Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#36651 2019-04-10 09:13:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это которая в Дрэгонборне?

Ага

Анон пишет:

Да над ними даже бандиты в игре ржали! От чего бомбить-то?! Мужики непонятные.

А хрен их знает, но бомбили

#36652 2019-04-10 09:22:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

И одеваются реалистично. :sacrasm:

Скрытый текст

Это второй ведьмак. Внеси ещё Трисс из первой части.

Справедливости ради, к 3 части Бьянка рубаху закрывать так и не научилась, от чего еще Роше бомбило  =D

#36653 2019-04-10 09:22:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ой, ну не пиздел бы так, как будто никто кроме тебя не играл. Аж один целый эпизод с Цири в бане, вот это да (хотя там больше на троллинг похоже было - ждали-то Цири, а получили то, что получили, хех)  Даже если оставить в стороне основных женских персонажей, то средняя крестьянка на порядок красивее среднего крестьянина в подгузниках. Про эльфов вообще молчу.

Анон, а женщины должны уродинами быть? Да, они красивые, по-человечески красивые. Они абсолютно реальных пропорций, есть худышки, есть толстушки, есть старые, есть молодые, у них нормальные лица, нормальные волосы, прически, кожа не фарфоровая. Или они все должны выглядеть как санитарка в больнице пятидесяти лет с мужем-алкоголиком? Такой реализм нахуй не нужен! Эльфы как раз в игре уродливы, особенно Аваллакх.

#36654 2019-04-10 09:30:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Справедливости ради, к 3 части Бьянка рубаху закрывать так и не научилась, от чего еще Роше бомбило 

Подарите ей рубаху без застёжек  :lol:

#36655 2019-04-10 09:30:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Или они все должны выглядеть как санитарка в больнице пятидесяти лет с мужем-алкоголиком? Такой реализм нахуй не нужен!

Но мужики же выглядят, как тот муж-алкоголик.

#36656 2019-04-10 09:31:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Они абсолютно реальных пропорций, есть худышки, есть толстушки, есть старые, есть молодые, у них нормальные лица, нормальные волосы, прически, кожа не фарфоровая.

Нет. Основные тянки абсолютно все красивые фитоняши. С именно что фарфоровой кожей. Большинство с ололоконами. Старые и толстые разве что среди неписей, с которыми и не повзаимодействуешь особо, и то при этом в средне мужики будут еще страшнее. При этом неписи мужского пола могут сколь угодно быть старыми, толстыми и характерными, там скорее конвенционально привлекательного мужика днем с огнем не сыщешь, кроме Геры (да Ольгерда в длц).

Анон пишет:

Эльфы как раз в игре уродливы, особенно Аваллакх.

А я о чем? Эльфы уродливые, некоторые морщинистые и с бородавками, эльфийки няши с фарфоровой кожей :trollface:

Анон пишет:

Такой реализм нахуй не нужен!

Вы или крестик, или трусы. А то чота реализм не нужон только на тян распространяется.

#36657 2019-04-10 09:39:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но мужики же выглядят, как тот муж-алкоголик.

Дык это хуево, даешь няшных мужиков, а не стремных тянок для балансу.

#36658 2019-04-10 09:44:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Нет. Основные тянки абсолютно все красивые фитоняши. С именно что фарфоровой кожей. Большинство с ололоконами. Старые и толстые разве что среди неписей, с которыми и не повзаимодействуешь особо, и то при этом в средне мужики будут еще страшнее. При этом неписи мужского пола могут сколь угодно быть старыми, толстыми и характерными, там скорее конвенционально привлекательного мужика днем с огнем не сыщешь, кроме Геры (да Ольгерда в длц).

Ну тут видимо вопрос понятий, потому что я выгляжу как молодая нпс в ведьмаке и считаю себя обычной. Да и все мои знакомые девушки так же. И никто не считает  меня или моих подруг красавицами, мы вполне ординарны. Я как раз вижу в ведьмаке обычных женщин, которые рядом со мной по улицам ходят и работают. :dontknow:

#36659 2019-04-10 09:47:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну тут видимо вопрос понятий, потому что я выгляжу как молодая нпс в ведьмаке и считаю себя обычной.

:lol:
а вокруг тебя такие же уродливые мужики, как в ведьмаке?

Отредактировано (2019-04-10 09:47:11)

#36660 2019-04-10 09:51:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну тут видимо вопрос понятий, потому что я выгляжу как молодая нпс в ведьмаке и считаю себя обычной.

Ну ты бы хоть скриншотик молодой нпц приложил :troll:  А то Йеннифер, Трисс, Церис, Бьянка, дочки посла вар Аттрэ, Кейра, Цири, Сианна и Ирис - это тоже молодые нпц, и если ты сейчас заявишь, что они обычные, я буду очень долго ржать.

Анон пишет:

которые рядом со мной по улицам ходят и работают.

Я вот вокруг вижу очень много симпатичных тян, так что аргумент так себе.
Жду Киберпанк, короче. Там выбор пола ГГ будет, и романы обещали, поэтому очень интересно, будет ли опять такая хуйня.

Отредактировано (2019-04-10 09:52:15)

#36661 2019-04-10 09:51:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну тут видимо вопрос понятий, потому что я выгляжу как молодая нпс в ведьмаке и считаю себя обычной.

То есть это нормально, что девушки из типа мрачного и сурового средневековья выглядят как девушки из современности, хотя и живут в гораздо худших условиях? :think:

#36662 2019-04-10 09:52:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а вокруг тебя такие же уродливые мужики, как в ведьмаке?

Нет, которые помоложе очень норм в массе своей, вот старые некоторые да. =D

#36663 2019-04-10 09:53:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

То есть это нормально, что девушки из типа мрачного и сурового средневековья выглядят как девушки из современности, хотя и живут в гораздо худших условиях?

Анон, у них не наше мрачное и суровое средневековье, у них есть магия со всеми вытекающими, есть руны, чары и прочая.

#36664 2019-04-10 09:56:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, у них не наше мрачное и суровое средневековье, у них есть магия со всеми вытекающими, есть руны, чары и прочая.

Так что ж эти руны и чары на мужиков не действуют?

#36665 2019-04-10 09:59:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Йеннифер, Трисс, Церис, Бьянка, дочки посла вар Аттрэ, Кейра, Цири, Сианна и Ирис - это тоже молодые нпц, и если ты сейчас заявишь, что они обычные, я буду очень долго ржать.

Я очень похожа на Вивиенн де Табрис. Из тех что ты перечислил, самые красотки это Йен, Трисс и Цири, у Кейры и Сианны грубые черты, Ирис и дочки посла красивы, но это часто встречающийся тип лица, Церис няша, но некрасива.

#36666 2019-04-10 10:03:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я очень похожа на Вивиенн де Табрис.

:hmm:

Анон пишет:

у Кейры и Сианны грубые черты

Анон пишет:

Церис няша, но некрасива

Что еще интересного расскажешь?
Итого, из перечисленных идеальные фигуры у всех, а "не фарфоровая" кожа разве что у Церис, потому что у нее есть шрамы (опять же, никаких бородавок и морщин, кек).

#36667 2019-04-10 10:07:30

Анон

Re: Компьютерные игры

А ты у реальных женщин бородавки на лице видел? :creepy:  Серьезно, у героинь ведьмака внешность красивая, но не ослепительная.

#36668 2019-04-10 10:10:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мужики же выглядят, как тот муж-алкоголик.

Дык это хуево, даешь няшных мужиков, а не стремных тянок для балансу.

И няшных мужиков, и стремных тянок, вообще всяких разных нпц не только для дрочки.

#36669 2019-04-10 10:14:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А ты у реальных женщин бородавки на лице видел?

Ну... да? Хоть и нечасто. Собственно, чем они хуже неписей мужского пола? Хотя, может это просто крупные стремные родинки были, но один хрен.
В общем, как я уже сказал - крестик или трусы. Либо у вас тут шикарные неписи обоих полов, либо все характерные-прехарактерные. Если в Киберпанке опять такая хуйня будет при наличии романов и для гетеро!ж тоже, будет вообще смешно.

#36670 2019-04-10 10:27:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Если в Киберпанке опять такая хуйня будет при наличии романов и для гетеро!ж тоже, будет вообще смешно.

почему-то мне кажется, что так и будет.

#36671 2019-04-10 10:37:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

девушки из типа мрачного и сурового средневековья выглядят как девушки из современности, хотя и живут в гораздо худших условиях

Так про чародеек в книгах прямо сказано, что они изменяли свою внешность магией (йен без магии чуто  ли не горбунья, емнип), выебывались с откровенной/провокационной одеждой и т.д. Многие другие неписи в игре - аристократки, у которых и в ирл-средневековье была возможность следить за собой.
А обычные безымянные крестьянки в игре не то чтобы раскрасавицы. Ну разве что толстых нет, но в суровом средневековье не разожрешься даже при большем желании, я и из мужиков толстого помню только барона. И старые женщины есть, его жена, например.

#36672 2019-04-10 10:41:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Вы так рассуждаете, будто книги-первоисточник не дрочиловка на тян. Есть, конечно, и сюжет и интересные истории, но почти все сюжеты так или иначе крутятся вокруг того, что стремного на рожу мужика почему-то по дефолту хотят все красивые бабы. Еще и срутся из-за него.
Вы правда от игры ожидали чего-то другого?

Отредактировано (2019-04-10 10:42:05)

#36673 2019-04-10 10:44:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вы правда от игры ожидали чего-то другого?

так а кто говорит, что ожидал этого? речь-то зашла после того, как сказали, что ведьмака не обвиняли в клятых сджв, потому что там все бабы модели.

#36674 2019-04-10 10:47:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

потому что на стандартном человеческом лице, особенно полном, глаза без подводки пропадают.

В смысле пропадают, я чот безглазых мужиков на улицах массово не помню.

#36675 2019-04-10 10:48:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так про чародеек в книгах прямо сказано, что они изменяли свою внешность магией (йен без магии чуто  ли не горбунья, емнип), выебывались с откровенной/провокационной одеждой и т.д.

К ним претензий нет

Анон пишет:

Многие другие неписи в игре - аристократки, у которых и в ирл-средневековье была возможность следить за собой

У мужиков-аристократов тоже, и они выёбывались этим не меньше баб. "Мужик должен быть небрит, вонюч и чуть красивей обезьяны" - продукт двадцатого века.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума