Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#43376 2019-12-18 11:53:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

как вы находите время для игр, работающие аноны

Отпуск, выходные, вечер - если после работы осталось хотя бы полдня.

#43377 2019-12-18 12:07:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

как вы находите время для игр, работающие аноны?

Я пошёл с другой стороны и начал жёстко урезать списки того, во что хочу поиграть, если у меня когда-нибудь будет вагон времени. Всё равно всё пройти не успею. Стараюсь отделять игры, в которые хочется поиграть только потому что они на хайпе, от тех, которые мне реально интересны. Особенно для длинных актуально.
Начал чаще пробовать демки, когда они есть. Если за время демки не возникло зуда купить игру и узнать, что дальше, значит, отправляю в самый низ хотелок или вовсе выкидываю.
Перестал бурчать на короткие игры. Если в 5-10 часов запихнули сюжет с крутыми поворотами или хотя бы просто приятный геймплей, это ж офигенно.
А так да, основные рывки в прохождении по выходным.

#43378 2019-12-18 12:35:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

как вы находите время для игр, работающие аноны? в универе я как-то этой проблемы не замечал, а сейчас вернулся к играм и это ж кошмар, после работы могу ну от силы пару-тройку часов, при этом это должно быть что-то простое-расслабляющее, где не надо особенно вникать в историю и читать/слушать много текста. но в более сложные игры тоже хочется играть. на выходных свободного времени опять же совсем не много. и в итоге я больше смотрю на игры, читаю описания и пополняю список того, во что хочу поиграть, но не играю

у меня находилось только когда сил и настроения делать что-либо ещё кроме игр не было. Но и тогда не хватало. Иногда могу все выходные проиграть просто потому что задолбало всё и отдохнуть хочется. А так да, ведьмак давно ждёт меня, но я боюсь заходить - залипну до ночи и перестану спать.

#43379 2019-12-19 15:09:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Зашел рекнуть внезапно онлайновку Lost Ark из локализованного этой весной. Да, увы, майл.ру. Пояснение, почему в этот тред: оно больше похоже на соло игру с эпизодическим коопом в 4 человека в данжах. Рекомендую всем, кто соскучился по дьябле, устал от ПоЕ, торчлайта, наизусть знает список экшен-рпг в стиме, так и не дождался волькена и тд.  ;D

Я проходил сюжетку где-то недели три, ну, в стандартном режиме работающего человека, по паре часов в день.

Майл ебаный локализатор, сильно выжимающий из игроков деньги. Но конкретно во время левелинга я получил море фана, на самом деле, денег не заносил до максимального уровня. Перевод почти везде приличный, начинает промтовать в некоторых сайд-квестах и доп.контенте, тоже где-то после максимального уровня.

Очень клевая боевка, про дьябло я не просто так - это изометрия, передвижение кликами мышки. Классов 12 штук, боевка за каждый довольно разная, наборы умений прикольные, яркие, летит, взрывается. Дизайн персонажей корейский, при этом совершенно нормальные здраво одетые НПС, нормальные дизайны локаций, вся ебанина досталась игрокам.

Сюжетка для экшен-РПГ так даже и вполне норм, а не как обычно в корейщине. Не ждите никаких выборов, ничего такого, но один раз пробежать вполне того стоит.

#43380 2019-12-19 16:54:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Блять, как пройти Тесея и Быка в Hades? Они меня выносят каждый раз.

#43381 2019-12-19 21:26:49

Анон

Re: Компьютерные игры

В стиме началась рождественская распродажа! Дизайн в этом году вообще классный, сразу новогодняя атмосфера.

#43382 2019-12-19 21:27:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В стиме началась рождественская распродажа! Дизайн в этом году вообще классный, сразу новогодняя атмосфера.

Я как раз шёл сказать, мне ютьюб(!) уведомление кинул  :lol:

#43383 2019-12-19 22:40:09

Анон

Re: Компьютерные игры

У эпиков тоже распродажа, купоны и бесплатные игры. Ща посмотрим что интересного.

#43384 2019-12-19 23:04:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

как вы находите время для игр, работающие аноны? в универе я как-то этой проблемы не замечал, а сейчас вернулся к играм и это ж кошмар, после работы могу ну от силы пару-тройку часов, при этом это должно быть что-то простое-расслабляющее, где не надо особенно вникать в историю и читать/слушать много текста. но в более сложные игры тоже хочется играть. на выходных свободного времени опять же совсем не много. и в итоге я больше смотрю на игры, читаю описания и пополняю список того, во что хочу поиграть, но не играю :bubu:

Играю только по выходным или еще по вечерам, если нет срочной работы или чего-то архисрочного и важного на следующий день. В общем прохождение одной игры серьезно растягивается.

#43385 2019-12-19 23:24:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

эпиков тоже распродажа, купоны и бесплатные игры

Я не поняла, этот купон для каких игр можно использовать? Любых?

UPD Попробовала на Outer Worlds - работает.

Отредактировано (2019-12-19 23:25:59)

#43386 2019-12-19 23:27:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

эпиков тоже распродажа, купоны и бесплатные игры

Я не поняла, этот купон для каких игр можно использовать? Любых?

UPD Попробовала на Outer Worlds - работает.

Для любых, которые с учетом скидки стоят больше 899.
Кроме OW и не хочется ничего, блин. Только на Стиме Kynseed купил в итоге.

#43387 2019-12-19 23:50:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, если вы в пое играете, то будьте блядь внимательны к сочетанию модов метаморфа и модам карты  :lol: я сейчас на карте с beyond имел незабываемый опыт жесткого секса с пятью боссов подряд, причем трое из них пришли на метаморфа с регеном хп  :lol:
извините я хотел высказаться

#43388 2019-12-19 23:53:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кроме OW и не хочется ничего, блин.

Я посмотрел-посмотрел и решил подождать большей скидки на Fallen Order ;D

#43389 2019-12-20 00:01:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, если вы в пое играете, то будьте блядь внимательны к сочетанию модов метаморфа и модам карты

Ты мне сейчас мозг взорвал, потому что для меня "пое" - это в первую очередь Pillars of Eternity  :lol: А ты про Path of Exile?

#43390 2019-12-20 01:24:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Господи, ура, снова карточки распродажи, снова за крафт значков дают ее карточки!  :rainbow:

#43391 2019-12-20 08:08:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ты мне сейчас мозг взорвал, потому что для меня "пое" - это в первую очередь Pillars of Eternity   А ты про Path of Exile?

ага, я забыл про эту как минимум тройственность аббревиатуры  :lol:  Path of Exile, Pillars of Eternity, Plains of Eidolon (варфрейм) и наверняка чет щете

#43392 2019-12-20 10:05:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кроме OW и не хочется ничего, блин.

Сэйм шит. Ну еще на третью Борду смотрю, тоже хорошая скидка плюс купон. На Стиме вообще ничего не хочется.

#43393 2019-12-20 14:03:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Нда, Стим стабилин до охренения. Опять стабильно распродажно лежит. :facepalm: Это словно пожелание "заходите и делайте днем".  Когда работаешь, ага.

#43394 2019-12-20 22:49:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Только меня psn store все время выкидывает на Не удалось найти эту страницу? Прислали рассылку с распродажей, а сами  :bubu:

#43395 2019-12-21 03:01:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, я тут решил перепройти пятый фаркрай и снова охуел насколько у юбиков тупой и в плохом смысле ебанутый сюжет и насколько им плевать на его проработку и логичность. А еще как будто специально выбрали самый дебильный и неверибельный финал, как будто брейншторм устроили какой финал самый пиздец, а потом его и взяли. Про молчуна-протагониста я тоже промолчу :facepalm: , ибо это неописуемо как баобаб.
При том локации охуенные, рыбалка и охота охуенные, исследовать мир и истреблять эдемщиков охуенно! Но сюжет сука ебаный пиздец! :facepalm:  :facepalm:
Ну и best girl of County Hope=D :
https://images.app.goo.gl/vCbdYuFYad8EZrbA6

#43396 2019-12-21 06:23:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Только меня psn store все время выкидывает на Не удалось найти эту страницу? Прислали рассылку с распродажей, а сами  :bubu:

У меня такое было. Вылечилось перезаходом в акк сони и принятием их новых политик пользования.

#43397 2019-12-21 08:11:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Добрался наконец до рафта.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-12-21 08:12:05)

#43398 2019-12-21 15:50:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, посоветуйте каких-нибудь недавних игр с интересным сюжетом, или сеттингом, или прокачкой. Только не платформеров, и не сетевых, и на ПК.

#43399 2019-12-21 15:51:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте каких-нибудь недавних игр с интересным сюжетом, или сеттингом, или прокачкой. Только не платформеров, и не сетевых, и на ПК.

Greedfall
Если готов много читать по-английски, то ещё Disco Elysium, это фактически интерактивный роман с графикой.

Отредактировано (2019-12-21 15:51:43)

#43400 2019-12-21 16:21:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте каких-нибудь недавних игр с интересным сюжетом, или сеттингом, или прокачкой. Только не платформеров, и не сетевых, и на ПК.

Code Vein

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума