Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#40951 2019-08-22 17:37:17

Анон

Re: Компьютерные игры

лишь бы не пустой

#40952 2019-08-22 17:37:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

лишь бы не пустой

И не зассанный

#40953 2019-08-22 18:39:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

лишь бы не пустой

И не зассанный

А ещё на мочеиспускании будет завязана мультиплеерная механика: если много игроков будут мочиться в одном и том же месте, то там, по словам Кодзимы, «появится что-нибудь хорошее». В продемонстрированном на Gamescom трейлере перед Сэмом возник гигантский гриб.
https://dtf.ru/games/64822-chto-my-uzna … om-tezisno

Мир, наполненный качественным контентом, евпочя :troll:

Отредактировано (2019-08-22 18:40:17)

#40954 2019-08-22 18:42:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

на мочеиспускании будет завязана мультиплеерная механика: если много игроков будут мочиться в одном и том же месте, то там, по словам Кодзимы, «появится что-нибудь хорошее». В продемонстрированном на Gamescom трейлере перед Сэмом возник гигантский гриб.

Довольно точная иллюстрация того, как в этих ваших интернетах появляется контент  :lol:

#40955 2019-08-22 18:44:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

на мочеиспускании будет завязана мультиплеерная механика: если много игроков будут мочиться в одном и том же месте, то там, по словам Кодзимы, «появится что-нибудь хорошее». В продемонстрированном на Gamescom трейлере перед Сэмом возник гигантский гриб.

Довольно точная иллюстрация того, как в этих ваших интернетах появляется контент  :lol:

Но в интернете ничего хорошего от этого не появляется!

#40956 2019-08-22 18:49:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но в интернете ничего хорошего от этого не появляется!

Зато иногда появляются гигантские грибы!  ;D

#40957 2019-08-22 18:53:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Ролик не смотрел, статьи не читал, боюсь пошутить, что процесс ещё и, небось, мини-игрой будет - а вдруг это не шутка?

#40958 2019-08-22 19:04:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

что процесс ещё и, небось, мини-игрой будет - а вдруг это не шутка?

мини-игрой нет, но миллилитры мочи выведены в интерфейс

#40959 2019-08-22 20:10:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Интересно, насколько сильно потеряешь в контенте в Гридфолле, если не брать с собой Сиору? Она бесит уже по трейлерам :( А даже если б не бесила - остальные компаньоны полюбэ интереснее, а места на всех в пати нет.

#40960 2019-08-22 21:41:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Смотрите, еще немножко Костика ;)
https://www.youtube.com/watch?time_cont … 6aANtQmnq8

#40961 2019-08-22 22:38:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Смотрите, еще немножко Костика

Он слишком хорош. И потому, вангую, судьба его будет печальна :(

#40962 2019-08-23 02:18:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне он тоже зашел, когда показали, как гг его обнимает и просит взять себя в руки =D

Этот неловкий момент, когда я зашипперил их с трехсекундной сцены!  :facepalm:  Они так обнимаются, у кузена такое растерянное лицо, ммм!  :yeah:

Анон пишет:

Он кузен, поэтому не додадут!

Зачем тогда было делать его самым симпатичным мужиком там?) Так жестоко со стороны разрабов!) Неписи все правда несколько на одно лицо, честно говоря. Но кузен светленький и слегка выделяется. И он кузен :lol:

#40963 2019-08-23 05:44:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Зато какой юст можно себе в голове рисовать! :lol:

#40964 2019-08-23 15:24:23

Анон

Re: Компьютерные игры

На ДТФ интервью по неремейку Мора и Дыбовский чота темнит с оставшимися двумя сценариями.

Альфина уже писала у нас в комментариях, что пока неизвестно, будут ли остальные две кампании распространяться за деньги, или же их дадут бесплатно. Но хотелось бы подробнее — от чего это зависит?

Николай: Игроки, купившие сценарий Гаруспика, должны получить полноценный «Мор». Но здесь есть нюанс. Если бы мы сразу выпустили игру с тремя сценариями, она стоила бы больше, чем стоил один только сценарий Гаруспика: назначая цену за одиночный сценарий мы сделали на это поправку. Эта разница не будет значительной, но, вероятно, мы сочтём нужным её компенсировать.
В очередной раз напоминаю, что такие решения принимаются не ради нашей алчности (если бы вы видели наши зарплаты, все вопросы отпали бы тут же), а ради выживания студии. Мы обещали выпустить три сценария, и мы будем работать над ними, пока студия будет жить.

Итак, с релиза кампании Гаруспика прошло несколько месяцев. Я слышал, что продажи не слишком удовлетворительные. Это так? Как вы оцениваете успешность игры и как это повлияет на дальнейшую разработку?

Николай: Да, это так. И на дальнейшую разработку это повлияет самым тяжёлым образом. Большая часть команды разойдётся, студия снова сократится до нескольких основных человек — случится ровно то же, что случилось после провала «Эврики!».
Думаю, что, как и в той ситуации, нас спасёт небольшая мобильная игра. Только после этого мы сможем взяться за обещанные сценарии Бакалавра и Самозванки — у студии просто не будет технической возможности делать их без денег и людей.
Также для меня совершенно очевидно, что к тому времени, как мы за них возьмёмся, индустрия изменится.

Ой, всё.

Отредактировано (2019-08-23 15:33:14)

#40965 2019-08-23 15:29:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Да он в этом интервью настолько душное чсв, пиздец просто, читать невозможно.
Имхо, когда у них сорвалась та сделка на два ляма из-за кризиса, надо было возвращать бекерам деньги и сворачивать лавочку, а не пытаться барахтаться.

#40966 2019-08-23 15:35:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Николай: Предполагаю, что на эти последние деньги мы сделаем очень небольшой мобильный проект, а на деньги, которые он заработает, доделаем сценарии Бакалавра с Самозванкой — причём сделаем каждый в новом жанре.
....
Как вы вообще смотрите на мобильный рынок? Там сейчас благодаря Apple рискуют случиться перемены. Не хотите туда резко ворваться с действительно креативными проектами?

Николай: Да, мы хотим попробовать. У нас почти нет опыта работы с мобильными платформами, но надо же когда-то начинать.

Ой, всё [2]
Дыбовский, ты пьян, иди домой. Я, вероятно, был последним оплотом оптимизма и веры в неремейк, но я тупо рейджквитаю это говнище и улетаю на Плутон.

#40967 2019-08-23 16:36:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Думаю, что, как и в той ситуации, нас спасёт небольшая мобильная игра

Маленькая победоносная война  :troll:

#40968 2019-08-23 16:55:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Это очень странно. Очень. СТРАННО.
На мобильном рынке сейчас 8 из 10 проектов провальные, алсо там нихт органического траффика, даже от фичуринга. Нужен бюджет на маркетинг, больший чем для сравнимого релиза на консоли и писи.
Впрочем, есть вариант что они студию продадут в краткосрочное рабство и сделают мобилку на подряде у крупной студии/издателя. Но это тоже путь формата "лишь бы сохранить команду".

#40969 2019-08-23 16:57:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Но у мобильных игр должен быть хороший, затягивающий геймплей :troll:

#40970 2019-08-23 17:17:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я, вероятно, был последним оплотом оптимизма и веры в неремейк, но я тупо рейджквитаю это говнище и улетаю на Плутон.

Не последним. :( Я ждал полную игру, потому что ненавижу все эти ранние доступы и выпуск по главам. Присоединяюсь к тебе на Плутоне, как бы. Ой всё-4, тут можно дальше не ждать. Могли бы и не обещать тогда уж.

#40971 2019-08-23 18:04:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Впрочем, есть вариант что они студию продадут в краткосрочное рабство и сделают мобилку на подряде у крупной студии/издателя. Но это тоже путь формата "лишь бы сохранить команду".

Скорее всего так оно и будет.
Меня другое удивляет - зачем было обещать руты других персонажей, если было понятно, что долговая яма становится все глубже? Дыбовский настолько инфантильная ромашка, что счел такое обещание достаточным аргументом для покупки игры? То что тинибилд хуй положили на неремейк - тоже загадочная загадка.
Выпустили бы Гаруспика без обещаний, а когда он, ожидаемо, провалился бы в продаже, пихнули слезливую стори на кикстартере, я бы первый им понес бабло.

#40972 2019-08-23 18:26:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Меня другое удивляет - зачем было обещать руты других персонажей, если было понятно, что долговая яма становится все глубже? Дыбовский настолько инфантильная ромашка, что счел такое обещание достаточным аргументом для покупки игры?

У меня по интервью сложилось впечатление, что в менеджмент они не умеют не то что совсем, а даже принципиально.

#40973 2019-08-23 18:51:59

Анон

Re: Компьютерные игры

А где-нибудь писали какая примерно продолжительность у Гридфолла? Потому что если игра на 20 часов - это одно, на 40 - другое, на 70+ - третье.

#40974 2019-08-23 18:55:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А где-нибудь писали какая примерно продолжительность у Гридфолла? Потому что если игра на 20 часов - это одно, на 40 - другое, на 70+ - третье.

Я видел только на форумах, за достоверность не ручаюсь - 40 часов основной сюжет. С побочками что-то типа 60. Не помню точную цифру, но помню что удивился что она не х2 от основной как обычно бывает.

#40975 2019-08-23 18:58:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я видел только на форумах, за достоверность не ручаюсь - 40 часов основной сюжет. С побочками что-то типа 60.

о, всего лишь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума