еще на большее безрыбье могут быть казаки, но они вроде без восточных наций

Мне бы именно восточное, хотя бы псевдо) Но все равно спасибо, посмотрю что там как

#44327 2020-02-20 12:23:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне бы именно восточное, хотя бы псевдо) Но все равно спасибо, посмотрю что там как

Мне прост визуально очень доставляет в казаках архитектура, там по внешнему виду видно, чье это здание по нации  :chearleader: но увы, там максимум Европа и  арабские страны

#44328 2020-02-20 20:05:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Эпики раздают Assassin's Creed Syndicate, очень рекомендую :heart:

#44329 2020-02-20 21:14:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Mount & Blade II: Bannerlord выйдет 31 марта в раннем доступе
https://www.taleworlds.com/en/News/320

Блин, эра заканчивается. Осталось дождаться Киберпанка и Стар Ситизен. Оу, вэйт, стар ситизен не выйдет никогда  :lol:

Отредактировано (2020-02-20 21:16:10)

#44330 2020-02-20 21:17:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Эпики в пооследнее  время раздают базовые версии игр, в довесок к которым идет куча длц, в раздачу, естессно, не включенных.
Не то, чтоб это было чем-то неожиданным или страшным, просто, как говорится, i see what you did there.

#44331 2020-02-20 21:21:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Эпики в пооследнее  время раздают базовые версии игр, в довесок к которым идет куча длц, в раздачу, естессно, не включенных.

Эээ, ну да O_o

#44332 2020-02-20 21:28:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Они вообще как-то дохрена раздают. Продажи не идут? Все надеются заманить побольше? =D

#44333 2020-02-20 21:28:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В рассылке (копипаста на реддите) от Ларианов немного подробностей про Baldur's Gate 3:
— 100+ часов контента;

Отлично! :great:

— ГГ "обременяет огромная сила, пожирающая его/ее изнутри".

Если действильно сделают так, что ГГ подцепил иллитида, то я б хотела вотэтоповорт, когда всю игру ГГ борется со злобным паразитом в голове, а потом выясняет, что он и есть паразит, и пытается выселить сознание хозяина (правда я не особо в курсе лора ДнД и хз возможно ли там такое). И чтоб голос в голове не был ехидным.

#44334 2020-02-20 21:29:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

i see what you did there.

I see что ты зажрался  :evil:

#44335 2020-02-21 13:18:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Недавно у Джоша Сойера на тумбе спросили, как по его мнению, хорошо бы продалась следующая часть Пилларсов, если делать ее как завершение истории первых двух частей.

Сойер ответил, что нам светит не завершение истории, а нахрен пойти со своими хотелками, а он мухожук :lol:

Considering the general reception to Deadfire’s story, I don’t think a ton of people are dying to see a conclusion to the Watcher’s story.  And if they are, they don’t want me to write it.

Eora is a big world and there are a lot of stories to tell in different parts of it that don’t have anything to do with the Watcher, the gods, the Wheel, or animancy.

быстроперевод

Ну ебана.

#44336 2020-02-21 13:23:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Эпики в пооследнее  время раздают базовые версии игр, в довесок к которым идет куча длц, в раздачу, естессно, не включенных.
Не то, чтоб это было чем-то неожиданным или страшным, просто, как говорится, i see what you did there.

Смотрите, этот ребенок обучаем!

#44337 2020-02-21 13:31:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну ебана.

Хмм, лично я не против того, что Вотчер укатил в неведомые дали и завершения не будет. Как не было завершения для гг ТЕСовсих игр внятного, в общем-то. И я думаю, было бы интересно посмотреть на народ Рекке - а для этого Вотчер и не нужен особо, и анимансеры, и даже наш великий и могучий пантеон за бортом легко оставить...

Другой вопрос, что, на мой взгляд, проблем Дедфайра была не в Вотчере, Колесе и анимансерах. :lol:

#44338 2020-02-21 13:32:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Considering the general reception to Deadfire’s story, I don’t think a ton of people are dying to see a conclusion to the Watcher’s story. 

Да вы охуели там. Суки, заебали своими клиффхэнгерами посреди серии, сил нет.

#44339 2020-02-21 13:32:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну ебана.

Ну, остаётся вариант, что если всё-таки будут делать, то напишет кто-нибудь другой...
Но чертовски обидно. Мне так сеттинг зашёл, что я бы что угодно в нём сожрал. Буду надеяться, что на деньги от Майков однажды решатся на новую часть.

#44340 2020-02-21 13:34:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Другой вопрос, что, на мой взгляд, проблем Дедфайра была не в Вотчере, Колесе и анимансерах

Вот именно. Проблема там была в том, что главный квест состоял из 4-5 квестов, по сути, и при декларируемой срочности Вотчер мог в свое удовольствие кататься хоть год по архипелагу и грабить корованы. Плюс "ой, хаха, у нас было нормальное объяснение замута с Колесом, но мы его вырезали, а наши тестеры нам не сказали, что без этого этот сюжетный кусок нихуя не понятен, потому что у них уже были необходимые знания, т.к. они видели предыдущие итерации". Но проблема, конечно же, в истории Вотчера :hmm:

#44341 2020-02-21 13:43:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хмм, лично я не против того, что Вотчер укатил в неведомые дали и завершения не будет.

Я был бы не против, если бы история Вотчера завершилась на первой части. Ибо там концовка основного квеста - именно что концовка. Значительная часть вопросов и проблем, которые игрок видит со старта, ею закрываются. В Дедфайр же все завершатся сраным клиффхангером. Мол, спойлер сломал спойлер, и теперь вам, вот именно вам предстоит все разрулить, а прямо сейчас вы уплываете в закат, не переключайтесь.

Пардон, но у меня от такого жопа горит со времен Beyond Divinity  :lol:

#44342 2020-02-21 13:48:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Пардон, но у меня от такого жопа горит со времен Beyond Divinity 

:friends:  :bull:
В пизду, короче, ни одной их игры больше не куплю, раз уж они не могут нормально завершать свои истории, не делая потом грустное ебало "ой почему-то плохо продалось", хотя проблема была не в самом сюжете, а в его исполнении и подаче. Понятно, что им ни холодно и ни жарко от этого, но я хоть потом не буду тушить жопу в тазике от такого наебалова.

Отредактировано (2020-02-21 13:49:08)

#44343 2020-02-21 14:56:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Considering the general reception to Deadfire’s story, I don’t think a ton of people are dying to see a conclusion to the Watcher’s story.  And if they are, they don’t want me to write it.

Да вы издеваетесь.

Анон пишет:

Пардон, но у меня от такого жопа горит со времен Beyond Divinity 

:friends:

#44344 2020-02-22 09:49:16

Анон

Re: Компьютерные игры

аноны, вопрос (если тут на него уже отвечали, перенаправьте): вот щас в эпике раздают ассасинс крид синдикат. если его из эпика ставить, юплей или как его там все равно нужен будет для запуска?

#44345 2020-02-22 11:50:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

аноны, вопрос (если тут на него уже отвечали, перенаправьте): вот щас в эпике раздают ассасинс крид синдикат. если его из эпика ставить, юплей или как его там все равно нужен будет для запуска?

Скорее всего да.

#44346 2020-02-22 16:41:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Скорее всего да.

пасиб.

#44347 2020-02-23 12:10:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Здесь есть любители Pillars Of Eternity? прочитал голосом Кроули Поделитесь, пожалуйста, другими ракурсами на этого зверя:

Скрытый текст

Кстати, у кого какие любимые петы и мобы? Я любил кошку из Forsaken World.

Скрытый текст

Ещё из списка нравятся совы и барашки, а смущает обилие антропоморфных петов: хнумы, нэки, духи ночи и куча других: https://darkage.fandom.com/ru/wiki/%D0% … 0%B5%D0%B2 Хнумы как объект ксенофилии хороши.

#44348 2020-02-23 12:30:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Здесь есть любители Pillars Of Eternity? прочитал голосом Кроули Поделитесь, пожалуйста, другими ракурсами на этого зверя:

Тыц

#44349 2020-02-23 13:28:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон, не могущий в платформеры, снова косплеит мышь с кактусом в Darksiders 3  :lol: застрял прям со старта на Зависти, когда нужно наверх прыгать. На третьем бревне стабильно Акелла промахнулся.  :sadcat: там есть какая-то особенность, когда появляется возможность зацепиться за выступ?

Отредактировано (2020-02-23 13:29:06)

#44350 2020-02-23 14:37:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тыц

Спасибо! А в уменьшенном виде аж интриговала. Напоминала розовых копытных с серёжками из "Королевства".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума