Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#36701 2019-04-11 13:14:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Fortunately, with how Rhys appears in the game, I don’t think it actually matters at all.

Умрет в первой же катсцене, не успев открыть рта :affraid:

#36702 2019-04-11 13:34:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, кто играет в Неголодайку-Гамлета? Я играла сразу после выхода, но с тех пор было несколько апдейтов. Они там случайно не добавили более традиционные способы добычи золота?

#36703 2019-04-11 14:50:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Усы будут мешать ему говорить нормально, и он будет бубнить?

Я голосую за это  :lol:

#36704 2019-04-11 14:56:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Усы будут мешать ему говорить нормально, и он будет бубнить?

Я голосую за это  :lol:

И поэтому в конце он их сбреет!

#36705 2019-04-11 16:58:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Субнаутика.

Аноны, где искать вход в пещеры грибного леса? Вики говорит "пещеры расположенные под биомом Восточный Грибной лес. Вход в эти пещеры расположен на склоне в корневой системе грибов", но я похоже совсем в глаза долблюсь, вроде весь лес облазил и нихера не нашел.

#36706 2019-04-11 17:14:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Там есть пещеры?!

Анон пишет:

"пещеры расположенные под биомом Восточный Грибной лес. Вход в эти пещеры расположен на склоне в корневой системе грибов"

Англоязычная Вики говорит, что вход расположен у основания самого большого дерева и выглядит вот так: https://subnautica.fandom.com/wiki/Mush … _00046.jpg

Отредактировано (2019-04-11 17:15:55)

#36707 2019-04-11 18:14:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Англоязычная Вики говорит, что вход расположен у основания самого большого дерева и выглядит вот так: https://subnautica.fandom.com/wiki/Mush … _00046.jpg

Не, это кажется вход в западном лесу, я там уже был)) Его как раз легко по этому дереву найти, и если что, там внутри яйцо ласки.

Скрытый текст

Во, в западном под большим деревом, в восточном хз где. Хотя если на границе с зоной Куш, то я начинаю подозревать где это, но все равно не могу понять, я там тыкался по каким-то пещерам, но проходов в грибную не нашел. Пойду еще потыкаюсь, чо.

#36708 2019-04-11 18:19:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

https://www.reddit.com/r/Borderlands/co … _was_told/
Что происходит?

Fortunately, with how Rhys appears in the game, I don’t think it actually matters at all.

Шта.

Ну и говно этот менеджер. Независимо от непоняток с Бейкером, так ненавязчиво вбросить про какую-то инсайдерскую инфу о персонаже - это фу.

У них с Зер0 своя атмсфр и они перешли полностью на общение смайлами?

Мимими :lol:

#36709 2019-04-11 18:21:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну и говно этот менеджер.

Это не просто менеджер — это текущий глава компании. И да, тип он не самый приятный.

Отредактировано (2019-04-11 18:22:20)

#36710 2019-04-12 01:27:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У них с Зер0 своя атмсфр и они перешли полностью на общение смайлами?

бкри выше - двоичный код будет, как пить дать
но вообще я как-то охуеваю со всего этого, уже боюсь представлять, что там навертели

#36711 2019-04-12 04:00:22

Анон

Re: Компьютерные игры

*переход из темы биовейр, плач по FFXV*

Внимай же печальному сказу, анонче, и рыдай вместе со мной

#36712 2019-04-12 04:22:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Могло бы быть просто охуенно. Но увы - история не знает сослагательных наклонений.

Что-то я сомневаюсь, что история про Злое Зло и Доброе Добро могла бы быть охуенной, но рассказ и ролик лол, спасибо :lol: *другой анон есличо*

#36713 2019-04-12 04:28:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Могло бы быть просто охуенно. Но увы - история не знает сослагательных наклонений

Если бы Номуре не ставили палки в колёса и в итоге не выпнули нахуй.

#36714 2019-04-12 04:43:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Что-то я сомневаюсь, что история про Злое Зло и Доброе Добро могла бы быть охуенной

Нуууу...

Я щас объясню, где там, по-моему мнению, прекрасность и как можно было сделать круто. ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ, хотя сомневаюсь, что кого-то ебет  :lol:

#36715 2019-04-12 09:49:41

Анон

Re: Компьютерные игры

ОК АЙ БЕЛИВ Ю :lol:
игра реально срань какая-то. Мульт был хотя бы красивый, с интересной завязкой и прикольным ГГ, а потом начинается игра и даже близко нет ничего подобного.

#36716 2019-04-12 11:27:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

*переход из темы биовейр, плач по FFXV*

про FFXV и полутона

#36717 2019-04-12 11:56:31

Анон

Re: Компьютерные игры

*Анон, которому Финалка зашла по скринам и немногочисленным роликам, читает это все и расстраивается*
Ну хоть геймплей не всрали, все равно ж не выдержу и куплю...  :panic:

#36718 2019-04-12 12:04:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон с FFXV, а как оно по сравнению с FFXIII трилогией, не скажешь? Ещё хуже или в сравнении ничего даже так? А то я ссзб догрызла тринадцатую и ушла утешаться тейлзами, но на пятнашку заглядывалась. А тут такое.

#36719 2019-04-12 12:57:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мульт был хотя бы красивый, с интересной завязкой и прикольным ГГ, а потом начинается игра и даже близко нет ничего подобного.

Это который аниме или который Кингслейв? Они ж еще наплодили, блин  :lol:
Кингслейв реально прикольный - ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. Как я ржал, когда понял, что Региса озвучивает Шон Бин. ШОН БИН ПОЦОНЫ СПОЙЛЕРС АЛЕРТ КОРОЛЬ УМЕР ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ  :lol:  :lol:  :lol:
А невесту ГГ - Лена Хиди, которая Серсея в Игре Престолов. Их диалоги с Регисом, где они трогательно друг за друга волнуются, звучали очень сюрреалистично  :lol:

Анон пишет:

про FFXV и полутона

Ну вот тут у меня есть, что возразить ))

Скрытый текст
Анон пишет:

*Анон, которому Финалка зашла по скринам и немногочисленным роликам, читает это все и расстраивается*

Анончик, а не расстраивайся )))) Во-1, кто предупрежден, тот вооружен: я вот был, от сюжета звезд не ждал, и от игры в итоге удовольствия получил немало. Там красивенько, приятные протагонисты с забавными диалогами и слава богу, есть роял эдишн со всеми длс (кроме Ардина, его придется докупать). Заняться есть чем, просто надо сразу понимать, что идешь в цирк, а не на драму Шекспира, как тебе пытаются задвинуть  =D

Во-2, Ардин.

Скрытый текст

В-3, саундтрек. САУНДТРЕК  :yeah:  :yeah:  :yeah:

#36720 2019-04-12 13:20:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну хоть геймплей не всрали, все равно ж не выдержу и куплю... 

Сценарий там реально всратый, так и видно как они переписывали переписанное и не давали трейлерам прошлых версий пропасть неиспользованными, квесты ы основном подай-принеси, но у меня общее впечатление осталось приятное. Ардин отличный протагонист (еще у него охуенный голос в англоозвучке  :love:), у команды гг приятные взаимодействия друг с другом, троп с травмой я субъективно люблю по жизни,слезовышибательная концовка растрогала.

#36721 2019-04-12 13:33:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Привет, анон из треда биовар, это я просил у тебя рассказать про финалку, и спасибо за такой подробный рассказ!
Знаешь, а чем трагедия? Я играл. И мне зашло  :lol:
Ну то есть конечно я тоже периодические выпадал в осадок с обоснуя уровня АВОТ, нооо персонажи+их взаимоотношения+красивая картинка+ост меня в эту игру влюбили и я не пожалел ни об одном потраченном рубле или часе. (а часов я наиграл много хд)
Сорян, сейчас нет возможности полноценно вписаться в дискуссию, просто хотел тебя поблагодарить!
А, и спрашивал больше про пиздец с разработкой, потому что я видел только готовенький роял эдишн)

#36722 2019-04-12 13:55:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну вот тут у меня есть, что возразить ))

FFXV, Регис и Луна

#36723 2019-04-12 14:07:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Знаешь, а чем трагедия? Я играл. И мне зашло

А что сразу трагедия? Я осуждать не стану: мне тоже зашло  :lol:

Анон пишет:

А, и спрашивал больше про пиздец с разработкой, потому что я видел только готовенький роял эдишн)

Если кратко, то FFXV - это предтеча Антема
Анон пишет:

▲FFXV, Регис и Луна

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-12 14:08:17)

#36724 2019-04-12 14:21:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны с FF15, а насколько игра по атмосфере похожа на старые трейлеры Версуса? Мне очень нравилась тамошняя готичная что ли атмосфера, ну и то как ГГ задорно крошил врагов в этом трейлере, в FF15 такое есть? Или игру вообще полностью переделали?

#36725 2019-04-12 14:26:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Или игру вообще полностью переделали?

Зис.
Какая готика, какая дарковость - у нас роадтрип бойсбэнда. А потом игра внизапна начинает пытаться выжать Шекспира, но работает, мягко говоря, так себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума